Автор Тема: Телевидение в Шанхае / Российское, спутниковое, кабельное  (Прочитано 130070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Кому делал Сун, напишите пожалуйста работает ли у вас этот пакет с каналами?  ???

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Спасибо всем за "отзывчивость"/ :(

Оффлайн pacifist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: leonid8421
Не знаю - поможет ли Вам моя информация, но я регулярно смотрю 2 англоязычных канала - ICS (International Channel Shanghai) и CCTV. У меня это 10-й и 35-й каналы. Причём, без всякой настройки, по агрегату моего квартиросдатчика. 

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Большое спасибо , что написали, но спрашивала я именно про платные каналы, и у кого они есть хорошо их знают. В частности Сун 孙先生 многим здесь настраивал.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
321 :Лето,многие уже в отъезде,поэтому и не отвечают....
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
тогда хоть так буду думать, что все уехали  :D ;)... Короче невезуха.

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Но с Суном 孙先生больше дел иметь не буду. Как всегда, поначалу производил приятное впечатление, но со временем сдулся.  :D

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Я телефон тебе давала,позвони,очень приятные люди,не отказываются никогда и самое главное спокойные.Они помоему в синджуане живут.так что приедут быстро.У меня вот пульт поломался,позвонили,купили новый у них через таобао.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Malik Ennab

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день! Продаю свою спутниковую антену, 40+ русских каналов, включая тнт и стс и т.п. Отлично работает.
1100ю с установкой! Срочно!

Оффлайн Transcom_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Дайте пожалуйста контакты людей, которые могут установить спутниковую тарелку и настроить оборудование, нужны русские каналы: НТВ, ТНТ, 1, Россия...

У меня на балконе висит 2 тарелки, видимо их устанавливали предыдущие жильцы, возможно и через них можно настроить, но я в этом деле вообще не разбираюсь.

Заранее спасибо за любую помощь

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Дэвид 13122420071

Оффлайн annatubolets

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 14
а давайте ему пока не звонить или морозить и разводить на 300! может кто-то другой сможет настроить и дешевле?
а давайте лучше соберем группу сильных мужчин, заманим Девида, как будто кто-то будет ставить себе ТВ, пригрозим ему и провезем по всем квартирам, где он делал ТВ и оно не работает, заставим все настроить. Достал уже!!!!!! При необходимости и полицию приобщим. Я даже такси оплачу ;D
PS: Сун такой же разводчик, вчера приехал, поковырялся, сказал нужна новая тарелка, все та же песня
Be excellent in that what you do or don`t do it at all

Оффлайн annatubolets

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 14
Вот хочу поделиться со всеми пострадавшими от китайского русско-телевизионного сервиса своим успешным опытом добиться справедливости. В течение долгого времени я, как и многие из Вас, не могла дозвониться Девиду, которому уже заплатила за все, что можно было. Он нас каждый раз "завтраками" кормил, но так и не появился. Окончательно потеряли надежду и пошли с сыном (в качестве моего переводчика:)) в местную полицию искать справедливости. Там нашли Мальчиша Кибальчиша, которому и поведали душещипательную историю о том, как живет себе Мальчиш Буржуин по имени Девид, собирает с честных иностранных граждан деньги и обманывает их. Кибальчиш проникся нашим рассказом и сам позвонил Буржуину, поругал его за плохое отношение к людям и невыполнение своих обязанностей и сказал, что теперь берет ситуацию под личный контроль и, если и после этого наша проблема не разрешится, то они соберут свою Армию и отберут у Буржуина все его денежные лакомства  ;D. Не прошло и двух дней, как Девид объявился, все быстро отремонтировал, жаловался, правда, что ему из полиции Кибальчиш звонил, что мы не могли сами ему все сказать ;). Проблема оказалась копеечная, но он опять решил требовать деньги, хоть и безрезультатно - отправили его подальше, учиться, как нужно себя вести с честными иностранцами и поменьше болеть деньгами, а также обеспечивать тем качественным обслуживанием, за которое взял деньги. Да здравствует коммунистический строй Китая!
Желаю и Вам добиться своего!
Be excellent in that what you do or don`t do it at all

Оффлайн yanomen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! А у кого нибудь стоит тарелка не на 75 градусов, а на 140? какие там каналы? ОООчень надо)))
только бы не потерять крылья, не разучиться читать мысли...

-Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.
-Пофиг,-сказала девочка,-я зажгу свои.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
http://www.lyngsat.com/Express-AM3.html  вот тут список есть.А я даже не знала,что  в Шанхае этот градус показывать будет.Говорят настройщики,что сейчас нашим каналам мешает тайванский спутник.Когда там был тайфун,то у нас очень хорошо всё показывало.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн yanomen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
да с переездом возникли проблемы... раньше на 75 все показывало хорошо, а теперь дома перекрывают((( придется видимо на 140 ставить
только бы не потерять крылья, не разучиться читать мысли...

-Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.
-Пофиг,-сказала девочка,-я зажгу свои.

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Добрый вечер! Сообщение от мистера Суна. Он просил передать всем своим клиентам: у него были трудности с настройкой русского тв, но наконец то все у него получилось, поэтому все его клиенты могут позвонить мистеру Суну (孙先生)и он прийдет и БЕСПЛАТНО настроит русские каналы, в память о партнерстве и оплаченных ранее деньгах. ;). Это не реклама, просто он попросил, я передала информацию.

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Добрый вечер! Сообщение от мистера Суна. Он просил передать всем своим клиентам: у него были трудности с настройкой русского тв, но наконец то все у него получилось, поэтому все его клиенты могут позвонить мистеру Суну (孙先生)и он прийдет и БЕСПЛАТНО настроит русские каналы, в память о партнерстве и оплаченных ранее деньгах. ;). Это не реклама, просто он попросил, я передала информацию.

ПОдтверждаю! пришел и сделал все!!! настроил чего не было))) спасибо большое ему
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
За подробной информацией Вы можете обратиться к любому из дилеров в Вашем регионе.



KartinaTV продается по всему миру и у нас более 1000 дилеров. Пункты продаж в Вашем регионе Вы можете найти на официальном сайте в разделе Диллеры

www.kartina.tv

Картина, а у Вас есть дилеры в Шанхае?

Оффлайн sersh3230

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sersh3230
Картина, а у Вас есть дилеры в Шанхае?

Дилер есть в Пекине. Покупайте на таобао приставку
Ссылка на покупку: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.10.UCOPAQ&id=22539779357
Если нет возможности оплатить через таобао, то звоните по телефону 18682097105 договоримся о любом для вас удобным способе оплаты. После оплаты вышлем приставку в этот же день из Пекина.

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Интересно, а кто нибудь уже в Шанхае покупал такую приставку? Может кто то же пользовался? Напишите свои впечатления, поделитесь с друзьями :). Это я про картина тв.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Интересно, а кто нибудь уже в Шанхае покупал такую приставку? Может кто то же пользовался? Напишите свои впечатления, поделитесь с друзьями :). Это я про картина тв.
у моих друзей есть, счастливы и довольны!
"Зима близко"(с)

Оффлайн mozanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Блин, и хочется и колется, дороговато получается+1400ю в год(((, ребят, напишите, плиз, зависает нет? У нас инет в год 1500ю выходит, а тут только одно ТВ(((

Оффлайн idiliya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста,а как обстоят дела с интернет провайдерами и со скоростью?Я уже лет 5 пользуюсь картиной тв,но живу в Японии.здесь в основном у всех скоростной интернет,соответственно с просмотром  телевидения проблем нет.Мужа по работе переводят в Шанхай,хотелось бы и дальше смотреть "картину". Не подскажите какого провайдера лучше подключить?

Оффлайн sersh3230

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sersh3230
Подскажите пожалуйста,а как обстоят дела с интернет провайдерами и со скоростью?Я уже лет 5 пользуюсь картиной тв,но живу в Японии.здесь в основном у всех скоростной интернет,соответственно с просмотром  телевидения проблем нет.Мужа по работе переводят в Шанхай,хотелось бы и дальше смотреть "картину". Не подскажите какого провайдера лучше подключить?
В Китае провайдера не выбирают. Их всего два юником и Телеком. Есть еще местные, но они перекупы у этих двух. Все зависит от компаунда где будите жить. На месте уже смотреть будите.