Автор Тема: Щитовидная железа  (Прочитано 36509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svs23ya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Щитовидная железа
« Ответ #25 : 07 Апреля 2016 20:59:20 »
Тиреотоксикоз или гиперфункция щитовидной железы великолепно лечится препаратами китайской медицины, не нужно ни в коем  случае никаких операций и радиоактивного йода, никаких мерказолилов и тиразолов!!!
Для это нужны чжибай ди хуан вань zhi bai di huang wan и драконья желчь Long Dan Xie Gan Wan. С точки зрения ТКМ - это пустой жар на фоне пустоты инь печени и почек, убираем жар и питаем инь и всё, никаких тиреотоксикозов.
Я в 2001 году, когда ещё не изучала теорию ТКМ, вылечила себе тиреотоксикоз препаратом лю вэй, хотя он не совсем то, но это классический препарат для восполнения инь почек и печени. Тогда в России не было ничего другого, и врач мне посоветовал лювэй. Так даже его хватило. А если использовать вышеназванные препараты, то это вообще ничего не стоит.

Оффлайн yadu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Щитовидная железа
« Ответ #26 : 19 Декабря 2016 19:18:35 »
Уважаемая !сама я уже 1,5 года болею этой болячкой и беременность с ней отходила , вот пришло время заняться своим здоровьем вплотную. Сейчас принимаю 5 мг Тирозола , сдала анализ крови - врач в поликлинике говорит надо пить 30 мг!!! Что значит для меня - не кормить грудью моего сына и убить печень нафик! В общем, мой муж нашёл ваше сообщение, и мы решили последовать вашему совету, приобрели препараты ,и уже как неделю с лишним пью, чувствую стало вроде бы как лучше,но не все же сразу.Экзофтальм врядли быстро сможет восстановиться , но вот надеюсь что все станет как было.Хочу с вами связаться , и пообщаться о вашем опыте . Мой скайп  terezahabibaty2011 или страница вк Inga-In Wonderland. Столько всего уже начитались и наслушались, напробовались((( хочется уже выздороветь !