Автор Тема: Приключения в Египте (откровения русской девушки)  (Прочитано 65705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xz

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
фото не поможет
половой магнетизм не отображается на фото

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
А может кто-нибудь фотографию этого мачо сюда запостит, уж больно интересно, что он из себя представляет  :-[
там вроде в статье были фотки :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
там вроде в статье были фотки :)

Я заметила, но во-первых, они маленькие и мутные,а во-вторых, я не была уверена, что это именно его  :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн xz

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Queen_girl, острожно
вот так всё и начинается ...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
половой магнетизм не отображается на фото
Хммм, половой магнетизм? Наверное, на самом деле девушка несмотря на свои уверенения в собственном "богатом жизненном опыте" человек довольно неискушенный...Как можно вестись на этих приторно-сладких "мачо" с их липучими взглядами, сальными глазками и фальшивыми речами не представляю. Египет- это страна мужчин, я бы сказала, то место куда нужно ехать одиноким белым тетенькам что-бы повысить самооценку, а наивным молодым девушкам без мужского сопровождения туда лучше не надо... :)

Оффлайн Pallada

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
А может кто-нибудь фотографию этого мачо сюда запостит, уж больно интересно, что он из себя представляет  :-[
пажалста - любуйтесь: http://kunstkamera.net/topic5638.html
С дураками, занудами, пьяными в споры, партии, дерьмо не вступаю.

Оффлайн xz

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
мдя ... красавчик ...
а глаза такие добрые-добрые ...

(но больше порадовало обсуждение ниже на странице)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
мдя ... красавчик ...
а глаза такие добрые-добрые ...

(но больше порадовало обсуждение ниже на странице)
Какой то он щупленький и страшненький,и мужского стержня вообще в нем невижу 8-)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн xz

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
нормально-нормально
как бы сказала lostcat, это такой задохлик ахмед
и это он только на вид такой ...

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
нормально-нормально
как бы сказала lostcat, это такой задохлик ахмед
и это он только на вид такой ...
Ладно я поняла.что все таки задохлик Ахмед намного хуже нашего задохлика Васи ;D
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
девочки дело тут совсем не в нем,а в нас женщинах!они немного внимания тепла и заботы покажут и все пи...ц!как в России так и в европе мужчин как таковых мало,а для девушки которая в жизни не видела такого отношения к себе ето легко говоря шок!Вот и падают к ногам как от голодного обморока!просто нам нужно планку выше держать и не таять как мороженное(ну если ето конечно же не муж,хотя и при нем не всегда ;Dтолько по праздникам ::)) от робких взглядов и поцелуев в нос!

Оффлайн Pallada

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Вот и падают к ногам как от голодного обморока!просто нам нужно планку выше держать и не таять как мороженное
Мы, женщины, должны быть непокобелимы? ;D ;D ;D
С дураками, занудами, пьяными в споры, партии, дерьмо не вступаю.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
я думаю самодостаточны в самый раз ::)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
девочки дело тут совсем не в нем,а в нас женщинах!они немного внимания тепла и заботы покажут и все пи...ц!как в России так и в европе мужчин как таковых мало,а для девушки которая в жизни не видела такого отношения к себе ето легко говоря шок!Вот и падают к ногам как от голодного обморока!просто нам нужно планку выше держать и не таять как мороженное(ну если ето конечно же не муж,хотя и при нем не всегда ;Dтолько по праздникам ::)) от робких взглядов и поцелуев в нос!
Это правда привыкли мы любить ушами,а уж в последнюю очередь мозгами,ну а  кто со второго кто с десятого раза потом уже непоколебимы
П,С мой муж говорит.что я только себя люблю ;) :P
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
просто нам нужно планку выше держать и не таять как мороженное

Было бы отчего таять  ;D Нужно реально понимать чего они добиваются. Моя 60-летняя родственница-канадка от обильного мужского внимания, конечно, поймала свой кайф, они там все вокруг нее табунами ходили, а какие-то особо романтично настроенные даже заказывали в гостинице для нее лебедя, скрученного из полотенец и на постели, обсыпанной лепестками роз, гыыы...Приходит она с дайвинга, а в номере такой сюрприз  ;D Я все думала отчего это они все себя герой-любовниками слэш мачо возомнили? И к стар и к млад...Наверное, из-за отсутствия женской доступности на фоне тяжелого материального положения  :)
Кстати, такое впечатление, что в там живут одни Мухаммеды...

Оффлайн xz

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
при всём при этом, может так статься,
что у той дамочки эти первые месяцы, когда она летала на крыльях
и останутся самыми счастливыми моментами жизни
плохое всё забудеться

многие и такого никогда не испытывают - слишком рациональны

как у горького - "лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью"

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Египет сейчас один из мировых центров секс-туризма. Там работают профи. Сугубо типа "мачо". Такие же профи, как тайские трансы или филиппинские "жены". Нормальный sexual entertaiment для людей с неким избыточным количеством бабла и таким же количеством избыточных гормонов.
Обижаться на них все равно, что обижаться на оператора аттракциона "американские горки" в Луна-парке из-того что тебя укачало во время заезда. Бывает.   

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
[quote author=xz link=topic=116146.msg754218#msg754218 date=1226674120
многие и такого никогда не испытывают - слишком рациональны

как у горького - "лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью"
[/quote]

Мне кажется гораздо тяжелее потом опускаться на Землю и осознавать, что тебя просто-напросто пользовали, потом даже собственные мечты и переживания могут показаться ничтожными, глупыми и нелепыми...И еще мне кажется, что про "кровь" и "падаль" тут не совсем уместно, бывает...все обжигаются, но после таких вот историй у любой нормальной девушки останется послевкусие "какая же я была дура", а о том как "на крыльях летала" уже и не вспомнится...

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
при всём при этом, может так статься,
что у той дамочки эти первые месяцы, когда она летала на крыльях
и останутся самыми счастливыми моментами жизни
плохое всё забудеться

многие и такого никогда не испытывают - слишком рациональны

как у горького - "лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью"
какой "свежей крови"? о чем вы? Ленность ума и скудость чувств - вот, что порождает жертв подобных историй. И среди арабов и среди русских, как впрочем и везде есть кого любить и за кого побороться (если характер позволяет). А в перый-второй вечер ложиться под первую попавшуюся шваль и вспоминать потом всю жизнь как лучшие мгновенья? Мне жаль таких людей. К мужчинам, кстати тоже относится. 

Оффлайн xz

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
и это тоже верно
как говорится, если бы объект "а" не встретил бы объект "б", то он точно так же был бы счастлив с объектом "в"

вадим, ты сам то женат? влюблялся когда-нибудь?
ну понимаешь же, что люди есть люди,
хоть ленивые, хоть глупые - всё-равно люди, и ищут любви и чувств,
причём как оказалось, счастье это не тогда когда ты любим, а когда ты любишь,
ибо когда уже никого не любишь, то это всё, п....ц

а насчёт первого-второго вечера ...
ну так сейчас жизнь такая - надо всё быстро делать - затянул, и вот уже человек подумал, что ты ему не подходишь

дохрена мы глупостей делаем в жизни,
но насчёт "мальчик+девочка" лучше бы без логики обходиться, мне кажется

но девка дура, однако ... вынужден признать ...
да ладно бы одна, а то их три оказалось таких одновременно ...

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
и это тоже верно
как говорится, если бы объект "а" не встретил бы объект "б", то он точно так же был бы счастлив с объектом "в"

вадим, ты сам то женат? влюблялся когда-нибудь?
ну понимаешь же, что люди есть люди,
хоть ленивые, хоть глупые - всё-равно люди, и ищут любви и чувств,
причём как оказалось, счастье это не тогда когда ты любим, а когда ты любишь,
ибо когда уже никого не любишь, то это всё, п....ц

а насчёт первого-второго вечера ...
ну так сейчас жизнь такая - надо всё быстро делать - затянул, и вот уже человек подумал, что ты ему не подходишь

дохрена мы глупостей делаем в жизни,
но насчёт "мальчик+девочка" лучше бы без логики обходиться, мне кажется

но девка дура, однако ... вынужден признать ...
да ладно бы одна, а то их три оказалось таких одновременно ...
нет хз. давайте все-таки на ты не перескакивать. не люблю я так с бухты-барахты. и потом, тут разговор идет не обо мне. скажу лишь что все у меня было по разному и все есть. вопрос ведь не в том, чтобы "обмататься изолентой и никаких сношений", а в том, что даже из совершеннх ошибок делать правильные выводы. Если девушка в этой истории винит араба, то это говорит, что о том, что она так ничего и не поняла. Впрочем, как и вы раз рассуждаете что сейчас "жизнь такая". Жизнь во все времена одинаковая и при этом она у всех разная. Одни ложаться в первую ночь и всю жизнь счастливы, а другие притираются по 10 лет и все равно "не греет". Я тут говорил всего лишь о том, что должна быть в женщине настоящей загадка. Должна быть. Нет ее и нет женщины. Так - кусок мяса с мозгами для забавы всякой швали. 

Оффлайн xz

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
пардон, обидеть не хотел
но про секс на "вы" это забавно ...

нет ошибок - нет и жизни
"опыт - это расчёска, которую нам даёт судьба, после того, как у нас выпали все волосы" оноре де бальзак
отношения это не бизнес, тут бесполезно делать выоды, имхо - сердцу не прикажешь
хоть можно просто это всё похотью обозвать, и это тоже будет верно

она не винит араба
прежде чем он начал деньги с неё качать, он честно в постели отработал
если она такой роман написала, то я верю, что он честно отработал

про жизнь согласен
"мир осталься таким же; содержимого стало меньше" джек воробей (пираты карибского моря - 3)

никакой загадки нет
есть флирт во имя благой цели
"все в женщине – загадка, и на все это есть одна разгадка: беременностью зовется она"  - ф.ницше

Оффлайн Pallada

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
БМоя 60-летняя родственница-канадка от обильного мужского внимания, конечно, поймала свой кайф
Ну, тут всё как раз просто... Определяющее слово - канадка. Любой курортный хабиб мечтает срыть в Канаду
С дураками, занудами, пьяными в споры, партии, дерьмо не вступаю.

Оффлайн Pallada

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Кстати, такое впечатление, что в там живут одни Мухаммеды...
Как Вам должно быть известно, Мухаммед - это имя пророка. Это самое распространенное имя в арабских странах... (следующее по распространенности - Ахмед, если не ошибаюсь :D. И Ахмеда, и Мухамеда могут звать общим обращением Хамада :))
С дураками, занудами, пьяными в споры, партии, дерьмо не вступаю.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Ну, тут всё как раз просто... Определяющее слово - канадка. Любой курортный хабиб мечтает срыть в Канаду

Я это поняла. И заметила, что американцы вообще редко Египет посещают- так что она там была вдвойне звездой. Ну и к наших женщин они тоже окучивают в надежде на хоть что...наверное на "безрыбье"? Про Мухаммеда я знаю, спасибо.  :)Просто немного удивило, что так зовут практически каждого жителя страны...
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2008 13:03:46 от Fornarina »