Автор Тема: Помогите....  (Прочитано 26951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Помогите....
« : 26 Декабря 2003 14:02:42 »
Народ, люди, братья и сестры, и т.д. и т.п. На 4 года выпал из реальности - женился, а щас я снова вольный орел молодой, ;D ;D ;D pls., Помогите освоиться в культурной и развлекательной жизни (вечерней) г. Владивостока. Искренне верю и надеюсь, что все меняется только к лучшему и пиплы тоже....
Best rgds.!

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Помогите....
« Ответ #1 : 26 Декабря 2003 16:35:21 »
Обалдеть.
Бажов!
Да, мы тогда всей группой жалели,
что тебя потеряли.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Помогите....
« Ответ #2 : 26 Декабря 2003 17:18:16 »
Народ, люди, братья и сестры, и т.д. и т.п. На 4 года выпал из реальности - женился, а щас я снова вольный орел молодой, ;D ;D ;D pls., Помогите освоиться в культурной и развлекательной жизни (вечерней) г. Владивостока. Искренне верю и надеюсь, что все меняется только к лучшему и пиплы тоже....

че ты не сказал, что в токио собирался? мы бы с тобой тут гульнули блин!!!!
life's game

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Помогите....
« Ответ #3 : 27 Декабря 2003 22:45:35 »
Фрод-всегда в седле :D)
Having fun =)

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: Помогите....
« Ответ #4 : 27 Декабря 2003 23:32:16 »
для начала приходите на Азиметрию:-)
...

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #5 : 29 Декабря 2003 10:31:39 »
Оля, тада я был молод и неопытен зато теперь я почти зубр ха-ха :) и снова в строю, когда приедешь в родные пенаты?
Best rgds.!

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #6 : 29 Декабря 2003 10:40:54 »

че ты не сказал, что в токио собирался? мы бы с тобой тут гульнули блин!!!!


Блин братишка я там был октябрь-ноябрь Токио, Йокогама и т.д. встречался с Хорошенко Юлией и Димоном с курса младше, да ты его знаешь, хоть народ просветил и помог в первое время, а потом мы компаньоном уже узнали дорогу на Роппонги и дали гари 8) да местным по яйцам :D) ;D, а в Синдзюку мне не понравилось.....дорого......и бабы страшные....ууууууу жуть :-[
Best rgds.!

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #7 : 29 Декабря 2003 10:46:48 »
для начала приходите на Азиметрию:-)

Придем придем еще пожалеете, что позвали ;) хе-хе шютка  
Best rgds.!

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #8 : 29 Декабря 2003 10:58:17 »
Жека, ну без фанатизма же ;) ;D

Придем придем еще пожалеете, что позвали ;) хе-хе шютка  

Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #9 : 29 Декабря 2003 11:10:08 »
Жека, ну без фанатизма же ;) ;D

г-н (гражданин или господин как боле мило) Миша Б. ты помнишь когда мы блин могли остановиться на достигнутом?!? Вот и я о том же, а там таки таких же блин "Азиятов" будет цельный клубец причем в стиле поколения объединяйтесь сходитесь общайтесь....хи-хи, кстати а когда нехороший чел Стрелкин доберется из своей глухомани в КНР к нам на огонек, а то уже столько не разговаривали Face to face за фляжечкой зеленого чая Ergotou????? :D)
Best rgds.!

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #10 : 29 Декабря 2003 11:15:10 »
А кстати вчера были в точке отсчета, так Царенок к нам присоединился ;) и я понял, что он еще не окончательно потерян для общества, как я в свое время м-дяяяя
а голова то болииит ууууу, короче весело было.
Best rgds.!

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #11 : 29 Декабря 2003 12:03:15 »
Мы сегодня сможем добраться до БСБ, и все заценим как надо. Вместе и  с господином нехорошим человеком. Текила!!!!!!

г-н (гражданин или господин как боле мило) Миша Б. ты помнишь когда мы блин могли остановиться на достигнутом?!? Вот и я о том же, а там таки таких же блин "Азиятов" будет цельный клубец причем в стиле поколения объединяйтесь сходитесь общайтесь....хи-хи, кстати а когда нехороший чел Стрелкин доберется из своей глухомани в КНР к нам на огонек, а то уже столько не разговаривали Face to face за фляжечкой зеленого чая Ergotou????? :D)

Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Помогите....
« Ответ #12 : 29 Декабря 2003 12:04:51 »
Блин братишка я там был октябрь-ноябрь Токио, Йокогама и т.д. встречался с Хорошенко Юлией и Димоном с курса младше,  

ну и чего позвонить не мог блин???? у мае!!! мы бы с тобой по роппонги то прошвырнулись!
life's game

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #13 : 29 Декабря 2003 13:15:56 »
Мы сегодня сможем добраться до БСБ, и все заценим как надо. Вместе и  с господином нехорошим человеком. Текила!!!!!!

Да ты че :?)ну тада дадим стране просра-ся...кстати а во скока пати?
Best rgds.!

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #14 : 29 Декабря 2003 13:20:24 »

ну и чего позвонить не мог блин???? у мае!!! мы бы с тобой по роппонги то прошвырнулись!

Блин Фрод, ну вы японисты и редиски Вы че не знаете кто из Вас где? В смысле будучи в одном городе... :( ну да ладно када собираешся на Родину?
Best rgds.!

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #15 : 29 Декабря 2003 14:35:31 »
да пес его знает - я там буду к 12

Да ты че :?)ну тада дадим стране просра-ся...кстати а во скока пати?

Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Помогите....
« Ответ #16 : 29 Декабря 2003 16:27:53 »
Оля, тада я был молод и неопытен зато теперь я почти зубр ха-ха :) и снова в строю, когда приедешь в родные пенаты?


Приеду 23 января.)
До встречи.


Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Помогите....
« Ответ #17 : 29 Декабря 2003 16:30:07 »

Блин Фрод, ну вы японисты и редиски Вы че не знаете кто из Вас где? В смысле будучи в одном городе... :( ну да ладно када собираешся на Родину?

дык блин по-моему уже весь форум знает где меня в токио найти. и что я тут уже тусуюсь с сентебря!

эх... ну ладно. не получилось в этом раз. так в следующий:)

а когда домой - так хз. может через годик вернусь.
life's game

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Помогите....
« Ответ #18 : 29 Декабря 2003 16:56:00 »
В 22 часа начало, Женя.
А Бобылев - несознательный мужчина.

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #19 : 30 Декабря 2003 11:41:09 »
Ольхен, то что г-н Бобыль у нас несоз-й  :*)М этто я и не оспариваю, дажже подтверждаю — вчерась али уже седня (6 утра это када?) короче закончилась вечерина типа Азиметрия и ее продолжение - так вот этот кадр, на мой нюх/взгляд/чух  ;Dбыл и остался трезвым......уууууу..э..сволочь затооо Стрел был готовченко и кричался что будет бить лицо диджею.....м-дя а клуб мне не понравился....места мало...официанточек....симпатичных и вежливых тоже. Тока благодаря Цой и шефу Элллвире было весело и душевно.....ну да щас меня все прикалывает и радуетттттт ;)  
Best rgds.!

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #20 : 30 Декабря 2003 11:46:27 »
не бейте не бейте меняяяя!!!! не виноватаяяя zzzz он сами пришелььь Блин все было клево и весело, но самое главное не обстанова а пипл (особенно женского типа), особенно наш свой женский колллектив КМ люблю и обожаюююю ;) :D ну и остальные вредины-красавицы
Best rgds.!

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #21 : 30 Декабря 2003 12:22:04 »
Сам такой!!! Мне после последних экспериментов над собой что то не хотелось ничего ( я тока коньячку да и 3 long island выпил и все) - стареем, что тут сказать. Зато Жека думаю ничего не сможет нам помешать обмыть мое новое место обитания. ;) ;D
Ольхен, то что г-н Бобыль у нас несоз-й  :*)М этто я и не оспариваю, дажже подтверждаю — вчерась али уже седня (6 утра это када?) короче закончилась вечерина типа Азиметрия и ее продолжение - так вот этот кадр, на мой нюх/взгляд/чух  ;Dбыл и остался трезвым......уууууу..э..сволочь затооо Стрел был готовченко и кричался что будет бить лицо диджею.....м-дя а клуб мне не понравился....места мало...официанточек....симпатичных и вежливых тоже. Тока благодаря Цой и шефу Элллвире было весело и душевно.....ну да щас меня все прикалывает и радуетттттт ;)  

Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
:D)Re: Помогите....
« Ответ #22 : 30 Декабря 2003 14:38:39 »
для начала приходите на Азиметрию:-)

Привет красавица, ну были ми там, пили ми там и чтоооооо :o, где были поцелуи и объятия, братание и сестриние поколений и национальностей/специальностей????? Надо сделать Елюшке с Цоечкой биг замечание.......а по большому счету было прикольно и весело! Увидимся........ :D)
Best rgds.!

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #23 : 30 Декабря 2003 14:44:28 »
Сам такой!!! Мне после последних экспериментов над собой что то не хотелось ничего ( я тока коньячку да и 3 long island выпил и все) - стареем, что тут сказать. Зато Жека думаю ничего не сможет нам помешать обмыть мое новое место обитания. ;) ;D

Братко а что-то я как-бы типа не поняллл и упустил важную деталь чтооо ми будем обмывать и када, седня? ;D 8) В эту блин веселую неделю слил как-то a lot of $ но на флян хор. браги я xiang наскребем......так что   ми веселимся али как как как какк?????????? :-X
Best rgds.!

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Помогите....
« Ответ #24 : 30 Декабря 2003 21:59:09 »
Женя,мы тебя тоже любим!
Завтра в 19.00 на Центральной площади Владивостока(под телевизором) встречаемся,собираемся до кучности и идем провожать старый год:кататься на горках,плясать под транзистор,пить шампанское!Нас уже 20чел.
.......А некоторые продолжают праздновать "Азиметрию" до сих пор.....
Having fun =)