Автор Тема: Из Яньтая, отзовитесь!!  (Прочитано 276382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #775 : 16 Сентября 2011 23:24:19 »
Скажите, а где в Янтае можно купить одежду подешевле? и где выбор побольше? (:
Саньчжань(三站) FoReVeRRRR!!! ;D

Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #776 : 17 Сентября 2011 10:35:40 »
Епть мопть че творится тут у вас!!! :о
Титулы, имена все сменили, скоро даже не поймешь с кем имеешь честь вести диалог ??? O:)
Маски разные, а суть одна. К диалогу мы всегда готовы, и монологи тоже принимаем!  ;)

Оффлайн Брюнетка!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #777 : 27 Сентября 2011 19:24:07 »
Кто-нибудь знает что за Banana club?

Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #778 : 27 Сентября 2011 22:07:58 »
Кто-нибудь знает что за Banana club?
Конечно! Высоко интеллектуальный клуб по интересам, который поразит вас своим изысканным убранством и глубиной мыслительного процесса его обитателей! ;)

Оффлайн Брюнетка!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #779 : 27 Сентября 2011 22:50:13 »
Ответ конечно исчерпывающий! :)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011 22:56:55 от Sofa13 »

Оффлайн Чарик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #780 : 05 Октября 2011 10:52:33 »
Ребят всем привет.
Я сечас учусь в 11 классе в Южно - Сахалинске. Вчера к нам пришла директор отдела образовательных программ за рубежом Инна Александровна(Фамилию не говорила, даже на визитке нету).
Предложила нам поступить в университет Янтай. Сказала что там к иностраным студентом хорошо относятся и тп. Также говорила что для иностраных студнтов там есть хорошие общежития с интернетом короче условия для проживания бодрые. Терртитория этого универа 1,5млн.кв.м. Выдала нам Карточки с описанием этого универа. Там написано что на территории этого универа находятся 26 институтов. Поступление без Егэ, без экзаменов. Международный диплом. Стоимость обучения в год 12000 юаней. Так же сказала, что много учеников Дальнего Востока там обучаются в частности из Хабаровска.
Мы всем классом так подумали и решили, что это сказка какая - то. Как такое возможно, что в универ можно поступить без экзаменов? Да ещё и по малым ценам? Наверное нам все уж очень сильно преукрасили. Или есть много подвохов? Даже тот факт, что на визитки той женщины которая предлага ехать в этот универ нет её фамилии, уже настораживает, хотя там есть её даные(Номер телефона, мэил и тп..)
Пожалуста скажите есть там такой универ? И как там дело с общагой?И вообще нормально ли там учится?

И если не трудно свяжитесь со мной в контакте:http://vkontakte.ru/#/charyev

Оффлайн Буксир

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #781 : 06 Октября 2011 19:41:14 »
Ребят всем привет.
Я сечас учусь в 11 классе в Южно - Сахалинске. Вчера к нам пришла директор отдела образовательных программ за рубежом Инна Александровна(Фамилию не говорила, даже на визитке нету).
Предложила нам поступить в университет Янтай. Сказала что там к иностраным студентом хорошо относятся и тп. Также говорила что для иностраных студнтов там есть хорошие общежития с интернетом короче условия для проживания бодрые. Терртитория этого универа 1,5млн.кв.м. Выдала нам Карточки с описанием этого универа. Там написано что на территории этого универа находятся 26 институтов. Поступление без Егэ, без экзаменов. Международный диплом. Стоимость обучения в год 12000 юаней. Так же сказала, что много учеников Дальнего Востока там обучаются в частности из Хабаровска.
Мы всем классом так подумали и решили, что это сказка какая - то. Как такое возможно, что в универ можно поступить без экзаменов? Да ещё и по малым ценам? Наверное нам все уж очень сильно преукрасили. Или есть много подвохов? Даже тот факт, что на визитки той женщины которая предлага ехать в этот универ нет её фамилии, уже настораживает, хотя там есть её даные(Номер телефона, мэил и тп..)
Пожалуста скажите есть там такой универ? И как там дело с общагой?И вообще нормально ли там учится?

И если не трудно свяжитесь со мной в контакте:http://vkontakte.ru/#/charyev

Привет, посмотрите ветку от начала до конца,уверен вы найдете ответы на все ваши вопросы, главное не лениться...

Оффлайн Чарик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #782 : 07 Октября 2011 16:50:48 »
Привет, посмотрите ветку от начала до конца,уверен вы найдете ответы на все ваши вопросы, главное не лениться...

Спасибо, вконтакте со мной уже связался ученик этого универа. Спасибо этому форуму. Все подробности планирую узнать от него, но если ещё кто - то хочет чем то поделится о городе. Буду только рад :)

Оффлайн Meri_V

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #783 : 08 Октября 2011 17:40:19 »
Ой как вы вовремя! Напишите мне в личку хотя бы  в нескольких словах, что вам пишут о учебе и проживании в Яньтае, тоже с сыном думаем-ехать или нет

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #784 : 11 Октября 2011 15:22:47 »
Добрый день!
Требуется русско-китайский переводчик в Янтае на 3 дня (21.10,22.10,23.10) полный рабочий день. Участие в переговорах. Тематика: оборудование для кондиционирования воздуха. Связаться по адресу: [email protected]  просьба скинуть свое резюме с контактами.
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн dvdari93

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #785 : 24 Октября 2011 16:53:20 »
Ребят всем привет.
Я сечас учусь в 11 классе в Южно - Сахалинске. Вчера к нам пришла директор отдела образовательных программ за рубежом Инна Александровна(Фамилию не говорила, даже на визитке нету).
Предложила нам поступить в университет Янтай. Сказала что там к иностраным студентом хорошо относятся и тп. Также говорила что для иностраных студнтов там есть хорошие общежития с интернетом короче условия для проживания бодрые. Терртитория этого универа 1,5млн.кв.м. Выдала нам Карточки с описанием этого универа. Там написано что на территории этого универа находятся 26 институтов. Поступление без Егэ, без экзаменов. Международный диплом. Стоимость обучения в год 12000 юаней. Так же сказала, что много учеников Дальнего Востока там обучаются в частности из Хабаровска.
Мы всем классом так подумали и решили, что это сказка какая - то. Как такое возможно, что в универ можно поступить без экзаменов? Да ещё и по малым ценам? Наверное нам все уж очень сильно преукрасили. Или есть много подвохов? Даже тот факт, что на визитки той женщины которая предлага ехать в этот универ нет её фамилии, уже настораживает, хотя там есть её даные(Номер телефона, мэил и тп..)
Пожалуста скажите есть там такой универ? И как там дело с общагой?И вообще нормально ли там учится?



Привет, я учусь в Яньтае, в университете Лудонг. Я из Хабаровска и отправляли меня в китай через фирму Инны Александровны...хочу предупредить,что то что вам рассказывали и показывали на картинках это всё фигня. Нам тоже показывали эти великолепные бумажки и рассказывали много хорошего об этом университете,а особенно хвалили общагу, где я сейчас и живу. Правда в том,что общага не радует совсем,тут холодно,сыро..когда только заехали это вообще был кошмар..постельное бельё просто ужас,нет чайников,утюгов...воду горячую дают только с 6 утра до 8...и с 6 вечера до 11 вечера,так что днём помыться-проблема.Отопления нет,в комнате дубак, я уже даже купила 3 одеяла )) учеников с дальнего востока 11 человек,остальные все корейцы и китайцы..обучение не плохое,город тоже...с едой тут проблем нет,не дорого. В принципе город не плохой и универ тоже,только вот общага подкачала,но можно снимать квартиру.
Ну в общем-то всё,если будут ещё какие-нибудь вопросы,спрашивайте...только вам мой огромной совет, не имейте никаких дел с Инной Александровной, всё что она говорит,всё это не правда и денег сдерёт с вас по полной программе себе в карман .

Оффлайн Брюнетка!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #786 : 25 Октября 2011 15:10:55 »
Привет! Я учусь в Шань-Дуньском универе (山东工商学院). Поступала я через ЧитГу. Территория университета огромная, красивая, зеленая. На территории университета почти все есть: супермаркеты, парикмахерские, прачка, спортзал, бассейн... и т.д. Общежитие отдельное от китайцев, только для иностранцев (русские, американцы, корейцы). Комнаты хорошие, большие, живем по-двое, но можно и одному. В комнате есть отдельная ванная комната: душ, туалет, раковина. Так же при комнате есть свой балкон, что весьма удобно. В комнатах не дубак, по ночам прохладно, т.к. город возле моря, но если купить обогреватель, то о холоде можно и не думать!:) И кстати, интернет есть, но медленный. Но если что-либо качать через торрент и тд, то скорость бешеная!;) Само место обучения находится в 10 метрах от общежития. Все рядом. Лично мне город нравится: большой, красивый, цивилизованный, не криминальный, китайцы не хамло и не быдло(как в Маньчжурии) и в плане пропитания не дорогой.
Но была на территории Яньтайского универа, сама территория мне понравилась. ОООоооочень красиво, но что там с общежитиями не в курсе. Если что заинтересует, спрашивайте!

Оффлайн Alisa7890

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #787 : 09 Ноября 2011 13:25:36 »
Мы скучаем по Яньтаю,
Там,наверное,тепло...
А в Сибири минус 20...
Приезжайте в гости в Томск!! O:)

Оффлайн Gumiho

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #788 : 10 Ноября 2011 21:07:54 »
кто-нибудь летал в корею из янтая? скажите,где можно визу получить?

Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #789 : 11 Ноября 2011 09:07:40 »
кто-нибудь летал в корею из янтая? скажите,где можно визу получить?
Обратитесь в ближайшее туристическое агентство - там вам помогут.

Оффлайн Gumiho

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #790 : 16 Ноября 2011 16:37:32 »
Обратитесь в ближайшее туристическое агентство - там вам помогут.

большое спасибо ^^

Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #791 : 17 Ноября 2011 13:10:27 »
Пожалуйста!) Вам там помогли? ::)

Оффлайн marina_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • НПО ОЛМАЯ
  • Skype: marina.murine
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #792 : 08 Декабря 2011 13:40:14 »
хочу приехать к вамна выходные из Вэйхай
буду рада встрече) 18263124292 Марина

Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #793 : 22 Декабря 2011 11:29:49 »
Ну что, господа (и дамы, конечно же) хорошие?! Близится Шеньдан(圣诞节) и Юаньдан(新年). У кого какие есть соображения на этот счёт? ::)

Оффлайн Noble_Cdb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #794 : 05 Февраля 2012 16:48:48 »
Соображения прошли, так же как и Юньдань, в принципе и Шаньдан.... тоже .....но соображения еще можно высказывать.....
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти. Оноре де Бальзак

Оффлайн Буксир

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #795 : 13 Апреля 2012 23:46:09 »
Аллена, это Я на, что так скучно на???


Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #796 : 15 Апреля 2012 10:50:36 »
Аллена, это Я на, что так скучно на???
Ну дык, а как ты хотел?!)

Оффлайн Noble_Cdb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #797 : 27 Мая 2012 13:12:49 »
Одни и те же лица....
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти. Оноре де Бальзак

Оффлайн 尤金

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #798 : 27 Июня 2012 18:29:22 »
Здравы будьте, форумчане. Есть такая ситуация: я на месяц еду в Китай (Пекин - Яньтай). Что-то типа командировки. И тут встает финансовый вопрос. Дело в том, что деньги мне компания переведет на банковскую карточку Сбербанка (visa gold) уже по моему приезду в Поднебесную. С собой-то у меня юани есть, но их количества на месяц не хватит. Так вот сам вопрос: проблематично ли конвертировать со сберовской карты юани (особенно в Яньтае), если нет, то посоветуйте, услугами какого банка лучше воспользоваться? Спасибо.

Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #799 : 29 Июня 2012 22:35:57 »
Здравы будьте, форумчане. Есть такая ситуация: я на месяц еду в Китай (Пекин - Яньтай). Что-то типа командировки. И тут встает финансовый вопрос. Дело в том, что деньги мне компания переведет на банковскую карточку Сбербанка (visa gold) уже по моему приезду в Поднебесную. С собой-то у меня юани есть, но их количества на месяц не хватит. Так вот сам вопрос: проблематично ли конвертировать со сберовской карты юани (особенно в Яньтае), если нет, то посоветуйте, услугами какого банка лучше воспользоваться? Спасибо.
И, Вам, доброго дня!
Впринципе, никаких проблем с конвертацией не возникнет: с визы можете в любом банкомате(и банке, соответственно) снимать в местной валюте, т.е. в юанях. Около 4-х процентов за каждое снятие, так что лучше, снимать суммы чуть покрупнее.