Автор Тема: Руссийские мультики в Японии.  (Прочитано 38406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн makovo_semechko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Онлайн школа японского языка 天才ちゃん
Re: Руссийские мультики в Японии.
« Ответ #50 : 20 Ноября 2010 20:39:06 »
а ну может и тут "была", я только афишки видела, все равно прикольно))
Рекламные сообщения в подписи возможны ТОЛЬКО по согласованию с администрацией форума

Оффлайн makovo_semechko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Онлайн школа японского языка 天才ちゃん
Re: Руссийские мультики в Японии.
« Ответ #51 : 20 Ноября 2010 20:49:42 »
ан нет... 18 декабря будет только

вы вот этот мультик имели в виду? http://www.cheb-kuma.com/index.html
Рекламные сообщения в подписи возможны ТОЛЬКО по согласованию с администрацией форума

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Руссийские мультики в Японии.
« Ответ #52 : 22 Ноября 2010 09:49:36 »
А у нас (в России) говорят, что премьера полнометражного "Чебурашки" была в кинотеатре "35 мм" 14 ноября в рамках 44 фестиваля японского кино в Москве, причем с первоначальной русской озвучкой. Будем надеяться, что и на DVD русская озвучка тоже будет. А вообще этот мульт делали совместно японцы, корейцы и русские.  :)
хех, в камеди клабе как-то было "чебурашка это вообще герой! приехал в москву, как лимита, в ящике из под апельсинов, жил в телефоной будке. а в конце-концов стал символом российской олимпийской сборной" :D
life's game

Оффлайн gtg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Руссийские мультики в Японии.
« Ответ #53 : 22 Ноября 2010 16:44:02 »
ан нет... 18 декабря будет только
вы вот этот мультик имели в виду? http://www.cheb-kuma.com/index.html
Да-да, всё верно (n_n). В Японии кинопрокат как раз на декабрь планировался. Просто его в Москве тоже уже показали, но только в рамках фестиваля. Говорят, очень милый и трогательный мульт получился. Состоит из трех частей, общей продолжительностью около 80 минут: 1. "Чебурашка", 2. "Чебурашка и цирк", 3. "Советы Шапокляк".

хех, в камеди клабе как-то было "чебурашка это вообще герой! приехал в москву, как лимита, в ящике из под апельсинов, жил в телефоной будке. а в конце-концов стал символом российской олимпийской сборной" :D
Ну если верить слухам, то наш чебурашка и гражданство однажды может сменить. На японское (^_^), если, конечно, Успенский позволит себя уговорить.

Оффлайн makovo_semechko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Онлайн школа японского языка 天才ちゃん
Re: Руссийские мультики в Японии.
« Ответ #54 : 23 Ноября 2010 15:08:51 »
ахаха, я про японское гражданство тоже подумала :D
Рекламные сообщения в подписи возможны ТОЛЬКО по согласованию с администрацией форума

Оффлайн Kara_S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Руссийские мультики в Японии.
« Ответ #55 : 12 Июля 2014 13:27:03 »
Судя по комментариям, речь идет о мультфильме «Чебурашка» (у меня ссылка на мультик не загружается, поэтому просмотреть не могу). Хочу отметить, что премьера его в России состоялась совсем недавно, 5 июня 2014 года. Его появлению предшествовала довольно-таки широкая рекламная кампания, однако в итоге прошло всего несколько премьерных показов и как-то все стихло. В новостях читала, что вопрос с правами на анимационное произведение еще не урегулирован.