Общевосточное общение > Общий форум сайта -Восточник-

Очерки Валерии Кузьменко - Ханчжоу и АТЭС

(1/2) > >>

MikeInterpreter:
Эта тема создана для обсуждения статьи с одноименным названием в новом разделе на сайте "в о с т о ч н и к O n - l i n e":
http://www.vostochnik.ru/vlk/ocherki_kuzmenko.shtml

Кстати. Я этим летом был в Ханчжоу-то. Это как раз столица той провинции, где я щас работаю. И по озеру Си Ху плавал и чай пил и лотосы рассматривал. Рекомендую!  ;)

B M:
А всё-таки, причём здесь "Очерки Валерии Кузьменко" и "АТЭС"?

Dara:
B M, мне почему-то кажется, что это потому что
а) Лера Кузьменко из Владика
б) последний форум АТЭС проходил во Владивостоке.
)))

B M:
А-а-а, кажется, я начинаю догадываться. © "Здравствуйте, я ваша тётя".
А MikeInterpreter тоже из Владика и "этим летом был в Ханчжоу"! Конечно, подобные удивительные совпадения заслуживают отдельной теме в разделе, где модератором - ещё одно счастливое совпадение :D) как раз MikeInterpreter! ;D ;D ;D

MikeInterpreter:

--- Цитата: B M от 22 Ноября 2002 00:31:32 ---А всё-таки, причём здесь "Очерки Валерии Кузьменко" и "АТЭС"?
--- Конец цитаты ---


Ааа! До меня дошло  :)
Думаю, блин, ну чего же непонятного - Валерия Кузьменко написала очерки про Ханчжоу и про свое участие в подготовке форума АТЭС во Владивостоке... а тут специальная тема для высказываний по поводу этих очерков.
Потом смутно начинаю догадываться, что под очерком-то стоит кнопочка "обсудить на форуме", ведущая сюда, а отсюда ничего никуда не ведет и получается совсем непонятно, что к чему, если на "восточнике" не был!  :-X
Щас будем думать, как сделать ситуацию двусторонне прозрачной.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии