Автор Тема: Единый народ  (Прочитано 57562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Единый народ
« Ответ #25 : 07 Ноября 2006 11:28:52 »

Гитлер - однозначно и стопроцентно был полукровкой. ПО-моему, это даже после него пошло выражение о том, что "самые страшные нацисты - это полукровки". Хотя за точность цитаты не уверена.
хм, вообще он был незаконорожденным... но что был полукровкой, про это никогда не слышал.
life's game

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Единый народ
« Ответ #26 : 07 Ноября 2006 11:35:45 »

Гитлер - однозначно и стопроцентно был полукровкой. ПО-моему, это даже после него пошло выражение о том, что "самые страшные нацисты - это полукровки". Хотя за точность цитаты не уверена.
хм, вообще он был незаконорожденным... но что был полукровкой, про это никогда не слышал.

Был-был. Вот так не повезло мальчику в детстве. А кто, вы думаете, он был по национальности?
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

La-na

  • Гость
Re: Единый народ
« Ответ #27 : 07 Ноября 2006 13:23:30 »
При смешении генов происходят мутации, красивые получаются детишки-согластна, но не более..
Ну, просто красивые дети, не более :o:
Ian Fleming (English/ Swiss French), Donald Trump(Scottish/ Swedish American), А.С.Пушкин, Noguchi Isamu( half japanese), etc.

Известно ли Вам, что первые дети от смешанных браков,чаще всего, после рождения погибают, не выдерживая кровосмешения!
Нет, мне это не известно, так как знаю не мало людей в частности half russian half asian,
все живы и здоровы, многие первые дети в семье, так что, Korriza, не всё потеряно! 8)
    
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2006 22:10:53 от La-na »

La-na

  • Гость
Re: Единый народ
« Ответ #28 : 07 Ноября 2006 13:46:05 »
Гитлер - однозначно и стопроцентно был полукровкой.

Так категорично....это он(Гитлер) вам сам сказал или вы фонарик там держали?
Предположительно, что он на 1/4 еврей через бабушку, но это не доказано.

Кстати, интересный момент, почему он был незаконорожденным, вроде не потому, что
его отец не хотел женится на его матери, а потому, что они были родственниками, но это уже в топик о кровосмешении наверное.



Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Единый народ
« Ответ #29 : 07 Ноября 2006 14:16:29 »
Известно ли Вам, что первые дети от смешанных браков,чаще всего, после рождения погибают, не выдерживая кровосмешения!
вообще-то термин КРОВОСМЕШЕНИЕ носит смысл "половые связи и рождение детей между близкими родственниками", а не брак между разными рассами...

а насчет "чаще всего умирают" - просьба привести статистику или хотя бы данные откуда такие утверждения.

сколько знаю смешаных браков, у всех здоровые дети.
life's game

Оффлайн Korriza

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: Единый народ
« Ответ #30 : 08 Ноября 2006 05:25:29 »
Известно ли Вам, что первые дети от смешанных браков,чаще всего, после рождения погибают, не выдерживая кровосмешения!
вообще-то термин КРОВОСМЕШЕНИЕ носит смысл "половые связи и рождение детей между близкими родственниками", а не брак между разными рассами...

а насчет "чаще всего умирают" - просьба привести статистику или хотя бы данные откуда такие утверждения.

сколько знаю смешаных браков, у всех здоровые дети.

Кровосмешение-да-а! Помилуйте, я не имелла в виду инцест как таковой. Я говорила о смешении генов и крови разных национальностей, согласитесь что это слово как нельзя лучше по смыслу подходит для краткой характеристики- смесь кровей с разными генами...
а насчет "чаще всего умирают" - и не просите, нет у меня статистики, данные я уже приводила выше, правда это не единственный источник. Есть еще жизнь и примеры из нее самой, вот один например:  в моей семье должна была быть моя старшая сестра-Наташа, которая умерла, не прожив на этом свете и одного года, замерзла, слабенькая была и об этом ни я, ни моя семья особо не говорит,так как надобности нет, только черные фотографии в конверте остались....  И другие семьи  несчастьях свои особо из избы не выносят...А зачем?
Все сокровища мудрости не приносят даже ничтожного добра тому, кто боится решимости; зачем сияет лампа, когда она в руке слепого?

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Единый народ
« Ответ #31 : 08 Ноября 2006 10:57:57 »

Кровосмешение-да-а! Помилуйте, я не имелла в виду инцест как таковой. Я говорила о смешении генов и крови разных национальностей, согласитесь что это слово как нельзя лучше по смыслу подходит для краткой характеристики- смесь кровей с разными генами...
как раз такое обычно считается лучьшим, т.к. в результате получается гибрид с самыми сильными генами...  другое дело, что через несколько поколений может накопиться большое количество рицесивных генов, которые и стрельнут.
но тут опять же, если будет вливание новой крови, то все может быть хорошо.


Цитировать
Есть еще жизнь и примеры из нее самой, вот один например:  в моей семье должна была быть моя старшая сестра-Наташа, которая умерла, не прожив на этом свете и одного года, замерзла, слабенькая была и об этом ни я, ни моя семья особо не говорит,так как надобности нет, только черные фотографии в конверте остались....  И другие семьи  несчастьях свои особо из избы не выносят...А зачем?
а чего, одеялов у вас в семье не было? в чуме родилась чтоли? при современном уровне медецины сейчас по-моему можно спасти кого угодно. даже вон сиамских близнецов и то удачно разделяют.

да и одного, хоть  и личного примера, маловато слишком. если бы хотя бы 100 примеров привести, а так...

к тому же вам в ответ привели кучу примеров межнациональных браков в японии. только у меня набереться как минимум 10-20 примеров, и все удачные.
life's game

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Единый народ
« Ответ #32 : 08 Ноября 2006 12:27:47 »

Цитировать
Есть еще жизнь и примеры из нее самой, вот один например:  в моей семье должна была быть моя старшая сестра-Наташа, которая умерла, не прожив на этом свете и одного года, замерзла, слабенькая была и об этом ни я, ни моя семья особо не говорит,так как надобности нет, только черные фотографии в конверте остались....  И другие семьи  несчастьях свои особо из избы не выносят...А зачем?
а чего, одеялов у вас в семье не было? в чуме родилась чтоли? при современном уровне медецины сейчас по-моему можно спасти кого угодно. даже вон сиамских близнецов и то удачно разделяют.

да и одного, хоть  и личного примера, маловато слишком. если бы хотя бы 100 примеров привести, а так...

к тому же вам в ответ привели кучу примеров межнациональных браков в японии. только у меня набереться как минимум 10-20 примеров, и все удачные.

Не вам судить, почему так получилось, нельзя так цинично отзываться. Это несчастье. Если вас такое не касалось, то дай б-г и дальше так.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Единый народ
« Ответ #33 : 08 Ноября 2006 15:11:25 »
Не вам судить, почему так получилось, нельзя так цинично отзываться. Это несчастье. Если вас такое не касалось, то дай б-г и дальше так.
а я и не сужу. просто человек пытается доказать, что первинцы от смешаных браков умирают, т.к. обладают плохим здоровьем и тп. при этом приводит не научные доказательства и статистику, а личный опыт, причем основанные на ЕДЕНИЧНОМ случае!

согласитесь, что для научной дискуссии - это немного не правильный подход.
life's game

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Единый народ
« Ответ #34 : 08 Ноября 2006 16:11:52 »
Странно, что разговор о полукровках вообще поднялся. На полукровках стоит любое устойчивое многонациональное государство. Полукровки могут сделать то, чего не в состоянии сделать власть и специалисты-этнологи - устранять непонимание народов. Полукровки, как слой людей, не чуждых двум народам, - единственные, кто в состоянии внятно объяснить представителям одного народа кажущиеся "бзики" других. Полукровкам по понятным причинам очень не свойственен национализм. Империалисты из них круче всех получаются, так среди моих знакомых распад России и Украины, например, больше всех переживали именно русско-украинские полукровки, аналогично с остальными народами. А потом процесс идет дальше, иногда доходит до ситуации, как с одним моим знакомым. Среди восьми его прадедов нет ни одной повторяющейся национальности (при желании он смело может объявлять себя якутом, евреем, кубанским казаком, черкесом, корейцем, челдоном и немцем (не из Поволжья, а откуда-то из Приморья, я точно не помню, откуда там немцы). Но вообще-то (по мужской линии) он финн  ;D Конечно, разнообразие предков здесь немного зашкаливает, я даже боюсь спрашивать про его прапрадедов  :-X Думаю, что именно благодаря появлению в 20в массы русско-еврейских полукровок сильно снизилась острота т.н. еврейского вопроса. (В 19 в. и раньше этот слой почти отсутствовал.)
Если же считать, что полукровки в большинстве своем неполноценные, то русских (и римлян имперского периода, и англичан и персов и турок...) надо немедленно записывать в неполноценные народы целиком, т.к. "чистой крови" в них нет совсем! А ведь я перечислил наиболее успешные в мировой истории состоявшиеся империи. Парадокс получается!
А вот попытки сделать однонациональную империю (Третий рейх - классический пример), не могут быть успешны в принципе и дело часто кончается геноцидом. Кстати, мне кажется, в этом и главная проблема экспансии  народов ДВ. Китай - фантастически сильное государство - на протяжение истории так и не вылез из традиционных границ, и сильно сомневаюсь, что вылезет. Или вспомним Японию в 30-40 гг. Сильно не настаиваю, т.к. не ориенталист, это всего лишь ИМХО, конечно.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2006 16:14:56 от vandal »
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Оффлайн Korriza

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: Единый народ
« Ответ #35 : 08 Ноября 2006 16:25:36 »

Почитайте Григория Климова "Протоколы Сионских мудрецов".
ну хватит уже это подделку цитировать к месту и не к месту,а?

Дорогой, Frod ! честно говоря, начиная вот с самого этого поста, после чего я Вам написала в личку, задав вопрос об обосновании сказанного Вами, и если просмотреть в моих постах постоянно прослеживается вопросы, относящиеся именно к Вам. С 23 Октября я ждала от Вас снисхождения. Но не в личке , не в топике я не дождолась  ни одного ответа, но вы продолжаете задавать мне вопросы и стараюсь отвечать - я называю это ироничной формой диалога!
Из этого всего , я делаю сама выводы, что вы не читали то, о чем  с такой смелостью беретесь обсуждать, не следя за собственной формой изложения и задавая одни и те же вопросы в виде доказательств, и все больше вам дакажа и больше! В книге все доказано! Удозвольтесь прочитать или высказать что-нибудь вразумительное, а то вы с вашими вопросами становитесь скушны и не дальновидны..
Вы дали достаточно поводов поставить Вам минус, я поставила оч.жирный минум!
Ну а собственно, отвечать или нет, решать вам. Уж что, что, а обижать вас я не собиралась.

Вперед и с песней!  8)


« Последнее редактирование: 08 Ноября 2006 16:54:43 от Korriza »
Все сокровища мудрости не приносят даже ничтожного добра тому, кто боится решимости; зачем сияет лампа, когда она в руке слепого?

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Единый народ
« Ответ #36 : 08 Ноября 2006 17:57:35 »

Почитайте Григория Климова "Протоколы Сионских мудрецов".
ну хватит уже это подделку цитировать к месту и не к месту,а?

Дорогой, Frod ! честно говоря, начиная вот с самого этого поста, после чего я Вам написала в личку, задав вопрос об обосновании сказанного Вами,
во1х, начиная с того, что вы обишлись уже в НАЗВАНИИ книги "сионских" вместо "советских" дало мне право сказать такое.
во2х, если говорить именно о "сионских мудрецах", то давно доказано, что это подделка изготовленная ОДНИМ человеком, вернее в соавторстве с еще одним человеком, помогавщем ему писать.
в3х, я не могу отнести к научному труду книгу начинающуюся со слов "Эта  книга  является анализом того, что называется Богом и дьяволом." ну максимум теология с примесью философии, но никак уж не генетика.




Цитировать
С 23 Октября я ждала от Вас снисхождения.
его надо еще заслужить...

Цитировать
Но не в личке , не в топике я не дождолась  ни одного ответа, но вы продолжаете задавать мне вопросы и стараюсь отвечать - я называю это ироничной формой диалога!
а  я то думал, что мы ведем научную беседу... а оказывается это было просто пиздеж на пустом месте...

Цитировать
Из этого всего , я делаю сама выводы, что вы не читали то, о чем  с такой смелостью беретесь обсуждать, не следя за собственной формой изложения и задавая одни и те же вопросы в виде доказательств, и все больше вам дакажа и больше! В книге все доказано!
нука процитируйте доказательства. страницы и параграфы. пролистав книгу я обнаружил в ней кучу цитат, но вот ИСТОЧНИКОВ этих цитат там что-то не указано...
зато вот фраза  "во всем виноваты евреи" там повторяется чуть ли не через строчку.
и с учетом того, что эта книга продается в разделе "художественная литература", да еще и "авторы русского зарубежья" не дает опять же мне повода считать, что это просто еще одна шайка грязи на ссср со стороны очередного диссидента.

Цитировать
Удозвольтесь прочитать или высказать что-нибудь вразумительное, а то вы с вашими вопросами становитесь скушны и не дальновидны..
вы так и не ответил на мой вопрос: отчего умерла ваша сестра? и из-за чего вы смогли заключить что гитлер бы евреем, а с ним ленин и сталин? и отчего первый ребенок полукровка всегда умирает? а тогда почему тогда выживыет второй?

как говорили еще в фидо: если человек переходит на личности (как это только что сделали вы) то ему просто нечего больше сказать по существу.
life's game

La-na

  • Гость
Re: Единый народ
« Ответ #37 : 08 Ноября 2006 21:22:40 »
Странно, что разговор о полукровках вообще поднялся.
Хорошая тема, почему бы и не обсудить. Сначала полукровки, потом единый народ, пока всё в рамках топика.

На полукровках стоит любое устойчивое многонациональное государство. Полукровки могут сделать то, чего не в состоянии сделать власть и специалисты-этнологи - устранять непонимание народов.
В идеале да, но назовите хотя бы одно многонациональное государство, в котором устойчиво на данный момент была бы решена проблема национальной вражды, рассизма. Внешне всё вполне цивильно(опять же, не везде), не спорю, но вот если отъехать в глубинку от столицы, то чувствуется очень сильно, в той же Англии, США, хотя в стране может жить полукровок тьма. :-\
Кстати, у них зачастую(не всегда) проблемы, в свой круг их не пускают ни те ни другие (о межрассовых полукровках).
В Штатах в бумагах при поступлении в университет есть графа, где спрашивается национальность, замечу что "mixed race" как выбор отсутствует, не смотря на то, что страна очень diverse.  ???
А читать этнологов/антропологов я люблю, можно о себе узнать что-то новое.  :)

Полукровки, как слой людей, не чуждых двум народам, - единственные, кто в состоянии внятно объяснить представителям одного народа кажущиеся "бзики" других. Полукровкам по понятным причинам очень не свойственен национализм.


Полукровки, особенно от межрассовых браков и сами зачастую не знают кем себя считать, aka identity crisis.
Как дитё межнационального брака(законного ;D),  двух тихо враждующих наций, скажу, что тараканы посещающие голову на эту тему, бывают чернобыльского размера, чтобы что-то объяснить человеку одной национальности, надо сначала разобраться самому кто ты есть, and it takes time.
То, что полукровкам не свойственен национализм "по понятным причинам" разрешите не согласиться: есть очень изощрённая форма рассизма/национализма, когда человек выбирает себе ту рассу/ национальность (с условием, что другая не так примечательна внешне), которая более удобна в той обстановке, где этот человек живёт, открещиваясь от менее желанной половины генов, а иногда и преследуя других людей именно по этому признаку. Есть такой актёр Wentworth Miller ("Prison break", "The Human Stain", etc.) почитайте биографию, не пожалеете. Не все конечно, но...

Думаю, что именно благодаря появлению в 20в массы русско-еврейских полукровок сильно снизилась острота т.н. еврейского вопроса.
Просто эти полукровки получили паспорта где в графе национальность вписано русский/русская и фамилия тоже русская, да и родители скорее всего не назвали чадо Борухом или Мойше, острота еврейского вопроса не снизилась в этом случае, просто эти полукровки выбрали быть русскими, а у русского на сколько он еврей особо наверное не спрашивают...
 





« Последнее редактирование: 09 Ноября 2006 22:19:54 от La-na »

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Единый народ
« Ответ #38 : 08 Ноября 2006 21:44:53 »
Так таджикская составная во главе с Садреддином Айни на заре советской власти в Узбекистане подвела под уничтожение весь цвет  тюркообразующей составной узбекского общества. Сейчас они (фарсоираноязычные) как червь в сочном яблоке рулят всем Узбекистаном.   
旧的不去,新的不来

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Единый народ
« Ответ #39 : 08 Ноября 2006 23:41:42 »
La-na, лень цитировать по кусочкам, я по пунктам.
1. По поводу странности темы, я имел в виду только поднятый вопрос неполноценности. Кстати, не считаю эту тему имеющей какое-то отношение к единому народу вообще, единый народ - это нереально, о чем я уже писал выше.
2. Я не могу привести примеров полного разрешения национальных конфликтов ни одного. Уверен, что подобные конфликты были, есть и будут всегда. (И внутриэтнические, кстати, тоже.) Другое дело, что прослойка полукровок может снизить накал конфликта. По крайней мере "высокие конфликтующие стороны" не будут считать друг друга "исчадиями ада на которых клейма негде ставить", а, может быть, вполне культурно "редкостными сволочами, обманщиками и сукиными детьми, но своими и понятными сукиными детьми". Т.е. конфликты будут, но меньше будет проблем взаимопонимания и легче найти компромисс.
3. Глупо отрицать, что проблем у полукровок много и жить им не просто. Выбор "кто ты" не прост, ибо это практически вопрос "кого ты больше любишь: маму или папу". (Полагаем, что и мама и папа - хорошие и любящие, не какие-то мерзавцы.) Но полукровка в нормальной семейной ситуации знает и правила поведения и язык как папы так и мамы. Даже выбирая в конце концов одну из сторон, он будет прекрасно понимать поведение представителей другой. Именно это я имел в виду, говодя об отсутствии национализма (по крайней мере, в отношении двух представленных в его генотипе народов).
4. Что касается преследования людей одной из "своих" национальностей - вопрос интересный. Я не знаю ответ, но все, что мне приходит в голову - полукровки, типа небезызвестного вам (надеюсь) В.В.Жириновского. То, что ВВЖ - известный русский националист и не любит (на словах, по крайней мере) евреев можно объяснить и тем, что неизвестный нам "юрист" в воспитании ВВЖ участия не принимал, а что ему наговорила мама - мы никогда не узнаем. В общем, интересно подумать о подобных "преследователях" из благополучных и полных семей. Хотя есть и более простые объяснения поведения ВВЖ (чисто политические и более циничные).
5. Русско-еврейские полукровки и израильские паспорта получали. И хочу сказать, что они во многом стали проводниками русской культуры и улучшения русско-израильских отношений - конфликт есть, но нет проблем взаимопонимания. И насчет "у русского на сколько он еврей особо наверное не спрашивают" вы правы. Вот сколько таких полукровок сейчас в телевизорах мелькает (ВВЖ, Фрадков, Явлинский, Чубайс, Кириенко, ...). Ну и ничего. Ругают Чубайса и др. за то, что эта сволочь Чубайс наделала, и пятый пункт здесь тоже вспоминают, но ругали бы и будь он кем угодно, товарищ заслужил.
Все как всегда ИМХО, свою точку зрения не навязываю.
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Единый народ
« Ответ #40 : 08 Ноября 2006 23:46:17 »
Так таджикская составная во главе с Садреддином Айни на заре советской власти в Узбекистане подвела под уничтожение весь цвет  тюркообразующей составной узбекского общества. Сейчас они (фарсоираноязычные) как червь в сочном яблоке рулят всем Узбекистаном.   
Кюльтегин, можно вас дать свое мнение о "допустимости" узбекско-таджикских (и других, если знаете) полукровок. Как их традиционно принимают в узбекские (таджикские) семьи, есть ли ограничения в получении приличного образования, карьере и т.п. Может в этом и была проблема? Но я эту историю слышал, но не более того, поэтому своего мнения у меня нет.
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Единый народ
« Ответ #41 : 09 Ноября 2006 09:14:46 »
как там у Гришковца в "Как я сьел собаку": "Он был кореец. Ему не повезло. Ну в том смысле, что он был и узбекам не брат, и нам не товарищ"
life's game

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Единый народ
« Ответ #42 : 09 Ноября 2006 09:28:45 »
Слияние с узбекской массой дает приличную пользу полутаджикамполуузбекам. Можно творить беззаконие, обманывать, проводить махинации. Все плохое достанется узбеской массе. 
旧的不去,新的不来

Оффлайн

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 212
  • Карма: -47
Re: Единый народ
« Ответ #43 : 09 Ноября 2006 18:47:48 »
Что мешает чистокровным узбекам или таджикам творить то же самое? ???
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КНР И СИНЬЦЗЯН В СОСТАВЕ КНР !!!

Оффлайн редиsKin掉裤

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Единый народ
« Ответ #44 : 09 Ноября 2006 21:21:13 »
Так таджикская составная во главе с Садреддином Айни на заре советской власти в Узбекистане подвела под уничтожение весь цвет  тюркообразующей составной узбекского общества. Сейчас они (фарсоираноязычные) как червь в сочном яблоке рулят всем Узбекистаном.   
интересно
как же так получается, слышала что в Узбекистане таджиков не жалуют, и при этом они умудряются "рулить"?

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Единый народ
« Ответ #45 : 09 Ноября 2006 21:43:19 »
Цитировать

Чина Ред Девил ,  Вам советую наЙти другии источники, непосредственно относящиеся к Вашему Аватару.
Не скажу точно, но..Сталин на 1/4 еврей если не на 1/2. Тоже самое относится и к Гитлеру...
Извините, я "источниками" с Канатчиковой Дачи не интересуюсь, это проблема не моя а медиков. Сталин- чистокровный грузин, то же самое относится и к Гитлеру ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D. Никаким полукровкой он не был.
Увы, Bаша теория растоптана неопровержимыми фактами, имейте же мужество это признать.

А на аватаре у меня вообше Пржевальский в мундире Багратиона. Прикольный монтаж получился! хаха!


« Последнее редактирование: 09 Ноября 2006 21:48:54 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Единый народ
« Ответ #46 : 09 Ноября 2006 21:53:48 »
Известно ли Вам, что первые дети от смешанных браков,чаще всего, после рождения погибают, не выдерживая кровосмешения!
вообще-то термин КРОВОСМЕШЕНИЕ носит смысл "половые связи и рождение детей между близкими родственниками", а не брак между разными рассами...
да уж, Коррица наша определенно путает термины. Кровосмешение- это не когда между разными расами, а когда между близкими родственниками. Вот тогда действительно правильно получается- и иммунитет ослаблен, и умирают часто.
不怕困难不怕死

Оффлайн Korriza

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: Единый народ
« Ответ #47 : 09 Ноября 2006 23:23:55 »
вообще-то термин КРОВОСМЕШЕНИЕ носит смысл "половые связи и рождение детей между близкими родственниками", а не брак между разными рассами...
да уж, Коррица наша определенно путает термины. Кровосмешение- это не когда между разными расами, а когда между близкими родственниками. Вот тогда действительно правильно получается- и иммунитет ослаблен, и умирают часто.
[/quote]

Дети, чаще всего, умирают от смешения ЧИСТОЙ крови одной национальности и ЧИСТОЙ крови другой....А таких вообще редкость....
А от инцеста не умирают, а рождаются уродами.

А про Гитлера и Сталина Вы не привели никаких доказательств, впрочем  как и я!...!

Но всем известен тот факт, что биографии составлялись самими хозяивами  поддиктовку, для заметания следов!
Лисий хвост! Но кто-то пользуется художественной статистикой, а иной займется изучение на генном уровне!
И мне все это не во сне приснилось! А уж каждому, как грится, свое! У вас своя правда, у меня хоть и горькая, но своя.

« Последнее редактирование: 09 Ноября 2006 23:33:04 от Korriza »
Все сокровища мудрости не приносят даже ничтожного добра тому, кто боится решимости; зачем сияет лампа, когда она в руке слепого?

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Единый народ
« Ответ #48 : 09 Ноября 2006 23:44:02 »
Цитировать
Кто были родители Сталина? В биографии вождя указано: сын сапожника Джугашвили. Пятнадцать лет назад я была в Гори, в доме-музее Ста­лина. Сотрудница этого учреждения с жаром доказывала мне, что Сталин — незаконный сын великого путешественника Пржевальского: якобы мать Сталина служила в доме Пржевальских и там у нее был роман. Пржевальский оплачивал учебу Сталина. В дальнейшем именно Пржевальский содействовал поступлению Сталина в духовную семинарию. Да, скорее всего это все легенды. Никаких документов и доказательств на этот счет нет. А кто-нибудь искал документы и доказательства? Нет. Все доверились биографии И. Сталина. В те годы было очень выгодно представлять себя сыном сапожника.
http://www.ds.ru/astaf0.htm

Цитировать
Метисация имеет две стороны медали. Плюсы очевидны – большинство из метисов красивые люди, отличающиеся богатырским здоровьем. Вспомним примеры давно минувших дней – издревле браки между близкими родственниками подпадали под жесткое табу. Запреты появились много раньше, чем первые религиозные течения. Люди замечали, что дети от таких союзов хилые и болезненные, а часто и вовсе не жильцы на этом свете.
А вот «свежая кровь» дает привлекательную внешность, больше врожденных способностей и талантов. Кроме того, метисы выживают там, где коренной представитель плохо переносит окружающую непривычную среду.
– Они оказываются биологически более гибкими, – отмечает Всеволодов, – один родитель хорошо переносит болото, другой – сухую пустыню, а их ребенок, пусть не так совершенно как каждый из родителей, но достаточно хорошо переносит и тот и другой климат.
Кстати, вопрос здоровья и красоты метисов также имеет свои пределы. Наиболее благоприятны браки между близкими нациями. Союзы же людей из весьма далеких национальностей и рас дают отрицательный эффект.
– Есть такое биологическое понятие – гетерозис, то есть явление очень отдаленного родства, – говорит Всеволодов, – родители попросту не родственники, и дети от таких браков бывают более сильными и здоровыми. Но антропологами замечено, что если муж и жена – жители соседних областей с похожим климатом, то положительные стороны смешанных браков проявляются особенно сильно: акселерация, физическое здоровье. А если родители из совсем разных мест, то здоровье детей может оказаться под угрозой. Это можно объяснить стрессовой ситуацией и на генетическом, и на психологическом уровне. Если долго жить на берегу Тихого океана, а потом приехать в степи Казахстана, адаптация, складывающаяся веками, утратит свое действие – человек поставлен совсем в другие условия.
В смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый еще недостаточно силен, чтобы бороться с кардинальными изменениями. В результате повышается заболеваемость, сокращается продолжительность жизни.
http://www.liter.kz/print.php?lan=russian&id=150&pub=3159

Цитировать
Родственные   браки   были   делом привычным, как в случае с родителями Гитлера, и дети, рожденные  вне  брака, не были редким явлением.
http://knigki.ru/demo/book/8948/14.html

P.S. Хватит ругаться. Кто-то хотел источников: вот, хоть какие-то. На безрыбье и рак рыба. ;D
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Единый народ
« Ответ #49 : 10 Ноября 2006 00:14:48 »
Дети, чаще всего, умирают от смешения ЧИСТОЙ крови одной национальности и ЧИСТОЙ крови другой...
ты ЧТО курила??? где такую траву берут? я тоже ХОЧУ!!!
что общего имеют НАЦИОНАЛЬНОСТЬ и КРОВЬ?????!!!!!
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2006 00:19:37 от Frod »
life's game