Автор Тема: Ищу друзей в Шанхае [2011]  (Прочитано 206544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aboutfly

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #400 : 24 Января 2016 22:14:04 »
Всем привет!
Я китаец , работаю инженером в Pudong. В России учился 4 года. Ищу новых друзей, знакомых.
Мой Wechat:ME_Orez

Оффлайн Lexandra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #401 : 09 Февраля 2016 21:31:08 »
Привет! ищу партнера для игры в бильярд. В Пудуне.
Уровень непрофессиональный, развлечения ради, потренироваться и время свободное убить)))))
Саша, we chat:lexandra87

Оффлайн Валера 222

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #402 : 15 Февраля 2016 14:37:13 »
Всем привет! Я студентка,живу в Шанхае, ищу друзей. Буду рада любым знакомствам :) WeChat ID:tarlera222

Оффлайн Mariia Anatolevna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Mariia_lapa
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #403 : 22 Февраля 2016 23:18:27 »
Всем привет!
Работаю и учусь в маленьком городе Zhuji, в Шанхае бываю по выходным. Ищу знакомых для совмесных прогулок и отдыха)
Мой WeChat: Mariia_Lapa
QQ: 2833103680
Буду очень рада новым знакомствам!

Оффлайн shinchan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #404 : 13 Марта 2016 17:06:40 »
Всем привет!
Переехала сюда из Пекина ,уже как полгода. До сих пор нету друзей ((((попытаю счастье здесь:D
О себе- студентка из Казахстана
 23 года ,учусь на магистра
Буду рада новым знакомствам!
вичат- shinchanms

Оффлайн Savita14

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Awet14
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #405 : 22 Марта 2016 21:52:12 »
null

Оффлайн Savita14

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Awet14
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #406 : 22 Марта 2016 21:53:02 »
null

Оффлайн Savita14

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Awet14
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #407 : 22 Марта 2016 22:30:54 »
null

Оффлайн Savita14

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Awet14
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #408 : 22 Марта 2016 22:33:04 »
Всем привет!!! Ищу клевых друзей в Шанхае, девчонок с которыми можно отлично общаться, сходить пошопинговать, сходить на маникюр, гулять и веселиться. Добавляйтесь ко мне в вичат : savita1409

Оффлайн Frostmoon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Uliashipova
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #409 : 30 Марта 2016 20:55:31 »
Доброго времени суток, товарищи форумчане!
Исторически сложилось так, что мы с супругом в начале апреля переезжаем из СПб в Шанхай.
По этой причине будем очень рады новым знакомым и, возможно, даже друзьям :)

Коротко о нас: мы веселые, оба связаны с IT, любим хорошие книги, добрых людей, содержательные разговоры,яркие моменты и вкусную еду)
И очень надеемся, что в Шанхае будет в избытке все вышеперечисленное.

Найти нас можно в скайпе и в вичате. Логин и там, и там одинаковый -jk100magnys.

Заранее рады знакомству,
Сережа и Юля.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей в Шанхае [2016]
« Ответ #410 : 31 Марта 2016 09:37:00 »
Добрый день


ищется совзводный для игры в танки на южном сервере.

Оффлайн Ksu_Sha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #411 : 01 Апреля 2016 09:48:10 »
Есть кто-нибудь, кто занимается или знает, где возможно заняться какой-либо борьбой (девушки) в Шанхае? Выйдите на связь, буду весьма признательна)

Оффлайн TimV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #412 : 04 Апреля 2016 22:03:02 »
Всем привет! На недельку приехал в шанхай по работе! Есть желающие хорошо провести время может быть покурить кальян . Мой вичат voinov

Оффлайн viki_viktoria89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: viki_viktoria89
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #413 : 07 Апреля 2016 23:58:34 »
Всем привет)) меня зовут Виктория! мне 26 лет.Ребята проживающие в Шанхае, подскажите пожалуйста, я вот в мае лечу на Бали, и у меня 5го мая будет 12 часовая пересадка в Шанхае...никогда ранее в Китае не была, и поэтому хотелось бы выйти в город прогуляться, познакомиться с достопримечательностями. Может вы мне подскаже как лучше всего составить маршрут, какие нюансы, что посмотреть? А быть может здесь есть добрые общительные люди у которых может масса свободного времени или просто свободный денек, которые с радостью познакомятся с новым человеком и покажут мне город :) Прилетаю 5.05 в 9.00 в терминал Пу-Донг, вылет в 21.20 от туда же )) буду рада любым полезным советам и новым друзьм  O:) :)

Оффлайн Kotman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #414 : 08 Апреля 2016 04:10:36 »
Буду в Шанхае с 28 апреля 2016 года 4 дня.
Любопытно пообщаться с теми кто живёт в Шанхае. Знаю русский и английский языки. Хочу выучить хоть какие-нибудь слова на китайском.
Пишите [email protected]

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #415 : 08 Апреля 2016 12:45:03 »
Всем привет)) меня зовут Виктория! мне 26 лет.Ребята проживающие в Шанхае, подскажите пожалуйста, я вот в мае лечу на Бали, и у меня 5го мая будет 12 часовая пересадка в Шанхае...никогда ранее в Китае не была, и поэтому хотелось бы выйти в город прогуляться, познакомиться с достопримечательностями. Может вы мне подскаже как лучше всего составить маршрут, какие нюансы, что посмотреть? А быть может здесь есть добрые общительные люди у которых может масса свободного времени или просто свободный денек, которые с радостью познакомятся с новым человеком и покажут мне город :) Прилетаю 5.05 в 9.00 в терминал Пу-Донг, вылет в 21.20 от туда же )) буду рада любым полезным советам и новым друзьм  O:) :)

Вика привет! я бы составила график так, после прохождения регистрации и сдашь багаж на хранение, будет уже 10-10.15 берешь магилев (что бы побыстрей) стоит 50 юаней в 1 сторону доезжаешь до конечно там покупаешь билет в метро (стоимость зависит от конечной остановки) и едешь на этой зеленой (она же 2 ветка) до станции Shiji Dadao - это финансовый центр в шнх, тут рядом жемчужина, можно подняться на открывашку (мы так здание называем) она похожа на открывашку)) и в том и в другом здании есть стеклянный пол, ну и посмотреть на шнх сверху)). далее дум это будет уже где то час -два дня, обед, и далее на этой же 2 ветке едешь до станции ппл сквер (через 2 или 3 остановки, не помню) там находится арбат, вдоль него можно прогуляться до набережной BUND. там собственного видишь тот же финансовый центр но уже с этой стороны, очень красиво, вечером подсветка. Вдоль набережной прогуляться потом ужин и думаю можно будет  часов в 6 уже ехать назад, на той же 2 ветке, если будет время можно на метро доехать до аэропорта (стоит 5 юаней) занимает правда 1,5 часа)  удачи).

Оффлайн ekow021

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: ekow021
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #416 : 08 Апреля 2016 13:39:41 »
Вика привет! я бы составила график так, после прохождения регистрации и сдашь багаж на хранение, будет уже 10-10.15 берешь магилев (что бы побыстрей) стоит 50 юаней в 1 сторону доезжаешь до конечно там покупаешь билет в метро (стоимость зависит от конечной остановки) и едешь на этой зеленой (она же 2 ветка) до станции Shiji Dadao - это финансовый центр в шнх, тут рядом жемчужина, можно подняться на открывашку (мы так здание называем) она похожа на открывашку)) и в том и в другом здании есть стеклянный пол, ну и посмотреть на шнх сверху)). далее дум это будет уже где то час -два дня, обед, и далее на этой же 2 ветке едешь до станции ппл сквер (через 2 или 3 остановки, не помню) там находится арбат, вдоль него можно прогуляться до набережной BUND. там собственного видишь тот же финансовый центр но уже с этой стороны, очень красиво, вечером подсветка. Вдоль набережной прогуляться потом ужин и думаю можно будет  часов в 6 уже ехать назад, на той же 2 ветке, если будет время можно на метро доехать до аэропорта (стоит 5 юаней) занимает правда 1,5 часа)  удачи).

поправочка, финансовый центр это остановка LuJiaZui (2 ветка) выход со станции прямо под телебашней "жемчужина востока", через дорогу все остальные небоскребы, а так график отличный ;D

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #417 : 08 Апреля 2016 14:02:45 »
Вика привет! я бы составила график так, после прохождения регистрации и сдашь багаж на хранение, будет уже 10-10.15 берешь магилев (что бы побыстрей) стоит 50 юаней в 1 сторону доезжаешь до конечно там покупаешь билет в метро (стоимость зависит от конечной остановки) и едешь на этой зеленой (она же 2 ветка) до станции Shiji Dadao - это финансовый центр в шнх, тут рядом жемчужина, можно подняться на открывашку (мы так здание называем) она похожа на открывашку)) и в том и в другом здании есть стеклянный пол, ну и посмотреть на шнх сверху)). далее дум это будет уже где то час -два дня, обед, и далее на этой же 2 ветке едешь до станции ппл сквер (через 2 или 3 остановки, не помню) там находится арбат, вдоль него можно прогуляться до набережной BUND. там собственного видишь тот же финансовый центр но уже с этой стороны, очень красиво, вечером подсветка. Вдоль набережной прогуляться потом ужин и думаю можно будет  часов в 6 уже ехать назад, на той же 2 ветке, если будет время можно на метро доехать до аэропорта (стоит 5 юаней) занимает правда 1,5 часа)  удачи).
мне кажеться нечего делать на ППЛ.
сразу после посешения Открывашки или жемчужины пройтись по набережной. Там паром на другую сторону. 2 рмб. прогуляться по старой части набережной. Потом лучше в Сад радости заглянуть. там китайский колорит  ;D. да идти всего 10-15 минут до сада

Оффлайн viki_viktoria89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: viki_viktoria89
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #418 : 10 Апреля 2016 18:24:17 »
ага, спасибо большое за подсказку)) а еще подскажите. так долго да, 1,5 часа до аэропорта на метро ехать :o???  и смогу ли я доллары поменять в аэропорту что бы билет на метро или на магелев купить? или можно картой расплатиться? или запариться и в росии заранее рубли на юани поменять??? ??? ??? ??? прошу прощения сразу за такую кучу вопросов  ::)  а еще на открывашку вход платный?
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2016 18:45:31 от viki_viktoria89 »

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #419 : 11 Апреля 2016 09:00:35 »
ага, спасибо большое за подсказку)) а еще подскажите. так долго да, 1,5 часа до аэропорта на метро ехать :o???  и смогу ли я доллары поменять в аэропорту что бы билет на метро или на магелев купить? или можно картой расплатиться? или запариться и в росии заранее рубли на юани поменять??? ??? ??? ??? прошу прощения сразу за такую кучу вопросов  ::)  а еще на открывашку вход платный?

курс в аэропотру не выгодный
вход в открывашку 180 рмб. но там 30 минут и делать нечего ((
нам понравилась Жемчужина востока. Там хоть и не так высоко, но есть музей )) и как-то веселее. Особенно если в другом )). Еще есть ресторан-буфет. он вращается. можно кушать и смотреть на виды Шанхае )),

Оффлайн IvanL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -5
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #420 : 01 Июня 2016 13:07:31 »
Ищу друзей в Шанхае! Буду рад всем) вичат: ivan_irkursk

Оффлайн Miller U.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #421 : 01 Августа 2016 16:03:14 »
Привет всем! Приехала в Шанхай на учебу, ищу друзей! Мой вичат miller-ulya)

Оффлайн xiaona

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: najushenka
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #422 : 13 Октября 2016 08:52:22 »
Всем привет,

Только переехала в Шанхай из Пекина, ищу друзей, добавляйтесь в вичат. Меня зовут Надя, жила в Пекине 7 лет. wechat: mrs_prawira
Обходя грабли, вы теряете драгоценный опыт

Оффлайн Ru-e

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #423 : 26 Октября 2016 16:57:08 »
Привет! В Шанхае три года, ищу друзей, готовых помочь с математикой

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Русский язык клуб
« Ответ #424 : 05 Ноября 2016 20:20:02 »
У меня сейчас в Шанхае есть Русского языка клуб , если вы хочете за учиться китайскую языку ,либо русскую языку ,можете звании мне ,мой телефон 13634326382.адрес:путо район ,Макао улица Ио.40 вШанхае в Китае .Email :[email protected]