Автор Тема: Бизнес на Филиппинах  (Прочитано 58875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #50 : 10 Марта 2012 01:27:44 »
2 марта прилетел в Манилу. В аэропорту познакомился с консулом, с красивым именем Сальвадор. Сейчас живу у него дома. Познакомил меня со своими друзьями(не со всеми конечно) различными Гос служащими. Каждый день ездим с ним везде. Себу, Бохол, Негрос.. побывал почти везде за 7 дней) 17 марта зовет с собой в Гон-Конг. Тут все непахано... куда не посмотри, вкинь деньги и озолотишься. Они заинтересованы во всем, во всем помогут. Приезжайте сюда и делайте вещи!

прочитайте мой пост ниже!
А так, успехов Вам! кто не рискует - тот не пьет шампанского  :)
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #51 : 10 Марта 2012 04:20:07 »
Тут все непахано... куда не посмотри, вкинь деньги и озолотишься.  Они заинтересованы во всем, во всем помогут.
А можно несколько примеров навскидку - в чем они заинтересованы и чем готовы помочь?
И про консула - в аэропорту совершенно случайно познакомились, или он там регулярно россиян встречает?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Pauls

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #52 : 10 Марта 2012 09:51:47 »
Недавно прилетел с фиилиппин и тоже терзает мысль про бизнес на филах. Кое какие наметки есть,но нужен компаньон постоянно проживающий на филах. 
А вообще филы  место классное,и народ улыбчивый,я успел отвыкнуть от наших угрюмых сограждан ) Правда не знаю как там обстаят дела в сезон дождей.

Оффлайн AndreyA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #53 : 13 Марта 2012 00:05:10 »
Привет , я тоже ищу партнера на Филиппинах , чем собрался заниматься ?

Оффлайн Pauls

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #54 : 13 Марта 2012 08:43:18 »
Привет , я тоже ищу партнера на Филиппинах , чем собрался заниматься ?

 Привет! Мне кажется это немного не этичный вопрос. Но ни бары и не дайвинг-центр)

 Проблема ни в том,чем заняться,а как найти там человека с предпринимательской жилкой. Еще и  порядочного.

Оффлайн AndreyA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #55 : 13 Марта 2012 09:55:42 »
Согласен ))) я тоже не хочу дайв и просто бар я  ищу партнера чтобы пополам вложить тысяч по сто , готов там жить месяца по два с перерывами на месяц например могу и меньше если интересно стукни в скайп я тебе в личку скину как меня найти

Оффлайн Gladkov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: super_gladkov
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #56 : 14 Марта 2012 15:09:15 »
Господа... Задумав вложить деньги в Филиппины, не упустите время. Оно УЖЕ тикает не в вашу пользу. Я каждый день двигаюсь с консулом, каждый день наблюдаю за их работой... Каждый день вижу как растут отели, рестораны, бары, дайверские приюты... Честно говоря, я ваш шанс на перспективные вложения, я недостоющее звен между государством и бизнесменами. Просьба мальчикам и супер знатокам не портить простой болтавней о моем сказанном. Я здесь и сейчас. Приезжайте сюда, встречу, покажу, расскажу. Уверен, разочарованных не будет (речь идет о серьезных людях с такими же намерениями) 21 день любому вьехавшему дает Филиппинское государство на безвизовое пребывание... Этого хватит. Я и так тут очен много, что сказал, кто понимает о чем я, рад буду познакомится.

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #57 : 15 Марта 2012 22:20:27 »
ну вложит какой то нефтяной магнат млн долларов в отель, потом цунами и кирдык

Оффлайн Oksana Starostina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksana804
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #58 : 28 Апреля 2012 19:37:56 »
Добрый день!

Я работаю в Компании АВК, занимаюсь развитием бизнеса компании.
Компания «АВК» – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции.

На сегодняшний день мы экспортируем нашу продукцию  в более чем 20 стран мира.

Сейчас перед нами стоит задача развивать наш Бренд на рынке Азии.

Мы заинтересованы в поиске партнеров там. это могут быть импортеры, трейдеры итд.  Вскоре после появления там партнеров, нам понадобятся люди, проживающие в Азии ( в идеале - русскоговорящие) для контроля продаж.

Так же нам было бы интересно найти дизайнеров в В азиатских странах ,агентства, которые бы смогли адаптировать нашу этикетку к тому или иному рынку.

если у вас есть предложения, советы или вопросы или вы видите варианты сотрудничества, пишите на мой электронный адрес : [email protected]

Нашу продукцию можно найти на сайте  www.avk.ua

: жду писем и предложений!

Оффлайн giperion

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #59 : 26 Июня 2012 16:08:02 »
Как думаете впишется мой небольшой бизнес в России на Филиппинах?
Установка энергосберегающего и климатического оборудования - кондиционеры, солнечные водонагрватели, солнечные сисемы электроснабжения?

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #60 : 09 Января 2013 13:43:19 »
вот, подумываю, почитав сайты, купить землицы в районе острова Самар, где-нибудь в центре, во внутренних морях, чтобы не было угроз цунами и землятресяний, опнаставить домиков, хижин, на Филах есть все что нету у нас, на Колыме. хотя тоже красивой по сути природы)), это морепродукты, океан и пр., ну и конешно девушки)))

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #61 : 10 Января 2013 12:19:27 »
Понаставить домиков - это в смысле построить для сдачи в аренду и продажи?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #62 : 10 Января 2013 16:08:52 »
для туризма, для аренды)))))))

Оффлайн Иван Карго

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: gz8800
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #63 : 16 Марта 2013 17:44:21 »
Добрый день. Срочно требуется русский гид на Филиппинах о.Боракаи! Звонить по телефону 00639273201242, Роман.

Оффлайн kalispero

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #64 : 06 Апреля 2013 23:16:12 »
Думаю перебраться жить на Филиппины. Есть девушка в Себу. Возможно даже и женюсь на ней. Ищу инвестора либо партнера. Как вариант бар+магазин+интернет кафе

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #65 : 07 Апреля 2013 12:23:01 »
о, эти филиппинки, филиппиночки ...

Оффлайн kalispero

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #66 : 14 Апреля 2013 19:02:40 »
вот, подумываю, почитав сайты, купить землицы в районе острова Самар, где-нибудь в центре, во внутренних морях, чтобы не было угроз цунами и землятресяний, опнаставить домиков, хижин, на Филах есть все что нету у нас, на Колыме. хотя тоже красивой по сути природы)), это морепродукты, океан и пр., ну и конешно девушки)))

Был на о-ве Сан Антонио. Иностранцы активно скупают там землю. Разговаривал с фином который держит там гостиницу. Говорит направление перспективное. Стоимость кв. м 10-40$ в зависимости от места. У него 1000 кв.м под отель

Оффлайн Remius

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: -25
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #67 : 14 Апреля 2013 19:51:24 »
Господа 21 день любому вьехавшему дает Филиппинское государство на безвизовое пребывание... Этого хватит.

В Индонезии в аэропорту платишь баксы и тебе автоматом вклеивают визу.
На Филиппинах в аэропорту платишь сборы непонятно за что.
В чем преимущество безвизового пребывания?

Оффлайн kalispero

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #68 : 14 Апреля 2013 21:44:53 »
В Индонезии в аэропорту платишь баксы и тебе автоматом вклеивают визу.
На Филиппинах в аэропорту платишь сборы непонятно за что.
В чем преимущество безвизового пребывания?

За визу ничего не платишь если нахождение в стране до 21 дня Когда улетаешь платишь аэропортский сбор

Оффлайн Remius

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: -25
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #69 : 15 Апреля 2013 16:10:40 »
За визу ничего не платишь если нахождение в стране до 21 дня Когда улетаешь платишь аэропортский сбор

В том - то и дело, что деньги платишь на въезде, в Индонезии за визу (на 7 -14 дней), на Филиппинах аэропортовский сбор и за въезд и за выезд.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013 16:15:43 от Remius »

Оффлайн kalispero

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #70 : 16 Апреля 2013 00:54:09 »
В том - то и дело, что деньги платишь на въезде, в Индонезии за визу (на 7 -14 дней), на Филиппинах аэропортовский сбор и за въезд и за выезд.

Что за бред! месяц как с Филиппин. При въезде ничего не платишь. Я был больше месяца поэтому в Себу продлил визу. Заняло 30 минут и стоили 3200 песо. При вылете аэропортский сбор к сожалению не помню не то 500 не то 700 песо. Индонезийская виза по прилету стоит 40$. Не помню берут ли аэропортский сбор при вылете из страны.

Оффлайн Remius

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: -25
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #71 : 18 Апреля 2013 11:49:04 »
Что за бред! месяц как с Филиппин. При въезде ничего не платишь. Я был больше месяца поэтому в Себу продлил визу. Заняло 30 минут и стоили 3200 песо. При вылете аэропортский сбор к сожалению не помню не то 500 не то 700 песо. Индонезийская виза по прилету стоит 40$. Не помню берут ли аэропортский сбор при вылете из страны.
Да, не бред. В прошлом году отдыхал на Боракае, по прилету в Кларке заплатил, по вылету в Калибо опять заплатил.
За индонезийскую визу заплатил 25 долларов США в кассе аэропорта Денпасар.

Оффлайн als-post

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • SBF Group
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #72 : 18 Апреля 2013 14:01:05 »
Обратите внимание, что на Филиппинах все очень не просто с регистрацией компаний с иностранными инвестициями, много подводных камней и по всей видимости не шибко качественных регистраторов.
странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

Оффлайн Gladkov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: super_gladkov
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #73 : 25 Апреля 2013 21:46:29 »
Ищу инвестиционного партнера. Основные направления- это туризм и недвижимость. Есть качественные связи в чиновничьих кругах Филиппинского государства, заинтересованные в сотрудничестве с иностранными инвесторами. Помогут во всем, если сами не смогут, познакомят с теми кто сможет. [email protected]. Надеюсь Вы меня прочтете, есть шанс хорошо там основаться.

Оффлайн russianshotvodka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Бизнес на Филиппинах
« Ответ #74 : 10 Июня 2013 19:37:40 »
Уважаемые господа,
 Наша компания ищет дистрибьютора или агента (который сможет быть посредником в поиске дистрибьютора) для реализации нашей водки на Филиппинах, да и во всей Азии также. В настоящее время водка Russian Shot широко представлена на Ближнем Востоке, в Америке и в ряде других стран.
Рассмотрю любые предложения по сотрудничеству. Пишите на [email protected]

Или звоните +38 062 3040714

http://www.russianshotvodka.com