Автор Тема: Художественная гимнастика  (Прочитано 21415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rotkaepchen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Художественная гимнастика
« : 01 Мая 2007 03:54:15 »
Здравствуйте!
Люди добрые, сами мы не местные, поможите, пожалуйста! ;)
В сентябре переезжаем в Шанхай. Дочка серьезно занимается художественной гимнастикой. Есть успехи. Жалко бросать, столько работы проделанно! Хотелось бы продолжить тренировки в Шанхае в серьезном заведении у серьезных тренеров. Пока с китайским языком у нас никак :( Сами не можем найти что-то подходящее. Ах да, Приезжаем мы из Германии. Владеем русским, немецким и английским языками. Например, в Германии была у нас русскоязычная тренер. Может и в Шанхае есть русские тренера художественной гимнастики? ;) Вопрос в том, как их найти?? В крайнем случае, и китайские тренера пойдут! Главное- чтобы все серьезно. В Китае, вообще, знают, что это такое-художественная гимнастика? Может это и написанно в каких-либо справочниках, газетах, но в силу нашего не знания китайского, ( планируем исправиться, но на это уйдет время) не можем мы самостоятельно это прочитать  :-[ Буду благодарна за любую информацию!!

Оффлайн Lily <shapeup>

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Re: Художественная гимнастика
« Ответ #1 : 15 Мая 2007 23:06:52 »
здрвствуйте  !!!Я сама мастер спорта по художественной гимнастике .Знаю о профессиональной школе  художественной гимнастике в пекинеюСама я проживаю в Шанхае .Не занимаюсь художественной гимнастикой около 5 лет.Сейчас работаю в entertainment company танцую и одновременно работаю менеджером .Я постораюсь узнать о школе в шанхае а вашей дочки сколько лет

Оффлайн rotkaepchen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Художественная гимнастика
« Ответ #2 : 21 Мая 2007 02:22:45 »
здрвствуйте  !!!Я сама мастер спорта по художественной гимнастике .Знаю о профессиональной школе  художественной гимнастике в пекинеюСама я проживаю в Шанхае .Не занимаюсь художественной гимнастикой около 5 лет.Сейчас работаю в entertainment company танцую и одновременно работаю менеджером .Я постораюсь узнать о школе в шанхае а вашей дочки сколько лет

Спасибо что Вы откликнулись! Дочке 7 лет. Занимается больше года. Полностью растянута и обучена почти всем элементам( в т.ч. скакалка, мяч, немного обруч). В данный момент тренирует свое первое упражнение к соревнованию. Стыдно, но наши тренера здесь в Германии пока не в курсе что мы их покидаем.
Будем очень-очень признательны за помощь!!

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Художественная гимнастика
« Ответ #3 : 22 Июня 2007 14:42:57 »
Ой!!! Да-да, и мне интересно узнать про художественную гимнастику, в сентябре-октябре приезжаем в Шанхай, дочери будет 5 лет, очень хочу отдать ее в худ. гимнастику, она девочка спортивная... ;D
Буду рада любой информации!!! :)
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн Iskra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Художественная гимнастика
« Ответ #4 : 25 Июня 2007 18:46:55 »
   Мы раньше во Москве тоже занимались худ.гимнастикой 2,5 года.  Уже год как в Шанхае, а спорт.школу с гимнастикой так и не нашли пока.

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Художественная гимнастика
« Ответ #5 : 26 Июня 2007 14:10:44 »
ООО!! Нуежели не нашли? Не может быть, чтобы в таком большом городе не было нормальной спортивное школы. :'(
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн rotkaepchen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Художественная гимнастика в шанхае найдена!
« Ответ #6 : 03 Сентября 2007 21:46:51 »
есть ли ещё желающие заниматься?? (девочки 6-8 лет) Занятия проходят 2 раза в неделю по выходным дням: суббота с 17-00 до 19-00, и в воскр. с 10-00 до 12-00. Одно занятие длится 2 часа. Занятия проходят в Пудонг. Тренер -китаянка, проф.тренер, в своё время закончила школу-интернат олимпийского резерва в шанхае по классу художественная гимнастика. Занятия приватные. Если набирается группа из 3-4 девочек, стоимость в месяц составит примерно 1000 рмб. Первое занятие состоится уже 8 сентября. Моя дочь будет заниматься в любом случае, уровень у неё уже продвинутый. Только в этом случае прайс выше. Я бы хотела дать возможность другим деткам заниматься тоже, тем самым снизив цену занятий и себе. Поверьте цена уже была снижена в 4 раза. Я занималась поиском 2 месяца. Пробовала, еще будучи в Германии, через европейскую федерацию по худ.гим. найти хоть какую-нибудь инфо по школам в шанхае, получив контактный адрес Вышла на эту самую школу олим.рез.по худ.гимн. в шанхае. Была на тренеровке в этой школе наблюдала за работой тренеров и девочек, под бдительным оком директора этого заведения. Но! Они даже разговаривать со мной не стали на тему того, чтобы иностранец посещал занятия в этой школе.  :(
Теперь о тренере....
Лично я видела тренера и присутствовала на пробном занятии моей дочери. Мне есть с чем сравнить-уровень тренера не плохой. Она работает инструктором
й оги в спорт.клубе. Там и будут проходить занятия. Занятия будут проходить на китайском языке, но это  не проблема. 
Если есть желающие, просьба в личку.
Всем спасибо за внимание ;D

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Художественная гимнастика
« Ответ #7 : 07 Февраля 2009 23:44:40 »
Может за это время уже  кто нашёл школу? Как никак 1,5 года прошло, может что изменилось?
Расскажите у кого были опыта в поисках.
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Художественная гимнастика
« Ответ #8 : 04 Августа 2019 15:48:31 »
Teма временно закрывается по техническим причинам