Автор Тема: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]  (Прочитано 423180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #750 : 16 Апреля 2010 20:31:40 »
новые фото девочки которая все еше продается....


на месте "престуления" не дают спокойно пописить  ;D

кто там?

Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #751 : 17 Апреля 2010 18:50:12 »
 :w00t:Oles 4o ona u tya takaya boshaya stala=))4em otkormila=))
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #752 : 18 Апреля 2010 01:26:53 »
не ето фотки такие ,она на самом деле на ладошках спокойно помешается еше .... :D
 кушает корм и витамины ,больше ничего ....
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн Katrishka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #753 : 19 Апреля 2010 21:26:18 »
Всем доброго времени суток![/b]
Думаю о покупке декоративной собаки в Китае. Но у некоторых (здесь живущих) знакомых собаки умирали, одна через несколько месяцев после покупки, другая через год...
Что вы думаете о "чистоте породы" в Китае? Какая "более качественная"? Нужны советы и возможные предложения. Спасибо всем за ответ.

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #754 : 21 Апреля 2010 00:03:10 »
многие умирают от того что ухаживать правильно не могут,кормить и тому подобное ...ведь им бы лижбы продать и поетому от сюда все и вилезает,если уход то самий низкий уровень,кормежка низкого класса кормами,прививки не ствяться, либо самые китайские дешевские,...а ведь в китае много всякой заразы не забываем  ........от сюда и качество и цена собаки...ну и от производителей многое зависит,здесь в китае любят применять тесный инбридинг,а  если нет опыта лучше  етого не делать ,тем более и не всем породам такой инбридинг подходит ...вот и вылазиют потом всякие болячки...
а вам удачи найти своего любимца поскорей ...... ::)
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн Katrishka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #755 : 21 Апреля 2010 00:11:29 »
Спасибо!

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #756 : 24 Апреля 2010 01:54:17 »
девочка продается за символичскую стоимость..спешите..... :D
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #757 : 13 Мая 2010 02:14:06 »




а это мы))подросли но еще какаем где попало))и не можем гулять тк не хочет идти на поводке((подскажите как приучитьк поводку??он его не боится и не грызет..просто не идет когда на нем((
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #758 : 14 Мая 2010 02:20:17 »
 всем привет!братишка привет ,чмок тебя в носик!!!мы тоже растём нам уже 4  мес с небольшим  ,и мы ходим в туалет только на пеленку и писаем и какаем только там,за это  получаем вкусняшку и нам очень нравиться слушать маму... но мы всё никак не можем найти хорошую маму и папу для даянки  ,всё таки придёться наверное у себя её оставлять,раз никто нас не покупает)))))
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн A_ya ღ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #759 : 08 Июня 2010 20:59:33 »
провезти собачку поездом вам никто не разрешит ,если только в багажном отделении и перед этим нужно вам будет сделать документики даже при провозе по Китаю ,нужны справки всякие ,либо на самолете тоже нужны  справки,или самый простой вариант лучше на автобусе ....
А у кого нибудь был опыт перелетов по Китаю с питомцами?
Как это все происходит??? Сердце кровью обливается, как представлю что он там один, в багажном отделении....
Но выхода другого нет, слишком длинное расстояние.
Хотела спросить, бокс- клетку они предо ставят в аэропорту или же свою иметь надо?
Моему пацану еще 4 месяца, но к моменту перелета,через 2 мес.  достигнет не прилично больших размеров (Голден ретривер)
И по поводу справок, если я обращусь в ветеринарку за документами, они разберутся что к чему, или же для самолета какие то особые документы нужны?
Спасибо, надеюсь на помощь  ::)
I Am not afraid of tomorrow,
for I have seen yesterday
and I love TODAY.
http://macbook-care.ru

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #760 : 11 Июня 2010 14:19:42 »
А у кого нибудь был опыт перелетов по Китаю с питомцами?
Как это все происходит??? Сердце кровью обливается, как представлю что он там один, в багажном отделении....
Но выхода другого нет, слишком длинное расстояние.
Хотела спросить, бокс- клетку они предо ставят в аэропорту или же свою иметь надо?
Моему пацану еще 4 месяца, но к моменту перелета,через 2 мес.  достигнет не прилично больших размеров (Голден ретривер)
И по поводу справок, если я обращусь в ветеринарку за документами, они разберутся что к чему, или же для самолета какие то особые документы нужны?
Спасибо, надеюсь на помощь  ::)

внутри страны нужно обратиться вам в компании которая занимаеться отправкой и всё ,либо позвонить в аэропорт и узнать какие справки ,я  ввозила из  другой страны,по самому китаю провозила в автобусе,чтоб не замарачиваться с этими справками всеми ,но если у вас нет выхода и надо только самолётом,то обязательно надо делать справки ,и с ветеренарки брать и в самом аэропорту узнать у них обычно не далеко от аэропорта находяться такие организаци которые занимаються отправкой животных,бокс нужен обязательно , размеры боксов есть разные ,это уже вам надо под свонго питомца покупать ,чтоб ему там и сесть и встать и лечь спокойно смог ,чтоб было удобно ему там вот такой и берите.....
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #761 : 22 Июня 2010 19:08:48 »
ДД :D
подскажите пожалуйста питомник, зоомагазин иль какое-нибудь проверенное место в Гуанчжоу, где можно купить чихуа-хуа. с документами и прививками. буду очень благодарна, если адресок дадите иль телефон. :)
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн Ksenia Tatarinova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Skype: ksenia637
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #762 : 26 Июня 2010 14:32:45 »
ДД :D
подскажите пожалуйста питомник, зоомагазин иль какое-нибудь проверенное место в Гуанчжоу, где можно купить чихуа-хуа. с документами и прививками. буду очень благодарна, если адресок дадите иль телефон. :)

я проверенные места в ГЧ не знаю. Но себе смотрела котенка и собаку. Котенка уже принесли в дом, уже осваивается... а собачку еще не выбрали...

мы с мужем сначала съездили на рынок зверья, посмотрели что там творится. потом почитала отзывы, на зоорынке никто не рекомендует брать животных.
в итоге, пользуюусь интенетом. я себе так коллюшку буду брать.
ищу в китайском гугле варианты типа - питомник + порода, выдает всякие варианты, дальше сижу, изучаю, разбираюсь...
потом начну встречаться уже с заводчиками, которых нашла, буду смотреть на их собак и щенков, в каком состоянии животные воспитываются и тп.

вот сайты по чихуахуа:
1. http://www.goupuzi.com/read-htm-tid-66609.html
2. http://gz.ganji.com/jiwawa/
3. http://www.goupuzi.com/thread-htm-fid-2-type-4-dogarea-2501.html

могу сказать, что благодаря сайту со второй ссылки, так познакомилась со своим нынечним котом... была у хозяев дома, видела в каком состоянии их питомцы, то бишь родители котенка, как к животным относятся. и взяла себе чистого котенка, доброго, ласкового, разговорчивого... и по очень приемлемой цене.. в общем рекомендую.
собачку буду брать, как только у котенка пройдет адаптационный период, к сентябрю... уже присмотрела что к чему, теперь жду время... но пользуюсь вот этими сайтами, как базовая информация.

удачи в поисках "своих" питомцев!
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют )))

Слово, идущее от сердца, проникает в сердце.

Оффлайн SiberianGirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #763 : 01 Июля 2010 12:30:27 »
Уважаемые форумчане и знатоки психологии братьев наших меньших, речь пойдет о собаки, надеюсь пишу в соответствующую тему.
У нас дома живет китайский хохлатый....месяцев 7, но ссыт сволочь где попало, на кровать даже бывает. Так вот в чем вопрос....как это зверье приучить к лотку, и поможет ли средство, которые брызгают непосредственно на место, где собака обычно мочиться. Интересует именно средство чтобы он туда НЕ ходил....потому как мы пробовали ср-во, которое наоборот должно привлекать животное ходить в определенное место, желательно название на китайском, если кто знает....в общем ждем помощи и дельных советов...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #764 : 01 Июля 2010 12:39:11 »
Собаку к лотку приучить???? Его на улицу надо выводить...у него же там запахи, ему территорию надо метить...он должен знать, что дома нельзя- вот и все... :)

Оффлайн teisi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #765 : 01 Июля 2010 13:55:31 »
Здравствуйт подскажите пожалуйста где можно найти школу в китае по груммингу (это стрижки собак),буду очень вам благодарна за помощь.А то не могу найти .

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #766 : 01 Июля 2010 18:47:41 »
продаёться  шенок породы китайская хохлатая (пуховка) девочка к туалету приучена ,за недорого!!! :D  возраст 6 мес,шенок находится в пекине. за более подробной инфорацией звоните по тел:15901448829
или пишите в личку.



Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #767 : 01 Июля 2010 18:58:56 »


Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн SiberianGirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #768 : 01 Июля 2010 19:23:35 »
Собаку к лотку приучить???? Его на улицу надо выводить...у него же там запахи, ему территорию надо метить...он должен знать, что дома нельзя- вот и все... :)

Маленьких собак к лотку приучают....просто нет возможности гулять необходимое количество раз!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #769 : 01 Июля 2010 20:26:37 »
Маленьких собак к лотку приучают....просто нет возможности гулять необходимое количество раз!

Два раза в день: утром и вечером- вполне достаточно. Собака есть собака: маленькая, большая ли...
По-поводу того, что нет времени (ни в коем случае не осуждаю никого) нужно было подумать раньше...
Лоток- издевательство над собакой.  :-\

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #770 : 01 Июля 2010 20:31:21 »
здесь немного не соглашусь ,сколько знаю чихов ,йорков ,все ходят на пеленку вполне успешно ...гулять конечно нужно ,ну и приучать к пеленке таких малявок тоже надо ...я допустим со своей никогдане пойду гулять в дождливую погоду ,она у меня ето все делает прекратсно на пелёнку,меня пелёнки и все нормально,какое же ето издевательство тогда ? ладно если ето большая собака то да ,а если минипороды то вполне можно и ничего ето не издевательство ....
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #771 : 01 Июля 2010 20:34:03 »
и гулять с шенком 6 мес допустим 2 раза в день ето  не достаточно,хотябы тогда раза 4 надо гулять.....но опят же скажу если ето не большая порода ,то в етом ничего криминального не вижу ,если она у вас будет еше и ходить на пелёнку ....
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #772 : 02 Июля 2010 00:20:02 »
я допустим со своей никогдане пойду гулять в дождливую погоду ,она у меня ето все делает прекратсно на пелёнку,меня пелёнки и все нормально,какое же ето издевательство тогда ? ладно если ето большая собака то да ,а если минипороды то вполне можно и ничего ето не издевательство ....

Ладно, беру свои слова обратно, раз собаку устраивает, то не издевательство  ;) У меня нет опыта с мини-породами, просто думается, что если это кобелек, то ему все равно необходимо территорию метить на улице...С щенком, конечно, нужно чаще гулять, но постепенно приучать к двух-разовым прогулкам.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #773 : 02 Июля 2010 10:06:37 »
какая разница большая или маленькая. у собак есть инстинкты, им полезно бывать и под дождем, и в грязи лишний раз изваляться. в москве у меня было много пуделей, всегда гуляли, врачи всегда говорили, что хотя бы 10 минут, но на улице надо бывать

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #774 : 02 Июля 2010 13:15:16 »
какая разница большая или маленькая. у собак есть инстинкты, им полезно бывать и под дождем, и в грязи лишний раз изваляться. в москве у меня было много пуделей, всегда гуляли, врачи всегда говорили, что хотя бы 10 минут, но на улице надо бывать
да никто и не утверждает ,что гулять не надо ,надо конечно ,но если нет времени часто выводить ,а щенков надо часто выводить,в данной ситуации девушка пишет про щенка 6 мес которому , поэтому на пеленочку вполне можно,даже нужно .....про крупные породы нет ,их надо приучать на улицу и только на улицу.......с  причём с месяцев 4 желательно .......
 у меня девочка чистюлька никогда не пойдёт сама под дождём гулять ,тем более ещё белого окраса и с длинной шерстью........а если будет неделю дождливая погода ,то что тогда я ей все её зашитные слои смою ,так как после такой прогулки приходиться каждый раз мыть её........ето не крупный пёс которому лапы помыл и всё ,там у малявок мараеться всё ,что приходиться мыть всю.....поэтому мне так добней и собулька тоже не жалуеться ,довольная)))))
Если Бог за нас - все равно кто против.