Автор Тема: Как получить доступ к заблокированным сайтам  (Прочитано 425972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Кто-нибудь знает нормальный VPN с русскими серверами?
Заранее спасибо!

Можем скромно обратить Ваше внимание на наш сервис.
Российский впн сервер для Китая не рекомендовал бы.
В большинстве случаев маршрутизация настроена так, что из Китая всё идёт через Америку, потом через Атлантику в Европу и далее в Россию.
У нас есть сервер в Сан Хосе (Калифорния). Одна из ближайших точек до Китая.
Т.е. сайты типа facebook, youtube, google будут загружаться через сервер в США гораздо быстрее, чем это будет при работе с Российским впн сервером. Ведь эти сайты расположены в США.
Российские сайты тоже будут работать через американский сервер максимально оптимально (простите за тафтологию).

Если использовать впн сервер в России, то, к примеру,  Facebook будет загружаться по маршруту Китай - Америка - Европа - Россия - Европа - Америка - Фейсбук  и обратно в Китай:)
Думаю вам не понравится с какой скоростью это будет работать.

Удачи  ;)






Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Кто-нибудь знает, как можно бороться с блокировкой Tor? Есть ли выход?

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Есть. VPN  ;)

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Есть. VPN  ;)

В университетах  (и соответственно университетских общежитиях) часто доступ к интернету происходит через программу Ruijie Supplicant, которая блокирует работу программы OpenVPN. Вернее не блокирует, а обнаружив процесс открытия туннеля (или как там это правильно наз-ся), обрывает соединение.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
В университетах  (и соответственно университетских общежитиях) часто доступ к интернету происходит через программу Ruijie Supplicant, которая блокирует работу программы OpenVPN. Вернее не блокирует, а обнаружив процесс открытия туннеля (или как там это правильно наз-ся), обрывает соединение.

Легко можно заблокировать PPTP VPN. Это да. Но в большинстве случаев всё работает.

OpenVPN это не программа, а протокол. Если настроить на стороне сервера работать по 80 порту, то заблокировав 80й порт вообще не будет интернета.
Есть ещё SSTP впн, работает через 443 порт. Тоже не блокируют, ибо тогда не будет работать https протокол. Очень много вебсайтов работают через https

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Легко можно заблокировать PPTP VPN. Это да. Но в большинстве случаев всё работает.

OpenVPN это не программа, а протокол. Если настроить на стороне сервера работать по 80 порту, то заблокировав 80й порт вообще не будет интернета.
Есть ещё SSTP впн, работает через 443 порт. Тоже не блокируют, ибо тогда не будет работать https протокол. Очень много вебсайтов работают через https

Что это означает к конкретно прикладном смысле?

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Что это означает к конкретно прикладном смысле?

Что есть несколько типов впн туннелей, которые не блокируются в 99.9% случаях.
Соответственно, можно пользоваться в Китае, чтобы открывать заблокированные сайты.

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Что есть несколько типов впн туннелей, которые не блокируются в 99.9% случаях.
Соответственно, можно пользоваться в Китае, чтобы открывать заблокированные сайты.

Напишите пожалуйста свой сайт, чтобы можно было при необходимости к вам обратиться.

Оффлайн w.t.

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
Для iPhone, iPad есть хорошие программки VPN Fire и VPN Express. На тест дается 200 и 300 Мб, ну а потом платить. Работает все!

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Мне для домашнего компьютера

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Напишите пожалуйста свой сайт, чтобы можно было при необходимости к вам обратиться.

http://vpnprivacy.com

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Форумчане, может кто сталкивался с такой проблемой: захожу на kinopoisk.ru, секунды через 3 меня выкидывает вот сюда http://lndnserror2.wo.com.cn:8080/issueunziped/baiduln120428/index2.jsp?UserUrl=www.facebook.com и так не только с кинопоиском, еще некоторые сайты типа ulitmate-guitar.com, 911tabs.com.
Как бы вылечить?
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн Apelsin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
было такое с livescore.com недавно, через несколько дней как-то само прошло, я даже и не успел заморочиться этим

Оффлайн HugoHK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • VPN Access
  • Skype: edward-pm
Для тех кому нужен VPN (доступ ко всем сайтам), но проблемы с оплатой кредитками, яндексами и прочими эл.деньгами, звоните 13435678786
Стоимость вам понравится.
VPN, Hosting, Домены. Купон на бонус VPN - ALUTREX

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Для тех кому нужен VPN (доступ ко всем сайтам), но проблемы с оплатой кредитками, яндексами и прочими эл.деньгами, звоните 13435678786
Стоимость вам понравится.

У меня плохая связь в доме, дайте номер QQ.

Оффлайн HugoHK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • VPN Access
  • Skype: edward-pm
У меня плохая связь в доме, дайте номер QQ.
Связь не позволяет позвонить на мобильный? Или это то, что собираетесь решить с помощью VPN?
VPN - не решит проблем со связью (если у вас слабый интернет), но он откроет вам доступ ко всем заблокированным сайтам, типа YouTube и Facebook, а так же за счет шифрования защитит ваши данные (при пользовании например общими бесплатными точками Wi-Fi). Особенно это актуально здесь в Китае.
Так же, практически для разговоров по Skype например, решает проблему со скоростью соединения (потому как соединение происходит уже по другим каналам), сейчас звонить со скайпа стало практически невозможно.
Мой номер QQ:1302186621 но в выходные я в ней не сижу, пишите в личку.
VPN, Hosting, Домены. Купон на бонус VPN - ALUTREX

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Связь не позволяет позвонить на мобильный?

Да.


Или это то, что собираетесь решить с помощью VPN?

Нет.

пишите в личку.

Уже.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012 12:00:25 от ivаnov »

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
http://vpnprivacy.com

Я протестировал, все устраивает. Как оплатить доступ?
У меня есть только карта UnionPay китайского банка и счет в системе alipay. Есть еще bitcoin. Какой из этих способов для приемлем и как можно произвести оплату?

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Я протестировал, все устраивает. Как оплатить доступ?
У меня есть только карта UnionPay китайского банка и счет в системе alipay. Есть еще bitcoin. Какой из этих способов для приемлем и как можно произвести оплату?

Мы принимаем Alipay.
Выбираете период оплаты на http://vpnprivacy.com/indexru.html
При заполнении формы заказа указываете страну China, и в списке вариантов оплаты станет доступна Alipay  ;)

Оффлайн HugoHK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • VPN Access
  • Skype: edward-pm
Только VPN поможет в Китае зайти на Facebook, YouTube и тп.
Звоните 13435678786, либо пишите в личку и помогу с отличным VPN.
Вопрос актуален с каждым днем все больше, теперь не просто есть неудобства из-за отсутствия доступа к некоторым сайтам, а практически порой нельзя пользоваться скайпом (а он наверно просто необходим многим), иногда проблемы с gmail...
И это все при том что скорость интернета от China Telecom 8Mb, может мне только кажется, что с каждым годом хуже связь и по сотику через 12593, но меня просто почти не слышат порой.
Посему спасает только випиэнка.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2012 23:24:38 от HugoHK »
VPN, Hosting, Домены. Купон на бонус VPN - ALUTREX

Оффлайн HugoHK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • VPN Access
  • Skype: edward-pm
В последнее время практически перестал работать скайп, с западом России еще сносно, с Дальним Востоком - просто невыносимо, при том что в офисе стоит интернет 8мБт..
Намучившись сам, нашел хороший VPN сервис и решил проблемы со Скайпом (теперь практически можно говорить, с видео и не заикаясь), не говоря уже о доступе ко всем заблокированным сайтам и безопасности нахождения в сети.
Так как реклама на форуме платная, не будем ее нарушать.
Тем кому интересно и нужен VPN просто пишите в личку, помогу.
Так же помогает смотреть русское ТВ практически нормально и пр. и доступ к Facebook, YouTube и тп.
Звоните 13435678786, либо в личку
« Последнее редактирование: 28 Мая 2012 23:15:53 от HugoHK »
VPN, Hosting, Домены. Купон на бонус VPN - ALUTREX

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Чего уж там платная реклама :) это бытовое дело и надо делиться хорошим:
использую strongvpn.org
Кому надо, у них техподдержка в основном русскоязычная.
Кто качает фильмы, покупайте у них амстердамский сервер. (А то будут грозные предупреждения приходить :) )
Если в лички скните Ваш email то, буду очень благодарен, прислав Вам приглашение получу бонус :)

Оффлайн HugoHK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • VPN Access
  • Skype: edward-pm
Чего уж там платная реклама :) это бытовое дело и надо делиться хорошим:
использую strongvpn.org
Кому надо, у них техподдержка в основном русскоязычная.
Кто качает фильмы, покупайте у них амстердамский сервер. (А то будут грозные предупреждения приходить :) )
Если в лички скните Ваш email то, буду очень благодарен, прислав Вам приглашение получу бонус :)

Мой емайл [email protected] я сам предлагаю VPN пользовался стронгом, но у меня ниже цена и больше при этом серверов, а тех поддержка в россии
мое предложение тут www.alutrex.net
Понравится - пишите, если захотите купить напрямую без меня - пожалуйста, дам ссылку, но стоимость одинаковая, а мне плюсик ))
Пишите на почту плиз, в полушарие редко вхожу
С Уважением, Эдуард
VPN, Hosting, Домены. Купон на бонус VPN - ALUTREX

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Я без всяких бонусов, просто отзыв.
Воспользовалась VPN-сервисом, предложенным HugoHK. Сейчас второй день, пока все работает хорошо, стабильно. Списывалась с техподдержкой, они отвечали на русском языке.
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Baga-Baga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: Baga-Baga323
HugoHK, так здесь напишите стоимость, чего прятать-то?
По поводу http://vpnprivacy.com/, эт как-то дорого, как минимум в 1.5 раза дешевле есть отличные варианты. Для iPhone, iPod, iPad есть вообще VPN по 0.99$ в месяц, работает на удивление стабильно, но этот вариант не подходит для компьютера, чего мне не хватает для полноценного интернета.