Автор Тема: [запросы] Заказы и вопросы к посредникам на Taobaо (реклама услуг запрещена!)  (Прочитано 114963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rlativ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
   Модератор:

   В этой теме размещайте свои заказы и вопросы к посредникам на интернет-аукционе Taobao (Таобао, www.taobao.com).



:'( :'( :'(
ПОМОГИТЕ пожалуйста!! Я из Алматы надо сделать заказ!!
 :( :(
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2011 16:09:55 от Maria Agaronova »

Оффлайн greechka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! А есть здесь хоть один посредник, который принимает оплату через Pay Pal? :)

Оффлайн lisha12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
подскажите, если отправить в германию сколько будет стоить 1 кг? транспорт :)

Оффлайн djeck

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: djeckpost
Здравствуйте! А есть здесь хоть один посредник, который принимает оплату через Pay Pal? :)

день добрый!могу принят, если за задержки почты вы сами будете отвечат, т.е. дни будут читатся теоретически от обещаний почтовой компании.(только оптовое предложение.)
МИР  ВАМ  И  ВСЕХ   БЛАГ !
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШИХ ДЕЛАХ !

Оффлайн ксана

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tigramurr
Здравствуйте! А есть здесь хоть один посредник, который принимает оплату через Pay Pal? :)

как правило, посредники принимают переводы western union, либо  банковский перевод
Лучше услышать от низких людей брань, чем услышать от них похвалу.Лучше заслужить от благородного мужа упрек, чем увидеть его безразличие .

Оффлайн goldeneast

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -3
Здравствуйте! А есть здесь хоть один посредник, который принимает оплату через Pay Pal? :)
Есть компания- посредник принимающая Paypal  -  www.china-trade.ru/taobao

Оффлайн Shanghai-Moscow-Express

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • China Explorer
  • Skype: madina2030
Здраствуйте!
Для рекламы магазина автозапчастей в Алматы.
Купим трансформер, высота около 3-4 метров.
Нужно доставить в Алмату, Казахстан.
Предложения отправлять на почту [email protected]
С Уважением, Мадина.
Экспресс посылки Шанхай-Москва, Шанхай-Алматы от 1 дня.
wechat: madina2030
whatsapp:+77756767327
skype:madina2030
www.chinaconsulting.kz

Оффлайн nponka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
кто сможет доставить лечебный чаи и что-то вроде этого http://item.taobao.com/item.htm?id=3973946157 ?

Оффлайн Falka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -18
Здравствуйте, интересуют образцы лайт-пои (что-то типа http://www.alibaba.com/product-gs/253890322/LED_Glow_Poi_Multi_Colour.html) и джамперы на 60 кг (http://www.alibaba.com/product-gs/288332101/power_jumper_for_adult.html) помогите заказать образцы, если нас устроит планируем поставки больших партий в страны СНГ. Образцы будут осматриваться в Пекине. по вопросам звоните 15801094984 Вика

Оффлайн leonarussia38

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Уважемые форумчане!
Может кто подскажет надежного посредника для закупок с интернет магазинов?
С доставкой у меня проблем нет, у моего отца небольшая транспортная компания, мы возим через границу в черную, намного дешевле чем ЕМС получается, возить можно любые грузы, в т.ч и коммерческие. А вот с закупкой проблемы. Нужен человек, владеющий русским языком и чтобы жил ближе к северу Китая, мог закупать любые партии, как маленькие так и большие.

Оффлайн cha-china

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Уважемые форумчане!
Может кто подскажет надежного посредника для закупок с интернет магазинов?
С доставкой у меня проблем нет, у моего отца небольшая транспортная компания, мы возим через границу в черную, намного дешевле чем ЕМС получается, возить можно любые грузы, в т.ч и коммерческие. А вот с закупкой проблемы. Нужен человек, владеющий русским языком и чтобы жил ближе к северу Китая, мог закупать любые партии, как маленькие так и большие.
я ,китаец,вам помогу.опыт есть на два года с таобао.я на севере.долго и постоянно в интернате.отвечает на ваши любые вопросы в любое время.у меня номер аськи 217798621.

Оффлайн Juninho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
Уважаемые,

ищу пользователя таобао в г. Шанхае, через которого смог бы сделать некоторое количество заказов, ибо лимит времени пребывания в стране и прочие преграды не позволяют нормально пользоваться самому...

вознаграждение в рамках разумного соответственно.

Оффлайн sveta_vl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
подскажите, посредники по ТАОБАО не кидают на деньги?
извините, если кого обижу, но их столько много, что даже не знаю, к кому обратиться.. :-\

Оффлайн muradovavika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Уважаемые!!! Подскажите, где и как можно приобрести формовочный станок для изготовления мебели!!! Буду очень благодарна!!!

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мне тоже интересно, надежны ли услуги посредников, кто пользовался поделитесь опытом!!

Оффлайн Ep-t

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток, вот куртка
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=7512437709&Nick=snddip0&mode=1
почему такая маленькая цена?

Оффлайн spymakc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
а вы за сколько хотите дермантиновую куртку?
Сейчас бы нюрумя трескать, а не вот это все!)

Оффлайн mayanli

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: mayanli28
Помогу оформить и отправить товар с Таобао , честность и надежность гарантирую! 15004509697 Юлия Skype:mayanli28                               
Любишь свободу? Свободен.

Оффлайн LN

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Пожалуйста, отзовитесь, кто работает в Пекине, можете помочь с отправкой посылки по EMS со скидкой?
тел 15801227750
To my surprise with half-closed eyes things looked even better, then when they were open

Оффлайн ilina_n

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где я могу найти "сетку галантерейную" для производства детских манежей. Желательно производителя, а не посредника. Предпочтительней в Пекине.
 Заранее спасибо!

Оффлайн Irenka89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: matpeha1
ищу поставщика на продукцию!! СРОчНО!!

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF-8&sl=zh-CN&tl=ru&u=http://list.mall.taobao.com/50029838/0-——————————-g-s-—-g,z3s5lwy-40-80--50029854-x.htm&prev=_t&rurl=translate.google.ru&usg=ALkJrhjlb0gEHiaySVTA4TJPwp1X0x3moA#grid-column



писать на  почту   [email protected]
Мир ловил меня, но не поймал. Г.С. Сковорода

Оффлайн Irenka89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: matpeha1
если ссылка не работает! вот!!! ищу  поставщика на этот товар!!!!!!!
Мир ловил меня, но не поймал. Г.С. Сковорода

Оффлайн Ramiras

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
приветствую всех:)

у меня проблема такая регнулся на сайте, все дошел до заказа а нету страны (Росии)
Вопрос: как вообще заказать мне товар? это надо с продавцом договариваться? или есть иные способы?

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
приветствую всех:)

у меня проблема такая регнулся на сайте, все дошел до заказа а нету страны (Росии)
Вопрос: как вообще заказать мне товар? это надо с продавцом договариваться? или есть иные способы?

Собственно именно по этой причине оказание посреднических услуг является таким популярным нынче занятием среди проживающих в Китае русскоговорящих.
Так что Вам в соседнюю ветку форума: http://polusharie.com/index.php?topic=124451.0
Выбирайте посредника и в путь.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Ramiras

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской