Автор Тема: Возвращение блудного еча... :)  (Прочитано 12592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chzheo

  • Гость
Возвращение блудного еча... :)
« : 28 Ноября 2004 23:58:48 »
Сабж, драг преры и ечи!
Чрезвычайно рад вас всех снова видеть!
Отдельное спасибо преру Алимову за замечательнейшую трилогию "Двуллеров", недавно от корки и до корки мною прочитанную!
Ура!!!!!!!

Чжео Чжи.

Оффлайн хп Алимов

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
    • In Between
  • Skype: hp_alimov
Re: Возвращение блудного еча... :)
« Ответ #1 : 03 Декабря 2004 08:02:14 »
Сабж, драг преры и ечи!
Чрезвычайно рад вас всех снова видеть!
Отдельное спасибо преру Алимову за замечательнейшую трилогию "Двуллеров", недавно от корки и до корки мною прочитанную!
Ура!!!!!!!

Чжео Чжи.


И вам привет, драг еч :-)

Что до двуллеров, то их будет (я надеюсь) пять - картинки к четвертому уже нарисованы. И все такое.
A man's reach should exceed his grasp, or else what's Heaven for?

                                               Robert Browning

matushka_pra

  • Гость
Re: Возвращение блудного еча... :)
« Ответ #2 : 19 Декабря 2004 23:18:34 »
Не признала сразу ;)
Привет тебе и тут! ;)

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Возвращение блудного еча... :)
« Ответ #3 : 12 Января 2005 18:27:47 »
Позволю и себе добавить - к двуллерской теме. Не в "Вопросы к авторам" сие, в самом-то деле, помещать...
Признаюсь, Сарти с Клокардом мне пондравились менее Арторикса. Не только отсутствием дарственной, но и:
- самонедостаточностью. Первая книга - вещь в себе, последующие - иначе как в серии нечитаемы.
- повторением рисунков, как в одной и той же книге, так и переносом из прочих. В первом томе, кажется, того не было...
- странной реценией: "похоже, мол, на комиксы 40-х гг." Как их читавший заявляю - не похоже.
Впрочем, хуже оттого они не становятся...
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн хп Алимов

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
    • In Between
  • Skype: hp_alimov
Re: Возвращение блудного еча... :)
« Ответ #4 : 15 Января 2005 01:18:18 »
Ну... дело, верно, в том, как и что писалось. Просто "Арторикс" сложился несколько ранее, прямо скажем - давно, а потом ограниченный читатель замучал вопросами "а что дальше-то?", ну я и сдался, написал - что дальше. Оттого, должно быть, у вас такое впечатление.
Тут, видимо, отчасти и у "Азбуки" ошибочка: надо было не дробить на части, а выпускать "три-в-одном". Но за рисунки я в любом случае несу минимум ответственности, в особенности - за изображенное на них оружие, практически не соответствующее задействованному в тексте. То есть - на самом деле, в "Клокарде" я не сдержался и в изобразительный ряд вторгся, и там, хвала Будде, все же вместо "бэби игла" не нарисован смит-и-вессон времен форта Диксон. :-) Но это единственная моя победа. :-)))
Я же, кстати, еще и два приквелла написал - точнее: два сборника новеллок-приквеллов. Вот тут уж "Азбука" в полном недоумении :-)
A man's reach should exceed his grasp, or else what's Heaven for?

                                               Robert Browning

Chzheo

  • Гость
Re: Возвращение блудного еча... :)
« Ответ #5 : 12 Января 2006 05:21:59 »
Уважаемые преры и ечи...

Возвращение блудного еча состоялось, но, в силу многих причин, годом позже... :/ :(((
За что смиренно прошу извинения у драг ечей и преров :)

Чжео Чжи.