Общевосточное общение > Общий форум сайта -Восточник-

всем региональным менеджерам ВИ

(1/4) > >>

GreyBool:
Всем менеджерам кафедры Китайской цивилизации большой привет и респект!

Не секрет, что с момента создания специализации "Региональный менеджмент и межкультурные коммуникации" прошло уже несколько лет... По моим данным, нас, менеджеров, уже около 180 человек (извините, точные цифры пока привести не могу). И идея объединения или создания сообщества уже давно назрела...

Уважаемые менеджеры, как вы смотрите на то, чтобы создать своё собственное сообщество, которое со временем могло бы превратиться в клуб или что-то подобное.
По моему мнению, цель создания такого сообщества может заключаться в: обмене опытом, решении общих проблем и задач, ну и в будущем - создании солидной общественной силы как в Дальневосточном регионе так и в более крупном масштабе...

Давайте обсудим! Вносите свои оценки, пожелания, предложения, критику... Как вам такая идея???

Tuman:
Очень занимательно....

Цветут и пахнут знакомые идеи. =)


Сообщество делается просто: База телефонных номеров или иных контактов. Если надо решить проблему - запускаешь в сеть инфу, может, что и плучиться.

GreyBool:
понимаешь, Tuman, я говорю о сообществе в реальном пространстве и времени, а ты - в виртуальном. Конечно, сообщество в виртуальном пространстве создать легче, но в реальном - эффективнее.... и эффектнее (если хочешь)

Ozna:

--- Цитата: GreyBool от 06 Октября 2005 15:14:15 ---понимаешь, Tuman, я говорю о сообществе в реальном пространстве и времени, а ты - в виртуальном. Конечно, сообщество в виртуальном пространстве создать легче, но в реальном - эффективнее.... и эффектнее (если хочешь)

--- Конец цитаты ---

хммм.. надо сначала сосчитать, сколько из 180 менеджеров физически могут посещать встречи такого клуба:)  можно сначала собрать всех виртуально:)  хотя бы:).....

DeeKey:
Тема для этого и создавалась, я так полагаю. Давайте посчитаемся, кто может-хочет объединяться. Сначала виртуально, а потом видно будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии