Автор Тема: Женский клуб УБ (знакомства, встречи, поздравления)  (Прочитано 117889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
:) Живем мы в пяти минутах ходьбы на запад от Их Делгура. Доча ходит в "Сказку" (на территории бывшей русской больницы)...
Если в Сказку с сентября ходите, то может, встречались. Мы туда 2 месяца ходили. А потом ушли, потому что за 200 долл 25 человек в группе, и все остальные прелести... Прихажу- а там все 50 человек по головам скачут..Как-то негуманно. И дочке не нравилось. Мы теперь напротив ходим- в Монтессори.
Хотя хозяйку Сказки я давно знаю, и садик тоже, почти с открытия. В начало очень нравилось, а теперь очень много народу... Для малышей-не самое подходящее.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2009 09:16:17 от Eva75 »
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
О, Eva прости пожалуйста,но вопросик был к Bitter Chocolate!  А с тобой мы не встречались ( видела твое фото, это не ты в детском городке была :), это точно,но я надеюсь встретимся еще!!!!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Что в 3-4 была не я - это понятно. Я не на вопрос отвечала, а сказала, что , возможно в садике встречались осенью. Хотя я бы запомнила...Я русского мальчика только помню из младшей группы.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Да нет, и в садике тож не виделись, мы в сад не ходим, Алевтину и Аню уже знаю , а вот тебя нет.

Оффлайн Bitter Chocolate

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
To Irinichka: Прикол!  :w00t: Я тоже о том случае в детской комнате вспомнила, когда читала форум. Это была я. Правда, мы с тех пор так туда и не ходили...

Оффлайн Bitter Chocolate

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Если в Сказку с сентября ходите, то может, встречались. Мы туда 2 месяца ходили. А потом ушли, потому что за 200 долл 25 человек в группе, и все остальные прелести... Прихажу- а там все 50 человек по головам скачут..Как-то негуманно. И дочке не нравилось. Мы теперь напротив ходим- в Монтессори.
Хотя хозяйку Сказки я давно знаю, и садик тоже, почти с открытия. В начало очень нравилось, а теперь очень много народу... Для малышей-не самое подходящее.

Да, да. В Сказку ходим с сентября. А расскажи, пожалуйста, по-подробней про Монтессори. Я как раз в раздумьях по поводу следующего года...

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
ОЙ, как я рада!!!!!!  :w00t: Я тоже сразу про тебя подумала!!!! ( особенно когда про их делгур написала!)У тебя мой тел сохранился??? Дом. 368 544, моб. 957 459 68   очень рада буду общению!!!!! ;)

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да, да. В Сказку ходим с сентября. А расскажи, пожалуйста, по-подробней про Монтессори. Я как раз в раздумьях по поводу следующего года...
Садик дочке очень нравиться. В группе 12 человек. Проблем с общением у неё нет, играет там. С ней занимаются - еще зимой считать научили по-монгольски :)
Кормят очень хорошо.
Директор и его жена учились в России.
Лучше самой посмотреть, но я довольна и пока не планируем переходить.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
To Irinichka: Прикол!  :w00t: Я тоже о том случае в детской комнате вспомнила, когда читала форум. Это была я. Правда, мы с тех пор так туда и не ходили...
А детской комнаты в 3-4 уже нет...Мы с Алевтиной своих туда разок свозили... И увы... Проезжала мимо-вывески нет уже :(
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
 В 3-4 есть 2 детских городка, тот что маленький закрылся, а возле номина , есть еще двухэтажный дет. городок, он-то и работает благополучно! ;D

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А я про него и говорю. Проезжала недавно, как-то подозрительно это выглядела, я и подумала, что закрылся ... Но раз работает- УРА :) Можно детей в выходной сводить.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Ничего подозрительного, он работал всегда)))), так что народ мелкий может, как и раньше собственно, беситься от души :P

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девчонки! А возьмите меня в свою компанию - хочется познакомиться очно!  :) Я в Монголии уже почти год, у меня дочка (3,5), в садик ходит. Вот, для начала...  :)
Велкам! очень рады! расширяются наши ряды однако ::) надо срочно встрчаться на природе, а то нас уже ниодин кабак не вместит с детями и...девочки как насчет старой договоренности тусни с мужьями? :P

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
 ;D Анют тогда точно на поляне надо, с мясом, пивом,когда совсем потеплеет)))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
сейчас проблема - полиция гоняет, не разрешает жечь костры...
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Велкам! очень рады! расширяются наши ряды однако ::) надо срочно встрчаться на природе, а то нас уже ниодин кабак не вместит с детями и...девочки как насчет старой договоренности тусни с мужьями? :P
А где будем? Я завтра солонго позвоню, узнать детали. К ней те, кто без машин точно доберуться, а вот за город...
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, УРА! Пришла посылка из Голландии!!! Первый опыт оказался удачным, так что быстренько все разбираем и можно заказывать по-новой 8-)
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, есть предложение встретится на следующие выходные!!! Поэтому пишем, кто будет и в каком составе, какой день лучше, в субботу или воскресенье.
Примерно так:
1 Ева75 - буду с 2мя хвостиками, папа под вопросом. Могу 25 и 26
...

Давайте определимся, сколько нас, а там будем решать, что будем есть и пить...
пысы - наличие машины не обязательно
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009 05:57:54 от Xiyanjie »
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
anieska- папа+ ребенок..могу 25 и 26...
предлагаю все-таки мужиков в строгом порядке. в конце концов это мужское дело жарить шашлыки  и подмогать на пикнике когда мамы накрывают стол и следят за детками...

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Согласна с Аниешкой)))), мужчины с дровишками и мясом, а женщины , получается с детками , ну и на стол собирают))) А вообще идейка  отличная, погуляем,. поближе познакомимся , кто еще не знаком....нас трое( муж . ребенок и я).............

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
Я с двумя хвостиками, могу когда угодно, муж временно отсутствует.

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Резюмирую  8-)

1 Ева75 - буду с 2мя хвостиками, папа под вопросом. Могу 25 и 26
2.anieska- папа+ ребенок..могу 25 и 26...
3.Irinochka трое( муж . ребенок и я).............
4.yakoodza   с двумя хвостиками


Думаю, Инна вечером тоже отметится...Лена, видимо, тоже... :)

Кстати, раз из-за празднования Пасхи День Рождения отметить не получается, я от себя куплю вино (на до же выпить за мое здоровье) и закуску каую-нибудь Или, как вариант, можно сделать коктейль с Мартини... Надо только посудину побольше. Еще нужно о детях подумать... Можно им сосиски либо курицу на шпажках.
Солонго обещала узнать, можно ли пригласить клоуна и во сколько это обойдется. На часок на всех, чтоб детей повеселить- может, будет неплохо. Если понравиться- будем на праздники звать.



Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн СнежInca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Мы втроем, надеюсь точно  :) если никто не заболеет, не отравится и не уедет в командировку  ;D

Оффлайн levika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я с двумя разбойниками, про папу не уверена, возможно будет занят. Давайте каждый замаринует какое-ниить мясо. Потом попробуем чье вкуснее :D Детям курочку возьмем или сосиски. Могу 25-го и 26-го.

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Итак, наш состав
1 Ева75 - буду с 2мя хвостиками, папа под вопросом. Могу 25 и 26
2.anieska- папа+ ребенок..могу 25 и 26...
3.Irinochka трое( муж . ребенок и я).............
4.yakoodza   с двумя хвостиками
5 Снежинка (плюс папа и ребенок)
6 Лена (2 хвостика, папа по возожности)

Новости будут во вторник
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!