Автор Тема: [платная]Доставка от 1 кг. из Шанхая в Россию (альтернат  (Прочитано 76675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн castik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: a.k.a.cast
здравствуйте, нужно отправить посылку в южно-сахалинск, сноуборд и снаряжение, точного веса не знаю, примерно 10-15кг. какая стоимость и сроки доставки? с учетом того, что я студент)

Оффлайн LARISAV

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: wishlara
здравствуйте, нужно отправить посылку в южно-сахалинск, сноуборд и снаряжение, точного веса не знаю, примерно 10-15кг. какая стоимость и сроки доставки? с учетом того, что я студент)
Добрый день.
Стоимость доставки до Южно-Сахалинска 300 руб за 1 кг. ( снаряжение, тариф студенческий)
Срок доставки 17-30 дней.

Оффлайн castik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: a.k.a.cast
А в какое время можно привезти вещи и куда? есть смысл запаковывать посылки или их всё равно будут вскрывать? и если я буду отправлять без страховки есть гарантии того что все вещи придут в целости и сохранности?) спасибо за быстрые ответы)

Оффлайн LARISAV

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: wishlara
А в какое время можно привезти вещи и куда? есть смысл запаковывать посылки или их всё равно будут вскрывать? и если я буду отправлять без страховки есть гарантии того что все вещи придут в целости и сохранности?) спасибо за быстрые ответы)

http://www.kitaycargo.ru/  ( на сайте есть  все контактные данные и адрес) часы приема посылок с 11 до 18,  пон-пят.
Можете упаковать сами ( вскрывать посылку не будем, если у вас есть что о запрещенное к провозу, лучше не отправлять) Так как на границе ваша посылка может попасть под досмотр, тогда последует конфискация всех вещей  и уголовное дело.
Сохранность вещей во время транспортировка зависит от упаковки. Если вы хорошо все упакуете, то вещи ваши придут в целости и сохранности ( это не зависит от страховки)

Оффлайн Secure

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
срочно нужно доставить 15 кг одежды из шанхая до москвы. В идеале - до астрахани. Когда и сколько будет стоить ?

Оффлайн LARISAV

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: wishlara
срочно нужно доставить 15 кг одежды из шанхая до москвы. В идеале - до астрахани. Когда и сколько будет стоить ?
30 дол. за 1 кг. до Москвы ( срок доставки 3-4 дня). Далее можно отправить до Астрахани.

Оффлайн Zacharova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: mededaa
Меня интересует услуга доставки одежды люксовых известных брендов (не подделка!) из Италии в Шанхай.
Есть кто-нибудь, кто оказывает данную услугу? Цель - избежать уплаты налога и процедуры растаможки.
Надо забрать одежду от поставщика в Италии и доставить в Шанхай. Отвечать на [email protected]

Оффлайн ChinaBPC

  • Рекламодатель
  • Зарегистрированный
  • ***
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
    • http://chinabpc.com/
Добрый день! Скажите, вы можете осуществить доставку до Украины? Одежда, 5-6 кг.
Email: [email protected] (русский язык),
[email protected] (китайский, английский языки)
MSN:[email protected]
Wechat/skype: bestpartnerchina

Оффлайн LARISAV

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: wishlara
Добрый день! Скажите, вы можете осуществить доставку до Украины? Одежда, 5-6 кг.
ДОбрый день.
В Украину не отправляем.

Оффлайн Kseniya87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте,меня интересует доставка из Шанхая до Иркутска (Болюсы Хуато,вес около кг)
Стоимость,сроки?

Оффлайн LARISAV

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: wishlara
Доставка до Иркутска 10 дней. Если можно, напишите, что это: Бады, кит-е лекарства, для чего используются.

Оффлайн Kseniya87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В России это бады,здесь на сколько я знаю они считаются лекарствами..помогают при восстановлении после инсульта,улучшают память,мозговую деятельность..
Huatuo pills (на китайском-huatuo zaizao wan);

Оффлайн LARISAV

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: wishlara
В России это бады,здесь на сколько я знаю они считаются лекарствами..помогают при восстановлении после инсульта,улучшают память,мозговую деятельность..
Huatuo pills (на китайском-huatuo zaizao wan);

Добрый день.
35 дол. за 1 кг.

Оффлайн Kseniya87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
до Иркутска стоит дороже,чем до Москвы..  ???

Оффлайн LARISAV

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: wishlara
до Иркутска стоит дороже,чем до Москвы..  ???

дорогой тариф получился, из зи того, что вы хотите отправить лекарства.

Оффлайн Kseniya87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ок) сколько в юанях и как к вам подъехать?упаковывать надо?
Где там получать?

Оффлайн LARISAV

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: wishlara
Получить можно на складах автотранспортных компаний, какой Вам отправлять по России можете выбрать сами :компания Энергия Адрес:ул. Олега Кошевого, 63. База "Саяны" Телефон: (3952) 500-948
Компания "Деловые линии"   Набережная Иркута ул, д. 1/1
Компания "Автотрейдинг"  ул. Полярная 117А Телефон   (3952)79-97-13

Оффлайн LARISAV

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: wishlara
По оплате: курс юаня к доллару сегодня 1 доллар -6 юаней, подъехать можно по адресу, указанному на сайте, упакуем все на месте.

Оффлайн julie_strelch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! По окончании учебы хочу отправить домой свои вещи - одежду и предметы быта. Я живу в Московской области, город Юбилейный (либо Королёв), можно ли оформить доставку сюда? Или же только до Москвы? И сколько будет стоить отправка 20 кг по студенческому тарифу? Спасибо.

Оффлайн LARISAV

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: wishlara
Здравствуйте! По окончании учебы хочу отправить домой свои вещи - одежду и предметы быта. Я живу в Московской области, город Юбилейный (либо Королёв), можно ли оформить доставку сюда? Или же только до Москвы? И сколько будет стоить отправка 20 кг по студенческому тарифу? Спасибо.
Добрый день.
можно сделать доставку до дверей.
Расчет тарифов сделаем 8 февраля. ( В Связи с китайским НГ отдыхаем до 8 февраля).

Оффлайн LARISAV

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: wishlara
Добрый день.
В Связи с Китайским НГ выходные с 22 января по 7 февраля.
Отправка посылок возобновится с 8 февраля.

Оффлайн LARISAV

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: wishlara
Уважаемые клиенты!!
Еще раз просим вас не отправлять из Китая чай для похудения!!!!
Объясняем причину. Что бы не писали китайские производители о лечебных травах, которые в силу традиционной китайской медицины позволят вам похудеть очень быстро, все эти чаи содержат сибутрамин, очень опасный наркотический препарат, запрещенный в Америке, Европе и России. Вызывает очень много побочных эффектов, не считая тюремного срока за его ввоз.
Штраф от 20 тыс. рублей!!

Оффлайн VictorShl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
напишите стоимости доставок до Алматы

Оффлайн Исумбоси

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
до Иркутска личные вещи (одежда, белье, игрушки, детские книжки) сроки и стоимость?

Оффлайн MioloNiXc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: miolonixc1
Здравствуйте.
А электронику от 1кг отправляете?
Вот такие способы не подходят для телефона, планшета и тд?

"1. Отправка почтовых грузов от 1кг. Shanghai Russian Post.
..
6. Доставляем посылки от 0,1 до 3.5кг быстро и качественно."