Автор Тема: Одежда и обувь в Пекине  (Прочитано 234986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн аутист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь
« Ответ #150 : 19 Декабря 2010 19:59:25 »
Цитировать
UGG в солане. хороший выбор, много моделей
кстати заезжал сегодня в УГГ в Солану, цены кусаются, но самое главное выбор там крайне мал, к сожалению ): с мехом только есть что то наподобие тапок

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь
« Ответ #151 : 20 Декабря 2010 15:29:57 »
кстати заезжал сегодня в УГГ в Солану, цены кусаются, но самое главное выбор там крайне мал, к сожалению ): с мехом только есть что то наподобие тапок
лучше  ехать в промежуток среда-пятница. у низ завозы: а в выходные там скудный ассортимент.
а цены везе таккие

Оффлайн Джунджи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #152 : 20 Декабря 2010 20:11:30 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, где можно купить одежду KAREN MILLEN ? я слышала что в Китае есть фабрика по пошиву этого бренда и есть копии......очень срочно  ???

Оффлайн Джунджи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #153 : 20 Декабря 2010 21:00:02 »
и еще Tom Klaim  :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #154 : 21 Декабря 2010 11:36:15 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, где можно купить одежду KAREN MILLEN ? я слышала что в Китае есть фабрика по пошиву этого бренда и есть копии......очень срочно  ???

В Китае есть фабрики по пошиву практически всех брэндов.
Вам, наверное, нужно в тему "поиск бизнес-парнера"

Оффлайн Джунджи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #155 : 21 Декабря 2010 17:40:35 »
В Китае есть фабрики по пошиву практически всех брэндов.
Вам, наверное, нужно в тему "поиск бизнес-парнера"

мне там только два платья надо, так что можно просто магазин, про фабрику это я так спросила, на всякий случай))))

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #156 : 22 Декабря 2010 08:59:31 »
мне там только два платья надо, так что можно просто магазин, про фабрику это я так спросила, на всякий случай))))

На рынке 老翻街 Laofanjie на втором этаже ищите, я видела много платьев Karen Millen, правда все вразброс и не факт, что найдете именно те модели, которые нужно.

Оффлайн Джунджи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #157 : 23 Декабря 2010 04:11:04 »
Спасибо! будем искать  ::)

Оффлайн Last Emperor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Shmakov Dmitriy
Re: Одежда и обувь
« Ответ #158 : 23 Декабря 2010 21:45:27 »
Зашёл в Адидас на санлетуне, у меня в городе бредовый магазин там адидас и то дешевле. Где ж в Китае можно купить адидас подевле, бы и в сток центре адидаса в Пекине, чушь продаётся. Кто нить подскажите, где можно приобрести?

Оффлайн ZEL PABLO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #159 : 24 Декабря 2010 21:10:34 »
В рацоне Ябаолу был не большой магазин Адидас с нормальными ценами.Но сейчас прилетел ,а он закрылся.Говорят ,что он переехал ТЦ Житань.Может кто знает куда переехал магазин?

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Re: Одежда и обувь
« Ответ #160 : 28 Декабря 2010 20:43:46 »
Ребят,подскажите,пожалуйста,а где можно купить копии спортивной одежды и повседневной!а также копии часов фирменных.спасибо

Оффлайн Smorodina84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #161 : 20 Января 2011 15:19:54 »
Доброго времени суток! Несколько повторюсь с вопросом, но ответа на него я не нашла. Подскажите, пожалуйста, где в Пекине можно купить в розницу хорошую женскую обувь под Италию (без Китайских мотивов)? Размер стандартный 37-38. Просьба указать название по китайски и примерно описать, как туда добраться. Жизнь потеряла всякий смысл без новой пары туфель или сапожек )) Заранее огромное спасибо.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #162 : 20 Января 2011 15:25:54 »
Доброго времени суток! Несколько повторюсь с вопросом, но ответа на него я не нашла. Подскажите, пожалуйста, где в Пекине можно купить в розницу хорошую женскую обувь под Италию (без Китайских мотивов)? Размер стандартный 37-38. Просьба указать название по китайски и примерно описать, как туда добраться. Жизнь потеряла всякий смысл без новой пары туфель или сапожек )) Заранее огромное спасибо.

Торговые центры посещать не пробовали? ;)

Оффлайн Smorodina84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #163 : 20 Января 2011 19:11:57 »
Торговые центры посещать не пробовали? ;)
спасибо, информативный ответ! наверное так можно ответить на каждый вопрос в этой ветке  ;) .  Уточню: в Пекине не была ни разу, по информации, которой обладаю на счет обуви - либо оптовые рынки, где в розницу не торгуют; либо обувь расчитанная на китайского потребителя в центральных торговых центрах (могу ошибаться). Меня же интересует более адаптированные под Европу варианты. Спасибо.

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #164 : 20 Января 2011 22:45:44 »
в Пекине не была ни разу, по информации, которой обладаю на счет обуви - либо оптовые рынки, где в розницу не торгуют; либо обувь расчитанная на китайского потребителя в центральных торговых центрах (могу ошибаться).
В крупных торговых центрах Пекина полно обуви известных мировых марок: Nine West, United nude, Miss Sixty, Ecco, Stella luna, Steve Madden и т.д. Так что найти себе что-то по вкусу вряд ли составит какую-либо проблему.
На рынке Лаофаньцзе на Ябао лу также есть точки розничной обуви.

Оффлайн Smorodina84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #165 : 21 Января 2011 08:49:59 »
Предположу, что стоимость обуви этих известных торговых марок не отличается от цены в России. Для меня цена имеет значение. Где можно посмотреть хорошие подделки на  LORIBLU, BALDININI, FABI, NORMA J.BAKER, ALBANO, GIORGIO FABIANI, NANDO MUZI ?? Либо где найти хорошего китайского производителя в таком же стиле?

Оффлайн schatz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #166 : 21 Января 2011 08:55:17 »
Предположу, что стоимость обуви этих известных торговых марок не отличается от цены в России. Для меня цена имеет значение. Где можно посмотреть хорошие подделки на  LORIBLU, BALDININI, FABI, NORMA J.BAKER, ALBANO, GIORGIO FABIANI, NANDO MUZI ?? Либо где найти хорошего китайского производителя в таком же стиле?
Обуви перечисленных марок в Китае нет, во всяком случае офиц.магазинов. Покупать подделку...зачем? только из-за внешнего вида? так при ближнем рассмотрении там ясно, что это фейк :) вы же понимаете, что колодка в такой обуви будет приносить только неприятные ощущения. Девушка выше предложила вам марки обуви, которые представлены в Китае. У того же Стива можно найти приемлемые модели.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #167 : 21 Января 2011 09:02:55 »
спасибо, информативный ответ! наверное так можно ответить на каждый вопрос в этой ветке  ;) .  Уточню: в Пекине не была ни разу, по информации, которой обладаю на счет обуви - либо оптовые рынки, где в розницу не торгуют; либо обувь расчитанная на китайского потребителя в центральных торговых центрах (могу ошибаться). Меня же интересует более адаптированные под Европу варианты. Спасибо.

Ваша информация неверная. "Обувь, расчитанная на китайская потребителя" гораздо лучше той, что вы покупаете в России. "Более адаптированные под Европу варианты" ;D ;D ;D
в каждом магазине.

Предположу, что стоимость обуви этих известных торговых марок не отличается от цены в России. Для меня цена имеет значение. Где можно посмотреть хорошие подделки на  LORIBLU, BALDININI, FABI, NORMA J.BAKER, ALBANO, GIORGIO FABIANI, NANDO MUZI ?? Либо где найти хорошего китайского производителя в таком же стиле?

Если вам для бизнеса нужно, то обратитесь к специалисту и вам за денежное вознаграждение помогут. Марки, которые вы перечислили не являются широко-иззвестными брендами, и возможно вы можете найти отдельные модели на рынках, которые вам псоветовали выше. Вообще, будте готовы к тому, что обувь не подделывают, в принципе...

Оффлайн Smorodina84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #168 : 21 Января 2011 09:05:59 »
Обуви перечисленных марок в Китае нет, во всяком случае офиц.магазинов. Покупать подделку...зачем? только из-за внешнего вида? так при ближнем рассмотрении там ясно, что это фейк :) вы же понимаете, что колодка в такой обуви будет приносить только неприятные ощущения. Девушка выше предложила вам марки обуви, которые представлены в Китае. У того же Стива можно найти приемлемые модели.
Но позвольте, в чем же тогда смысл шоппинга в Китае? Если официальные магазины почти всех известных мировых брендов можно найти и в России. Так стоит ли так далеко ехать? В любом случае, всем спасибо за ответы.

Оффлайн schatz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #169 : 21 Января 2011 09:15:36 »
Но позвольте, в чем же тогда смысл шоппинга в Китае? Если официальные магазины почти всех известных мировых брендов можно найти и в России. Так стоит ли так далеко ехать? В любом случае, всем спасибо за ответы.
а вы думаете, что в Китай приезжают, чтобы купить одежду и обувь мировых брендов? Нет, она здесь стоит процентов на 30% дороже,чем в Европе и т.д. Чтобы найти что-то стоящее по виду и цене, нужно постараться :D

Оффлайн Smorodina84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #170 : 21 Января 2011 09:21:37 »
Возможно не подделывают, а слегка видоизменяют. Отвечу честно, инфо нужна не для бизнеса. Хочу купить обувь для себя лично. Но так как финансы ограничены, а вкус кой какой есть, пытаюсь выкрутиться хотя бы таким образом. Иначе поехала бы в Италию. Естественно, вырианты, где подделка бросается в глаза не рассматриваю. Интересует качественная, стильная обувь в пределах 100-200 уе, без кричащих имен, типа D&G на самом видном месте. Марки перечислила, чтобы сориентировать по стилю. (Кстати я указала наиболее широко известные во всем мире итальянские бренды).

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #171 : 21 Января 2011 09:25:16 »
Но позвольте, в чем же тогда смысл шоппинга в Китае? Если официальные магазины почти всех известных мировых брендов можно найти и в России. Так стоит ли так далеко ехать? В любом случае, всем спасибо за ответы.

Во-первых, существует разница между копиями и подделками...Подделка- это то, что никакого отношения к оригиналу не имеет, но по умыслу производителя зачем-то имеет звучное название...

С брендовой одеждой в Китае проблем нет, а вот обувь нужно хорошо поискать. И вам уже посоветовали где. То что продается на рынках, это не подделки, а то, что производят в Китае брендовые компании.
Марки, которые вы перечислили, я лично не знаю, но если это дорогая итальянская обувь, то подделок, копий вы не найдете т.к. она шьется в Италии вручную.

На рынках можно найти Paris Hilton, Gucci, Dolce Gabbana, Stella Mccartney, Camilla Skovgaard, Steave Maaden.. если в магазине пара обуви стоит $300, то на рынке можно купить за $60-$100.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #172 : 21 Января 2011 09:27:17 »
(Кстати я указала наиболее широко известные во всем мире итальянские бренды).

Надо будет обязательно записать, а то совсем отстали от жизни тут... ;D

Оффлайн Smorodina84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #173 : 21 Января 2011 09:29:24 »
а вы думаете, что в Китай приезжают, чтобы купить одежду и обувь мировых брендов? Нет, она здесь стоит процентов на 30% дороже,чем в Европе и т.д. Чтобы найти что-то стоящее по виду и цене, нужно постараться :D
Вы меня не правильно поняли, я не за брендами гонюсь, а за хорошей обувью по доступной цене. А мне предложили варианты, которые я могу приобрести в России по той же цене. Я знаю, что такое шоппинг в Китае (не в Пекине), покупка стоящей вещи действительно достается кровью и потом. Поэтому обратилась к вам, как к экспертам, чтобы не тратить лишнее время, а сразу найти, то, что нужно. Ну так подскажите же мне, уважаемые эксперты, куда бежать, где эти волшебные места поломничества всех модников?

Оффлайн Smorodina84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #174 : 21 Января 2011 09:33:48 »
Во-первых, существует разница между копиями и подделками...Подделка- это то, что никакого отношения к оригиналу не имеет, но по умыслу производителя зачем-то имеет звучное название...

С брендовой одеждой в Китае проблем нет, а вот обувь нужно хорошо поискать. И вам уже посоветовали где. То что продается на рынках, это не подделки, а то, что производят в Китае брендовые компании.
Марки, которые вы перечислили, я лично не знаю, но если это дорогая итальянская обувь, то подделок, копий вы не найдете т.к. она шьется в Италии вручную.

На рынках можно найти Paris Hilton, Gucci, Dolce Gabbana, Stella Mccartney, Camilla Skovgaard, Steave Maaden.. если в магазине пара обуви стоит $300, то на рынке можно купить за $60-$100.
это уже ближе...подскажите, пожалуйста, с какого рынка начать? И где икать именно розничные магазины? Спасибо.