Автор Тема: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы  (Прочитано 221360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xxx510

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #225 : 27 Марта 2015 12:00:17 »
Компании по пошиву женской одежды (г.Гуанчжоу) требуется опытный модельер-дизайнер для работы в экспериментальном цехе по пошиву образцов. Полная занятость. Постоянная основа. Достойная зарплата.
Обязанности:
- подбор, поиск тканей и фурнитуры,
- отрисовка эскизов изделий в специальных программах, отрисовка принта с фотографий,
- отработка образца до последней детали, контроль процесса пошива в тандеме с конструктором и швеями,
- составление пакета технической документации, необходимых требований для фабрик при размещении заказа;
Требования:
- высшее образование по специальности,
- опыт работы по специальности от 2х лет,
- хороший вкус, чувство стиля и понимание модных тенденций на мировом и российском рынке,
- базовый английский, китайский – приветствуется.
В резюме просьба указать пожелания по зарплате. Все условия будут обсуждаться по результатам собеседования.
Юлия +86-156-2629-6035
                    15622161155
[email protected]

Оффлайн Valen_Tina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #226 : 27 Марта 2015 16:21:26 »
Международной обувной компании на постоянную работу требуются опытные и серьезные дизайнеры детской обуви.

Обязательные требования к кандидатам: высшее образование в области обуви, опыт работы в Китае минимум 4 года, проживание в Гуанчжоу. Знание английского или китайского языков выше среднего уровня (свободное общение без переводчика).

Резюме отправлять на e-mail: [email protected]

Тел. и wechat: 13724051505 Григорий
Girls have not rules...there is only mood!

Оффлайн laowai1971

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Китайский Компот
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #227 : 31 Марта 2015 20:09:11 »
Требуются яркие писатели по китайской тематике! Для публикаций в блоге статей, переводов, видео.

Нужны статьи, чтобы людям было интересно их читать (не SEO). С оригинальной подачей, юмором. Возможно от первого лица. Легкие, провокационные, побуждающие к дискуссии. Личный опыт.

Принимаются также переводные материалы с английского и китайского.

Тематика: Китай и Бизнес (предпринимательство, малый бизнес в России (СНГ), челночный бизнес, посещение выставок/ заводов в Китае, онлайн-бизнес, экспорт-импорт, логистика с Китаем, таможня, таобао, Алибаба, китайская электроника, китайские интернет магазины, шоппинг в Китае), а также на "околобизнесовые" темы по Китаю (путешествия, китайский язык, китайская медицина и т.п.).

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. Наличие опыта в китайской теме.
2. Текущее или прошлое пребывание (проживание) в Китае.

Также желателен опыт работы с Wordpress.

Оплата высокая в зависимости от квалификации.

Пишите на почту: [email protected]
WeChat: 15217764752

Оффлайн Sashell

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #228 : 02 Апреля 2015 04:13:45 »
Здравствуйте!
Зовут меня Александра.
Ищу работу ДИЗАЙНЕРА-МОДЕЛЬЕРА ОБУВИ и АКСЕССУАРОВ. (женская, мужская, детская)
Я профессиональный дизайнер обуви с 9-м стажем работы.

Работала с такими компаниями, как Респект (командировки в Ченду, Гуанчжоу), Ergo, Francesco Donny.
Детскую коллекцию делала для фабрики Парижская Коммуна (командировки в Веньжоу).

Разработывала коллекции в сегментах средний, средний+.

Владею разговорным английским языком (без переводчика). китайский знаю технический.
Работала в Гуанчжоу, Ченду, Веньжоу

Резюме высылаю по запросу на почту.

С моим уровнем (портфолио) Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
http://www.coroflot.com/shoemakerka

Рассматриваю freelance сотрудничества.
Постоянно проживаю в Москве. Рассматриваю командировки 2-3месяца/сезон.

Запросы/предложения Вы можете отправлять на почту:
[email protected]
wechat: Sasharella
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015 19:29:31 от Sashell »

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #229 : 02 Апреля 2015 10:43:29 »
Добрый день

имеется несколько мощных компьютеров i7 3770k (в разгоне 4500mgz) 16gb ram, Geforce GTX video. большую часть времени простаивают без дела. готов брать работы по кодировке видео, фото, музыки за денежное вознаграждение. территориально шанхай. для других регионов скоростной интернет есть.

Оффлайн Aovin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #230 : 03 Апреля 2015 21:27:35 »
Здравствуйте,
 Я художник и занимаюсь широким спектром предоставления услуг в этой области - картины, копии, портреты, роспись стен, декоративная штукатурка и мн др... Хотела бы съездить в Пекин на короткий  срок найти работу, заказы и приезжать на конкретные заказы объектов, и привозить картины маслом - "интерьерная живопись". Скажите , пожалуйста как мне найти  базы таких работодателей  или конкретные фирмы - по удалёнке, или всё таки на месте поискать тоже возможно? Может существует агенства по поиску работодателей? Из языков есть разговорный англ. и поучу китайский перед поездкой... Спасибо Заранее!

Оффлайн Ivan1989

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Skype: ivan777bozhko
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #231 : 03 Апреля 2015 21:35:10 »
Добрый день! Меня зовут Иван.
Графический дизайнер с опытом работы.
Интересует создание логотипов, иконок и UI.
Также можно иллюстрации.
Знаю английский язык.

Портфолио
https://www.behance.net/BigBrotherStudio

Оффлайн Moris-designer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #232 : 06 Апреля 2015 04:23:56 »
Здравствуйте!
Меня зовут Андрей. Я дизайнер обуви, живу и работаю в Гуанчжоу 4 года. Готов помочь с созданием обувных коллекций от эскизов до готовых изделий.
Мой сайт-визитка: http://andreyyurchenko.ru
Почта: [email protected]
тел: +86 185 20322154

Оффлайн sevinpapa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #233 : 06 Апреля 2015 15:39:13 »
Всем привет!
Графический дизайн - логотипы, визитные карточки, рекламные брошюры, флаеры, меню и прочее.
Быстро, качественно и недорого.
wechat - bobseva22a
sevinpapa.com

Оффлайн Уткина Дарья

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • www.LDL.su
  • Skype: dashkintos
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #234 : 07 Апреля 2015 17:09:37 »
Здравствуйте! Ищу работу дизайнера удаленно (если предложение будет интересное, готова рассмотреть переезд). Имею высшее образование по специальности дизайнер интерьера, архитектурный факультет, а также большой опыт работы дизайнером интерьера, графическим дизайнером, дизайнером рекламы. Имею опыт ведения проектов от идеи до реализации, владею английским (Advanced level) и украинским языками, знаю программы 3d max + V-ray, CorelDraw, Photoshop, InDesign, ArchiCad, MS Office и все стандартные компьютерные программы. Мое портфолио (интерьерная часть) вы можете посмотреть на сайте ldl.su или http://ideas.vdolevke.ru/users/dashulek/projects/ или написать мне на почту [email protected] и я отправлю вам портфолио соответствующее именно вашему запросу, т.к оно у меня огромное. На все вопросы также отвечу по почте или скайпу, не стесняйтесь, пишите, спрашивайте )))) С ув. Дарья [email protected]

Оффлайн mio.marina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #235 : 09 Апреля 2015 22:44:07 »
Доброго времени суток,
Меня зовут Марина, я инженер-технолог швейного производства с высшим образованием (диплом МГУДТ). В данный момент нахожусь в Китае (г. Чэнду) и работаю удаленно в качестве модельера-конструктора с российскими производителями одежды (Jetty, Jetty Plus, Charutti и др.). Сотрудничаю с конструкторским бюро в г. Новосибирске «Грация-Н». Ранее работала в свадебном салоне «Маргарита», где занималась изготовлением свадебных аксессуаров с элементами ручной работы (фата, сумочки, перчатки, подвязки) а также отделкой и дизайном свадебных платьев. В своей работе использую САПР «Грация», PhotoShop, CorelDraw. Ищу работу дизайнером, конструктором или технологом. При необходимости готова к переезду в другой город.
Ссылка на портфолио: https://www.linkedin.com/profile/view?id=413415292

Телефон для связи: +86 186 1572 0761
Email: [email protected]

С уважением,
Марина

Оффлайн Valen_Tina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #236 : 13 Апреля 2015 18:25:55 »
Международной обувной компании на постоянную работу требуются опытные и серьезные дизайнеры детской обуви.

Обязательные требования к кандидатам: высшее образование в области обуви, опыт работы в Китае минимум 4 года, проживание в Гуанчжоу. Знание английского или китайского языков выше среднего уровня (свободное общение без переводчика).

Резюме отправлять на e-mail: [email protected]

Тел. и wechat: 13724051505 Григорий
Girls have not rules...there is only mood!

Оффлайн laowai1971

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Китайский Компот
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #237 : 16 Апреля 2015 14:49:02 »
Требуются авторы видео-роликов о Китае.

Темы: бизнес, развлечения, гиды, лайфхаки и т.д.

Оплата: 500-1000 юаней за 3-4 мин качественный ролик.

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. Наличие опыта в китайской теме.
2. Текущее или прошлое пребывание (проживание) в Китае.

Пишите на почту: [email protected]
WeChat: 15217764752

Оффлайн Дедух Анна

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #238 : 16 Апреля 2015 15:23:06 »

Доброго времени суток.
Я графический дизайнер,иллюстратор, видео-мейкер  с опытом работы Москве ( Moscow Fashion Week, Ermolaev Bureau, National Design Institute )
Профессиональное владение пакетом Adobe (Ps, Ai, Ae, Pr, Id, Lr,+C4d,Final Cut) Выполняю любую работу ( от логотипов,упаковки,оформление сайта,фирменных стилей и айдентики до навигации, так же занимаюсь фотографией,выполняю видео съемки и монтаж)  Знание английского. Изучаю китайский.
Очень нужна работа в Шанхае, буду рада откликнуться на ваши предложения.
часть портфолио можно посмотреть тут
http://www.behance.net/dedukhann

Оффлайн dsirik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Artsoul
  • Skype: dsirik1
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #239 : 16 Апреля 2015 20:15:26 »
Доброго времени суток!

Моё имя Денис. В данный момент проживаю в городе Иу (Yiwu). Ищу подработку фотографом-ретушером, опыт съемки: портретной, постановочной, Love story. Специализируюсь на предметной фото съемке.
Свободное владение Photoshop. Возможны freelance сотрудничества по обработке цифровых фотографий.

Примеры моих работ частично есть в wechat и vk.com/album16668868_191953121

Запросы/предложения Вы можете отправлять на почту:
[email protected]
wechat: siryk777

Оффлайн Marino

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #240 : 22 Апреля 2015 00:22:53 »

Компании по пошиву женской одежды в городе Гуанчжоу требуется опытный модельер-дизайнер. Полная занятость.
Частые командировки за границу
Обязанности:
- подбор, поиск тканей и фурнитуры,
- отрисовка эскизов изделий в специальных программах, отрисовка принта с фотографий,
- отработка образца до последней детали, контроль процесса пошива в тандеме с конструктором и швеями,
Требования:
- высшее образование по специальности,
- опыт работы по специальности от 2х лет,
- хороший вкус, чувство стиля и понимание модных тенденций на мировом и российском рынке
Подробную информацию о себе пишите на почту!
[email protected]

Оффлайн xxx510

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #241 : 22 Апреля 2015 12:35:53 »
Компании по пошиву женской одежды в городе Гуанчжоу требуется опытный модельер-дизайнер. Полная занятость.
Частые командировки за границу
Обязанности:
- подбор, поиск тканей и фурнитуры,
- отрисовка эскизов изделий в специальных программах, отрисовка принта с фотографий,
- отработка образца до последней детали, контроль процесса пошива в тандеме с конструктором и швеями,
Требования:
- высшее образование по специальности,
- опыт работы по специальности от 2х лет,
- хороший вкус, чувство стиля и понимание модных тенденций на мировом и российском рынке
Подробную информацию о себе пишите на почту!
[email protected]

Мне показалось, или Вы слово в слово скопировали мое объявление?

Оффлайн scoop

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Skype: oleg.che3
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #242 : 30 Апреля 2015 01:07:43 »
Профессиональный фотограф в Шанхае
Профессиональный фотограф организует съемки по следующим направлениям:
  • семейная съемка
  • портреты
  • fashion
  • предметная съемка
  • мероприятия, свадьбы
Имеется мини-студия, что позволит клиенту сэкономить 2000-3000 ю при портретной или fashion съемке.
Портфолио доступно онлайн: olegc.lofter.com

С вопросами пишите на имейл [email protected] или звоните 18502100204 Олег



Оффлайн Grand Asia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #243 : 04 Мая 2015 23:59:04 »
Требуется опытный дизайнер  для разработки коллекции детской обуви.
Обращаться  по тел. в Гуанчжоу: 189 2275 4039 Алтынай

Оффлайн Мария910

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mk-design
  • Skype: kmaria910
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #244 : 07 Мая 2015 12:52:13 »
Добрый день! Меня зовут Мария. Я дизайнер интерьера, архитектурной среды, ландшафтный дизайнер с большим опытом работы.
Образование высшее-специальное.Университет: Tong Ji University (Шанхай) в 2011 году.
Владею всеми специальными программами : AutoCAD, 3D-MAX+VRAY, Adobe Photoshop,Adobe Illustrator,Adobe indesign,SketchUp....
Владение языками: китайский свободный-профессиональный, английский-базовый, русский-родной.
Портфолио можно посмотреть на сайте: www.mk-design.net
Полное резюме в приложении.
e-mail: [email protected]

Оффлайн sevinpapa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #245 : 07 Мая 2015 15:15:31 »
Всем привет!
Графический дизайн - логотипы, визитные карточки, рекламные брошюры, флаеры, меню и прочее; составление портфолио ваших детей для фото агентов;Web-design, сайты; разработка мобильных приложений.
В нашей команде появился уникальный по работоспособности и креативу дизайнер интерьеров!
Мы живем и работаем в Шэньжэне :)
Быстро, качественно и недорого.
wechat - bobseva22a
sevinpapa.com

Оффлайн Pan Sergey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #246 : 07 Мая 2015 15:29:39 »
Нужен специалист 3D графики.
Неполный раб. день, но часто.
[email protected]

Оффлайн taisiya_nasretdinova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tasenka13
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #247 : 09 Мая 2015 21:56:44 »
Компании по пошиву женской одежды в городе Гуанчжоу требуется опытный модельер-дизайнер. Полная занятость.
Частые командировки за границу
Обязанности:
- подбор, поиск тканей и фурнитуры,
- отрисовка эскизов изделий в специальных программах, отрисовка принта с фотографий,
- отработка образца до последней детали, контроль процесса пошива в тандеме с конструктором и швеями,
Требования:
- высшее образование по специальности,
- опыт работы по специальности от 2х лет,
- хороший вкус, чувство стиля и понимание модных тенденций на мировом и российском рынке
Подробную информацию о себе пишите на почту!
[email protected]

Здравствуйте! вы всё еще ищете дизайнера-модельера?

Оффлайн dmitrygoodwin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #248 : 12 Мая 2015 12:17:33 »
Guangzhou based professional fashion photographer looking for a position as Lead Photographer/ Art-director of photostudio.

- 5 years relevant experience;
- Proven experience with gidital cameras, studio equipment & lighting;
- Organizing skills and eye to details;
- Photo Retouching experience;
- Excellent command skills, team leader;
- Self motivated and able to work independently;

Websire: www.dee.gallery
Contact me [email protected]

Оффлайн ГНЧ Иван

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ivan13570244985
Re: Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы
« Ответ #249 : 12 Мая 2015 12:25:51 »



переводчик в ГуанЧжоу

Переводчик в Китае - переводчик китайского на русский
Приветствую Вас. Я - переводчик в Китае.меня зовут Ваня ,мне в этом году 27 лет предлагаю услуги переводчика с китайского на русский в провинции ГуанДоун в том числе(Шэньчжэнь и Гонконг.Гуанчжоу ЧжунШашнь ФоШань и т.д.). Работаю переводчиком в Китае и проживаю в огромном мегаполисе Китая  ГуанЧожу с 2008 года. За это время накопил богатый опыт работы с китайскими поставщиками в роли переговорщика и переводчика китайского и хорошо понял .мебели ФоШань на рынке оптовый продажи . Я окончил Харбинский Политехнический Институт Иностранных Языков, 2007-2008 проходил языковую стажировку в России, в Благовещенске торговый  центр  2008-2009  в турфирме Санья занимался переводчиком
 
и помимо родного китайского владею двумя другими языками: русским и английским. Будучи переводчиком в Китае, я стараюсь постоянно пополнять свой словарный запас лексикой различной тематики, так как мои клиенты специализируются на различных товарах.мне нравится русский язык и мне нравится общаться с новыми людьми. Проживая в Китае, я не ограничиваюсь только лишь переводом Русского языка. Очень часто бизнесмены не имеют возможности приехать в Китай лично, поэтому я могу найти поставщика в Китае, встретиться с ним, обговорить интересующие вопросы, проконтролировать процесс производства, процесс загрузки товара в контейнер, визуально проверить качество продукции. Одним словом, я могу быть Вашим переводчиком и представителем в Китае, к которому Вы можете обратиться за любой помощью, будь то вопросы бизнеса в Китае или туризма.географическое положение (г. Шэньчжэнь и Гуанчжоу) позволяет удобно передвигаться по Китаю. Если Вам необходимы услуги переводчика китайского в  Шэньчжэнь ,Гонконг. Гуанчжоу, Фошане, Шанхае, Пекине, Сиане, Ханчжоу и любом другом городе Китая, я вольна передвигаться и могу оказаться в другой точке Китая за считанные часы ,В общем-то все, если Вам требуется переводчик в Гуанчжоу или в других городах Китая (Шанхай, Пекин, Ханчжоу, Шэньчжэнь, Фошань,  Дунгуань), звоните мне или пишите. Если я не в он-лайн, отвечу Вам позже, но обязательно отвечу.Ваш профессиональный бизнес переводчик  в ГуанЧожу в Китае, Ваня
Мобильный: +86 13570244985
E-mail:  zhangwenyan@mail. ru
SKYPE; ivan13570244985