Автор Тема: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае  (Прочитано 674685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maya's Bakery

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Maya's West Bakery
  • Skype: MayaBakeryCN
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1125 : 05 Ноября 2012 20:43:33 »
Aizhana, Вам сюда...

Оффлайн Argentium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1126 : 05 Ноября 2012 23:30:03 »
Monica,
не очень советую покупать продукцую самой Watson's. У меня никаких  реакций не было, я покупала крем для рук, лосьон для тела, скраб и кондиционер для волос именно их производства. Эффекта  не так уж много, да и стоят небольшие деньги, сразу после приезда в Шанхай не знала и купила. Но потом подруга мне сказала, что косметические средства у них не очень эффективные. Т.е. если кожа не чувствительная и вы тока хотите поддерживать её, то можно и пользоваться, а если нужен именно уход, то продукция тут мало эффективна... Хотя их магазинчики люблю, всегда какие-то акции, средств по уходу за телом там оочень много, глаза разбегаются, хочется купить много чего  :-[)
Будущее принадлежит к тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1127 : 06 Ноября 2012 00:09:08 »
Monica,
не очень советую покупать продукцую самой Watson's. У меня никаких  реакций не было, я покупала крем для рук, лосьон для тела, скраб и кондиционер для волос именно их производства. Эффекта  не так уж много, да и стоят небольшие деньги, сразу после приезда в Шанхай не знала и купила. Но потом подруга мне сказала, что косметические средства у них не очень эффективные. Т.е. если кожа не чувствительная и вы тока хотите поддерживать её, то можно и пользоваться, а если нужен именно уход, то продукция тут мало эффективна... Хотя их магазинчики люблю, всегда какие-то акции, средств по уходу за телом там оочень много, глаза разбегаются, хочется купить много чего  :-[)

Да я там вообще теперь покупать ничего не буду.

Оффлайн ira_t

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1128 : 06 Ноября 2012 00:13:26 »
Подскажите пожалуйста где в Ш можно купить дешевый обогреватель, какие нибудь рынки бытовой техники может быть?где торговаться можно)

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где ... в Шанхае
« Ответ #1129 : 06 Ноября 2012 10:50:43 »
Кто-нибудь знает, есть ли в Шанхае приюты для кошек на некоторое время ???

Есть хороший приют, но не дешевый.

ADDRESS   468 Dagu Road
大沽路468号
PHONE   021-6340 1299
HOURS   10am - 8pm; closed every third Wednesday of the month

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1130 : 08 Ноября 2012 20:15:20 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Шанхае салоны (магазины) где можно сделать ксерокопию, скан и распечатать?

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1131 : 09 Ноября 2012 04:45:39 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Шанхае салоны (магазины) где можно сделать ксерокопию, скан и распечатать?
Полно маленьких магазинчиков, по виду как во вложении, с надписями в столбец у входа: 打印 / 复印 / 扫描 / 快照 / 光盘
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн KTC

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1132 : 09 Ноября 2012 13:10:53 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший мед(можно соты с медом), чтобы он действительно был настоящим и помог вылечить горло.

Оффлайн Yulia Spring

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1133 : 09 Ноября 2012 15:03:23 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший мед(можно соты с медом), чтобы он действительно был настоящим и помог вылечить горло.
Действительно настоящий мед можно купить в Сити шопе. Их около десяти.. Адреса можно посмотреть здесь: http://www.cityshop.com.cn/aboutus/en_contactUsArticle.html. Он из Европы, и к сожалению не дешевый.. Но настоящий! Не болейте)

Оффлайн Vogel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1134 : 12 Ноября 2012 15:30:19 »
Банальный вопрос такой.. Пылесос сломался..  И новый вроде, и Аи всегда аккуратна.. филипс  был..
 больше таких фирменных не хочу - а хочу такой как бочка купить - большой - на ТаоБао есть , но я туда не ходок - не умею..
Может есть какой рыночек , где можно купить такую бытовую технику не по сумасшедшим ценам? (mediamarkt и Carrefour - я только оттуда.. там - голытьба :() подскажите пожалуйста!

Оффлайн tsyra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: tsyremzhit
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1135 : 12 Ноября 2012 15:36:40 »
подскажите! хочу купить матрас с электроподогревом, где лучше и подешевле купить? и как на китайском это звучит?

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1136 : 12 Ноября 2012 16:00:40 »
подскажите! хочу купить матрас с электроподогревом, где лучше и подешевле купить? и как на китайском это звучит?

Видела в TESCO одеала и матрасы  :)

Оффлайн Shche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1137 : 12 Ноября 2012 16:37:29 »
подскажите! хочу купить матрас с электроподогревом, где лучше и подешевле купить? и как на китайском это звучит?

 может одеяло с подогревом подойдет? стелишь  поверх матраса под простыню и самое оно! 电热毯 называется , в крупных магазинах должно быть ,и  не так накладно как матрас выйдет

Оффлайн irbisenti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1138 : 13 Ноября 2012 03:53:07 »
Подскажите, пожалуйста! Нужен спортивный магазин с товарами для единоборств, в частности боксерские перчатки, рашгарды и прочее. Где подешевле и качество неплохое.  ???

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1139 : 13 Ноября 2012 07:48:30 »
Подскажите, пожалуйста! Нужен спортивный магазин с товарами для единоборств, в частности боксерские перчатки, рашгарды и прочее. Где подешевле и качество неплохое.  ???

Покупал в Decathlon, что на станции метро Longyang lu(line 2) - перчатки често выдержали 6 месяцев, лапы проживут еще пару лет судя по состоянию. Цены - очено порадовали: перчатки с фиксатором запястья классические - менее 100ю.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1140 : 13 Ноября 2012 10:11:59 »
Monica,
не очень советую покупать продукцую самой Watson's. У меня никаких  реакций не было, я покупала крем для рук, лосьон для тела, скраб и кондиционер для волос именно их производства. Эффекта  не так уж много, да и стоят небольшие деньги, сразу после приезда в Шанхай не знала и купила. Но потом подруга мне сказала, что косметические средства у них не очень эффективные. Т.е. если кожа не чувствительная и вы тока хотите поддерживать её, то можно и пользоваться, а если нужен именно уход, то продукция тут мало эффективна... Хотя их магазинчики люблю, всегда какие-то акции, средств по уходу за телом там оочень много, глаза разбегаются, хочется купить много чего  :-[)
априори косметика под брендом магазина хорошей быть не может! красивая упаковка, запах, реклама - да! но не качество. мое мнение относится и сефора и летуаль (в РФ). самые дешевые компоненты, но зато самая классная реклама и место на полке владельца бренда.

Оффлайн Vogel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1141 : 13 Ноября 2012 12:37:46 »
априори косметика под брендом магазина хорошей быть не может! красивая упаковка, запах, реклама - да! но не качество. мое мнение относится и сефора и летуаль (в РФ). самые дешевые компоненты, но зато самая классная реклама и место на полке владельца бренда.

     +100 !!! согласна!

Оффлайн Argentium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1142 : 13 Ноября 2012 13:55:07 »
Yelianna,
Угу, полностью согласна с вами) Насчёт сефоры иногда не скажешь что они дешёвые, я там покупала только тени: держатся неплохо, что радует. А так у продукции самой Ватсонс почти всегда акции, "купи один второй бесплатно" и т.д. Но эффекта хотя бы от крема для рук там ноль, поэтому попробовав 2-3 продукта несколько лет назад, теперь в их магазинах покупаю продукции только других, проверенных и используемых долгое время производителей :)
Я не из России, поэтому в Л'этуаль никогда не была, хотя в реклама у них по тв чудесная да и журналах тоже... Хотелось как-то попасть туда, из-за большого ассортимента лака для ногтей в основном)
Но такие магазинчики люблю, чисто пройтись по рядам- уже радуют глаз. Но это не значит что я покупаю ненужную мне вещь, но...
Будущее принадлежит к тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Оффлайн Loonika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1143 : 13 Ноября 2012 15:34:36 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Шанхае лучше купить шелковые одеяла? И по какой примерно стоимости?
 Прошу написать точный адрес магазина или рынка . (Муж едет в командировку, нужны четкие ориентиры:))
Заранее благодарю!

Оффлайн Youli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Дикая слива
  • Skype: medvekit
Re: Мультиварка Panasonic SR-TMB18
« Ответ #1144 : 13 Ноября 2012 20:16:11 »
Если кто встречал в магазинах Шанхая  Мультиварку Panasonic SR-TMB18, подскажите где, или если есть китайский вариант. Спасибо.
Конкретно мультиварки вы не найдете, скорее вы тут найдете скороварки, с теми же функциями, что и мультиварки. Называются 电压力锅. Можете поискать на amazon.cn или на taobao.com
QQ 1306312096

Оффлайн Пилюлька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Мультиварка Panasonic SR-TMB18
« Ответ #1145 : 14 Ноября 2012 02:32:08 »
ой мы такую же с собой везти собираемся, шикарная вещица, с ней можно и забыть о плите и готовых пюре для крохи :lol:

Оффлайн Vogel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1146 : 14 Ноября 2012 08:40:50 »
Доброго времени суток!
А можно ли где нибудь купить наклейки на клавиатуру с русскими буквами?

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1147 : 14 Ноября 2012 09:48:11 »
Наклейки с русскими буквами на клавиатуру: http://item.taobao.com/item.htm?id=14923121878&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1352857581_EME_233552536

Оффлайн Vogel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1148 : 14 Ноября 2012 09:54:32 »
Наклейки с русскими буквами на клавиатуру: http://item.taobao.com/item.htm?id=14923121878&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1352857581_EME_233552536

Спасибо Вам.. я посмотрела. и даже выбрала - нужны те, где русские буквы по квадратику внизу справа.. но я не дружу с ТаоБао.. может, кому нибудь еще нужны - и можно вместе скооперироваться и заказать?

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1149 : 16 Ноября 2012 20:28:36 »
Подскажите хороший книжный магазин в Шанхае, где можно купить учебную литературу по изучению иностранных яхзыков.