Автор Тема: Одежда и обувь в Пекине  (Прочитано 234980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #275 : 13 Января 2012 18:41:21 »
Скажите где лучше обменять доллары на юани?

Если у Вас есть карточка, по которой можно доставать деньги из АТМ (банкомата) международно, то по ней самый лучший курс.   

Оффлайн andrey-pajero

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #276 : 13 Января 2012 18:58:30 »
Все советуют для оптового закупа, рынок возле зоопарка. Могу ли я там найти одежду Jeep.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #277 : 13 Января 2012 20:00:11 »
Все советуют для оптового закупа, рынок возле зоопарка. Могу ли я там найти одежду Jeep.

Да, там эта фирма есть, просто нужно ходить-искать. Учтите, что рынок очень большой- там даже не один рынок, а много разных. Начните с подземки.

Оффлайн andrey-pajero

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #278 : 13 Января 2012 20:03:04 »
Спасибо. Попросил своего старого и проверенного посредника с ТаоБао помочь, он мне и подсказал этот рынок.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #279 : 13 Января 2012 21:06:17 »
ОК. Спасибо. Большое за информацию.
Скажите где лучше обменять доллары на юани?
в любом китайском банке(курс 6.24) или на Ябаолу(курс 6.29)

Оффлайн Екатеринка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #280 : 27 Февраля 2012 06:09:22 »
Здравствуйте люди добрые!!! Буду очень признательна,если кто поделиться информациеей где на Ябао можна найти фирмы пуховиков для оптовой закупки-"Сити классик" и "Сова" ??? ??? ??? :)

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #281 : 27 Февраля 2012 07:45:34 »
Здравствуйте люди добрые!!! Буду очень признательна,если кто поделиться информациеей где на Ябао можна найти фирмы пуховиков для оптовой закупки-"Сити классик" ? :)
Yabao Cheng

Оффлайн Екатеринка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #282 : 01 Марта 2012 06:45:41 »
Спасибо большое!!! :w00t: ::)не учтите за наглость,еще очень нужны фирмы "уни.ко"  и "кунг кук"(или как там оно прравильно читается,извините я не знаю),была бы очень признательна и благодарна за любую инфу :)собираюсь ехать,а как там успеть все откопать,просто не знаю-паника :( :o может кто еще что посоветует???какие фирмы пуховичков где искать?? а то те центры просто нереально за неделю облетать :( люденьки,буду оооооочеееень благодарна!!! :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #283 : 01 Марта 2012 08:38:01 »
Спасибо большое!!! :w00t: ::)не учтите за наглость,еще очень нужны фирмы "уни.ко"  и "кунг кук"(или как там оно прравильно читается,извините я не знаю),была бы очень признательна и благодарна за любую инфу :)собираюсь ехать,а как там успеть все откопать,просто не знаю-паника :( :o может кто еще что посоветует???какие фирмы пуховичков где искать?? а то те центры просто нереально за неделю облетать :( люденьки,буду оооооочеееень благодарна!!! :)

Одно могу сказать- выбор будет небольшой, т.к. уже не сезон, везде продается весна-лето. Да на Ябаолу не надо ничего искать, просто технично обходите все здания.

Оффлайн Екатеринка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #284 : 02 Марта 2012 00:53:08 »
что-то я Вас не поняла!!! Понимаю лиш то,что выбор будет не большой,но я собираюсь летом,а до того времени думаю все будет готово к оптовой закупке зимнего товара :) Прошу лиш что-бы подсказали где искать фирмы,которые меня интересуют,если Ваша ласка,а со всем остальным,я думаю,справлюсь!!!  Буду очень благодарна за информацию!!потому что физически не смогу все центры обойти! :(

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #285 : 02 Марта 2012 12:08:22 »
что-то я Вас не поняла!!! Понимаю лиш то,что выбор будет не большой,но я собираюсь летом,а до того времени думаю все будет готово к оптовой закупке зимнего товара :) Прошу лиш что-бы подсказали где искать фирмы,которые меня интересуют,если Ваша ласка,а со всем остальным,я думаю,справлюсь!!!  Буду очень благодарна за информацию!!потому что физически не смогу все центры обойти! :(

это я Вас не поняла, Вы же не писали что летом собираетесь...хотя, если в начале или середине, то для зимы все равно рановато..Я не помню точно (может кто подскажет) есть ли на Ябаолу в зданиях стэнды-указатели с названиями фирм- так легче будет сориентироваться. Конкретно по названиям Вам вряд ли тут кто подскажет т.к. это не такие уж известные фирмы, которые все знают...
Тем более написали Вы их как-то...кххх...странно
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012 20:01:30 от Форнарина »

Оффлайн Екатеринка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #286 : 02 Марта 2012 16:27:10 »
 :) :) :)понятно! спасибо! все таки хочеться надеяться и верить,что свет не без добрых людей,потому и спрашиваю :) ;)

Оффлайн EddiCo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: EddiCo888
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #287 : 19 Марта 2012 17:07:43 »
 Подскажите пожалуйста, где можно прикупить толстовки, футболки фирмы churinga. Для себя хочу! Прикольная одежка! Заранее спс!

Оффлайн WeiWei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #288 : 20 Марта 2012 08:48:59 »
Подскажите, можно ли найти в Пекине женскую офисную, деловую одежду, кэжуал, но только европейского стиля, не китайский стиль "на девочек"? Покупка оптом. Заранее спасибо. Координаты можно на китайском.
Если ты упустил свой шанс, не думай, что он последний. Будут еще шансы, которые ты упустишь...

Оффлайн Gaelle

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: emileno88
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #289 : 21 Марта 2012 13:28:35 »
Доброго дня! Подскажите пожалуйста какие showroom'ы известных дизайнеров можно найти в Пекине?и адресок,плиз ::)

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #290 : 21 Марта 2012 19:44:42 »
Подскажите пожалуйста какие showroom'ы известных дизайнеров можно найти в Пекине?
А что это такое?

Оффлайн hysteria9

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #291 : 25 Марта 2012 18:12:41 »
Gaelle
В Пекине проходит неделя моды с 24 марта по 1 апреля, Думаю там будут организованы Шоу-румы известных дизайнеров.
chinafashionweek.org  Это официальный сайт Пекинской недели моды...
http://www.agile-news.com/news-1093483-China-International-Fashion-Week-schedule-201213-Winter-Series.html
Это расписание и места проведения, может вам будет полезно....)

Оффлайн настя200

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #292 : 28 Марта 2012 19:50:45 »
подскажите, где купить маленькую обувь в пекине? в магазинах или на рынке? мучаюсь с размером. у меня 33

Оффлайн Valeraizrebrihi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #293 : 07 Апреля 2012 19:51:15 »
Подскажите, где в Пекине можно купить классический мужской костюм 2ку или 3ку, заранее спасибо.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #294 : 08 Апреля 2012 10:49:32 »
Подскажите, где в Пекине можно купить классический мужской костюм 2ку или 3ку, заранее спасибо.
везде, в любом тц

Оффлайн маляска

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #295 : 08 Апреля 2012 21:20:05 »
пуховики сити-класик находяться в новой житани на 4 этаже шоу-румы крупных компаний по продаже пуховиков. заказы уже берут, но объемы у них большие, мелкий опт не пройдет!

Оффлайн Донна Роза

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #296 : 09 Апреля 2012 18:48:37 »
Подскажите, пожалуйста,  где в Пекине ( и можно ли в конце апреля)   купить кожаные осенние сапоги (для себя), нужно хорошее качество, и кожаные сумки FURLA (можно реплику, но кожаную). (На TAOBAO выбор огромный, но за 3-4 дня могут не доставить - не хочется рисковать)

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #297 : 09 Апреля 2012 19:04:28 »
Подскажите, пожалуйста,  где в Пекине ( и можно ли в конце апреля)   купить кожаные осенние сапоги (для себя), нужно хорошее качество
в конце апреля вряд ли вы найдете товар не по сезону...уже во всю будут продавать лето...

Цитировать
и кожаные сумки FURLA (можно реплику, но кожаную). (На TAOBAO выбор огромный, но за 3-4 дня могут не доставить - не хочется рисковать)
в Пекине не встречала данную марку, на таобао закажите экспресс-доставку под названием 顺丰(SHUN FENG), сегодня днем оплатили, завтра после обеда получили.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #298 : 09 Апреля 2012 20:05:29 »
кожаные сумки FURLA (можно реплику, но кожаную).

2E55 житань даша.

Оффлайн Донна Роза

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #299 : 11 Апреля 2012 02:22:19 »
Большое спасибо за информацию.