Автор Тема: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!  (Прочитано 66477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн popya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -4
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #25 : 07 Декабря 2006 09:45:25 »
Поедем в воскресенье с утра, если хо, присоединяйся.  :)

Оффлайн jade

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #26 : 08 Декабря 2006 11:33:09 »
Хехе, в воскресенье с утра...... Нуну ;D ;D ;D

Оффлайн МинХуа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: other-sider
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #27 : 10 Декабря 2006 21:10:03 »
и конечно же никто не поехал (во многом из-за того, что проводник оказался без средства передвижения)...
Но на следующие выходные осмотр мест всё же произойдёт.

Некоторые предварительные статистические данные:
Люди, которые уже подтвердили своё участие: 15 чел.
Те, кто потенциально может и захочет присоединиться: 25 чел.

А ТЫ ГОТОВ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА ?!
Красный свет - дороги НЕТ!

Оффлайн KangTanQi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #28 : 12 Декабря 2006 21:53:16 »
Здрасьте!!! я мало кому знаком на этом сайте, посему с удовольствием присоединюсь к празднованию НГ. Увидимся на праздновании НГ.
TanQi
Отдельный респект за органиаторские таланты указанным далее персонам:
МинХуа, Nulya
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006 23:13:28 от МинХуа »

Оффлайн Zhenok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -2
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #29 : 13 Декабря 2006 16:35:12 »
Братва! Мы маленькая группа русскопьющий и отшельных пацанов хотим увидеть место новогоднего стояния и готовы выдвинутся с группировкой активистов в поисках подходящего пастбища для НГ. Просьба связать по правильному телефону с Женьком (0927963850) и сообщить, когда данная группировка выдвинется на реализацию миссии. Мы подтянемся.

Оффлайн МинХуа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: other-sider
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #30 : 13 Декабря 2006 23:16:50 »
Братва! Мы маленькая группа русскопьющий и отшельных пацанов хотим увидеть место новогоднего стояния и готовы выдвинутся с группировкой активистов в поисках подходящего пастбища для НГ. Просьба связать по правильному телефону с Женьком (0927963850) и сообщить, когда данная группировка выдвинется на реализацию миссии. Мы подтянемся.

Мы будем только рады новым "русскопьющим и отшельным лицам"  ;D ;)
Откуда вы будете подтягиваться и сколько вас примерно будет?
Мой телефон (на всякий пожарный): 0934 184 994
Красный свет - дороги НЕТ!

Оффлайн Zhenok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -2
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #31 : 14 Декабря 2006 13:29:47 »
Мы будем тянутся со всех дыр Тайбея. Мы тярэ два в корягу спившихся мальчика-зайчика и три довольно строгих нравов медсестры. Но наши медсестры могут дежурить в новогоднюю ночь, и мы за их посещаемость ответственность нести не можем. Нас максисмум 5, минимум 2.

Оффлайн МинХуа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: other-sider
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #32 : 14 Декабря 2006 19:05:55 »
Мы будем тянутся со всех дыр Тайбея. Мы тярэ два в корягу спившихся мальчика-зайчика и три довольно строгих нравов медсестры. Но наши медсестры могут дежурить в новогоднюю ночь, и мы за их посещаемость ответственность нести не можем. Нас максисмум 5, минимум 2.

Приняты - 2 в основном составе и 3 в запасе  ;D
Красный свет - дороги НЕТ!

Оффлайн mark75

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #33 : 14 Декабря 2006 23:26:56 »
Да ладно Миш, я ведь знаю, что мы соберемся в тесном,семейном кругу.)))
Нашей закрытой ВИП тусовкой...:)))

Оффлайн Zhenok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -2
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #34 : 15 Декабря 2006 15:44:45 »
Миша дело говорит!!! Не зря таких алканафтов как мы принял в команду. Мы сыграем от бога. Ну и вашу ВИП тусовку встряхнем немного. А то засиделись деды совсем. Приплыла новая кровь. Ждите.

Оффлайн KangTanQi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #35 : 15 Декабря 2006 21:50:19 »
Привет, всем!!! Я ТАК ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО празднование Нового Года будет очень веселым судя по настрою ребят. отлично. 

Оффлайн Liagine

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #36 : 16 Декабря 2006 21:29:33 »
Привет всем!!! С наступающим!!!
Хотели бы присоеденится к НГ торжеству(две персоны). Плс сообщите что в программе и кому сдавать денги.
Зарание благодарны.

Оффлайн nass

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #37 : 17 Декабря 2006 01:56:21 »
Привет, всем... Я тоже на новый год с вами... (Наташа с ЯнМинШань). С Источниками в Бэйтоу уже точно опоздали... Ну это не беда. Полностью поддерживаю идею с салютом и продолжением на хате... Могу купить спиртное (Бейлис-500р, Водка Столичная-250р.) болшой партией. Нарезанием салатиков непеременно помогу. К кому обращаться по сдаче денег? Ещё один русскопьющий из Гаосюна пожалует на Новый Год в Столицу... Итого 2...
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2006 01:22:11 от МинХуа »

Оффлайн Вовасик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #38 : 18 Декабря 2006 03:34:49 »
по моему все уже вступает в заверщающую фазу... я предлагаю создать временный новогодний подраздел форума со следующими темами:
1) кто всетаки с нами и сколько поедут смотреть на феерверк а кто только на хату (чтото мне подсказывает что рано или поздно но все согласятся ехать на феерверк смотреть) - пора уже заказывать драспорт причем четко зная маршрут и на скоко по времени он понадобится
2) кто что сможет принести из провизии что бум готовить и что еще нада соответственно с расценками чтоб общую касу подбить
3) кто за что отвечает с контактами - все всех знают но лишняя инфа особенно новичкам не помешает - соответственно там ответственные будут раздавать поручения учавствующим, обьявлять что и куда надо будет нести
4) ну и собсно раздел поздравления друг друга с НГ если вдруг кто не сможет присоединиться...
если это технически возможно то и эту тем в тот подраздел закинуть

ЗЫ: я тоже не прочь присоединиться друзья мои тоже наверняка но лучше пусть за себя сами говорят
ЗЗЫ: готов к сотрудничеству и могу оказать посильную помощь 

Оффлайн nass

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #39 : 18 Декабря 2006 04:29:18 »
да, полностьу согласна с Вовасиком, а то как то не хочется 28 бегать с випученними глазами..и решать, что зачем и куда? Можно снять номер в гостинице, ето и будет хатои! (1000 рублеи 1ночь раион вокзала Ж/Д), не совсем конечно удобно на салут идти, но тоже вариант, на худои конец! к тому же спать вряд ли кто то ляжет ранше утра. С транспортом завтра постараусь узнать..надо узнать есть ли место в таибее, типа базы или ринка, можно купить спиртное там, выидет дешевле..все равно ведь не одну бутилку брать..

Оффлайн Egrassa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #40 : 18 Декабря 2006 22:37:54 »
Согласна с Вовасиком!!!
Подтверждаю свое участие в праздновании Нового Года, даже думаю  не только мое ;)
Из Hsinchu ожидайте народа в количестве 6-9 человек(включая Вовасика :))

bopofu

  • Гость
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #41 : 19 Декабря 2006 03:37:02 »
 Zhengzhi за второй вариант!С удовольствием встретим новый!!!!и проводим старый!!!!
ждём много водки и людей....праздник обеспечим!

Оффлайн jade

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #42 : 20 Декабря 2006 09:46:09 »
Ура ура ура!!!! БОльшое спасибо инициативной группе, вознаграждение обещается. У меня в этой связи только один вопрос- если комната на 12 человек, а предполагается больше 25, то как будем размещаться????

Оффлайн 媽咪

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #43 : 20 Декабря 2006 16:02:58 »
Хотели бы присоеденится к НГ торжеству(две персоны). Плс сообщите что в программе и кому сдавать денги.

Будем рады! Присоединяйтесь! Предположительно, генеральное обсуждение НГ и сдача денег состоятся вечером 22.12.

я предлагаю создать временный новогодний подраздел форума со следующими темами
Создание каких-то временных подразделов на предложенные темы считаю ненужной тратой времени. Смысл в них?

1) кто всетаки с нами и сколько поедут смотреть на феерверк а кто только на хату

С нами на данный момент около 25 человек, у нас будет свой "фейерверк", соответственно все 25 чел. его будут видеть . Вовасик, как писала нам Оксана, ваш представитель, вы с нами, а у нас туда (на фейерверк) никто не собирается.
Сколько человек будет смотреть главный фейерверк - не все ли равно?
На хату? Какую?

2) кто что сможет принести из провизии что бум готовить и что еще нада соответственно с расценками чтоб общую касу подбить

Приносить ничего не надо!!!!!! Лично Вам, Вовасик, вышлем меню.  :) Касса уже подбита.

4) ну и собсно раздел поздравления друг друга с НГ если вдруг кто не сможет присоединиться...
Прекрасная идея!!!
ЗЗЫ: готов к сотрудничеству и могу оказать посильную помощь 
С-П-А-С-И-Б-О, В-О-В-А-С-И-К!!!

Люди!!! Спокойно!!! У Вас началась новогодняя лихорадка! Это прекрасно, но создавать панику не надо!!!
Немного терпения, Минхуа скоро всё очень подробно напишет!
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2006 16:17:31 от Nulya »

Оффлайн 媽咪

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #44 : 20 Декабря 2006 17:46:48 »
пока же ясно одно - либо ВуЛай либо салют, просьба определиться.
Дорогой мой Тимофей  ;), никаких "либо"!
Все уже определились.
На салют мы не идём, на салют идём не мы, мы идём не на салют!!!

Оффлайн intensity

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #45 : 20 Декабря 2006 23:00:30 »
Нуля, привет!. Можно ли к моей скромной персоне присоединить еще одну? И тоже с таким же скромным именем?:)))

Оффлайн МинХуа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: other-sider
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #46 : 20 Декабря 2006 23:38:41 »
Простите за долгое молчание - были заняты выбором места и примерными кулькуляциями затрат.
Я немного "злоупотребил" положением и подчистил тему, чтобы не было путаницы (пусть Тимофей меня простит  ;D).

Итак, вот какой план и некоторые цифры по встрече Нового Года на удалении от Тайбэя, а именно на горячих источниках в Улае.
1. Уже заказано 3 номера для размещения примерно 35 человек (1 номер на 15 человек в той гостинице, где будем встречать НГ и 2 номера в гостинице пососедству). 28 человек уже подтвердили своё участие, ещё около 10 думают.
2. Встреча НГ будет происходить на улице, на берегу горной речки на территории гостиницы (естественная природная среда).
3. К нашим услугам будут предоставлены горячие источники (до 23-00), а также место и принадлежности для барбекю (мясо готовим сами).
4. В номера будем заезжать в обед 31 декабря, съезжать -  после обеда 1 января (желающие могут остаться и дольше, но в индивидуальном порядке).
5. Возможности готовить на месте не будет, поэтому все салатики и прочее нужно будет приготовить заранее, и вести на место в готовом виде.
6. Закупкой провизиии будут заниматься жители Тайбэя и Тайбэйской области, остальные участники праздника скидываются деньгами и помогают доставить до места (конечно, после своего приезда в столицу).
7. Скидываемся по 1000 тайваньских рублей. В эту сумму входит следующее:
    - проживание (1 день)
    - спиртное и напитки
    - еда (мясо, овощи, закуски и т.д.)
    - горячие источники и аренда мест для барбекю
8. Жители Тайбэя и Тайбэйской области отдают деньги мне на встрече завтра (четверг, 21.12.2006), с 19-30 до 23-00, в ресторане "Ямайка", что возле Шида лу. Те, кто не знает, где это, звоните мне - расскажу  ;D
Кто не сможет подъехать в указанное время, перечисляют указанную сумму на банковский счёт (все реквизиты я пошлю на личку или по SMS всем, кто меня об этом попросит), либо приежают ко мне домой  ;D
Деньги принимаются до 23-00 этой субботы (23.12.2006). Экстренные случаи рассматриваются.
Сохранность и использование денег по назначению ГАРАНТИРУЮ (по желанию предоставляется отчёт).
9. Обсуждение новогодней программы и меню происходит в часы сбора денег. Предложения можно также оставлять здесь на форуме или писать мне в личку.

Мой телефон: 0934 184 994 Михаил (звонить строго по делу!!!  >:()

Для создания новогодней атмосферы нам требуется:
1. Магнитофон или бумбокс, главное - с хорошим громким звучанием + батарейки (деньги за батарейки вернём из общака).
2. Ёлка с украшениями (может у кого есть).
3. Фотоаппарат (лучше несколько).
4. Новогодняя музыка и бой курантов.
5. Подготовить: "Ирония судьбы...", КВН и другие тематические программы (на случай, если будет компьюртер).

ЗАЖЖЁМ!!!!!!! (не по-детски)  ;D ;) ;D)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2006 23:42:04 от МинХуа »
Красный свет - дороги НЕТ!

Оффлайн Вовасик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #47 : 21 Декабря 2006 01:32:45 »
мда... раскладец, батенька - как в том анекдоте про преферанс...
говорили про салют, про хату/отель/особняк/домик в деревне в районе тайпея, все да да и мы и мы а теперь оказывается улай термальные воды... я конечно понимаю вы там между собой видитесь обсуждаете договариваетесь но я да и не только я вижу только этот форум и чесно говоря сбит с толку... в итоге толпа решила значит остальные либо с вами либо против вас хотя открытого голосования я чесно говоря не видел ну да ладно... если вариант есть то мы поддержим (нас трое согласных и трое еще не до конца определились)
терь осталась толком невыясненной кухня... меню это слишком громко сказано, просто хотелось бы осознать что всетаки бум делать, что для этого нада, что есть у пипла на руках(неплохобы всетаки тут отметиться что у кого в закромах имеется) и что еще надо достать - а ведь не все так просто можно купить... про напитки я не беспокоюсь - с этим то как раз всегда склеится просто не хочется НГ превращать в банальную попойку...
воть... поскольку ситуация немного проясняется то можно уже конкретнее делать выводы кто за кто против кто воздержался и у кого какие ресурсы... кстати, а каким маком туда (в улай) добираца? может нада заранее дранспорт заказать ну или билеты на автобус прикупить...
ЗЫ: у мну кой чаво из музыки новогодней есть, если захотим нечто вроде танцулек или просто новогоднее надоест могу заготовить неско болван разномастной музыки... так уж получилось что наскачивал я довольно много всего за прошедший год...
а как это бует звучать - имхо лучший вариант это ноутбук и комп колонки помощнее - уверен что хоть у когонить да найдутся, если висим на територии гостиницы наверняка розетка будет относительно недалеко... кстати это тоже неплохо бы узнать... ну а вот "Иронию судьбы..." и тд сможем посмотреть только если у когонить найдется проэктор или на месте буде относительно немаленький телик... вопщем жду финала завтрашней дискусии и новых постов проливающих свет на овеянный пока мраком процесс предстоящей встречи НГ

Оффлайн popya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -4
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #48 : 21 Декабря 2006 07:10:01 »
На обиженных воду возят :) Мне самому надо было сначала посоветоваться а потом постить.
Хоть времени остается всего ничего, Вовасик прав, надо наверное было сначала здесь обсудить пару моментов.
Ну да ладно, было задумано сделано. Так как меня свои же затерли  ;), не имея модераторских способностей тереть пост МинХуа нет никакой возможности, зато можно кинуть пару вопросов в колеса:
Т.к большинство участников будут студенты, сбор по 1000 это немного жестоко. Кому два отдельных номера в отдельной гостинице необходимы, могут здать и по 1000.
При раскладе 35 человек за 15-ти местный номер с носа выйдет по 120 NT $.
880 NT $ оставшихся предполагают как минимум полторы бутылки (вина/водки) на человека + 300 NT $ на еду. Отравления не выйдет ни у кого, но ползать люди будут точно. Как не крути денег получается много.
Я никому ничего не навязываю, просто предлагаю остановится на 700 NT $ с человека.
Также я могу быть полностью не прав и номера действительно нужны.
Дальше - шашлыки идея замечательная только тоже наверное надо сначала послушать что люди думают.
Вроде как собирались готовить сами а тут тебе бум - мясо под шампанское.
Просьба на меня тоже не обижаться  :D - цель всего написанного заключается только в том чтобы мероприятие было как можно привлекательнее. Т.к если оно таковым не покажется, многие разбредутся по квартирам.

Как доехать до WuLai:
1. Доезжаете до конечной станции метро Xin Dian по зеленой ветке.
2. Выход из метро один, после турникетов направо к дороге, автобусная остановка в 10 шагах от метро.
3. Если приезжаете пачками, такси обойдется всего в 100 на брата из расчета 4 человека (договаривайтесь с водителем).
4. Если такси не впечатляет, вам на автобус на котором написано WuLai по-китайски. Выходить на конечной.

Адрес гостиницы МинХуа сообщит дополнительно.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2006 07:27:58 от timofei »

Оффлайн МинХуа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: other-sider
Re: Весело, весело встретим НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #49 : 21 Декабря 2006 17:10:10 »
мда... раскладец, батенька - как в том анекдоте про преферанс...
Что за анекдот? Не напомнишь?

говорили про салют, про хату/отель/особняк/домик в деревне в районе тайпея, все да да и мы и мы а теперь оказывается улай термальные воды... я конечно понимаю вы там между собой видитесь обсуждаете договариваетесь но я да и не только я вижу только этот форум и чесно говоря сбит с толку... в итоге толпа решила значит остальные либо с вами либо против вас хотя открытого голосования я чесно говоря не видел ну да ладно... если вариант есть то мы поддержим (нас трое согласных и трое еще не до конца определились)
Согласен, предложения были, но они все взаимонепересекающиеся, т.к. если мы поедем смотреть салют, то НГ мы встретим в толпе и продолжим празднование там же или в автобусе. А, как известно, как НГ встретишь, так его и проведёшь - я, лично, не хочу весь 2007 год провести в толпе или в автобусах  >:( ;)
Так как большинство голосующих и опрошенных высказалось против встречи НГ в ресторане/клубе или дома, то изначально рассматривались 2 варианта: Улай (источники) и Фулун (побережье) (см. начало темы). Т.к. тайваньцы (совершенно неожиданно для большинсва соотечественников) тоже любят погулять на НГ, то Фулун отпал в связи с отсутсвием свободных мест, и остался только Улай, где нам удалось забронировать последние 3 номера на 35 человек (в эту субботу я поеду отдавать предоплату, постараемся сделать фото и разместить их здесь).
Все кто там был, всем понравилось: естественные природные источники, ледяная горная речка, горячие минеральные источники, водопад, удобные номера с душами и туалетами, площадки для барбекю и др. 15-местный номер находится в гостинице, где и будем встречать НГ, и ещё два 10-местных номера на удалении 20 мин. от места встречи (как раз у водопада).

терь осталась толком невыясненной кухня... меню это слишком громко сказано, просто хотелось бы осознать что всетаки бум делать, что для этого нада, что есть у пипла на руках(неплохобы всетаки тут отметиться что у кого в закромах имеется) и что еще надо достать - а ведь не все так просто можно купить... про напитки я не беспокоюсь - с этим то как раз всегда склеится просто не хочется НГ превращать в банальную попойку...
Стандартные напитки, закуски, мясо мы купим здесь в Тайбэе. Меню и программа будет сегодня обсуждаться в "Ямайке". Если у кого-то есть пожелания - пишите здесь или звоните, обсудим. Если кто-то что-то хочет что-то приготовить - пишите, обсудим, выделим деньги на покупку ингридиентов.
Ещё раз предупреждаю, что приготовить блюда надо будет ЗАРАНЕЕ и готовыми везти на место.

ЗЫ: у мну кой чаво из музыки новогодней есть, если захотим нечто вроде танцулек или просто новогоднее надоест могу заготовить неско болван разномастной музыки... так уж получилось что наскачивал я довольно много всего за прошедший год...
Бери всё, что есть, особенное советские и современные новогодние хиты.

а как это бует звучать - имхо лучший вариант это ноутбук и комп колонки помощнее - уверен что хоть у когонить да найдутся, если висим на територии гостиницы наверняка розетка будет относительно недалеко... кстати это тоже неплохо бы узнать...
Разетки там нет. Если кто-то привезёт ноутбук, все будут только рады. Колонки с сабвуфером у меня уже есть, но тогда нужен будет ещё очень длинный удлинитель.
Поэтому пока ищем бумбокс с батарейками или ноутбук с удлинителем.

ну а вот "Иронию судьбы..." и тд сможем посмотреть только если у когонить найдется проэктор или на месте буде относительно немаленький телик... вопщем жду финала завтрашней дискусии и новых постов проливающих свет на овеянный пока мраком процесс предстоящей встречи НГ
Филмы будут смотреть утомлённые встречей НГ люди, уже утром, ближе к обеду, в состоянии "пить уже не могу, а спать ещё не хочется", поэтому им будет достаточно и маленького экрана ноутбука (если он будет, но подготовить материал для просмотра уже можно).
Красный свет - дороги НЕТ!