Автор Тема: Универсальные придирки на форуме... В помощь некоторым форумчанам  (Прочитано 12964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Нашел уникальные советы. Главное очень часто это уже используется на форуме "ВП"  ;D
Осторожно есть мат.  :-[

Бывает так, что нам хочется немного погнусить в камментах, а придраться вроде как и не к чему. Что делать в таких случаях? Промолчать?

Есть способ лучше! Нужно всего навсего воспользоваться одной из универсальных придирок, списком которых я вас сейчас порадую. Некоторые из придирок можно сразу применять без изменений, а некоторые нужно будет предварительно слегка подогнать по смыслу.

Предположим, для наглядности, что некий Пупкинович накатал небольшой пост про слонов. Пост получился связный, логичный, свежий и, не будем греха таить, талантливый. Вот какие комментарии можно оставить негодяю Пупкиновичу, чтобы слегка подотравить ему радость творчества:

Придирка учительницы:

Посредственно, Пупкинович. Раньше Вы писали гораздо лучше.

Придирка психоаналитика:

По Фрейду, Пупкинович, хобот означает пенис. Слон, по Фрейду, означает нечто большое. Зачем Вы пишете нам про большие пенисы? Вас волнует тема больших пенисов? Вы хотите поговорить с кем-нибудь про пенисы, Вы не можете больше держать это в себе?

Придирка молодого эрудита:

Вы пишете известный каждому школьнику набор банальностей.

Придирка опытного эрудита:

Джойс Пул уже писал это в своей книге «Жизнь Слона». А Вам до Джойса Пула очень далеко.

Придирка арийца:

Что, мой семитский друг, решил подзаработать на торговле слонятиной? А ты в курсе, что слон — некошерное животное?

Придирка журналиста:

И сколько сейчас платят за заказные статьи про слонов?

Придирка несогласного:

Вы передёргиваете, Пупкинович. Кроме того, Вы подменяете понятия и намеренно допускаете логические ошибки.

Придирка натуралиста:

Из допущенных в статье многочисленных фактических ляпов совершенно очевидно, что Вы ни разу в жизни не видели живого слона. Проклятый дилетант!

Придирка телепата:

Я знаю, Пупкинович, Вы специально пишете такую очевидную хуйню, чтобы попровоцировать свою аудиторию. Небось пишете, а сами хихикаете в бороду и с мерзкой улыбочкой потираете ладошки.

Придирка полиглота:

Пупкинович, не позорьтесь! Прежде чем рассуждать о слонах Вам следует прочесть Der Läufer Гегеля (на немецком) и ещё много, много других книг.

Придирка коллективиста:

Слушай, тебе ведь все уже сказали, что ты хуйню спорол. Прочти комментарии и признай свою ошибку.

Придирка неофита:

Пупкинович, тупица, у слона четыре ноги. Учи матчасть!

Придирка словоохотливого:

Пупкинович! Лично у меня, недалёкого и ограниченного человека, возникли следующие вопросы:

1. Слоновье говно правильно называть «навозом».

2. Слово «слон» состоит из четырёх букв.

3. Не каждый слон может поднять хоботом бревно.

4. Вы смешиваете понятия хозяин слона и погонщик слона.

5. Слоны занесены в красную книгу.

6. А чем принципиально слон отличается от медведя?

Что ты на это можешь ответить?

Придирка памятливого:

Пупкинович, Вы повторяетесь. Вы уже употребляли слово «слон» несколько месяцев назад, в статье про противогазы.

Придирка поклонника:

Пупкинович, Вы — гений. Но когда речь заходит о слонах, Вы превращаетесь в махрового демагога, который отчаянно пытается обосновать нелепую и пристрастную чушь. Пишите лучше про вертолёты — Ваши статьи о вертолётах я читаю с большим удовольствием.

Придирка комментатора:

Вы исказили мои слова. Я писал не «слон жрёт кроликов», а «слон поедает зайцев».

Придирка матроса:

Можно было написать не слон, а мамонт. Суть бы от этого не изменилась — всё это один  х**. И вообще, всё это полная хуйня по сравнению с мировой революцией.

Придирка Маугли:

Только трусливые офисные крысы боятся дразнить слонов. Настоящим мужикам по барабану сколько слон весит и в каком он настроении. Понял, трусишка?

Придирка пророка:

Пупкинович, а если твоего ребёнка съест слон — ты тоже будешь утверждать, что слоны — добрые животные?

Придирка доброго советчика:

У меня складывается впечатление, Пупкинович, что ты всё глубже и глубже увязаешь в демагогии. Непросто тебе идти-то против рожон, а? Будь, наконец, честен с самим собой, и оставь свои жалкие попытки писать на темы, в которых ни хера понимаешь. Пойми, я к тебе хорошо отношусь, поэтому и прошу — перестань позориться, убогий.

Придирка софиста:

Ваш пост не имеет смысла. В какой момент слон становится слоном? А вот сперматозоид слона — это уже слон? А пластмассовый слон — это слон? А если нет — то когда слон становится слоном? Определитесь сначала с терминами, прежде чем писать всякую чушь и смешивать в кучу разные понятия.

Придирка педанта:

Про размеры слона — хуйня полная. Карликовые гвинейские слоны весят меньше ста килограмм. Ваше утверждение «слоны — большие животные» — некорректно и выдаёт Ваше полное невежество в слонологии.
差不多

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Ха! Да уж, правда жизни.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
инструкция по применению каментов в форуме   ;D
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
 ;D ;D ;D Laoway жжот! ;D Очень узнаваемые персонажи попадаются! ::)

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
очередная порция гумантитарной помощи.  ;)   ;D

Для написания топового поста не важно, что именно вы пишите - важно употребить в тексте следующие слова и словосочетания:

1. Россия
2. Украина
3. Америка
4. Фашисты
5. Понаехали
6. Антифашисты
7. Побили
8. Феминизм
9. Вегетарианство
10. НАТО
11. Косово
12. Откосить
13. Призыв
14. Отзыв
15. Колеса
16. Грибы
17. Подарить.
18. Голубой.
19. Гаишники вконец обнаглели!!!
20. В этой стране...
21 Извините, что обращаюсь, но знакомой моего хорошего приятеля срочно нужно...
22 Извините, что не по теме, но у знакомой моей знакомой ушел из дома и не вернулся...
23 Никогда вас об этом не просил, дорогие френды, но давайте выведем этот пост...
24 Вчера вечером, вынося мусор, у собственного подъезда...
25 Это должен знать каждый!

Особо рекомедуемые прилагательные:

Вонючий, тупой, черный, злой, гнилой, подлый, совковый, быдловатый, тихий, скромный, никчемушный.

Национальный колорит придают слова:

Москаль,совок, хохол, жид, чурка, хачик, [[американец]].

Религиозный колорит придают слова:

Православные, мусульмане, иудеи, зороастрицы, буддисты.

Эмоционально окрашенные выкрики:

Никогда! Прощай! О! Где я?

Междометия, союзы, частицы - по вкусу. Запятые, кавычки и тире ставятся везде, где захочется.


Примеры удачных постов:

1. Америка России подарила пароход,
У него колеса сзади и ужасно тихий ход!

2. Вчера вечером, вынося мусор, у собственного подъезда вижу: понаехавшие злые хохляцкие феминистки-мусульманки побили антифашистов-вегетарианцев, исповедующих буддизм! Это должен знать каждый!

3 Извините, что не по теме, но у знакомой моей знакомой ушел из дома и не вернулся кот породы американский голубой. В этой стране никогда не будет порядка!

4. Где я? Кто я? Чурка ли я скромная, или Буратино?

5. Как же я ненавижу подлых американцев, угнетающих сербов в Косово и разваливших Россию! Кстати, посоветуйте, как откосить от призыва?

Примеры неудачных постов:

1. Уважаемые друзья, давайте обсудим вопросы кросскультурного взаимодействия религий в рамках современной российской парадигмы...

2. Вчера ходил по грибы, набрал белых целое лукошко!

3. У меня хорошее настроение, я всех люблю!

P.S. Одним из самых удачных недавних постов был:

На Украине - День Дурака, с визитом приехал Буш!  ;D
差不多

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
 ;D ;D ;D Спасибо за гуманитарную помощь!  :-* ::) +1!

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Нашел уникальные советы. Главное очень часто это уже используется на форуме "ВП"  ;D
Осторожно есть мат.  :-[

Бывает так, что нам хочется немного погнусить в камментах, а придраться вроде как и не к чему. Что делать в таких случаях? Промолчать?

Есть способ лучше! Нужно всего навсего воспользоваться одной из универсальных придирок, списком которых я вас сейчас порадую. Некоторые из придирок можно сразу применять без изменений, а некоторые нужно будет предварительно слегка подогнать по смыслу.

Так, а теперь попрактикуемся! тренировка!
Как можно придраться... к придиркам Лаовая!


Придирка учительницы:

Посредственно, Лаовай. Раньше Вы писали гораздо лучше.

Придирка психоаналитика:

По Фрейду, Лаовай, мат- это особый вид речи, наиболее лучшим образом подходящий для выражения сексуальных эмоций. А придирка по Фрейду, означает всего попытку обратить на себя внимание другого человека и ему понравиться. Зачем Вы пишете нам про сексуальные эмоции? Вас волнует тема сексуальных эмоций? Вы хотите поговорить с кем-нибудь, обратить на себя ее/его внимание и понравиться?, Вы не можете больше держать это в себе?

Придирка молодого эрудита:

Вы пишете известный каждому школьнику набор банальностей.

Придирка опытного эрудита:

Ильф и Петров уже писали это в своей книге «Золотой Теленок», в эпизоде, где О. Бендер продает журналистам схемы для написания статей на любую тему. А Вам до Ильфа и Петрова очень далеко. Читайте классику!

Придирка арийца:

Что, мой семитский друг, решил подзаработать на торговле придирками? А ты в курсе, что придирка — это грех в иудаизме?

Придирка журналиста:

И сколько сейчас платят за заказные статьи про придирки?

Придирка несогласного:

Вы передёргиваете, Лаовай. Кроме того, Вы подменяете понятия и намеренно допускаете логические ошибки.

Придирка натуралиста:

Из допущенных в статье многочисленных фактических ляпов совершенно очевидно, что Вы ни разу в жизни не видели настоящей придирки. Проклятый дилетант!

Придирка телепата:

Я знаю, Лаовай, Вы специально пишете такую очевидную х**ню, чтобы попровоцировать свою аудиторию. Небось пишете, а сами хихикаете в бороду и с мерзкой улыбочкой потираете ладошки.

Придирка полиглота:

Лаовай, не позорьтесь! Прежде чем рассуждать о придирках Вам следует прочесть Махавиранапарасансарасутру 7-го Далай Ламы (на древнетибетском) и ещё много, много других книг.

Придирка коллективиста:

Слушай, тебе ведь все уже сказали, что ты х**ню спорол. Прочти комментарии и признай свою ошибку.

Придирка неофита:

Лаовай, тупица, придирки пишутся в строчку и слева направо. Учи матчасть!

Придирка словоохотливого:

Лаовай! Лично у меня, недалёкого и ограниченного человека, возникли следующие вопросы:

1. Придирчатые речи правильно называть «наездами».

2. Слово «придирка» состоит из восьми букв.

3. Не на каждую придирку вообще можгут обратить внимание.

4. Вы смешиваете понятия придирающийся и наезжающий.

5. Придирки не занесены в красную книгу.

6. А чем принципиально придирка отличается от наезда?

Что ты на это можешь ответить?

Придирка памятливого:

Лаовай, Вы повторяетесь. Вы уже употребляли слово «придирка» несколько месяцев назад, в статье про противогазы.

Придирка поклонника:

Лаовай, Вы — гений. Но когда речь заходит о придирках, Вы превращаетесь в махрового демагога, который отчаянно пытается обосновать нелепую и пристрастную чушь. Пишите лучше про вертолёты — Ваши статьи о вертолётах я читаю с большим удовольствием.

Придирка комментатора:

Вы исказили мои слова. Я писал не «придираться это клево», а «критиковать- это хорошо».

Придирка матроса:

Можно было написать не придирка, а ругань. Суть бы от этого не изменилась — всё это один х**. И вообще, всё это полная х**ня по сравнению с мировой революцией.

Придирка Маугли:

Только трусливые офисные крысы боятся придираться. Настоящим мужикам по барабану сколько придирка весит в мегабайтах и как ее писать. Понял, трусишка?

Придирка пророка:

Лаовай, а если к твоему ребёнку будут придираться — ты тоже будешь утверждать, что придирка — это хорошо?

Придирка доброго советчика:

У меня складывается впечатление, Лаовай, что ты всё глубже и глубже увязаешь в демагогии. Непросто тебе идти-то против рожон, а? Будь, наконец, честен с самим собой, и оставь свои жалкие попытки писать на темы, в которых ни хера понимаешь. Пойми, я к тебе хорошо отношусь, поэтому и прошу — перестань позориться, убогий.

Придирка софиста:

Ваш пост не имеет смысла. В какой момент придирка становится придиркой? А вот задумать придирку— это уже значит придраться? А критика — это придирка? А если нет — то когда придирка становится придиркой? Определитесь сначала с терминами, прежде чем писать всякую чушь и смешивать в кучу разные понятия.

Придирка педанта:

Про виды придирок — х**ня полная. Карликовые сетевые придирки состоят не более чем из 1 или 2 слов- Ацтой! Втопку! Выпий йаду!. Ваше утверждение «придирки — это разнообразные и длинные тексты» — некорректно и выдаёт Ваше полное невежество в придиркологии.
不怕困难不怕死

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
 ;D ;D ;D Жжоте, ребята!  ;D ::)

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
 ;D ;D ;D

 China Red Devil, тренировка прошла на "Пять"!
зачОт

 ;D
差不多

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
В популярных темах после удачных высказываний весьма образованных и с чувством юмора форумчан вставлять выражения типа: Молодец такойто +1, Афтар жжот, Пацталом и тд
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
А может, лучше пойти в футбол поиграть? ;) ::)

Оффлайн ren ren

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Laoway +1 Распечатаю - буду держать перед глазами  ::) ;) ;D ;D
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Оффлайн Чабудоша

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
 всегда приятно почитать советы.менее интересно препарировать всех этих софистов-пупкиновичей, их много я одын :'( ;D
今天給大家介紹一道小朋友們一定喜歡的 雞包 包 雞包 包 雞包紙 包 紙包雞 包 包雞紙 包 雞包 包 雞包紙包 雞包紙 包 雞。做法也很簡單 只要將雞包包住個雞包再包住個雞包 包住那張雞包紙 再包包包包包住個紙包雞
再包包包 包雞包紙 紙紙紙紙 紙包紙 紙包雞 包雞紙 紙包雞 雞雞雞 紙紙紙 再包雞雞雞。。。

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
гы  , как  знакомо .  ;D
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Onion 07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
 Часто такое попадается...
« Последнее редактирование: 12 Мая 2008 03:21:56 от Onion 07 »

Оффлайн Mikonna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 4
Нашел уникальные советы. Главное очень часто это уже используется на форуме "ВП"  ;D
занятно и забавно :D