Автор Тема: Наши детки(обо всем, что связано с нашими цветочками)  (Прочитано 80709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
уже забита - 1е классы следующего учебного года, правильно понял?   это видимо лучшая школа?
Во втором классе сейчас 32 человека. В параллельном- не знаю, но так же примерно.
Считатется лучшей, хотя если с Россией сравнивать- так себе.  А про забита- это я про прием в первые классы.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Про Монтессори...Да, основной язык -монгольский, хотя по русски говорят. Есть еще один мальчик в старшей группе-тоже раньше в Сказку ходил :)
Они, в основном, что-то руками делают. Рисуют, раскрашивают, аппликации. Спортивные занятия есть. Со следуещего года английский будет.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн R71

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Во втором классе сейчас 32 человека. В параллельном- не знаю, но так же примерно.
Считатется лучшей, хотя если с Россией сравнивать- так себе.  А про забита- это я про прием в первые классы.
Спасибо, Eva.  что-то невесело - отдавать в таксебе-школу. не в пользу переезда.
 Есть варианты поправить уровень (занятия индивидуальные), и насколько это дорого?

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Спасибо, Eva.  что-то невесело - отдавать в таксебе-школу. не в пользу переезда.
 Есть варианты поправить уровень (занятия индивидуальные), и насколько это дорого?

отдайет ребенка в НЕ русскую школу вариант тоже...

Оффлайн R71

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
отдайет ребенка в НЕ русскую школу вариант тоже...
это для россиян денег стоит? каких если "да"?
они с обучением на монгольском или русском?

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо, Eva.  что-то невесело - отдавать в таксебе-школу. не в пользу переезда.
 Есть варианты поправить уровень (занятия индивидуальные), и насколько это дорого?
У нас чительница очень хорошая, а вот английский- хоть караул кричи... В других классах-по разному, как повезет. Я от школы не в восторге, но я с Питером сравниваю... Инивидуально-можно. По цене - как договариваться и с кем. Но продленка у частного учителя стоит 100 долл в мес, это тоже вариант.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Наша школа тоже стоит денег 700 долл в год
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
это для россиян денег стоит? каких если "да"?
они с обучением на монгольском или русском?
да,конечно стоит денег. здесь бесплатно по-моему только монголам общеобразовательная (если не ошибаюсь). обучение монгольскц,английский. кстати есть еще школа "Эрел" там насколько я слышала преподавание на русском и 80% учителей русские. вроде частной школы какой то. слышала хорошие отзывы о ней. но сказать ничего не могу точно,тк мы еще мелкие ..все по слухам. самая дорогая интернешнл скул там деньги басновловные конешно (вроде под 10 штук в год ...неточно),но они единственные в баторе с международным сертификатом (тоесть примут вас во всем мире),американ скул подешевле(тоже инглиш). Орчлон, "Эрел" опять же....кстати слышала по телику рекалму недавно про новую школу " Леди и Джентельмены" -русская, частная,не запомнила контакты  :( буду иметь в виду

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
Есть еще Элит школа.Все предметы на английском и несколько дополнительных языков с носителями,3500 долларов в год.
3-я русская школа слышала много хорошего,языки английский, монгольский,японский, китайский,тоже носители преподают

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Хочу похвастаться- наша школа заняла первое место на конкурсе песни, приуроченном к 9 мая !
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, а , положа руку на сердце, кто-нибудь слышал о русском логопеде в УБ. Пока вроде не надо, но все-таки... Вообще такое есть?
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн LG22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Орчлон- преподавание на монгольском, "леди и джентельмены"-не советую, в УБ 4 большие школы 3 совместная монголо-российская, 14 школа при посольстве, лицей при филиале РЭА им. Г.В. Плеханова (эти школы с российскими аттестатами) и Эрэл, если в первых двух наполняемость классов высокая, то в двух других по 25 человек максимум.

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
в Посольской по 30 чел в классе, но вот Плешку- не советую, качество преподавания там ... не очень, в общем... Хотя и 14- тоже не фонтан. Но особо тут выбирать и не из чего.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн LG22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
в начальной школе в Плешке достаточно сильный состав преподавателей был в последние 5 лет, зря вы так говорите. Может в средней и старшей школе есть некоторые пробелы, а вот в началке этих пробелов не было.

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я разговаривала с мамами, у которых там дети учатся... Рассказали о "не соовсем адекватнх учителях".

По отзывам 3-я школа намного лучше.

Все это ИМХО, конечно, пусть каждый сам решает :)
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн otgoo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
есть ли информация-плеханов 1й класс где будет учиться?в старои русскои больнице? или там же где сеичас?

Оффлайн dad9988

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
где найти детские мясные консервы? пустота полная

Оффлайн dad9988

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Посольская школа не самая лучшая, хотите, чтобы у ребенка развились комплексы - тогда именно туда. Много жалоб.

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
где найти детские мясные консервы? пустота полная
нет.... сколько я смотрела, НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА :(
можно попробовать заказать в русском магазине.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
Заказывали)))))))))
Бесполезно.Говорят очень много проблем на границе.

Оффлайн LG22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
есть ли информация-плеханов 1й класс где будет учиться?в старои русскои больнице? или там же где сеичас?
скорее всего в русской больнице, в старом здании планируют интернат сделать.

Оффлайн LG22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
где найти детские мясные консервы? пустота полная
посмотрите в 15 мкр в миний дэлгуре, неделю назад там видела

Оффлайн dad9988

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 Спасибо. Обязательно завтра посмотрю.

Оффлайн Tima8

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • No
  • Skype: No
да здесь вообще деток некуда сводить

Оффлайн dad9988

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ау! Куда все пропали?
Помогите найти ребенку летнюю обувь,12 размера с высоким взъемом.  Смотрели, искали - либо дермантин, либо  ножку давит.