Автор Тема: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями  (Прочитано 60591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Науз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #25 : 16 Декабря 2008 23:05:20 »
        но я что-то ни разу не видела "массажных салонов" с разукрашенными девицами,
Да, в Индии проституция выглядит совсем не гламурно. ;D
Она в первую очередь ориентирована на внутреннее потребление с соответствующими вкусами и возможностями. :)

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #26 : 17 Декабря 2008 10:39:07 »
Возможности бывают разные - белая шлюха в Мадрасе от одного лака за ночь стоит.

Как говаривал тесть - если бутылка водки будет даже 10 рублей стоить - я эти деньги найду и выпью  :w00t:

И находят.
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #27 : 17 Декабря 2008 10:55:32 »
Возможности бывают разные - белая шлюха в Мадрасе от одного лака за ночь стоит.

Как говаривал тесть - если бутылка водки будет даже 10 рублей стоить - я эти деньги найду и выпью  :w00t:

И находят.
наших (белых) везде хватает, это известно. лично мне не понятно, чего их в Индию на заработки потянуло.. но факт..вопрос был о местном населении,, то что sadhu соврашаются на иностранок тоже известно,не их вина тоже ;D за пределами индии -тоже не интересно. но чтобы были например в Индии улицы красных фонарей, ни разу не видела, с особями женского пола иногда даже поговорить проблематично..
ясное дело, и в Ираке тоже есть проституция, но чтобы Индия абсолютный лидер  :o , это из каких источников?
оно и правда, лучше выпить,Веничка Ерофеев тоже говорил.. :)

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #28 : 17 Декабря 2008 12:39:52 »
лично мне не понятно, чего их в Индию на заработки потянуло..
Два килобакса за раз не сказать чтоб потогонного труда (агентура утверждает, что сексмашины из индийцев - как из г@вна пуля) - наверно достаточно привлекательно, по сравнению c.
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #29 : 17 Декабря 2008 12:46:38 »
но чтобы были например в Индии улицы красных фонарей, ни разу не видела
Телефон (номерок от проверенного знакомого) и Интернет спасают состоятельных локалов от спермотоксикоза  ;)  Болливудских актрес так и в Эмираты вызванивают  ::)  Охота зла, как гриццо  ;D
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн Науз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #30 : 17 Декабря 2008 13:18:42 »
но чтобы были например в Индии улицы красных фонарей, ни разу не видела, с особями женского пола иногда даже поговорить проблематично..
ясное дело, и в Ираке тоже есть проституция, но чтобы Индия абсолютный лидер  :o , это из каких источников?
:)
Приходилось читать, в том числе и стоны правозащитных организаций, что там не только улицы, чуть ли не целые районы в некоторых городах. Есть и целые деревни на трассах специализирующихся на проституции для водителей.
Абсолютный это значит в абсолютных значениях, как есть. Если в Индии населения 1,5-2 млрд, то и всяких уродов много наберётся.

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #31 : 17 Декабря 2008 15:48:42 »
Два килобакса за раз не сказать чтоб потогонного труда (агентура утверждает, что сексмашины из индийцев - как из г@вна пуля) - наверно достаточно привлекательно, по сравнению c.
не совсем поняла настет г@вна  ??? это в хорошем смысле или плохом?  ;D
слышала мнение противоположное, как о чемпионах всех стран.. за тем иностранки бесплатно там работают  ;D бедные русские девушки,заплатит за раз, а работать за 10

 Статистика утверждает, восточные парни погорячее, чем флегматичные западные  ;),
 ^вон их сколько расплодилось, а у нас кризис, стероиды и комплексы с простатитом  :-X, простите,
 ^блондинки вообще исчезаюшая нация
 вот где работка, по идее..
или они просто мудрее иностранок, совмешют полезное с приятным?
килобаксы в Индии не видела  ???, разве что у русо туристо, иностранцы тоже голь, так зачем в Индию? можно и в Москве  ???
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2008 15:53:50 от vika007 »

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #32 : 17 Декабря 2008 15:58:08 »
Телефон (номерок от проверенного знакомого) и Интернет спасают состоятельных локалов от спермотоксикоза  ;)  Болливудских актрес так и в Эмираты вызванивают  ::)  Охота зла, как гриццо  ;D
ну да, у меня подруга в эмиратах рассказывала, стремно на пляж сходить,там такие же,как в Индии: интернета им мало, они на пляж приходят пофотать, чтобы потом тихо наедине с собой , зачем им платить лишнее, если достаточно фотографии  ???
и интернет тоже в помощь сдеднему населению

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #33 : 17 Декабря 2008 16:03:04 »
Приходилось читать, в том числе и стоны правозащитных организаций, что там не только улицы, чуть ли не целые районы в некоторых городах. Есть и целые деревни на т раса х специализирующихся на проституции для водителей.
Абсолютный это значит в абсолютных значениях, как есть. Если в Индии населения 1,5-2 млрд, то и всяких уродов много наберётся.
моя работа и деятельность абсолютно не связана, так сказать, при этом я знаю, что в России проституция есть, видела, на т раса х, на улицах, в поездах , так уж получилось..
а в индии за достаточный срок , встетить не довелось, ни на дорогах (хотя тысячи километров проехали), ни в городах. Наверное, маскируются под порядочных людей  :), не разглядела
в болливуде удалось поучаствовать  ;D, актриссы пораскованней конечно, но это элита, исключения из общества, на улице не встретишь

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #34 : 17 Декабря 2008 16:05:48 »
килобаксы в Индии не видела  ???
Ваши проблемы.
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #35 : 17 Декабря 2008 16:09:09 »
утверждаете ли вы что индия процветающая развитая богатая страна?чего ж они рупию просят на проживание, если столько килобаксов?
что ли все русские девушки целят на министров?
на всех не хватит, тем более если еше абсолютный лидер по местным .. конкуренция то какая,   ;D
нет, вы серьезно, там можно заработать?  :o
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2008 16:23:10 от vika007 »

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #36 : 17 Декабря 2008 16:46:14 »
утверждаете ли вы что индия процветающая развитая богатая страна?
Могу рекомендовать хорошее лекарство от самомнения - останавливаться не в гестах за 2 бакса за койку, а в гостинничках от $200 за номер. За первые же 10 минут увидите, сколько среди постояльцев местных, и сколько - форинеров.

нет, вы серьезно, там можно заработать?  :o
Фотку высылаем, да  ;)
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #37 : 17 Декабря 2008 16:52:12 »
это элита, исключения из общества
Девушка, "исключения из общества" - это как раз то, что на улице. Отбросы.
Элита - это и есть общество. Более того - та его часть, которая определяет правила игры для всех остальных.
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #38 : 17 Декабря 2008 16:57:34 »
 ;D
убедили, не там смотрела, 
спасибо , нет, 200$ дороговато , лучше вы к нам, в японию, здесь подешевле есть  :)

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #39 : 17 Декабря 2008 17:01:26 »
среднестатистический индус это обшество, или большинство, так же как и у нас: средняя зарплата, штука баксов, 1% получает миллион , а 99%   200$ (a в Индии 1$), элита это международный класс, для них национальность не важна
если 99% населения отбросы, это печально, но это и есть страна
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2008 17:07:11 от vika007 »

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #40 : 17 Декабря 2008 17:15:08 »
Проблема Индии не в том, что и как называется.

Большая часть населения - она застряла почти что в неолите. К этим людям никак не относятся такие понятия, как "зарплата" - они вообще вне всякой экономики.

Причем, всех тут это устраивает. В особенности - элиту (кто бы сомневалса, ага). Каждыи живет в одном из параллельных (=непересекающихся) миров, и каждый по своему счастлив.

И слава Богу, индийское общество - это пружина, которая сжимается уже тысячелетия... Не приведи Господь что-то сдвинуть с места - звезданёт так, что мало никому не будет.
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #41 : 17 Декабря 2008 17:20:40 »
замечательный вы человек, хоть и элита , а у местных звезд думаю, вряд ли такие мысли возникают
интерсно, и у внеклассовых не видела недовольства точно, в непале маоят, но мне кажется это чтоб на месте не сидеть, цель их не понятна, а в индии точно, все довольны, революций нет
кстати, а зачем 200$ за отель, можно гараздо проще и дешевле, то же качество, тайланд, индонезия, филиппины...там сразу заметно, проституция есть, а в индии еше поискать. в украину дешевле будет за девушками, зачем покупать уктраинских девушек дорого в Индии ???зачем девушкам ехать делако,если в СНГ тоже есть элита  ???
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2008 17:59:59 от vika007 »

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #42 : 17 Декабря 2008 18:31:24 »
интерсно, и у внеклассовых не видела недовольства точно, в непале маоят, но мне кажется это чтоб на месте не сидеть, цель их не понятна, а в индии точно, все довольны, революций нет
На доброй четверти индийской территории идет перманентная (хоть и вялотекущая) партизанская война или активничают вооруженные бандформирования. Особенно знаменит Бихар.

Тем не менее индийская элита сделала свои выводы как из российской революции 17-го года, так и из английского опыта. Англичане после Великого мятежа свели свои просветительские потуги к трём "не" 1) не сжигайте вдов 2) не закапывайте неизлечимо больных в землю живьем 3) не убивайте девочек. Заложив консенсус, соблюдаемый и ныне.

Проблему бунтов черни индийская элита решила, удачно вложившись в Ганди. Который чрезвычайно эффективно изьял из рук местного пролетариата все сколько-нибудь эффективные методы борьбы.

в украину дешевле будет за девушками, зачем покупать уктраинских девушек дорого в Индии ???
Нутк это ж провинциальные купчины всё больше. Он-то не в Украину приехал, а в знатный город Мадрас по делам. Он и сюда-то из своего Задрочинска когда еще выберется...  А тут дефки белые  :o Друганам-то рассказать - те год спать не будут... завидовать  ;)
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн Науз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #43 : 18 Декабря 2008 13:18:44 »
а в индии за достаточный срок , встетить не довелось, ни на дорогах (хотя тысячи километров проехали), ни в городах. Наверное, маскируются под порядочных людей  :),
Интересно, а как вы их замечать собирались? Типа, как в Таиланде, все должны быть в вызывающих одеждах? Или ожидали увидеть красный фонарь аля европа?
В Индии свои метки, вы их просто не знаете.

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #44 : 18 Декабря 2008 13:24:11 »
все зависит от покупательской способности, в индии, похоже, не особо, вот и не заметно.
есть в индии проституция несомненно, но не в таких количествах , как в юв азии, там все ясно с первого взгляда,  а в Индии, может, как в Ираке..иногда и кое-где
тайланд давно открыт, японцы сейчас дорожку в СНГ накатывают.. ну не похоже, что индия страна для секс туристов  ???
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2008 14:11:09 от vika007 »

Оффлайн Науз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #45 : 18 Декабря 2008 15:00:31 »
vika007, вы смешиваете секс-туризм и проституцию для внутреннего потребления. Индийское общество во многом самодостаточное и ориентируется само на себя.
PS Кстати, погуглил маленько на эту тему, вроде официально оценивают количество занятых в проституции около 6 млн. Чё-то действительно немного. 8-)
Хотя х.з. как считали.

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #46 : 18 Декабря 2008 15:05:52 »
ладно, согласна, убедили, индия - страна проституции, но я туда не за этим езжу  :P

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #47 : 18 Декабря 2008 15:06:53 »
а что еще вы там интересного и удивительного видели?  ;)

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #48 : 18 Декабря 2008 15:10:51 »
а что еще вы там интересного и удивительного видели?  ;)
Марсиан  :o
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Удивительная Индия.Делимся впечатлениями
« Ответ #49 : 18 Декабря 2008 15:14:32 »
шестируких , стоглазых что ли..кстати, читала, что если в индии рождается ребенок с мутациями : 6 пальцев, например, то это знак бога,и очень хорошый знак, правда, что ли?