Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325300 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Девочки, привет!
Уже не знаю, где спросить: подскажите, пожалуйста, магазины с одеждой для беременных в Шанхае, где размеры вменяемые есть и выбор хороший.
Таобао не вариант - мерить хочу.

Я вот как недавно мучавшаяся этим же вопросом скажу - их нет((( ну или я плохо искала)
Есть отдел в HM, который на хуахай лу, был отдел в gap на нандзинь си лу, оба очень маленькие, со скромным выбором. Есть беременные отделы в детском торговом центре на пешеходной улице, но там в основном жуткая китайщина(((
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Kemira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, привет!
Уже не знаю, где спросить: подскажите, пожалуйста, магазины с одеждой для беременных в Шанхае, где размеры вменяемые есть и выбор хороший.
Таобао не вариант - мерить хочу.
В H&M рядом с детскими вещами есть отдел для беременных.

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Red_Paprika, Kemira, спасибо вам!
Если не сложно, подскажите адрес этого H&M, я в Шанхае не очень ориентируюсь. Это какая станция метро? Хуайхай лу так и называется?

Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
видела магазин для беременных в торговом центре на Dapuqiao 9 ветка, гуляла там случайно увидела, одежду рекламировала китайская актриса. были неплохие вещи, не только бесформенные рубашки, по моему 2 или 3 этаж.

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
indiana, спасибо!
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Red_Paprika, Kemira, спасибо вам!
Если не сложно, подскажите адрес этого H&M, я в Шанхае не очень ориентируюсь. Это какая станция метро? Хуайхай лу так и называется?
Я точного адреса не помню, к сожалению, попробуйте в байду поискать. Метро там ближайшее по-моему Hengshan lu или Shaanxi nan lu
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн StasyG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
Здравствуйте, уважаемые соотечественницы! Я кандидат фармацевтических наук, технолог косметических средств. В Китае занимаюсь производством косметики из натуральных ингредиентов, как альтернатива большинству существующих косметических средств, содержащих нефтепродукты и другие синтетические компоненты.

Могу предложить вам бальзамы для губ, кремы для ухода за кожей лица, тела, рук и стоп, тоники, очищающие средства и многое другое.
Также возможно изготовление косметических средств индивидуально под заказ.

Мой телефон и вичат 18221632474. Буду рада помочь и ответить на ваши вопросы  :)

Оффлайн Ramina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!Прочла все комментарии по поводу мастера маникюра-педикюра и расстроилась...я так надеялась что в Шанхае есть хороший мастер.Хотела найти,опытом обменяться,проконсультироваться.Сама живу в Нинбо и здесь навожу красоту местным девушкам)))Надеюсь что такой скоро появится в Шанхае!

Оффлайн monya90

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!Прочла все комментарии по поводу мастера маникюра-педикюра и расстроилась...я так надеялась что в Шанхае есть хороший мастер.Хотела найти,опытом обменяться,проконсультироваться.Сама живу в Нинбо и здесь навожу красоту местным девушкам)))Надеюсь что такой скоро появится в Шанхае!

а вы не подскажите свой вичат? :-[

Оффлайн monya90

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, отзовитесь, ищу мастера в Шанхае по наращиванию ногтей(акрил, гель) и ресниц. Поделитесь контактом пожалуйста или может среди вас есть та которая мне нужна.В июле перед отпуском нашла и договорилась с одной девочкой, что приду к ней в сентябре после приезда на наращивание. Случайно почистила чаты и теперь нет ни переписки с ней, ни ее контакт не могу найти. Ни человека, кто мне ее рекомендовал...Может кто что знает? буду очень благодарна :'( :-[

Оффлайн makeup_888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • marafet.me
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Игошкина – я  визажист. Благодаря
многолетнему опыту работы я разработала свою методику нанесения
макияжа, которую может освоить любая девушка, вне зависимости от ее
способностей и опыта в этой области. Я работаю в Москве, но в течении
этого года с успехом провожу свои мастер классы в России и Китае. В
ноябре у меня есть возможность приехать в Китай в ноябре и я приглашаю вас
пройти мой курс «Makeup yourself». Даты с 9  по 16 ноября



О курсе:

Курс состоит из трех практических занятий.  Продолжительность одного
занятия 2-2,5 часа. Количество участниц в группе 3-5 человек,
благодаря маленькой группе вы получаете  индивидуальный подход.
Особенность курса в большом количестве практики и в том что вы
получаете только ту информацию которая касается вашей внешности, а не
разбор всех лиц. Мой курс для тех кто хочет освоить макияж для себя.

Чему вы научитесь

Наносить  дневной макияж nude, стрелки, дымчатый и smoky eyes,
наносить румына, хайлайтеры и бронзаторы, infaразбираться в косметике,
правильно подбирать и пользоваться косметическими средствами.


Из моего опыта,  сложность в нанесении макияжа возникает  в большей
степени из за не понимания как пользоваться кистями, растушевывать
косметику  и куда  на вашем лице наносить тени, румяна, бронзаторы и
т.д. – я поставлю вам руку и покажу где должны находиться все эти
средства учитывая вашу внешность.

Вы узнаете ответы на множество ваших вопросов, и  будите покупать
косметику со знанием дела и только подходящую вам. Мы создадим из
вашей косметички не просто склад баночек, кистей и  палеток, а
незаменимую помощницу вашей красоты.

Подробней на моем сайте marafet.me
Группа на FB https://www.facebook.com/groups/906902549371531/
WeChat makeup_888

Оффлайн Валера 222

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Всем добрый день. Кто может подсказать хорошего косметолога или может какие-то мази для лица. Очень сильно высыпало!Просто беда. Думала сначала ,что из-за еды,но убрав всё что только можно, нечего не помогло. Может кто подскажет? :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Mantej

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем добрый день. Кто может подсказать хорошего косметолога или может какие-то мази для лица. Очень сильно высыпало!Просто беда. Думала сначала ,что из-за еды,но убрав всё что только можно, нечего не помогло. Может кто подскажет? :'( :'( :'( :'(

косметолог Мария, вот ее вичат: maria-ten

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Здравствуйте. Я врач, косметолог Лилиана Борисенко.
Занимаюсь лечением проблемной кожи, делаю инъекции красоты всего тела, в том числе липолитические, антицеллюлитные и волосистой части головы, контурную пластику средней и нижней трети лица (скулы, нос, носогубки, кисет, губки, марионетки, подбородок, кольца Венеры и тд), убираю шрамы различной этиологии, стрии.
Подробнее о моих процедурах, результаты работ и отзывы вы сможете посмотреть, добавившись ко мне в WeChat: kosmetolog_sh , либо по телефону 186-211-44-211.
группа вконтакте: https://vk.com/public70733535
Буду рада вам помочь.
Вот некоторые из моих работ:
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Почему-то фотографии не прикрепились и даже в новом сообщении не отправляет их.
Добавляйтесь в WeChat, приходите на бесплатную консультацию.
Буду рада помочь вам в сохранении вашей молодости.
186-211-44-211.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Девочки, есть упаковка лактинета (аналог чарозетты), срок до 2017 года, отдам за 100 юаней, и крем пурелан от меделы, новый в упаковке, отдам за 50 юаней. Стучите в личку, отправлю куайди
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Utenok-gav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Завтра буду в шанхае и после завтра,и мне нужно переплести одну брейду(афрокосичку) на голове.Никто не знает есть ли в шанхае или в каком городе вы знаете место для плетения афрокосичек?

Оффлайн asselisa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Добрый день всем! С приходом холодов впервые стала ощущать быструю утомляемость, вялость, по утрам не могу себя заставить из кровати встать... Короче полный набор признаков авитаминоза :-\

Посему вопрос: кто нибудь может посоветовать хорошие витамины для поднятия иммунитета, которые реально найти в шанхайских аптеках?

Заранее спасибо

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Добрый день всем! С приходом холодов впервые стала ощущать быструю утомляемость, вялость, по утрам не могу себя заставить из кровати встать... Короче полный набор признаков авитаминоза :-\

Посему вопрос: кто нибудь может посоветовать хорошие витамины для поднятия иммунитета, которые реально найти в шанхайских аптеках?

Заранее спасибо
по аптекам не подскажу, но можно по интернету заказать с айхерба, допустим. Или есть группа в вичате БАДы из США, там можно приобрести качественные витамины. Пишите в личку, добавлю если захотите
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Welta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Добрый день всем! С приходом холодов впервые стала ощущать быструю утомляемость, вялость, по утрам не могу себя заставить из кровати встать... Короче полный набор признаков авитаминоза :-\

Посему вопрос: кто нибудь может посоветовать хорошие витамины для поднятия иммунитета, которые реально найти в шанхайских аптеках?

Заранее спасибо

Со щитовидкой проблем у Вас нет?
Счастье есть дело судьбы, ума и характера

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Добрый день всем! С приходом холодов впервые стала ощущать быструю утомляемость, вялость, по утрам не могу себя заставить из кровати встать... Короче полный набор признаков авитаминоза :-\

Посему вопрос: кто нибудь может посоветовать хорошие витамины для поднятия иммунитета, которые реально найти в шанхайских аптеках?

Заранее спасибо
Щитовидка или СВД требуют внимания. Плюс воздух не самый тут чистый..

Оффлайн Kemira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите проверенные агенства по подбору аи. Должна ли я буду что-то платить за эту услугу агенству?

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Подскажите проверенные агенства по подбору аи. Должна ли я буду что-то платить за эту услугу агенству?

мы свою аи нанимали через агенство имени к сожалению не помню, контактный телефон менеджера Seyi 155 0219 0218, не помню уже точно но мы платили агентские услуги, не то 50% от мес зп аи, не то 100%. Согласно вашим требованиям они подбирают аи, далее с аи они приезжают к вам знакомиться, все свои требования говорите менеджеру она переведт аи, либо проконтролирует что бы аи все поняла. ТАк же плачу 50 юаней в год за страховку для аи (у нас приходит два раза в неделю по 3 часа). второй год продление контракта доплачивали 250 юаней. Больше не платили. первое время (указан срок в контракте) аи меняют бесплатно пока не найдется подходящая.

да и в контракте прописано обязательная 13 зп.

Оффлайн Welta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
  • Пол: Женский

... все свои требования говорите менеджеру... (у нас приходит два раза в неделю по 3 часа)

Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что речь идёт о помощнице по дому? Если да, не могли бы поделиться, что в течение трёх часов делает ваша помощница, т.е. каковы её обязанности, и приходит она только когда вы сами находитесь дома?
Счастье есть дело судьбы, ума и характера

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Подскажите, кто-нибудь делал кератиновое выпрямление? посоветуйте хорошего мастера. я раньше делала, но не в Шанхае :(

Спасибо )
B2B