Автор Тема: Аренда недвижимости (посуточная и долгосрочная)  (Прочитано 163727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alena211

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
У кого есть подробная информация по аренде квартиры в бухте Ялунвань?

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Интересует квартира в Дадунхае (дом на первой линии моря) 3 спальни, евроремонт (в смысле евроремонт, а не белые стены и уставшая квартира) и отличная мебель на один месяц с первых чисел июня.

Оффлайн Nana-life

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Скажите пожалуйста, сдаются ли в аренду гостиницы в Санья? может кто владеет какой-либо информацией. спасибо

Оффлайн d-morozov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Облагораживание новой Бухты Саньи СяоДунХай закончилось. Строительство жилых комплексов расположенных в этой бухте подошло к концу. Комфортабельные апартаменты с видом на море, полностью оборудованы всем необходимым готовы к сдаче в аренду. Подробности по аренде пишите в личку

Оффлайн Tim Sedov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Моя фотоРабота
  • Skype: timur_sedov
...может кто-то объяснит тем, кто, может, с бронепоезда... - почему эта важная "ветка" - Аренда недвижимости находится в подразделе гостиниц?!  ???

Облагораживание новой Бухты Саньи СяоДунХай закончилось. Строительство жилых комплексов расположенных в этой бухте подошло к концу.

за весть - мерси вам, "дед морозов"  :D ставлю + вашей сказочной карме.
а на днях прокатимся с обзором, проверим донесения, так сказать  :)

Скажите пожалуйста, сдаются ли в аренду гостиницы в Санья? может кто владеет какой-либо информацией. спасибо

хех, ну весь отель вам, сомневаюсь, что вообще будут предлагать. разве что, на стадии закладки фундамента )
но существует практика долгосрочной аренды (даже с последующим выкупом)  одного и более... номеров.

Интересует квартира в Дадунхае (дом на первой линии моря)

это вы лихо заказали - квартира на первой линии. интересно, где это?! )
...есть свеЖЖий  :) жжилмассив (4 здания, по 20 эт) в крайней правой части бухты. на небольшом взгорье, отчего - прекрасный обзор всех окрестностей. сам убедился (см фото)

квартира: 2 спальни, большой зал, хороший ремонт (новая постройка, планировка)
месяц аренды сейчас (май-июль) - в районе 8 тыс RMB
условия - вполне по вашим запросам. есть и бассейн во дворе. а до моря - мин 10-12 лениво )

 ;)

P.S.
пардон за оптическое искажение на первом снимке (заваленность вертикали здания).
погрешность линзы на коротком фокусе и широком угле... некогда исправлять в Ph. а фото самих квартир - будут чуть позже. можете подопнуть меня в личке ))
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009 19:03:34 от Tim Sedov »
Фото-  видеосъемка в Пекине
timsedov.ru

Оффлайн d-morozov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Облагораживание новой Бухты Саньи СяоДунХай закончилось. Строительство жилых комплексов расположенных в этой бухте подошло к концу. Комфортабельные апартаменты с видом на море, полностью оборудованы всем необходимым готовы к сдаче в аренду. Подробности по аренде пишите в личку
Даю небольшое разьяснения для не знающих, в СяоДунХае есть два места с жилыми комплексами одно называется Serenity Coast, а есть Peninsula Dragon Bay (http://www.daxing.cc/) как раз где закончилось 
Облагораживание

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Зачем в личку? Напишите здесь хотя бы примерный порядок цен (от и до), будет возможность сравнить с близлежащими бухтами. :)

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Можно написать так. Бухта Дадунхай:
односпальневые апартаменты: от 37$ в сутки
двухспальневые апартаменты: от 47$ в сутки
трехспальневые апартаменты: от 52$ d сутки.
Это в комплексах уровень 5*, с охраняемой территорией, бассейном. Летний период. на зимний период цена другая.
Бухта Саньявань:
односпальневые апартаменты: от 28$ в сутки
двухспальневые апартаменты: от 58$ в сутки
трехспальневые апартаменты: от 83$ d сутки.
Это в комплексах уровень 5*, с охраняемой территорией, бассейном.
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн AnLi_015

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Подскажите плизз, отправляем друзей в Саняя (Дадунхай) нужна дешевая гостиница или аппартаменты с 9.06-15.06  не далеко от моря. Помню были номера в свечках, там где внизу маленький итальянский ресторанчик. Может кто подскажет телефончик. Рассмотрим любые варианты. Заранее огромное спасибо.

Оффлайн BM.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
na skolko ja znau v sanie est guesthouse normalni, gde studentam zhit gorazdo veselee, gde oooochen mnogo nostrancev, russkih malo. i ochen deshevo ot 30-50 uanei v sutki.


Наверно, имеется ввиду Хостел Блу Скай в Дадунхае. Насчёт цены не знаю.

Оффлайн Айжана

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Недорого сдается квартира в микрорайоне ХайЮе БанДао, до 1 сентября. Квартира 68 кв.м, 7 этаж, большая спальня, две гостинные, с балкона открывается вид на горы. Очень красивый восход по утрам. В квартире новая мебель, современная кухня, большой холодильник, бытовые предметы, посуда... Можно заезжать и сразу жить . Красивый микрорайон, с большим бассейном, теннисным кортом, магнолиями и прочими тропическими растениями. Удобный транспорт (до 12 ночи ходит 2 автобус), остановка напротив входа в микрорайон. Надежная охрана, стоят охранники, и много камер видеонаблюдения. Рядом рынок и бакалейный магазин. Квартиру можно снять посуточно или на любое другое время. Максимум 3 месяца.
Контактный телефон: 13976976795

Оффлайн Бабайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Во-во, оочень присоединяюсь к вопросу о "Голубом небе". Может всё-таки найдётся осведомлённый? Сколько 1-комнатная квартирка там стоит в сутки? И как обстоят дела со свободными квартирами на июнь-июль?

Оффлайн ilya.ya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Если я правильно понял, спрашиваете о Sanya Blue Sky International Youth Hostel? Периодически прохожу мимо - внешний вид этого здания лично у меня вызывает то ли смех, то ли недоумение - почему люди выбирают это место?
В гугле на запрос 三亚蓝天国际青年旅舍价格 цена обозначилась 80-120ю
Внутрь не заходил, может там и правда здорово  ;D
Цитировать
...Blue Sky International Youth Hostel, настырно рекомендованному своим жертвам дьявольским изданием под заглавием "Лонли Плэнет Чайна 2007" ... Номер поразил! Над кроватью жирным черным маркером красовалась надпись "Mario (Italy) and Lili (Сhina) did it here! 22.02.2008", по углам росла плесень, в санузле душ низвергался на расположенный прямо под ним унитаз, о том, чтобы ступить босиком на шероховатую гладь покрытого патиной кафеля не было и речи! Я уже не думал, что когда-либо увижу советский лакированный шифоньер (естественно, разваливающийся)!...
вся статья здесь - http://travel.awd.ru/content/view/530/38/
Простите если кого огорчил  :P  Все сказанное только мое имхо.

Оффлайн Бабайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Не-не, я имела в виду не Голубое небо. Есть по Hai Hua Lu слева от Интайма (если лицом к морю) комплекс из трёх высоток, они как бы вплотную друг к другу. Называется это вроде как "Голубое море" (по крайней мере у нас на ключах от номера иерогами было написано Голубое море).
Именно евошняя цена очень интересует... и наличие свободных квартир в первой половине лета.

Оффлайн ilya.ya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Аааа, понял теперь, полное название 蓝海豪苑 (lanhaihaoyuan)
По наличию свободных квартир, думаю, не стоит беспокоиться - туристов откровенно мало  :-X
Вот фото и цена 2х квартир из этого комплекса:
http://sanya-rent.ru/images/photo_ap/lanhaihaoyuan/A20C/index.html
http://sanya-rent.ru/images/photo_ap/lanhaihaoyuan/A8C/index.html
Если правильно помню, в корпусе А, у них там жэу и несколько риэлторских контор на разных этажах. Комплекс не очень новый, видимо, поэтому там достаточно непотребных квартир, которые Вам и начинают предлагать. Поэтому, если сами буде заниматься этим вопросом, советую не соглашаться на первые варианты, а биться до последнего  ;)
А в целом, там и бассейн не функционирует, и здания впереди вид загораживают. Считаю можно найти варианты получше за такую же цену, опять же имхо.   8-)

Оффлайн Бабайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
非常 Вам 感谢 как говорится  :)
оно самое и есть. Да, бассейн не работал ни в августе, ни в марте... А цены почему-то ожидала ниже  8-)
Но, по крайней мере, Вы обнадёжили, теперь не боюсь остаться без жилья...

Оффлайн sheros33

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Ребята, может ли кто-нибудь помочь с поиском комфортабельных апартаментов или виллы с тремя спальнями на 6 человек (4 взрослых, 2 детей) в непосредственной близости от моря в Саньявань или Ялунвань на 3 недели в начале августа, был бы очень благодарен.

Оффлайн Бабайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Скажите, пожалуйста, кто знает - на страницах бронирования всяких там квартир/нумеров кроме цены самого номера 本月价格 200元 указана также стоимость 门市价 690元. Хочется знать - с какой целью указывается цена за 门市 ? Я надеюсь, она не имеет никакого отношения ко мне? ...ну в смысле к тому, сколько с меня запросят за нумера?....

Оффлайн Ananasik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
门市价 690元 думаю что это цена как на ресепшене, а вот если через сайт, то дешевле.
как в отеле, если бронируешь зараннее, то одна цена, а если по прибытии, на ресепшене спрашиваешь, дороже получается.

Оффлайн Бабайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
А, ну да... 门市... сходится  :)
А скажите, насколько это соответствует реальности?
Что, они и впрямь запросят цену 690ю за квартиру, которая стоит на сайтах 280-300?
Или это нас так просто пугают?
А если и заломят такую цену.... я ж могу тут же, грубо говоря, за уголом в ближайшем инет-кафе забронировать и через 5 мин. вернусь к ним уже с бронью и будьте добры мне по 280  :lol: Так что ли получается? И в чём фишка?
« Последнее редактирование: 28 Мая 2009 22:18:12 от Aolia »

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Могут вломить полную цену, но обычно уступают. Правда, редко до сайтовых цен.
А фишка в том, что далеко не каждый турист, а тем более из СНГ, пойдет в интернет-кафе бронировать отель. Кто-то этой системы вообще не ведает :)
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
вся надежда у них, что кто-нить увидит цену на табличке, да по ней и заплатит. ;) тока вся фишка в том, что эта цена действует лишь в крайних случаях: разгар сезона, наплыв туристов и т.п. лично мне ни разу не "удавалось" заселяться по ней. :)
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн Ananasik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Сейчас в Дадунхае началось так сказать "великой строительство", напротив Sky бара и недалеко от Интайма, где раньше Coco-cafe было, оба объекта находятся вблизи от 蓝海豪苑 (lanhaihaoyuan), так что когда квартиру будете бронировать, уточните, не выходят ли окна на стройку, потому что выспаться вряд ли получится... ;D  В любом случае, это хороший повод поторговаться.

Оффлайн Бабайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
О да!
Уже в августе 2008 там покоя не было. Они как раз там сносили старые здания. Пылюка такая была.... шумно
А вот те высотки, которые прям на первой линии стоят - это тож всё 蓝海豪苑? Или это 蔚蓝休闲居 ? Там получается вроде как спокойней, подальше от строительства

Оффлайн vbb17

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Друзья, помогите на Хайнане с хорошими аппартментами (2 спальни) или домиком около моря. С видом на море (желательно панорманые окна). Нужно на 14дней. конечно вся мебель, тв, холодильник должны быть.  присылайте на [email protected]