Автор Тема: IRL (In real life)  (Прочитано 18940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
IRL (In real life)
« : 15 Апреля 2003 18:36:24 »
Драгоценные преждерождённые!
В самом ближайшем будущем сей недостойный намеревается посетить Александрию (а то и Мосыке), и счёл бы сообразным встретиться с максимально достижимым количеством здесь бестелесно присутствующих. Препятствием к тому может, однако, послужить то, что я попросту не знаю, где в Александрии, скажем, ечи имеют обыкновение пребывать. Лишь в отношении двух есть у меня предположения, да и те, по правде, весьма шатки.
Засим прошу идей, адресов и явок. ;)
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Baoshi-zi

  • Гость
Re: IRL (In real life)
« Ответ #1 : 16 Апреля 2003 07:07:23 »
Драгоценные преждерождённые!
В самом ближайшем будущем сей недостойный намеревается посетить Александрию (а то и Мосыке), и счёл бы сообразным встретиться с максимально достижимым количеством здесь бестелесно присутствующих. Препятствием к тому может, однако, послужить то, что я попросту не знаю, где в Александрии, скажем, ечи имеют обыкновение пребывать. Лишь в отношении двух есть у меня предположения, да и те, по правде, весьма шатки.
Засим прошу идей, адресов и явок. ;)


К сожалению, этот недостойный монах с субботы и до начала июня будет пребывать за пределами Ордуси и будет лишен счастья встретиться с драг прер ечем :(

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: IRL (In real life)
« Ответ #2 : 16 Апреля 2003 19:28:00 »
Уточнение:
с 16 Мая по 10 Июня - в Александрии; с 10 Июня по 15 его же - в Мосыке.
Так что, быть может, ещё не всё потеряно?
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

12345nna

  • Гость
Re: IRL (In real life)
« Ответ #3 : 20 Апреля 2003 05:29:56 »
На цельный месяц в Питер? Ото ж ничего ж себе ж! 8)))

Жанна

  • Гость
Re: IRL (In real life)
« Ответ #4 : 21 Апреля 2003 03:41:10 »
Я никогда не слышала чтобы ечи в Александрии когда-либо собирались вместе. Видимо "Real life" не так актуальна нынче, как, скажем, проживание в Ордуси:)
Удачного Вам времяпрепровождения в Александрии - как раз на праздник прибудете.

PYAAG

  • Гость
Re: IRL (In real life)
« Ответ #5 : 11 Мая 2003 04:27:45 »
Хм.
ИРЛ сборы зайчикистов осложняюцца очень большим... разнообразием этих самых вышеупомянутых.
Я лично имею некоторый опытвсяких сборов сетевых community, но сбор зайцепоклонников этой борды представляю себе плохо.
К тому же, народу здесь мягко говоря немного... =(

12345nna

  • Гость
Re: IRL (In real life)
« Ответ #6 : 12 Мая 2003 00:05:26 »
Младший йог Гарудин!
Не вы ли хотели блочного форума? 8)))

Между тем блочный форум - это специфический тип общения.
Вспомните лучше оба варианта Ордусской борды - на бай.ру и последующий - в пору их расцвета: как было весело и людно на формах древовидных. Ибо они живые, а здесь - все застывает и вязнет 8)))

И наконец последнее, но самое важное: те, кто любит ван Заеца, как правило, люди умные и самодостаточные, а таким фетиши для объединения не нужны 8)))

Маша,
с луччими

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: IRL (In real life)
« Ответ #7 : 12 Мая 2003 14:18:21 »
Маша, Вы забыли добавить, что просто терпеть не можете блочные форумы..))

12345nna

  • Гость
Re: IRL (In real life)
« Ответ #8 : 15 Мая 2003 06:16:47 »
Драг еч Сергей!
"Вы знали, вы знали!" (с)

Но я действительно эээ.... не люблю блочные форумы, каждый раз хожу как на казнь 8)))

А вот что вы выйогиваетесь на эту тему, не пойму 8)))
« Последнее редактирование: 15 Мая 2003 06:17:44 от 12345nna »

matushka_pra

  • Гость
... не знает. Надо исправляться!!!

Si

  • Гость
Re: IRL (In real life)
« Ответ #10 : 08 Июля 2003 21:52:06 »
Э-э-х! А встреча ечей, как бы не говорили - дело похвальное и нужное...  Ну не с кем ведь пообщаться по поводу творчества яшмового Хольма ван Зайчика.
Не все ведь признают - плохих людей нет!...

Si

  • Гость
Надо исправляться!!!


М-ДА, яшмовая, не торопится явно наше соечие улицезреть друг - друга...  Наверное, надо что - то сделать... ДОПОМОЧЬ, типа :) !   (асланивська мова)
            Ли Си Цин

SvetLi

  • Гость
Re: интересный факт, что никто друг друга в реале.
« Ответ #12 : 24 Сентября 2003 05:48:11 »


М-ДА, яшмовая, не торопится явно наше соечие улицезреть друг - друга...  Наверное, надо что - то сделать... ДОПОМОЧЬ, типа :) !   (асланивська мова)
            Ли Си Цин


Новая единочаятельница предлагает свою скромную помощь почтенному Ли Си Цину.

По моему разумению, именно сейчас, когда золотая осень неслышно подкрадывается к Александрии, но ещё не зарядили дожди и не ударили морозы, самое время предаваться созерцанию Луны, летящей в разрывах стремительных осенних туч, - вместе с единочаятелями, сообразно устроившись в каком-нибудь поэтичном уголке…

...Это вечером, благо темнеет рано и драгоценные преждерождённые успеют в случае необходимости разъехаться по домам. А для дневных неспешных прогулок и бесед я предлагаю Ботанический сад (метро "Петроградская").

Согласитель, драг ечи, Александрийская осень настраивает на размышления о главном… Вспомните хотя бы песни Ю. Шевчука...

Буду счастлива, если единочаятели откликнутся на моё предложение.  :)

Si

  • Гость
Встреча
« Ответ #13 : 26 Сентября 2003 19:17:51 »
Яшмовая Svet Li !!!
Очень рад Вашей попытке организовать собрание соечия!  Я безусловно за! Только вот большинство ечей не захочет присутствовать на этой встрече, как это не прискорбно!  А драг еч Су Хин и преждерожденная ечица Айрен не смогут почтить нас присутствием в силу дальности от Александрии...
Как тут быть?  
Искренне Ваш ЛИ Си Цин

П.С.: я всегда готов оказать посильную помощь драгоценнейшей Svet Li !

SvetLi

  • Гость
Re: Встреча
« Ответ #14 : 28 Сентября 2003 23:19:57 »

Яшмовая Svet Li !!!
Очень рад Вашей попытке организовать собрание соечия!  Я безусловно за! Только вот большинство ечей не захочет присутствовать на этой встрече, как это не прискорбно!


Драгоценный единочаятель Ли Си Цин!
А мы и не будем, подобно варварам, собирать некое абстрактное «большинство» и делать тусовку ради тусовки. Я могу понять преждерождённых, которые не загораются энтузиазмом при мысли о встрече, именно потому, что мысли эти очень неконкретны: «а давайте соберёмся…» - «и что?» - «а там и разберёмся!». Как сказала почтенная Маша Звездецкая, почитатели Зайчика – люди умные и самодостаточные, просто потусоваться и разойтись им, понятное дело, неинтересно…

Поэтому я думаю, что нам несообразно гнаться за количеством – ну, пусть будет меньшинство; зато в этом меньшинстве будут люди, настроенные в данный момент «на одну волну»... Сейчас мне хотелось бы пригласить к общению преждерождённых, желающих разделить с единочаятелями удовольствие созерцания осенней природы. Людей, стремящиеся к несуетному общению без светской болтовни в каком-нибудь сообразном уголке Александрии. Вот, например, вчера я шла по мосту Лошадницы Анечки; дул сильный, но не холодный ветер, и на реке поднялось внушительное волнение. Я остановилась на мосту и некоторое время с удовольствием предавалась созерцанию волн, и пляшущих на них речных судёнышек; и мне было бы приятно разделить удовольствие от созерцания этой картины с понимающими единочаятелями…
 
Как видите, драг еч Ли Си Цинн, для подобного времяпрепровождения много людей и не нужно. Много незнакомых людей, собранных разом в одном месте, могут испытывать чувство неловкости, и вряд ли такое общение будет сообразным. Может быть, может быть, время для него ещё придёт… но, как Вы замечательно сказали в другом своём послании, - нам не нужен быстрый результат, Восток умеет ждать…

Цитировать
А драг еч Су Хин и преждерожденная ечица Айрен не смогут почтить нас присутствием в силу дальности от Александрии...
Как тут быть?  


Жаль, очень жаль, но недаром говаривали в свое время преждерождённые из так                                                             называемой «системы»: «Александрия – Мосыкэ – не трасса». Я надеюсь, что драгоценные преждерождённые Су Хин и Айрен ещё порадуют нас своим обществом. Или, если карма позволит, мы порадуем их...  ;)

SvetLi

  • Гость
Китайский язык в Александрии
« Ответ #15 : 02 Октября 2003 00:51:16 »
Драгоценные преждерождённые из Александрии!
:?)
Если кто-нибудь из вас желает изучать китайский язык по сообразной цене (900 р/мес), на государственных курсах, расположенных между "Площадью Восстания" и "Пл. Александра Невского" - в группе начинающих с нуля ещё есть свободные места. Ваша недостойная новая единочаятельница решила попытаться и уже записалась… :)

Занятия будут проходить, скорее всего, по вторникам и пятницам 19.00-21.00, но первое занятие назначено на завтра, четверг, 2 октября, 19 часов, по адресу: Харьковская ул.13, шк. 169 (это последний дом по улице), подойти надо в каб.113 к администратору на 1 этаже. Уточнить, состоится ли завтра первое занятие (в группе пока только три человека), можно по телефону 277-26-91.

Я уже была на предварительном собеседовании с преподавателем - это преждерождённая в полном расцвете лет, сюцай восточных языков (владеет китайским и нихонским), и, по-моему, будет интересно…

Варварские языки я изучала, это мне приятно и привычно… А вот за восточный берусь впервые - да поможет мне милосердная Гуаньинь!

wkwan

  • Гость
Re: IRL (In real life)
« Ответ #16 : 12 Июля 2004 18:22:28 »
    Драгоценные ечи и ечицы!  
Надолго я выпал из Ордуси, но, видимо такова карма, и я снова здесь...
Како посмотрю, очинно многое изменилось - а встречи ИРЛ так и не було! А может, таки и соберемся? Кто за - назначим сбор?