Автор Тема: Рестораны и бары Шэньчжэня (в том числе русские)  (Прочитано 137912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
http://www.octbay.com/detail.aspx?cid=503
 Вот здесь внизу страницы адрес этого собрания баров и ресторанов в наньшане. А уже там на территории нужно будет искать по названию заведения.
Потому что сама я там была всего однажды, да и то в потемках случайно наткнулись. 
Кстати наверное сами сегодня будем искать))

Оффлайн Андрей 02

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Skype: andris0241
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Обращаюсь только к вам и еще к модератору, так как полагаю, что эта ветка уже проплачена Тоже против моего бара и мое сообщение удалят очень быстро!
Уважаемый модератор, пожалуйста, проследите за тем, чтоб мое обращение не удалили!!!

Не хочу опускаться до дискуссий здесь со своими недоброжелателями, а просто хочу объяснить всем нормальным и адекватным людям, что наш бар всегда рад всем клиентам и работает для вас!!!
Не обращайте внимание на полную клевету Смелены, Тараса и других наших '' друзей''!
Смелена- профессиональный журналист, не нашедший себя в ШЧ и получивший заказ на наш бар от конкурентов! Она реальная девушка и мне ее только жаль, что она зарабатывает таким методом!!!
Тарас, Ксения и другие - это клиенты попавшие в черный список нашего бара! Это персоны нон Гранта и в силу того, что мы отказываем им в обслуживании в баре Vodka, они везде стараются создать нам антирекламу!
Но образование этих людей не позволяет им понять, что отрицательная реклама- это тоже реклама!!! И многие крупные фирмы прибегают к такому виду рекламы!
Уже несколько дней наш бар полон народу и с сентября я уже подумываю об открытии 3 ей , ночной смены работы бара до 7 утра.
Всем своим друзьям хочу сказать, что бар развивается очень быстро и спасибо всем нашим клиентам!!!
Завтра мы открываем карго в Россию и Украину на 2 Ом этаже, через неделю магазин кальянов в нашем баре, в сентябре- морские круизы от бара Водка, а в конце сентября - table dancing и Гоу Гоу !
Не вступайте в дискуссию с моими оппонентами, а приходите к нам и сами увидите, что это все клевета!
Всем удачи в бизнесе и семейного счастья!
Vodka Bar
http://bar-vodka.ru
Тел: 18676777350 Андрей

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Не обращайте внимание на полную клевету Смелены, Тараса и других наших '' друзей''!
Смелена- профессиональный журналист, не нашедший себя в ШЧ и получивший заказ на наш бар от конкурентов! Она реальная девушка и мне ее только жаль, что она зарабатывает таким методом!!!
То, что я профессиональный журналист - это правда. Работаю дистанционно в российском СМИ.

А вот насчет того, что я якобы отрабатываю заказ от конкурентов...  ;D
Итак, господин Андрей 02, если вы не предоставите доказательств этого  - вы клеветник и брехун.

Время пошло.
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Цитировать
...Но образование этих людей не позволяет им понять, что отрицательная реклама- это тоже реклама!!!
Кстати, именно это я пыталась до вас донести, когда дружески советовала не удалять критические посты в вашей ветке.

Неужто дошло?  :)
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Ivan-Sibiryak

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Блог Сибиряка-Лаовая
То, что я профессиональный журналист - это правда. Работаю дистанционно в российском СМИ.

А вот насчет того, что я якобы отрабатываю заказ от конкурентов...  ;D
Итак, господин Андрей 02, если вы не предоставите доказательств этого  - вы клеветник и брехун.

Время пошло.
Занятный закон недавно вышел
http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=258078
))
люблю читать байки лаоваев...

Оффлайн mobilz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Пошёл за попкорном )))

Оффлайн ВВ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской

Тарас, Ксения и другие - это клиенты попавшие в черный список нашего бара! Это персоны нон Гранта и в силу того, что мы отказываем им в обслуживании в баре Vodka, они везде стараются создать нам антирекламу!

Позвольте полюбопытствовать, раз уж вынесли сор из избы. Что ж такого надо натворить, чтоб попасть в пресловутый черный список?

Оффлайн mobilz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
персоны нон ГраНта - это кто ?

Оффлайн 金色特

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Им я смотрю очень важен соцопрос:
"Что бы вы хотели чтоб мы открыли на 2 ом этаже нашего бара?
бильярд русский5 (20.8%)
пул американский6 (25%)
караоке - зал3 (12.5%)
кальяную7 (29.2%)
ваш вариант3 (12.5%)
Проголосовало пользователей: 21"
 а тут:"Всем своим друзьям хочу сказать, что бар развивается очень быстро и спасибо всем нашим клиентам!!!
Завтра мы открываем карго в Россию и Украину на 2 Ом этаже"
все пожелания учли)

За себя скажу, что еще в апреле, когда первый раз искал этот бар, ради "русского" бильярда, и, найдя, нарвался на хамоватова бармена, который не смог просто ответить на вопрос: "почем бильярд?", стало очень жаль потраченого времени. 




Оффлайн windorchid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
тоже не удержусь и напишу про вышеозначенный бар. мы как недавно проживающие в Шж конечно туда пошли. скажу просто не понравилось ВСЕ! плохое обслуживание, высокие цены, самостоятельная замена и отсутствие заказанных блюд. промолчу так же и о том, как нашему гостю из Болгарии вместо борща принесли какой то странный овощной суп, или например веселое блюдо бифстроганоф из курицы. и конечно не расскажу, как через 1.5 часа после заказа блюда мне сказали, что гарнир сгорел! рассказывать про оплошности этого бара можно очень долго и нудно. резюмирую: мы туда больше ни ногой! жалко до сих пор потраченных средств и эмоций!

скажу больше, в разговорах с соотечественниками всплывает этот конфликт, но многие просто не хотят отрицательных эмоций и ничего не пишут. а мне просто обидно, что нет приличного места с хорошей славянской кухней. или есть? подскажите!

Оффлайн Brandos

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: sad_demon
Подпишусь и я.

Давно с мужем решались поехать. Съездили и разочаровались.
Создалось впечатление, что относятся к клиентам, именно как к приезжим. То есть на один раз.
Этот единственный раз, был нами использован. Так что теперь нас там больше не будет.




Оффлайн SIROZHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Занятный закон недавно вышел
http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=258078
))
очень интересно)) а как этот закон можно применить в Китае? или пойдём дальше; один оклеветал другого за границей - как тогда работает закон?  :P

Оффлайн Ivan-Sibiryak

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Блог Сибиряка-Лаовая
очень интересно)) а как этот закон можно применить в Китае? или пойдём дальше; один оклеветал другого за границей - как тогда работает закон?  :P
Собственно самому любопытно. Если оба российские граждане, то один имеет право подать в суд на другого на российской территории, даже если событие произошло за пределами страны. Вроде как так, но не уверен на 100%.
А там дальше будет зависеть от решений российского суда.
Тут еще одна заморочка, Полушарик - чья территория? Вряд ли китайская. Да вряд ли и российская, хотя владельцы сайта - граждане России и если произойдет запрос с судебных органов, вряд ли они будут артачиться, говоря, что такого не было никогда. Им надо дружить с российскими властями.

Понятно, что в данном случае никто никуда подавать не будет, пока... Страсти еще не настолько накалились ))
Тут задача внутри разобраться "кто 是 who?" )))
И дальше сосуществовать
люблю читать байки лаоваев...

Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2

Тарас, Ксения и другие - это клиенты попавшие в черный список нашего бара! Это персоны нон Гранта и в силу того, что мы отказываем им в обслуживании в баре Vodka, они везде стараются создать нам антирекламу!
Но образование этих людей не позволяет им понять, что отрицательная реклама- это тоже реклама!!! И многие крупные фирмы прибегают к такому виду рекламы!
  Нет ну какой же все- таки бред)))
причем весь пост целиком, не только эта часть....
господин ресторатор, вы понятия не имеете даже как я выгляжу ))) не то чтобы Вы Мне отказывали в обслуживании,  - вы мне лично заказ на стол ставили. За неимением в зале официантов. И других посетителей впрочем тоже. ( это в доказательство о том, что ваше бахвальство о толпах клиентов - ваша фантазия)
Таким образом вы теперь имеете занятный список.... Персон нон граТа,  (грамотность вам в век компьютерных технологий может занять гугл, раз уж Вы беретесь судить о чужом образовании, -хотя бы пишите правильно на родном языке, ну или используйте простые речевые обороты, в которых сложно ошибиться), причем до такой степени ног грата что даже вы сами эти персоны обнаружить и отказать таки в обслуживании не в состоянии  ;D

Оффлайн SIROZHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет! .... когда меня обуевает ностальжи по "экзотической" европейской еде, я иду в ресторан "Saizeriya" и вкушаю грибной супчик с поджаренными хлебушками намазанные чесночком.. ну и т.д.....объедаюсь всякими явствами аж на 30 юаней ! лепота! ...весьма рекомендую

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет! .... когда меня обуевает ностальжи по "экзотической" европейской еде, я иду в ресторан "Saizeriya" и вкушаю грибной супчик с поджаренными хлебушками намазанные чесночком.. ну и т.д.....объедаюсь всякими явствами аж на 30 юаней ! лепота! ...весьма рекомендую
За "Saizeriya" я тоже двумя руками! Недорогой итальянский ресторанчик с европейскими блюдами.  Салаты - очень вкусные, по 8-9 ю; разные виды пасты - и карбонара, и  с морепродуктами, и с грибами - в ту же цену; целая пицца за 20 ю, курица в разных вариантах, целиком запеченный кальмар за 13 ю....Обслуживают быстро, вежливо. Была в этом ресторанчике много раз и еще пойду. У них, кстати, сеть по городу.

зы. Сейчас Андрей 02 напишет, что "Saizeriya" мне проплатила  за пиар ;D

ззы. "Saizeriya" - ресторан не гостевой-вечерний, а так, самим покушать вкусно и недорого. Хоть и обзываются рестораном, но это кафе.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012 09:43:00 от Smelena »
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн OGNIS.ASIA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • КИТАЙ: ЖИЗНЬ И БИЗНЕС В КИТАЕ - OGNIS.ASIA
  • Skype: ognis2006
Позвольте полюбопытствовать, раз уж вынесли сор из избы. Что ж такого надо натворить, чтоб попасть в пресловутый черный список?

Все очень просто,  что бы попасть в черный список Vodka-бара достаточно написать что борщ не борщ в рекламной ветке и предложить его делать вкуснее, а потом спросить почему все негативные посты в этой ветке стираются и нет адекватной реакции и желания что то улучшать. После этого Вы 100% попадаете в черный список и Вам в хамском тоне сообщают что есть другие бары, и к нам не приходи  ;D Хотя я был там всего один раз, и после такой негативной реакции ни за какие деньги туда не пойду.

Так же советую всем сеть Bakers180. Там овощной суп + (хот дог или панини на выбор) + овощной (1000 островов) + напиток на выбор (напитков у них море) = 25 юаней. Очень вкусно, и очень дешево. Плюс дают скидочную карту, и получается вообще все вместе 23-24 юаня. Место очень приличное.
You are today where your thoughts have brought you; you will be tomorrow where your thoughts take you. (c)  James Allan

Оффлайн OGNIS.ASIA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • КИТАЙ: ЖИЗНЬ И БИЗНЕС В КИТАЕ - OGNIS.ASIA
  • Skype: ognis2006
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Обращаюсь только к вам и еще к модератору, так как полагаю, что эта ветка уже проплачена Тоже против моего бара и мое сообщение удалят очень быстро!
Уважаемый модератор, пожалуйста, проследите за тем, чтоб мое обращение не удалили!!!

Не хочу опускаться до дискуссий здесь со своими недоброжелателями, а просто хочу объяснить всем нормальным и адекватным людям, что наш бар всегда рад всем клиентам и работает для вас!!!
Не обращайте внимание на полную клевету Смелены, Тараса и других наших '' друзей''!
Смелена- профессиональный журналист, не нашедший себя в ШЧ и получивший заказ на наш бар от конкурентов! Она реальная девушка и мне ее только жаль, что она зарабатывает таким методом!!!
Тарас, Ксения и другие - это клиенты попавшие в черный список нашего бара! Это персоны нон Гранта и в силу того, что мы отказываем им в обслуживании в баре Vodka, они везде стараются создать нам антирекламу!
Но образование этих людей не позволяет им понять, что отрицательная реклама- это тоже реклама!!! И многие крупные фирмы прибегают к такому виду рекламы!
Уже несколько дней наш бар полон народу и с сентября я уже подумываю об открытии 3 ей , ночной смены работы бара до 7 утра.
Всем своим друзьям хочу сказать, что бар развивается очень быстро и спасибо всем нашим клиентам!!!
Завтра мы открываем карго в Россию и Украину на 2 Ом этаже, через неделю магазин кальянов в нашем баре, в сентябре- морские круизы от бара Водка, а в конце сентября - table dancing и Гоу Гоу !
Не вступайте в дискуссию с моими оппонентами, а приходите к нам и сами увидите, что это все клевета!
Всем удачи в бизнесе и семейного счастья!

Посмотрите все, какой же он интеллигент оказывается. :-)

Это он написал мне по поводу своего хамского поведения на форуме и редактирования чужих постов за что ему дали предупреждение и поставили статус "Под наблюдением", цитирую:


у меня ветка куплена до 30 августа. Плевать. Забанят- дам рекламу с другого ящика, если буду в ней еще нуждаться. Не такой тупой, как некоторые!!!!
Хоть одна приятная новость от вас, а то мы уже боялись , что можете прийти. 2 метра пройти не в состоянии чтоб соль взять со стола!!!



P.S. Открытие КАРГО на втором этаже этого бара само собой говорит о НЕ популярности этого заведения. По сути в ресторан будут приносить массово грязные коробки со всех уголков Китая, и все через первый этаж где люди потом будут кушать.
You are today where your thoughts have brought you; you will be tomorrow where your thoughts take you. (c)  James Allan

Оффлайн 亚力

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 3
2 taras_wntd & Smelena ребята не будьте голословными, адреса!!! нужны адреса этих замечательных мест, предпочтительно на китайском.) ну или план проезда туда. заранее сенкс и грацио.

Оффлайн OGNIS.ASIA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • КИТАЙ: ЖИЗНЬ И БИЗНЕС В КИТАЕ - OGNIS.ASIA
  • Skype: ognis2006
2 taras_wntd & Smelena ребята не будьте голословными, адреса!!! нужны адреса этих замечательных мест, предпочтительно на китайском.) ну или план проезда туда. заранее сенкс и грацио.

Bakerz180  (станция метро Guo Mao, выход B, нужно перейти через дорогу, рекоммендую!)
China, Guangdong, Shenzhen, Luohu, 友谊路57号友谊城百货B1楼T-B07店铺
+86 755 8223 8433 ‎
http://goo.gl/maps/XX0gI


Bakerz180  (в этом не был)
China, Guangdong, Shenzhen, Futian, 福华三路COCO PARK B1楼
Coco Park
+86 755 2531 3584 ‎
http://goo.gl/maps/B3jsp

Наверное, то что советовала Smelena: (схожу сегодня-завтра)
Saizeriya Italian Restaurant 
China, Guangdong, Shenzhen, Luohu, Renmin North Road, 1008号中威大厦
+86 755 8220 5461 ‎
http://goo.gl/maps/GTEJW
You are today where your thoughts have brought you; you will be tomorrow where your thoughts take you. (c)  James Allan

Оффлайн rebel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • IT services servers office computer support hosting web-sites
2 taras_wntd & Smelena ребята не будьте голословными, адреса!!! нужны адреса этих замечательных мест, предпочтительно на китайском.) ну или план проезда туда. заранее сенкс и грацио.
В Наншане

Saizeriya Italian Restaurant
Place Address (English/Pinyin):  G/F, Coastal City, Shenzhen 518052 Nanshan District
深圳市南山中心区海岸城购物中心地下
Place Phone:  0755-8635 9250

на том же этаже где и Jusco (т.е. на -1ом)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012 12:52:42 от rebel »
有事不要怕事!

Оффлайн rebel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • IT services servers office computer support hosting web-sites
Спасибо, только в сообщении от rebel конкретики мало, там какое-то определенное заведение?

это Saizeriya Italian Restaurant .
исправил.
有事不要怕事!

Оффлайн 亚力

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 3
О, это гуд) и рядом совсем. Спасибо.

Оффлайн sinodi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
У каждого свое мнение о баре Водка. Мне нравится кухня и обслуживание -ок. Не часто, но захожу. И не говорите тоже что я - это Андрей. С уважением ко всем.

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
были в "Водке" с товарищем один раз
хозяин, узнав что в его заведении земляки, несмотря на поздний час, вышел  поприветствовать и познакомится
это я все к тому, что как минимум в отсутствии гостеприимства обвинить человека, на мой субъективный взгляд, нельзя
я лицо незаинтересованное, виделись с Андреем только один раз и было это около года назад