Автор Тема: Как получить доступ к заблокированным сайтам  (Прочитано 425977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schatz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Лююди, ну объясните.как зайти на фейсбук.все уже перепробовала.выше давали ссылку на сайт, сделала все так, как указано в интрукциях, нажимаю "подписаться" и перемещаюсь на сайт оплаты....но я же делала настройки basic, a не vip. зачем тогда платить???? ???

Оффлайн Meigui 玫瑰

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: tropikanka_2607
Тогда, возможно, ссылка на вашей странице сбилась, такое, возможно, перезапишите её, скопировав, ту, как Вы заходите с главной Gmail(если, конечно такое возможно, поскольку я не знаю, какая ваша главная страница и как выглядит этот линк)
Sorry,  :-[Gmail совсем не открывается, не говоря уже о фейсбук и ютюб :( :( что делать???

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Лююди, ну объясните.как зайти на фейсбук.все уже перепробовала.выше давали ссылку на сайт, сделала все так, как указано в интрукциях, нажимаю "подписаться" и перемещаюсь на сайт оплаты....но я же делала настройки basic, a не vip. зачем тогда платить???? ???

у меня та же проблема, я ввела все как было указано, смогла зайти на главную страницу, потом они требуют ввесчти регитсрационные данные, я ввожу, нажимаю войти и мне пишут ошибка прокси.
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн travelena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
у меня та же проблема, я ввела все как было указано, смогла зайти на главную страницу, потом они требуют ввесчти регитсрационные данные, я ввожу, нажимаю войти и мне пишут ошибка прокси.
вот и у меня так же ((
Carpe diem!

Оффлайн Olya Jordan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: olya_jordan
нашла программу Ultrasurf
на сайте ultrareach.com
все работает и ФБ и Ютьюб ::)

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
По поводу gmail - рекомендуется заходить через шифрованное соединение, т.е. вместо http://gmail.com нужно зайти на https://gmail.com и вообще, следить, чтобы при работе с gmail в адресной строке всегда было https:// (это можно включить в настройках Gmail).
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Meigui 玫瑰

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: tropikanka_2607
По поводу gmail - рекомендуется заходить через шифрованное соединение, т.е. вместо http://gmail.com нужно зайти на https://gmail.com и вообще, следить, чтобы при работе с gmail в адресной строке всегда было https:// (это можно включить в настройках Gmail).
Спасибо  O:) :) O:) а как быть с фэйсбук и ютюб ???

Оффлайн Olya Jordan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: olya_jordan
нашла программу Ultrasurf
на сайте ultrareach.com
все работает и ФБ и Ютьюб ::)

скачиваете программу,запускаете,ее устанавливать не надо и все работает :)

Оффлайн rebel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • IT services servers office computer support hosting web-sites
интересно было бы посмотреть на схему реализиции ;)
有事不要怕事!

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Youtube отлично работает, а вот facebook открывается только стартовая страница, невозможно log in почему-то (((

Дело в том, что авторизация на фейсбуке происходит через отдельный сервер, который также забанен в Китае. Поэтому создателям "Подкопа" также желательно добавить этот сервер в белый список сайтов. Не говоря уже о статических серверах с картинками и другими файлами).
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн arablex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: arablex1
Я с вами!!! Буду ждать новостей!!!

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
у вас работает vkontakte.ru ? чтото я войти не могу, а народ в россии говорит что все нормлаьно
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
у меня работает

Оффлайн Shizo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
2 мегабита канал в китае, внешний сервер в Гонконге с каналом 10 мегабит. Банки грабить не рекомендуется, даже если не пишутся логи.
Магазета через подкоп открывается на порядок быстрее, равно как и российские сайты.

:D

У меня дома тут в Китае стоит 35Mbps, а на своем серваке в Сан Франциско настроил тунель и там канал в 100Мбит. Ваш сервис упадет если более 5 человек будут пользоваться одновременно.

« Последнее редактирование: 13 Мая 2010 14:41:47 от Shizo »

Оффлайн Shizo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
В тестовом режиме запустил VPN на своем серваке в Сан Франциско. Кому надо, могу продавать аккаунты с ограничением по скорсоти в 2Мбит/с, за 10$ в месяц. Есть желающие? (в принципе сделал для себя, если таковых нет, сосите лапу и перебевайтесь Торами и прочей бесплатной мишурой, которая ведет логи вашей активности)

Вот такая скорость должна быть у вас, если конечно на вашей стороне инет не медленнее.


Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
сколько платишь за 35мб?
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн Shizo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
210RMB, China Unicom, 35Mbps DL, 20Mbps UP





Тест правда делал с ноута по WiFi, поэтому максимум 20-25Мбит выдает вниз, и 20Мбит вверх. Если по проводу, то все честно показывает.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010 07:48:47 от Shizo »

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
я в шоке! у нас тут за 200 юх скорость  выше 5 и не поднимется, про отдачу даже говорить не хочу
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн Meigui 玫瑰

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: tropikanka_2607
что то Google не открывается ???

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
210RMB, China Unicom, 35Mbps DL, 20Mbps UP

Тест правда делал с ноута по WiFi, поэтому максимум 20-25Мбит выдает вниз, и 20Мбит вверх. Если по проводу, то все честно показывает.

А ссылочку на тариф не дашь?
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн Shizo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
А ссылочку на тариф не дашь?

sh.cncmax.cn, там ищи. Так или иначе, я вехал в здание, в лобби внизу подошел поговорить насчет инета, мне дали брошурку, в которой был либо 4Mb ADSL от Чайна Телеком, либо оптоволокно от Юникома. АДСЛ стоил 190 юаней в месяц, поэтому 35МБит оптики были более приемлимы для меня.

Спроси про FTTH/FTTB тарифы, это и есть Файбер-ту-зэ-Билдинг/Хоум. Просто не везде оптика доступна.

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
у меня волокно стоит 9000, только за проводку.
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
В тестовом режиме запустил VPN на своем серваке в Сан Франциско. Кому надо, могу продавать аккаунты с ограничением по скорсоти в 2Мбит/с, за 10$ в месяц. Есть желающие? (в принципе сделал для себя, если таковых нет, сосите лапу и перебевайтесь Торами и прочей бесплатной мишурой, которая ведет логи вашей активности)

Вот такая скорость должна быть у вас, если конечно на вашей стороне инет не медленнее.



:D

У меня дома тут в Китае стоит 35Mbps, а на своем серваке в Сан Франциско настроил тунель и там канал в 100Мбит. Ваш сервис упадет если более 5 человек будут пользоваться одновременно.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Ustas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex-snt
Есть ли подвижки с VPN ? Если да, то как можно попробовать ? Очень интересует данный сервис...

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
тишина.......наверное обвал а подкопе ;)
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу