Автор Тема: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]  (Прочитано 423119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #675 : 13 Января 2010 11:08:14 »
Шерсть у нас и со старым кормом лезла, после болезни просто посыпалась (он уже цвет начал менять) не гдето конкретно а по всему телу....
решили в поддержку организма перейьт на более хороший корм...безрезультатно...

Радисточка, у нас основная пищи все же сухая, но ест он у нас все....когда я сказала все, это значит все!!!
Муж смееться, говорит, да какой же это француз кторый "дерьмо" ест ;D ;D ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #676 : 15 Января 2010 11:49:59 »
Про китайцев и животных -это да...Коллега китаянка взяла себе щенка. Пока был маленький,они играли с ним; стал подрастать, она его ругает, что он такой -сякой, и вообще он ей уже не нравится и не нужен.Сейчас собирается на месяц в свой город. Говорю, что будет с твоей собачкой- а она говорит подумаем.. Ее молодой человек предлагает просто оставить его на улице, может кто-то подберет  :-X :'(
Кто-нибудь может приютить щенка на месяц? или забрать совсем?

Сами можем взять щенка на недельку, потому как тоже уедем.

Оффлайн AnLi_015

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #677 : 15 Января 2010 19:55:42 »
А если не секрет, что за собачка? Большая ли?

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #678 : 16 Января 2010 13:02:38 »
породы, к сожалению не знаю. Собачка белого цвета размером (по фото) не очень большая, чуть больше той, что у вас на аватаре.
Они уже ее отпустили куда-то на улицу  :'( и сказали- сама убежала,ааа. Вот такая Любофффь :-X

Оффлайн Nastia22j

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #679 : 18 Января 2010 18:27:39 »
Никто не подскажет, сколько стоит купить скотч-терьера в Китае? Очень нравится эта порода и хотела бы завести себе такого песика.
Cherchez la femme

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #680 : 19 Января 2010 12:58:37 »
Вот хотела что еще обсудить....еду...купили всеми хваленый ПроПлан.... :-X как по мне так это тот же Педигри, в воде размакает быстро, ни следа от жира...
У моей псины выпадают выпадают волосы, причем очень сильно :o сказали или корм или смена погоды, ну еда не помогла, покрайней мере эта!

Попробуйте Про Пак, хороший сухой корм.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #681 : 19 Января 2010 13:50:28 »
Попробуйте Про Пак, хороший сухой корм.
как по-английски или по-китайски?! O:)

нашла... :)...а не можете по подробнее ч то в этом корме хорошего?


http://www.kinolog.dp.ua/korm.htm :o ??? :-X :-\
« Последнее редактирование: 19 Января 2010 14:30:45 от ЮЮ474 »
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #682 : 20 Января 2010 09:14:22 »
как по-английски или по-китайски?! O:)

нашла... :)...а не можете по подробнее ч то в этом корме хорошего?


http://www.kinolog.dp.ua/korm.htm :o ??? :-X :-\

Если ориентироваться исключительно на рейтинги, то кормить животных вообще нечем будет :-\ Я больше смотрю на состояние, другой раз на дорогущий супер-пупер премиум корм может появиться жуткая аллергия, а дешевый подойдет. Нам этот корм подошел хорошо, но у меня крупная порода, хоть и нежная. И корм, соответственно, беру для собак крупных пород.

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #683 : 20 Января 2010 09:55:35 »
как по-английски или по-китайски?! O:)

нашла... :)...а не можете по подробнее ч то в этом корме хорошего?


http://www.kinolog.dp.ua/korm.htm :o ??? :-X :-\
ЮЮ попробуйте Canidae all life stages который красный рис+баран, я свою шарпейку им кормлю. ей очень нравится и нет алергии. а главное есть в наличии в Китае да еще и не супер пупер дорого! а из про плана для алергиков можно только с лососем но лично моей собе и он не подошел, чешемся!
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #684 : 23 Января 2010 11:46:54 »
ЮЮ попробуйте Canidae all life stages который красный рис+баран, я свою шарпейку им кормлю. ей очень нравится и нет алергии. а главное есть в наличии в Китае да еще и не супер пупер дорого! а из про плана для алергиков можно только с лососем но лично моей собе и он не подошел, чешемся!
Светик, ну можно и на Ты)))
да мы решили на Натурал Лайф вернуться...просто хотела чтоб люди высказали свое мнение приобретения еды в китае и не сталкивались ли с подделками (мой кстати не алергетик ;))
но спасибо, учту (что эта еда тоже хорошая)
2 Larina да я такого же мнения, такого понаписуют порой :-X
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #685 : 26 Февраля 2010 16:35:12 »
я своего котенка в больничку вожу, вчера хозяйка этой больнички ( г.Пекин)предложила купить у нее щенков, здоровеньких , привитых и ухоженных.  сидят они в клетке и просятся  что бы их забрали, жалко очень... может  кто хочет, адрес дам.
 темно серенькие  мальчик и девочка породы цвергшнауцер ( дата рождения 18 октября) и 9-ти месячный улыбающийся щенок - мальчик цвергшпица, каждый по цене 2.5 тысячи юаней.
  Сама не могу сейчас, моему котейке заразу  ещё полтора месяца лечить, когда вылечимся возьму у них  себе собакина какого-нить, обязательно веселого и непременно здоровенького,хватит мне уже горя с рынка.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2010 16:46:13 от Антигона »

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #686 : 26 Февраля 2010 18:04:40 »
А что за позитивная больничка такая? Не поделитесь адресом? Надеюсь, не пригодится, но на всякий случай, хотелось бы адрес иметь.

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #687 : 26 Февраля 2010 19:28:55 »
вот адресок, есть телефоны. Они ещё подбирают и лечат бездомных кошек и собак и дарят, а хозяева есстно  к ним в дальнейшем на прививки приезжают.
http://www.amjdwyy.com

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #688 : 26 Февраля 2010 19:51:35 »
вот адресок, есть телефоны. Они ещё подбирают и лечат бездомных кошек и собак и дарят, а хозяева есстно  к ним в дальнейшем на прививки приезжают.
http://www.amjdwyy.com

Спасибо.

Оффлайн Valeryan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #689 : 02 Марта 2010 22:06:43 »
Здравствуйте. Первый раз пишу в форуме. У меня живет прекрасный,привезенный 2 года назад из Москвы йорк. Мальчик. Среднего размера. Цвет серебристо-бежевый. Очень густая и красивая шерсть (я честно говоря больше ни у одного йорка такой не видела). Когда гуляем на улице люди умиляются. Так вот. Если у кого есть девочка и желание заняться разведением этой замечательной породы,могу предоставить моего красавца. Китайские йорки не соответствуют требованиям породы: жидкие волосы, гнойные глазки... в общем подделка как и многое другое:(.  Просто читаю о желании форумчан приобрести щенка этой породы и подумалось: зачем с плохими генами и неизвестными родителями, а на моего можно заранее посмотреть.

Оффлайн Liora

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #690 : 06 Марта 2010 18:50:56 »
привет всем! нам через 4 месяца нужна подружка, порода той-пудель, на китайском звучит tai di xiong. Будем рады если кто-то откликнется. Собаку зовут Ник, парень очень дружелюбный )) и жизнерадостный

Оффлайн odaliska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #691 : 10 Марта 2010 16:02:20 »
Скажите есть ли питомники пекинесов и лхасских апсо в китае? Возможно ли купить щенка в Россию? Может кто-то знает адреса сайтов?

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #692 : 17 Марта 2010 19:58:23 »
Девушки и парни,мне нужен ваш совет ..я в эти выходные еду в 沈阳 смотреть и покупать собаку с дома..разводят сами...прививки все сделаны,вопрос..какие документы мне нужно с них требовать? 血统证书 居民证书 狗证书 !,и что это такое вапще?где делается?как делается  и кем?кто знает или делал..расскажите пожалуйста!спасибо!!

з.ы.вопрос..могу ли я оттуда поездом вывести собаку в пекин?заранее большое спасибо!
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #693 : 18 Марта 2010 09:39:10 »
Девушки и парни,мне нужен ваш совет ..я в эти выходные еду в 沈阳 смотреть и покупать собаку с дома..разводят сами...прививки все сделаны,вопрос..какие документы мне нужно с них требовать? 血统证书 居民证书 狗证书 !,и что это такое вапще?где делается?как делается  и кем?кто знает или делал..расскажите пожалуйста!спасибо!!

з.ы.вопрос..могу ли я оттуда поездом вывести собаку в пекин?заранее большое спасибо!

дома не была года 3..в связи  с тем что хочу улететь..не с кем оставить кошку и 2 попугайчиков((кошка привита от всего,ходит в туалет сама кушает сухой корм..белая девочка...игривая и энергичная...возраст около 9 месяцев..

2 попугайчика мальчик и девочка)не хочу их отдавать но((оставить 1 дома тоже..умрут ведь((уже гнездышко вьют=Р волнистые)с клеткой красивой....(белый и  разноц8етная)
Прошу ото3ваться того кто может приютить их на время или на всегда(бесплатно..я даже могу сама доплатить)..либо вместе либо по раздельности..((фото по желанию. вышлю..

мой телефон 13031199998 либо ася 628865

Я живу в пекине..заранее спасибо всем кто откликнется((

во3можно и такое...но чтобы исключить неожиданности смотрю все варианты..тк животные красивые и выкидывать и отдавать в плохие руки не очень хочется...

не думала тк знаю как это трудно сделать..эти справки и тд..да и дорого..и наши авиалинии не разрешают перевоз живности ,к тому же в россии дома собака есть
а вот попугайчиков бы забрала((а их реально провести?или запрет?что там вапще  с перевозом животных?

ток не по утрам=)))петухи(попугаи)как начнут орать((((((((((вапще)и мусорят)ну ниче))еще присмотрела себе маленькую ящерку))вот хочу купить=Р

з.ы.никто не в курсе где моно посомтреть красивых гадов?(змей,яшерок и тд)


У вас, похоже, уже зоопарк дома. Вот тема, которая вам может пригодиться, если, конечно, все животные еще у вас, а не выброшены.
http://polusharie.com/index.php?topic=7234.msg915352;topicseen

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #694 : 18 Марта 2010 12:25:06 »
спасибо за соучасттвие..но вы не совсем поняли вопрос..я не собираюсь вывозить из китая..мне нужно узнать как делается 血统 и 狗证,и что должны мне предоставить владельцы собаки кроме мед карты...
и могу ли я перевозить животное ПО китаю..а не за пределы..
з.ы.все животные у меня..если вам интересно=)
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #695 : 19 Марта 2010 22:04:43 »
спасибо за соучасттвие..но вы не совсем поняли вопрос..я не собираюсь вывозить из китая..мне нужно узнать как делается 血统 и 狗证,и что должны мне предоставить владельцы собаки кроме мед карты...
и могу ли я перевозить животное ПО китаю..а не за пределы..
з.ы.все животные у меня..если вам интересно=)
в китае вообше то сложно купить собачку с родословной,так как они у них практически все без них ,если же найдете такую то она будет стоит дорого в пределах от 15000 ю и выше,собаками занимаюсь уже год здесь ,часто посешаю всевозможные выставки и поэтому немного знаю ))))),нормальный питомник должен вам предоставить родословную на шенка ,либо шенячку,но они вам помогут и поменять на родословную,дальше предоставить вет паспорт с прививками ,а про гоу джен нет,вы уже его сами должны будете делать по месту жительства ..ну вроде бы все ...
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #696 : 19 Марта 2010 22:09:48 »
и вот еше забыла
провезти собачку поездом вам никто не разрешит ,если только в багажном отделении и перед етим нужно вам будет сделат документики даже при провозе по китаю ,нужни справки всякие ,либо на самолете тоже нужни  справки,или самый простой вариант лучше на автобусе ,там у вас никто  не будет спрашивать никаких справок ,единственное что могут не разрешить провоз животного в салоне автобуса,и тогда его придется  провозить в багажном отделении ,где все сумки,багаж,естественно перед етим не забудьте положить животное в бокс,если холодно ,то укутайте там его бокс можете тоже укутать,только не забудьте отверстия оставить чтоб не задохнулся песик ....
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #697 : 20 Марта 2010 00:16:09 »
Я вот тоже ищу своему мальчику (Чихуахуа - мини, бэйби-фэйс)) подружку, ему 9 мес, мы приехали из Москвы, есть родословная.

Оффлайн Андрей-Урал

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: andrey60305
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #698 : 20 Марта 2010 12:44:43 »
Питомник «Злато Вятки» предлагает щенков кавказской овчарки от титулованных родителей,наши собаки имеют титулы:Чемпион Национального клуба породы,Юный чемпион НКП,Чемпион России,Юный чемпион России,чемпион РКФ и.т.д. У нас всегда есть щенки разных возрастов, окрасов. Объединяет их крепкая, устойчивая психика, породность, прекрасные рабочие и выставочные качества их родителей. Все щенки привиты по возрасту, находятся под постоянным присмотром опытного ветврача. Консультации по всем интересующим Вас вопросам в удобное для Вас время.Наш сайт http://www.zlatovyatki.ru

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #699 : 20 Марта 2010 19:23:21 »
и вот еше забыла
провезти собачку поездом вам никто не разрешит ,если только в багажном отделении и перед етим нужно вам будет сделат документики даже при провозе по китаю ,нужни справки всякие ,либо на самолете тоже нужни  справки,или самый простой вариант лучше на автобусе ,там у вас никто  не будет спрашивать никаких справок ,единственное что могут не разрешить провоз животного в салоне автобуса,и тогда его придется  провозить в багажном отделении ,где все сумки,багаж,естественно перед етим не забудьте положить животное в бокс,если холодно ,то укутайте там его бокс можете тоже укутать,только не забудьте отверстия оставить чтоб не задохнулся песик ....
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY