Фото-Полушарие > Фото-Арт

Фото-линч

<< < (2/25) > >>

Tim Sedov:
ну нии фааа сееее!!!!!!!! - как говорит моя младшая сестра.  :D

когда в заголовках увидел, что крайний пост оставлен Ираклием, сразу мелькнуло - а не Шанидзе ли?  O:)

маэстро, это большая честь...! и вообще ваше появление здесь, и первое пользовательское сообщение, посвященное моему "горизонту"...

надеюсь, что за форумским новичком - действительно И. Шанидзе, чье скорое повторное прибытие в Китай мы в этом же разделе и обсуждали.

на вопросы...

если в самом деле интересно, сырье могу даже лично прислать )
и даже не только потому, что девичья фамилия моей матери - Заридзе  ;)

клона моря не было. это игра бликов и цветовых температур. был только подмазан уголок, где торчал краешек суши, то есть земли  :)

да, есть некоторая ямка в районе солнца. наверное, объясняется это тем, что панорама в три кадра снималась без штатива. таким образом, при склейки произошел мелкий дефект...

да, несомненно, наличие "спереди" лодочек, птичек, островков, тел...  конечно добавили бы глубины. но сами знаете, не всегда это реализуемо статус кво...

спасибо

 :)

Пы.Сы.
Ираклий, скажите, а можно ли здесь ваш какой-нить закат\восход пообсуждать?! или в целом пейзажную панорамку какую...?! найдется?! буду признателен.
 ::)

irakly:
ага, присылай.
[email protected]

там правда очень явно видно повторение одинаковых деталей. может, просто сжатие дало такой эффект. поэтому, хочется глянуть на большую.

я ж закаты сами по себе не снимаю... могу рекламное что-то показать...
вот тут есть парочка с закатным солнцем http://www.shanidze.com/WebGalleries/Louis%20Vuitton/
у меня где-то еще архитектура есть снятая с закатами, давно снимал очень. могу порыться :)

http://www.shanidze.com

The Busy Bee:
Поругайте...

sada:

--- Цитата: The Busy Bee от 30 Июля 2009 12:38:50 ---Поругайте...

--- Конец цитаты ---
птичку жалко :'(
не знаешь куда смотреть - то ли на птицу слева, то ли на стену. глаз все-таки должен на чем-то фокусироваться.

Nikolai2008:
стена, действительно, огомная...

еще я бы недорезанную птицу убрал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии