Автор Тема: Обучение в Сямыне  (Прочитано 114027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Обучение в Сямыне
« Ответ #225 : 15 Февраля 2016 12:26:58 »
спасибо большое за ответ!
а я слышала еще такую информацию, что в Сяде, поскольку мест не хватает, магистрантам в том числе, предлагается жить на квартире, а в месяц выдается по 700 юаней на студента. можно как бы доплатить и жить на квартире рядом с кампусом...
вы что-нибудь слышали об этом?..
Не за что))) К сожалению, не слышала об этом. Возможно и такое. Квартиру найти даже лучше, я считаю. Тем более, если доплачивают деньги. Общежития у них не очень комфортные, оставляют желать лучшего.

Оффлайн sabaka_barabaka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обучение в Сямыне
« Ответ #226 : 21 Февраля 2016 02:17:39 »
привет! я сейчас в Xiada на годовых языковых курсах, до этого в Украине закончила бакалавриат, специальность перевод на китайский, английский, сейчас думаю о магистратуре в этом же Xiada по специальности advertising. Кто-нибудь из присутствующих знает что-нибудь о ней здесь? 
Обучение на китайском, не будет ли слишком сильным зашквар, учитывая то, что мой уровень китайского чисто бытовой, а названия изучаемых предметов это что-то вроде E-commerce, Motion Graphic,  Synthetic Knowledge for Advertising?
Как вообще уровень обучения здесь по специальности и полезен ли в будущем диплом этого университета?
пожалуйста, если есть любая информация, поделитесь