Автор Тема: Женский клуб УБ (знакомства, встречи, поздравления)  (Прочитано 118858 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Приветик всем! Хотелось бы присоедениться к вам! Не против? :)

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Приветик всем! Хотелось бы присоедениться к вам! Не против? :)

привет привет :) рассказывай каким ветром занесло ;D рады пополениню

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
 :) Живу в Улан-Баторе четвертый год, есть доча 3,2.  По профессии детский врач. У мужа здесь компания своя, поэтому пока здесь живем.  Хотелось бы узнать о вас по-больше. Детки, как долго живете, чем увлекаетесь и т . д  Очень рада буду общению    ;D

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
Добро пожаловать!
с удовольствием пообщаемся!  :)

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
:) Живу в Улан-Баторе четвертый год, есть доча 3,2.  По профессии детский врач. У мужа здесь компания своя, поэтому пока здесь живем.  Хотелось бы узнать о вас по-больше. Детки, как долго живете, чем увлекаетесь и т . д  Очень рада буду общению    ;D
детский врач.ууууууууууу такие кадры нам нужны :D у нас тут детки от 5 месяцев до 8 лет, разброд национальностей полный ;D, живет народ в Монгольске в среднем 3 года плюс минус...итересы разные,но есть у нас один общий: хорошо и вкусно покушать ;D

девочки! предлагаю 2 числа ко мне в гости со всяческими детьми большими и маленькими в первой половине дня. устроим всеобщий выгул,  погреем попы на солнце. пообедаем еще не придумала чем, но уверенна голодать не будем ;D ;) так что ВЕЛКАМ..новеньких просим тоже

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Буду рада оказать помощь! И спасибки за приглашение!!!! А где в УБ живешь , если не секрет..?  ;) А 2, это апреля, если я не ошибаюсь ??? ;D  Я не знаю, как у меня получится или нет, у меня просто 1 апреля  День Р., как буду чувствовать второго не знаю( хоть кроме шампусика не пью) ;D, трудно загадывать...  А интересно, кто из вас где работает??   :)

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Буду рада оказать помощь! И спасибки за приглашение!!!! А где в УБ живешь , если не секрет..?  ;) А 2, это апреля, если я не ошибаюсь ??? ;D  Я не знаю, как у меня получится или нет, у меня просто 1 апреля  День Р., как буду чувствовать второго не знаю( хоть кроме шампусика не пью) ;D, трудно загадывать...  А интересно, кто из вас где работает??   :)

да,апреля конечно...ну приходи.заодно опохмелишься ;) мы редко по сухой встречаемся  :-[ я живу в районе Зайсана,а точнее за ним. Я с 16 лет работала в сфере туризма и отельного бизнеса. Сейчас ,-я мама и из дома работаю с клиентами своими которых не бросишь.  А ты откуда?

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Ого! Туризм-это интересно!Похмелье :D, это дело, но для меня скорей исключение :) Хотя тоже бывает ,но редко. Я из Иркутска. Раньше в Москве жила.Получается, ты в своем доме или жилой комплекс новый, там кажется другого жилья нет . Или я ошибаюсь? А ляле твоей сколько? Как зовут??

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
Придумайте что хотели бы покушать, а я  с удовольствием приготовлю! :)


Оффлайн levika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Может все что-нибудь принесут готовое, чтобы тебе голову не забивать. Надо китайские палочки прикупить, чтобы посуду не мыть

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
ага голова будет забита у всех ;D
может пирожков тогда наделаем?это быстро

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
я сделаю салат большой с мясом заранее....да вот про мэйн мил надо подумать..да можно тупо наварить пелеменей на печеночном бульоне??? одноразовая посуда выход из таких ситуаций ;)

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Вкусненько как, аж слюньки текут!!! ::) Пир горооой намечается, прямо завидно, что компания у вас такая дружная и вкусно едящая!!!! Сразу видно-хозяюшки :)

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
Так добро пожаловать в нашу компанию.
Вы где территориально находитесь? :)

Оффлайн СнежInca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девочки, а давайте не заморачиваться, можно и пиццу, как в прошлый раз или ещё чего-нибудь заказать, а то некогда будет попы греть  :)

Оффлайн СнежInca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ириночка, приветик! Присоединяйся  ;)

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девочки, а давайте не заморачиваться, можно и пиццу, как в прошлый раз или ещё чего-нибудь заказать, а то некогда будет попы греть  :)

все кароче я придумала!!! наделаю салата заранее и суп сварю свой фирменный на куринном бульоне ;) надеюсь никто не против соевого соуса??? придем с улицы с нагретыми попами, подкрепимся и можно снова на солнышко :D

Оффлайн Anya34

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
итересы разные,но есть у нас один общий: хорошо и вкусно покушать ;D

И у меня тоже  ;D Не могу дождаться, когда приедем в УБ и познакомлюсь с вашей веселой компанией

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Приветик Анюта! Ты откуда?? :D

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
И у меня тоже  ;D Не могу дождаться, когда приедем в УБ и познакомлюсь с вашей веселой компанией

приветик! пропала куда то совсем? вы до сих пор планируете к нам,не передумали?? когда приезжаете? ...кстати мне если память не изменяет,ты вроде беременная? когда сроки то? расскажи хоть новости!!!

Оффлайн Anya34

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
приветик! пропала куда то совсем? вы до сих пор планируете к нам,не передумали?? когда приезжаете? ...кстати мне если память не изменяет,ты вроде беременная? когда сроки то? расскажи хоть новости!!!
Приветик! Новостей куча  :D Родила в январе, правда раньше времени. Тимурке сейчас 2.5 месяца. Потому и пропала, что забот не в проворот ::) но мысленно я с вами, читаю, как вы собираетесь и завидую  ;) Приезжаем в УБ 4 августа

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
Поздравляем с рождением сына! :)

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 Новеньким-Вэлкам :)


Может все что-нибудь принесут готовое, чтобы тебе голову не забивать. Надо китайские палочки прикупить, чтобы посуду не мыть
Палочки есть оптом на Меркурии :)

Насчет встречи- я всегда - ЗА ;)
Давайте только салатик зеленый какого-нибудь, а? А то у меня с майонезными организм не дружит :( Типа греческого что-то? Я ингридиенты привезу :)
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Поздравляем с рождением сына! :)
Согласна с предыдущим оратором!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Пы СЫ - мы завтра начинаем возвращение ...
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!