Автор Тема: Скучный муж  (Прочитано 248835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SoloistGer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 8
Re: Скучный муж
« Ответ #25 : 28 Января 2005 14:55:02 »
Про завести любовника, это интересно, но не для меня.
Я человек не тех взглядов, хотя других не осуждаю.
Мужу 30 лет и по- русски говорит достаточно хорошо, вопрос о чем говорить?: Ну поговорили о моих универовских новостях, о ребенке ( как покушал, что выучил в саду, что ляпнул интересного ) это все за ужином , а после.......
Вы о чем разговариваете, чем занимаетесь в выходные?


Ну теперь можно с вами поработать, гм.
И так, в выходные можно заниматься сексом, приятно не дорого, можно устроить романтический ужен дома, а не ходить на какой нибудь маленький ресторан, а Вы то понимаете по-китайски? Общаетесь на каком языке? Во время секса вы общаетесь? Это очень важно, поскольку отношение между М и Ж 50% занимает секс, а остальное место только для чувства и ласковых слов. Совет не могу вам дать, поскольку психолог не может дать совет, вот что Вам скажу, завести хобби, есть у тебя какой ни будь хобби? Например собирать марки, поливать цветы, и занимайтесь ремонтом в квартире. А если дело по вашем словам в муже… если он совсем совсем скучный, то уж помочь не чем не могу, как говорится «Невеста как сапер, ошибается один раз в жизни» Надеюсь что это не про Вас.

Оффлайн kukla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #26 : 28 Января 2005 20:25:30 »
Мдяяяяя, почитала я всё это, и подумала, что вы-то для себя уже давно всё решили, только сомневаетесь ;) Советовать,я думаю бесполезно, но на вашем месте я б действительно придумала что-нибудь безбашенное :o, а еслиб он это не заценил,..........устроила бы вечер воспоминаний: как познакомились, какого мнения были друг о друге и т.д., ::) ну если б  и это не прокатило- думаю хороший секс штука безотказная :o

SARS_VICTIM

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #27 : 29 Января 2005 00:27:33 »
Что делать в такой ситуации?
Мне стало с ним скучно ( муж китаец).Вместе уже 7лет.
......
ЗЫ : Развод не советовать, отпадает однозначно
Ваша проблема стара как мир, но все советы, которые Вам здесь дают это советы слепых котят!
Если бы Вы представляли, какой обьем всевозможных знаний накоплен человечеством ( и предыдущими цивилизациями!). С помощью этих знаний можно решить любые проблемы.
Что Вы должны сделать:
1. Узнать с точностью до минуты время, а также широту и долготу места рождения Вашего мужа ( по солнечному календарю, а не по китайскому лунному) (если не знает, то можно ректифицировать время по крупным жизненным событиям)
2. Аналогично свою.
3. Обратитесь к астрологу для составления синастрической карты.
В синастрии есть все ответы : ваши идеалы, интересы, ваши характеры, их взаимное сочетание, где вы друг друга понимаете, а где нет, где возможно сотрудничество, а где есть острые углы, как их преодолеть. Как партнер видит Вас, а как Вы его, то есть, что Вы акцентируете в натальной карте партнера, а что он Вашей, механизм психологической реакции.
И, наконец, в синастрической карте однозначно видно, есть ли “ 缘分”, как говорят китайцы. Также, однозначно видно, есть или нет любовь (настоящая, или это только привязанность).
Иногда смотришь на карты и просто поражаешься, как мало люди знают о себе! Боятся потерять того, чего нет! Очень часто, практически никаких взаимных аспектов, а умудряются жить друг с другом. Или еще хуже, ради сравнительно слабой гармонии не замечают тяжелого дисбаланса. Впрочем, серьезный дисбаланс, в отличие от гармонии, сразу не виден (только если на карту посмотреть).
Вот так.

 


Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #28 : 29 Января 2005 01:53:43 »

м.б. это не муж - скучный, просто ему стало неинтересно с Вами..?
присоединяюсь к совету:
     
    Советую вам постепенно  завести свой круг общения в который не вхож ваш муж, завести новые интересы,увлечения.ПРЕЖДЕ ВСЕГО СТАТЬ ИНТЕРЕСНОЙ САМОЙ СЕБЕ!  :)  Тогда ваш мужчина естественно встряхнется! И будет думать и действовать  в направлении разнообразия ваших отношений.Если проблема такая банальная как *НЕ О ЧЕМ*  то с появлением в вашей жизни новых увлечений естественно прибавиться и тем для  обсуждений с мужем)) :D Удачи и любви вам

Оффлайн Elya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #29 : 30 Января 2005 00:55:18 »
Кима,а вы в каком городе живёте?
Мне тоже скучно,т.к.нет здесь пока подруг. :-\Мой муж тоже очень скучный,зато я и дочка не даём ему скучать... ;)Мой тоже ни с кем не общается,но главное - общение нужно мне,т.е.мне нужна компания. :Д
« Последнее редактирование: 30 Января 2005 22:27:29 от Elya »

kima

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #30 : 30 Января 2005 13:26:55 »
Я живу в Пекине, но есть знакомые и из других городов, так мы только перезваниваемся.
Знаете, тож не плохо.
Можете мне позвонить 13718343876 или оставить свой  номер ;D.
Занять себя нет проблемы( парикмахерская, салон красоты, покупка продуктов) но это все надоело. Уборка, стирка, готовка - каждый день одно и тоже . :'(.....не хочу писать, как приелось.Поняло одно, скорее закончить  универ и работать, работать.Общаться с новыми людьми, делать каждый день разную работу.
Совет не замужним: НЕ СПЕШИТЕ ЗАМУЖ ( а лучше вообще не выходить) ;D

shasha

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #31 : 30 Января 2005 22:48:51 »
Как долго я не заходила ,и появилась такая животрепещущая и для меня тема.Я замужем за китайцем 5 лет,романтика кончилась,когда стали жить вместе.И по сей день.Подруг у меня здесь нет,с мужем не общаемся практически-уходит рано,приходит поздно,садится на телефон или к телеку,потом спать.А я как дура.Переодически закатываю скандалы,но энергия выходит,а проблема то остеётся. как и скучный муж.По паркам,и прочим местам уже находились,больше некуда.Теперь ,если начинается дипрессия,хожу сама,просто собираюсь и еду или в зоопарк или на цветочный рынок.Пробить мужика невозможно,даже угрозы о том,что брошу или найду любовника ,не помогают.На мой взгляд нужно мощная встряска,что бы он понял,что женщина в доме не для постирушек и воспитания детей,что она живая и тоже хочет поговорить.Мой говорит,что понимает,что мне скучно одной дома,что я устала и хочу жить в полном смысле этого слова,но по моему,он ни хрена не понимает.А любовника завести-мысль хорошая,только ведь  потом как,а вдруг влюблюсь или совесть потребует всё рассказать-повиниться? Самое удачное решение-напиться,но это тоже не надолго.....

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #32 : 30 Января 2005 23:44:30 »
Девушки, зачем же терять лучшие годы жизни с человеком,с  которым вам неинтересно?
Надо уходить, пока не поздно..
Я серьезно.
Лучше уже не будет.

 

Оффлайн SoloistGer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 8
Re: Скучный муж
« Ответ #33 : 31 Января 2005 02:41:18 »
Как долго я не заходила ,и появилась такая животрепещущая и для меня тема.Я замужем за китайцем 5 лет,романтика кончилась,когда стали жить вместе.И по сей день.Подруг у меня здесь нет,с мужем не общаемся практически-уходит рано,приходит поздно,садится на телефон или к телеку,потом спать.А я как дура.Переодически закатываю скандалы,но энергия выходит,а проблема то остеётся. как и скучный муж.По паркам,и прочим местам уже находились,больше некуда.Теперь ,если начинается дипрессия,хожу сама,просто собираюсь и еду или в зоопарк или на цветочный рынок.Пробить мужика невозможно,даже угрозы о том,что брошу или найду любовника ,не помогают.На мой взгляд нужно мощная встряска,что бы он понял,что женщина в доме не для постирушек и воспитания детей,что она живая и тоже хочет поговорить.Мой говорит,что понимает,что мне скучно одной дома,что я устала и хочу жить в полном смысле этого слова,но по моему,он ни хрена не понимает.А любовника завести-мысль хорошая,только ведь  потом как,а вдруг влюблюсь или совесть потребует всё рассказать-повиниться? Самое удачное решение-напиться,но это тоже не надолго.....

Найти любовника, выхода больше нет. Зачем жить без любви?

Оффлайн Choker

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #34 : 31 Января 2005 06:33:46 »
 ;Dблин журнал космо..блин ;D когда ничем заняться, сплтеничать тоже занятие... ;D ;D
кстати, уважаемая кима, вы тут оставили даже тел, вдруг муж ваш прочтёт форум?или вы так и хотели?вопервых, скучно это ваше ощущение а не факт, это тока вам кажется,выходы всегда есть, главно их чётко найти.во вторых,завести любовника это глупый подход для семейной жизни, и не факт что от этого вам станет лучше.чёрт знает что любовник не хроник-носитель гипатита или прочих гадостей...нестоит опуститься изза мелочей,в мире ещё так много чего вы не успели познавать, ещё так много интересных людей с которыми вы ещё незнакомы.кстати  пусть ваш муж тоже приходит на форум, вместе со всеми форумчанинами обсудим виртуально! ;D ;D ;D
不要迷恋哥,哥只是个传说!
哥泡的不是姐,是姐的寂寞。
哥上的不是网,是寂寞上了哥!
哥炒的不是股票,是寂寞;挣的不是钱,是脆弱。

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #35 : 31 Января 2005 09:33:43 »
 Девочки,большинство мужей становяться скучными через несколько лет после свадьбы и не в том дело,что он китаец,русский или какой другой,а те,кто не становится скучным- начинают искать развлечений на стороне.Ну а те,кто не скучный и не на стороне,так это мужчина - мечта,их так мало ,или не бывает вообще,что про них книжки пишут,любовные романы.Из скучного мужа можно извлечь не мало полезного,во-первых,он не вмешивается в твою жизнь,не пристает с дурацкими разговорами о футболе и машинах,на него спокойно можно оставить ребенка,когда сама занята,обычно он достаточно хорошо обеспечивает семью и не требует отчета о рсходах,не возражает,когда жена учится,работает,занимается общественной деятельностью.Скучный муж - это замечательно!У вас есть шанс чего-то добиться в жизни,используйте время с пользой - учитесь!Китайскому,английскому,вышивке крестом и т.п.другое дело если вам скучно самим с собой,тогда не мужа винить надо ,а лень свою душевную.
 А любовник заводить,как говорила моя бабушка - мудрая женщина "Одно на другое менять,только время терять".Только она еще предметно указывала,какой именно орган менять.

kima

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #36 : 31 Января 2005 09:36:58 »
Не соглашалась я на любовника, читайте внимательно мои ответы ;D.
О вот то что это моя вина , может Вы и правы.Поэтому я и написа тему, чтоб узнать как у других обстоят с этим дела и сделать для себя выводы.Сам свои недостатки врядли заметиш.  
Открыв эту тему я не ждала сожаления, я хотела получить совет от русскоговорящих вертуальных друзей, китаянки этого не поймут (Читайте про жизнь китайской семьи)

Оффлайн SoloistGer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 8
Re: Скучный муж
« Ответ #37 : 31 Января 2005 14:04:40 »
Ну а те,кто не скучный и не на стороне,так это мужчина - мечта,их так мало ,или не бывает вообще,что про них книжки пишут,любовные романы.
::) Не знал, что про меня пишут романы... ...

Оффлайн chamine

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #38 : 31 Января 2005 15:38:25 »
Интересно ... для девушки скучный муж это плохо (то есть он не развлекает  ;D, а он кстати собственно что - должен развлекать?) ... А вот для парня - скучная жена пожалуй очень даже хорошо! Не скандалит, не мешает, сидит себе смирно ... красота ...
А все-таки ... чтобы муж был нескучным - надо его "накурить" марихуаной ... Он ТАК повеселеет ...  ;D
</life>

kima

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #39 : 31 Января 2005 15:47:51 »
Спасибо ;D ;D ;D

Оффлайн radistka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #40 : 31 Января 2005 22:11:41 »


Мне кажется, что-то может изменится, если бы ты нашла себе занятие кроме семьи, на работу вышла например (я так поняла, что ты учишься?). Если работа увлекает, это так здорово! И муж сразу жену заметит, мужчины ой как не любят, когда жене работа нравится, что кроме него любимого у жены может что-то быть в жизни

Оффлайн mamasasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #41 : 31 Января 2005 22:51:06 »
Надо же какая тема интересная попалась! А я знаю несколько пар, которые сейчас, наверное, на полпути к состоянию Кимы -  все написанное - как про них, так что это про китайцев, точно. И Леди в этих парах очень даже интересные - все с разными хобби, а итог - тот же.
One gives nothing so freely as advice.

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Re: Скучный муж
« Ответ #42 : 01 Февраля 2005 00:00:39 »
Совет не замужним: НЕ СПЕШИТЕ ЗАМУЖ ( а лучше вообще не выходить) ;D
Слушай, а если с мужем уже решено, а с детьми - нет, стоит их-то заводить?
Ребенок как-то Ваши отношения изменил? Сделал их яркими?
По-моему, это проблема не только русско-китайских пар, у чисто русских пар тоже такое бывает...
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #43 : 01 Февраля 2005 09:29:45 »
 Это нормально,рано или поздно такой период наступает у всех семей.можно втряхнуться хорошим скандалом.Только нужно тщательно подготовиться,посуду,которую не жалко,тему скандала продумать тщательно,т.е претензии которые надо высказать,но не переходить на банальную истерику,не оскорбить,а просто привлечь к себе внимание,заламывать руки ирыдать,что ты умираешь от любви,а он бездушный,не любит,мучает,короче - айсберг!Вы услышите не мало претензий в свой адрес тоже,но главное извлечь из всего сказанного,что он тоже вас любит,живет и работает только ради вас,но сильно устает.Потом нужно сказать,что вы тоже не правы,знаете как он о вас заботиться,но из эгоизма требуете слишком много.Короче говоря,сценарий классического скандала, не новый,испытанный многократно во многих семьях,срабатывает безотказно.После такого скандала обычно наступает подъем чувств и неземная любовь на несколько месяцев.Главное  не переходить на оскорбления.

ne kitayanka

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #44 : 01 Февраля 2005 13:24:50 »
Да, тема не простая. Раньше я жила в другом городе, теперь в Пекине, и там было всего нас трое. Мы собирались раз в неделю для того, чтобы послушать русскую речь. Смотрели друг на друга жадными глазами и наслаждались. Потом я придумала, чтобы не скандалить, бегать по утрам до изнеможения, эффект паразительный, фигура стала лучше, скандалить не хочется. В Пекине тоже собираемся втроем, под бутылочку вина, разговоры интересные получаются. Иногда что то обидное вспомним из жизни, всплакнем дружно, иногда смешное вспомним, похохочем. А так мне кажется, все равно с русской женой на много интереснее жить, чем с китайской. У них одни разговоры, что они любыт кушать, да что они ели на завтрак- на обед- да на ужин. Не хотят детей рожать, а заводят кошек и собак. А как они про них разговаривают, так противно слушать.

Оффлайн chamine

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #45 : 01 Февраля 2005 16:13:13 »
А так мне кажется, все равно с русской женой на много интереснее жить, чем с китайской.
Мадам, это наверное все-таки мужскому полу виднее  ::) ... Жить лучше с любимой женой ... А еще лучше с той женой которая тебя любит  ;D

Не хотят детей рожать, а заводят кошек и собак.
И откуда только у них население-то растет  ::)
</life>

ne kitayanka

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #46 : 02 Февраля 2005 12:25:14 »
Мадам, это наверное все-таки мужскому полу виднее  ::) ... Жить лучше с любимой женой ... А еще лучше с той женой которая тебя любит

И откуда только у них население-то растет  ::)
 
Население в Китае сейчас не растет, а постепенно убывает.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #47 : 02 Февраля 2005 13:05:55 »

Население в Китае сейчас не растет, а постепенно убывает.

Первый раз такое слышу!!!! Это откуда такие данные?

molko

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #48 : 02 Февраля 2005 16:57:12 »

Население в Китае сейчас не растет, а постепенно убывает.

куда это оно убывает? в Россию что ли?

Оффлайн SoloistGer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 8
Re: Скучный муж
« Ответ #49 : 02 Февраля 2005 19:59:58 »

Население в Китае сейчас не растет, а постепенно убывает.

Первый раз такое слышу!!!! Это откуда такие данные?

Может быть иммет ввиду по росту не растет?  ;D ;D ;D