Автор Тема: Как получить доступ к заблокированным сайтам  (Прочитано 425994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nureke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: nureke_kaz
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #725 : 09 Августа 2011 09:38:10 »
skype еще не блокируют, но скачать его в Китае уже не смогла...все ссылки идут на официальный сайт, а оттуда никак не установить....мне пересылали setup на мыло, только так и загрузила

Хм..странно..я всегда скайп качал с офф сайта, всегда без проблем устанавливалась. И да, переполнен рекламой.

доброго времени суток, вопрос-это только у меня одноклассники не открываются или китайцы и его заблокировали... :(

У меня открывается...попробуй очистить кэш...или может временно все таки..


Оффлайн Petr 福寶途 Voronkov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: P_voronkov
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #726 : 09 Августа 2011 16:01:39 »
skype еще не блокируют, но скачать его в Китае уже не смогла...все ссылки идут на официальный сайт, а оттуда никак не установить....мне пересылали setup на мыло, только так и загрузила

Не надо заходить на официальный сайт, зайдите на варез-портал какой-нибудь, типа cwer.ru или любой другой, наберите в строке поиска skype и качайте, будет без рекламы. Обновления все тоже нормально качаться будут.

Не могу не поделиться рабостью:  у меня с обновлением версии заработал foursquare, который закрыли пару лет назад, в годовщину демонстраций на тяньаньмене.  ;D

Оффлайн Latte

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #727 : 09 Августа 2011 21:30:41 »
Спасибо большое!
Если не секрет, вы из каких городов?

А то говорят, что в везде по-разному... :(

Оффлайн Bartolomey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #728 : 10 Августа 2011 07:15:45 »
Спасибо за информацию и ссылки, Freegate+chrome+switchyplus заработало на отличненько

Оффлайн 安娜丫

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #729 : 16 Августа 2011 15:27:37 »
Качайте...
http://depositfiles.com/files/2094lftgp
Внутри fg715p.ехе и fg715x.ехе. Пользоваться можно любым. Для простоты используйте только первый

благодарю!!! наконец можно открыть всё :)
В скорую звоните 120

Оффлайн tetrarx

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tetrarx3
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #730 : 29 Августа 2011 17:38:17 »
Народ,помогите!Сидим в Пекине, и,простите, тупим. Надо на iPad Skype загрузить,а оно не хочет,выдает сайт на китайской мове ,а мы в ней как на зло... B oбщем HELP
Говори кратко, проси мало, уходи быстро

Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #731 : 29 Августа 2011 17:46:43 »
Народ,помогите!Сидим в Пекине, и,простите, тупим. Надо на iPad Skype загрузить,а оно не хочет,выдает сайт на китайской мове ,а мы в ней как на зло... B oбщем HELP

Не знаю насчет айпада, но на PC сайт скайпа в Китае принудительно перенаправляется на китайский сайт tom.com, где висит устаревшая версия, нашпигованная рекламой и прочей дрянью. Качайте с некитайских источников.

Оффлайн rebel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • IT services servers office computer support hosting web-sites
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #732 : 29 Августа 2011 18:07:42 »
Народ,помогите!Сидим в Пекине, и,простите, тупим. Надо на iPad Skype загрузить,а оно не хочет,выдает сайт на китайской мове ,а мы в ней как на зло... B oбщем HELP
http://itunes.apple.com/app/skype-for-ipad/id442012681
сюда ведет ссылка с офф сайта скайпа
有事不要怕事!

Оффлайн Челoвек

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -48
  • Пол: Мужской
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #733 : 02 Сентября 2011 20:01:48 »
Скачал Tor. Vidalia bundle. Не подключается. Ранее было "не указан путь к хосту".

По теме нашел следующее:

>Я тоже ее только,что скачал.Как ей пользоваться?
1. С Фурифоксом установить плагин Torbutton.
2. Запустить Видалию.
3. Дождаться зелёной луковицы.
4. Кликнуть Tоrbutton ("Тор включен").
5. Жителям Китая - спросить мосты у доброго анона, ибо Тор забанен ВКС. Хотя и работает в 1 случае из 10.
6. Спросить адреса луковичных борд у олдфажных цп-кунов.
7. Профит.

Операфаги качают ОпераТор, но не будет работать в Хуажэнии, т.к. нет опции настройки мостов.


Мосты запросил письмом с [email protected] , указал их в настройках и...  теперь Tor при попытке подключения просто "стоит"  и процесс не сдвигается с места.

Что делать?

Оффлайн LeeXiang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #734 : 02 Сентября 2011 20:09:30 »
подскажите: работает ли yandex и google в Пекине?
Захожу через университетскую сеть. На google периодически удается прорваться, но потом снова сбрасывает на страницу "认证成功(离线前请勿关闭)". yandex в принципе не открывается (сбрасывает на ту же страницу). С baidu та же проблема.
Очень нужны почта и поисковики!!!!!
Что лучше сделать, чтобы все заработало?

Оффлайн Meigui 玫瑰

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: tropikanka_2607
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #735 : 08 Сентября 2011 21:22:59 »
помогите пожалуйста у меня Mac не знаю как достучаться до facebookа...

Оффлайн 阿尔侨姆

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #736 : 09 Сентября 2011 15:12:45 »
У меня тоже, даже пароль не запрашивает. Я сломалась, подписалась на платный ресурс, 30 долларов на полгода, 50 долларов - год. ютуб грузится раз в 10 быстрее, чем раньше. Только не очень удобно, или непривычно пока заходить. Если что, рекомендую: dynamic-proxy.com, они дают бесплатно попробовать, минут 10, правда.
Я так же не выдержал и подписался на это  ресурс
Впринципе все устраивает,Ютюб действительно грузит быстро....но вот с Гугл документами не могу понять в чем дело....неужели инет соединение медленное?Но тогда бы Ютюб не грузился.....короче всегда пишет загрузка станицы,хотя сам интрефейс страницы загрузился,но не какие действия сделать не могу....
Может кто может подсказать?
Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.
Лао Цзы

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #737 : 10 Сентября 2011 14:48:25 »
доступ к сервисам Гугеля разве не ограничивают принудительно?

Оффлайн 阿尔侨姆

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #738 : 12 Сентября 2011 11:06:14 »
Через прокси сервер не ограничивается
Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.
Лао Цзы

Оффлайн Racer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #739 : 12 Сентября 2011 20:36:39 »
Я так же не выдержал и подписался на это  ресурс
Впринципе все устраивает,Ютюб действительно грузит быстро....но вот с Гугл документами не могу понять в чем дело....неужели инет соединение медленное?Но тогда бы Ютюб не грузился.....короче всегда пишет загрузка станицы,хотя сам интрефейс страницы загрузился,но не какие действия сделать не могу....
Может кто может подсказать?
Причина в настройках самого веб-прокси (возможно неправильно отрабатывает ява-скрипты), но т.к. он не ваш, повлиять вы на них не сможете, разве что свяжитесь с администратором этого прокси и попросите его решить проблему.

P.S. А не боитесь передавать свои учётные данные третьим лицам? В данном случае веб-прокси сервер от вашего имени заходит в вашу учётную запись, он использует введённый вами логин и пароль, данные он по любому кеширует. Т.е. хозяин прокси в любой момент имеет полный доступ к любым вашим данным, которые вы пускаете через его сервер.

Оффлайн 阿尔侨姆

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #740 : 12 Сентября 2011 20:55:11 »
Причина в настройках самого веб-прокси (возможно неправильно отрабатывает ява-скрипты), но т.к. он не ваш, повлиять вы на них не сможете, разве что свяжитесь с администратором этого прокси и попросите его решить проблему.

P.S. А не боитесь передавать свои учётные данные третьим лицам? В данном случае веб-прокси сервер от вашего имени заходит в вашу учётную запись, он использует введённый вами логин и пароль, данные он по любому кеширует. Т.е. хозяин прокси в любой момент имеет полный доступ к любым вашим данным, которые вы пускаете через его сервер.

Пожалуй я не буду связываться с администратором.....действительно,зачем кому то ещё читать мои документы....
Буду довольствоваться Ютубом и прочими ресурсами до которых не достучаться из Китая.....
Спасибо за дельную информацию
Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.
Лао Цзы

Оффлайн Челoвек

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -48
  • Пол: Мужской
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #741 : 13 Сентября 2011 05:00:16 »

P.S. А не боитесь передавать свои учётные данные третьим лицам? В данном случае веб-прокси сервер от вашего имени заходит в вашу учётную запись, он использует введённый вами логин и пароль, данные он по любому кеширует. Т.е. хозяин прокси в любой момент имеет полный доступ к любым вашим данным, которые вы пускаете через его сервер.

То же самое можно сказать о Золотом Щите , одна из функций которого — анализ траффика.

Оффлайн Racer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #742 : 13 Сентября 2011 12:18:42 »
То же самое можно сказать о Золотом Щите , одна из функций которого — анализ траффика.
Это файрвол и его принцип работы совершенно отличается от прокси-сервера. Зачем файрволу ваш логин и пароль, он просто вас не пустит на гугль, фейсбук, твиттер и т.п. А вот веб-прокси от вашего имени шарит по тем частям интернета, куда запрещает ходить файрвол и отдаёт вам полученную информацию при этом URLы и содержимое кодируется, т.е. для файрвола это выглядит так, как будто вы зашли не на твиттер, а на безобидный сервер, которого нет в его правилах блокировки. Так, если на этом безобидном сервере стоит ваш собственный веб-прокси, к которому только вы имеете доступ, то всё ОК, а вот если он принадлежит другому дяди... вот этот дядя и будет третьим лицом.

Оффлайн Челoвек

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -48
  • Пол: Мужской
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #743 : 14 Сентября 2011 05:13:20 »
Это файрвол и его принцип работы совершенно отличается от прокси-сервера. Зачем файрволу ваш логин и пароль, он просто вас не пустит на гугль, фейсбук, твиттер и т.п. А вот веб-прокси от вашего имени шарит по тем частям интернета, куда запрещает ходить файрвол и отдаёт вам полученную информацию при этом URLы и содержимое кодируется, т.е. для файрвола это выглядит так, как будто вы зашли не на твиттер, а на безобидный сервер, которого нет в его правилах блокировки. Так, если на этом безобидном сервере стоит ваш собственный веб-прокси, к которому только вы имеете доступ, то всё ОК, а вот если он принадлежит другому дяди... вот этот дядя и будет третьим лицом.

А не надо пользоваться бесплатными мошенническими малоэффективными прокси.

Оффлайн Большой Брат

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #744 : 14 Сентября 2011 11:28:14 »
Цитировать
Народ,помогите!Сидим в Пекине, и,простите, тупим. Надо на iPad Skype загрузить,а оно не хочет,выдает сайт на китайской мове ,а мы в ней как на зло... B oбщем HELP
что за чепуха?! русский язык установите и в айтюнсе загружайте нормальный русский скайп сколько угодно!

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #745 : 14 Сентября 2011 12:05:36 »
Пользующиеся программой Freegate, скажите, пожалуйста, она нормально работает у вас? У меня барахлила последние несколько дней, каждое окно открывалось с пятой попытки, а сегодня вообще не может найти сервер. Выходят какие-то окна с жалобами на фаервол и антивирус, я даже временно снесла свой Аваст, но ничего не изменилось.
Сейчас пришлось временно отключить браузер от прокси, соответственно, выход в большой мир опять закрыт :-)
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн rebel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • IT services servers office computer support hosting web-sites
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #746 : 14 Сентября 2011 12:10:29 »
Пользующиеся программой Freegate, скажите, пожалуйста, она нормально работает у вас? У меня барахлила последние несколько дней, каждое окно открывалось с пятой попытки, а сегодня вообще не может найти сервер. Выходят какие-то окна с жалобами на фаервол и антивирус, я даже временно снесла свой Аваст, но ничего не изменилось.
Сейчас пришлось временно отключить браузер от прокси, соответственно, выход в большой мир опять закрыт :-)

полёт нормальный, утром только ошибку подключения выдал, но потом сам же и подключился
有事不要怕事!

Оффлайн Челoвек

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -48
  • Пол: Мужской
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #747 : 14 Сентября 2011 12:22:57 »
Пользующиеся программой Freegate, скажите, пожалуйста, она нормально работает у вас? У меня барахлила последние несколько дней, каждое окно открывалось с пятой попытки, а сегодня вообще не может найти сервер. Выходят какие-то окна с жалобами на фаервол и антивирус, я даже временно снесла свой Аваст, но ничего не изменилось.
Сейчас пришлось временно отключить браузер от прокси, соответственно, выход в большой мир опять закрыт :-)

Аналогично

Оффлайн Petr 福寶途 Voronkov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: P_voronkov
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #748 : 14 Сентября 2011 12:57:52 »
Пользующиеся программой Freegate, скажите, пожалуйста, она нормально работает у вас? У меня барахлила последние несколько дней, каждое окно открывалось с пятой попытки, а сегодня вообще не может найти сервер. Выходят какие-то окна с жалобами на фаервол и антивирус, я даже временно снесла свой Аваст, но ничего не изменилось.
Сейчас пришлось временно отключить браузер от прокси, соответственно, выход в большой мир опять закрыт :-)

Проблемы были, но сейчас всё в порядке. Кстати, кто знает, чем отличается freegate от программы той же компании FreeU, а то у меня на работе одна, дома другая, никакой разницы не замечаю ни в интерфейсе, ни в работе (ну разве что може 2-я быстрее серверы ищет, но это субъективно)?

Оффлайн Челoвек

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -48
  • Пол: Мужской
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #749 : 14 Сентября 2011 20:21:46 »
Работает, но пинг от 750мс. это аут.