Голосование

как с темой про няню, аи и т.п.?

объеденяем и делаем общей
8 (53.3%)
не объеденяем и не делаем общей
4 (26.7%)
неважно
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 12 Декабря 2008 13:12:31

Автор Тема: Аи, помощница по хозяйству, няня: поиск, советы, рекомендации  (Прочитано 312149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Наша аи ищет дополнительную работу в Пекине (приходит для уборки 2-3 раза в неделю, может также готовить и за ребенком присмотреть). 

Чистоплотная, хорошо убирает, гладит, надежная, честная. Много лет работает у иностранцев. Мы и наши знакомые, у которых она тоже убирает,  довольны.

Если говорите по-китайски, звоните 13371751505, Чжоу аи.
Если нет, пишите в личку.

Оффлайн GuHuiFang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Нужна няня (аи) в Ханчжоу. Сначала на два-три раза в неделю (уборка, иногда присмотр за ребенком), в последующем на полную занятость. Может, кто может посоветовать аи с опытом? Пишите в личку! Оксана
 

Оффлайн Tatyana2013

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Девочки, помогите пожалуйста найти няню с проживанием в Москве!
Мы в Подмосковье живем, свой дом. Дочери 1год 3 мес. Ищу няню китаянку. Не могу в Москве найти. Может вы поможете? Буду рада даже ссылкой на агентства. Ну где по-английски можно писать и понимать...

Оффлайн Tuana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Тоже ищу няню в г.Ханчжоу с 5мая,  [email protected]

Оффлайн Anna_KS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день,

требуется переводчик на несколько дней в Суджоу.

Ситуация следующая: женщина на последних неделях беременности и ей нужна переводчица, которая по звонку (в любое время дня или ночи) могла бы сопроводить ее в больницу когда придет время рожать. Нужно будет помочь только с переводом и разъяснить ей все что от нее хотят врачи. Оплата договорная.
Подробнее по телефону: +86 18651239937

Оффлайн achipysheva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 4
Наша няня ищет подработку. Присмотр за ребенком и / или просто уборка (качественно). 15901114846 пекин

Оффлайн olika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Ищу дополнительную работу няней в Шанхае. Опыт работы имеется, образование- высшее педагогическое. Знание русского, английского, китайского языков. Постоянно проживаю в Шанхае. Телефон +8613621700057

Оффлайн Radima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Дорогие родители! В связи с переездом,мы ищем работу для нашей няни. Живет в Пекине,ей 46 лет,перед отъездом хотелось бы определить ее в надежные руки,желательно до начала июня...Очень добрая,ответственная,умеет ладить с детьми и самое главное чистоплотная.  По Всем вопросам пишите в личку или звоните Аи по номеру-136-8149-1966. Ее зовут Гуо.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014 12:15:27 от Radima »

Оффлайн Бука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
В связи с переездом ищу работу для нашей Аи (в Пекине), 2 дня в неделю (понедельник и четверг). Идеально подходит для неработающей мамы с малышом. Аи приходит убирает, гладит, готовит, присмотрит за ребенком, покормит его, погуляет, спать уложит, вы в это время можете заняться своими делами. У нас проработала 5 лет. 13371751505 Чжоу аи.

Оффлайн Girl in love with China

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: ekaterina6454
Здравствуйте!
в связи с переездом из Китая, освобождается наша няня. Китаянка, чистоплотная, аккуратная, ответственная. С нами провела почти 2 года, оставляла ее с ребенком с 6 месяцев сначала на неск часов, после года уже и на день спокойно. В нашем доме в ее обязанности входит уборка, стирка, глажка белья, готовка (обед, китайская кухня, но не жирное и не острое, то, что спокойно можно дать и малышу), 2 раза прогулки с дитем на улице. Следит за ребенком, когда мне нужно работать, всегда спокойна, что ребенок накормлен и одет по погоде. Рабочий день ( у нас) с 9 до 17:00, но можно отдельно договориться как вам удобно, кроме совместного проживания, у няни здесь семья. в общем, хороший человек, не хочется оставлять ее без работы. Все подробности по тел 13622289727 Катя (Гуанчжоу)

Оффлайн 1Fox

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Здравствуйте ! Живу в Шанхае , нужна помощница для генеральной уборки дома! Может кто поделится своей аишкой ? Уборка нужна раз неделю  ! Все вопросы в личку ! Спасибо

Оффлайн Irmok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Наша аи ищет дополнительную работу. Хорошо убирает и гладит. Телефон 13482025032. Зовут Ли Де Ву. ( В Шанхае).

Оффлайн Chacmool

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
Русская няня в Пекине - играет, рисует, поет, гуляет с ребенком, готовит и убирает. Аккуратная, с опытом работы.
Лена - 13001924419

Оффлайн Наталья285

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Добрый день!Ищу работу, русскоговорящая девушка, 27 лет, живу в Гуанчжоу, рассмотрю разные предложения

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Хотим взять аи филиппинку. Кто-нибудь знаком с тем, что необходимо, что бы взять няню - филиппинку? Поможете советом? Сколько стоит, как с визой для неё, как найти....
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Хотим взять аи филиппинку. Кто-нибудь знаком с тем, что необходимо, что бы взять няню - филиппинку? Поможете советом? Сколько стоит, как с визой для неё, как найти....
плюс к вашему вопросу)) тоже интересен этот вопрос :-[

Оффлайн iilana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Очень срочно, в связи с отъездом из Китая ищем работу для своей няни Китаянки с проживанием. Няня у нас - золото, проверенный, надежный человек, как член семьи. С нами 5 лет. Очень порядочная, ответственная, безмерно любит деток. Сейчас находится в Шанхае, готова к перезду. Девочки, на сайте бываю редко, звоните сразу на сотовый 186 1652 82 тридцать один . Ирина
Xiamen

Оффлайн olika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Ищу дополнительную работу няней в Шанхае. Опыт работы имеется. Постоянно проживаю в Шанхае. Телефон +8613524967323

Оффлайн ICUI4CU

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Здравствуйте! ищу работу няней(Пекин,Шанхай,Тьендзынь возможно другие города). Знание английского, русского, частично китайский. Педагогическое образование. Очень люблю деток! emeil: [email protected]

Оффлайн achipysheva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 4
наша няня ищет работу в Пекине. С нами уже 4 года, порядочная, ответственная. 15901114846

Оффлайн issima

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Ищу няню китаянку в Гуанчжоу для ребенка 10 месяцев.
Может быть есть чистоплотная и аккуратная няня которой нужна работа .
 Буду благодарна за контакты в личку .
Все к лучшему, в этом лучшем из миров.

Оффлайн Талина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 21, по нации кореянка. Родной язык- русский.  Ищу подработку  няни в Гуанчжоу , можно с репетиторством. Владею китайским - свободный. В Китае больше 2 лет, учусь в университете. Английский- смогу преподавать начальный уровень, также заниматься по математики, русскому и др.предметам. Опыт в преподавании есть. Детей очень люблю. Осознаю всю ответственность, люблю порядок, люблю готовить ( я вегетарианка) Буду рада ,если смогу быть полезной)
Спасибо, с Уважением Екатерина.
Мои контакты : [email protected], +135 334 249 59
Только Освоив Науку Любви К Себе, Ты Сможешь По-настоящему Полюбить Других. Только Открыв Свое Собственное Сердце, Ты Сможешь Затронуть Сердца Других!

Оффлайн Kristina.B

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброго всем дня.Я студентка,в свободное время подрабатываю няней в Шанхае.опыт работы есть.С некоторыми детьми сижу уже около двух лет.возраст у всех разный от 6 месяцев и до 8 лет.у меня освободилось несколько дней в неделю,после обеда.если необходимо могу оставаться до позднего вечера.если кому то интересно звоните  18321608430 Кристина

Оффлайн olika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Ищу дополнительную работу няней в Шанхае. Опыт работы имеется. Постоянно проживаю в Шанхае. Телефон +8613524967323

Оффлайн asya_27

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Девочки, всем здравствуйте!

Подскажите где и как найти хорошую аи в Гуанчжоу. Нужна для уборки квартиры три раза в неделю. Район телебашни.
Буду рада любой информации.

мой вичат Asay_yoga

Спасибо.