Китайский Бизнес-форум > Китайский финансовый уголок и китайские банки

Отправка денежных средств из Китая

(1/22) > >>

探索者:
Подскажите пожалуйста смогу ли я вывезти из Китая 10 тыс.долларов наличными(не возникнет ли у меня проблем на таможне)или же нужно открывать счет для перевода безналом либо кредитную карту какую в Китае для снятия денег в Росии.Если так подскажите во сколько мне это обойдеться(перевод и комиссионные).И вообще хотелось бы узнать существует ли максимум для иностранцев при вывозе денег из Китая.Заранее спасибо,тем кто ответит!

maxiong:
Официально можно вывезти сумму скромную - не помню, сколько. Везите на теле во избежание. Вряд ли будут щупать и там ;)

allams:
Пошлите деньги черз вестерн юнион заплатите окола 100$,один раз можно отправлять 2500$ стоит 20$ зато уже точно у вас их никто незаберет.легальный и провереный способ.

prc:

--- Цитата: allams от 26 Февраля 2006 13:34:53 ---Пошлите деньги черз вестерн юнион заплатите окола 100$,один раз можно отправлять 2500$ стоит 20$ зато уже точно у вас их никто незаберет.легальный и провереный способ.

--- Конец цитаты ---

один раз можно отправлять 2500$ стоит не 20 a, 120$

allams:
Отправка с Шеньчженя 2000$-25$ в Хабаровск отправляем постоянно.Может куда то в другой город дороже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии