Автор Тема: Помогите с изучением)ПОЖАЛУЙСТА*  (Прочитано 12401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CRAZY*DAISY

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Помогите с изучением)ПОЖАЛУЙСТА*
« : 28 Февраля 2008 00:17:19 »
Всем спасибо уже за то что вы просматриваете мою темку.. очень заинтерисовалась японским языком...Собираюсь поступать в лингвистический институт , связанный с изучением иностранных языков..и вторым языком хочу выбрать ЯПОНСКИЙ) Можете рассказать реально ли выучить этот язык? Какие трудности втретятся?Какие вы знаете факультеты и в каких институтах ( городах соответственно)есть англо-японские факультеты?С чего надо начинать изучать японский?
Буду очень признательна , если вы откликнетесь на мою просьбу и сможете ответить на какие нибудь из этих вопросов)) Заранее благодарю) :)
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2008 01:21:00 от CRAZY*DAISY »

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Помогите с изучением)ПОЖАЛУЙСТА*
« Ответ #1 : 27 Марта 2008 00:32:24 »
Всем спасибо уже за то что вы просматриваете мою темку.. очень заинтерисовалась японским языком...Собираюсь поступать в лингвистический институт , связанный с изучением иностранных языков..и вторым языком хочу выбрать ЯПОНСКИЙ) Можете рассказать реально ли выучить этот язык? Какие трудности втретятся?Какие вы знаете факультеты и в каких институтах ( городах соответственно)есть англо-японские факультеты?С чего надо начинать изучать японский?
Буду очень признательна , если вы откликнетесь на мою просьбу и сможете ответить на какие нибудь из этих вопросов)) Заранее благодарю) :)
Сначала прилежно учите русский язык. Язык выучить реально , если пахать как Папа Карло или чуть больше того. 

Это - далеко не халява для Мальвины без БуратинЫ с его тремя зАлАтыми.. ЗаинтИрИсоваться мало. Нужно иметь способности к изучению иероглЕфических языков, время и средства.

Чтобы найти факультеты в институтах и универах требуется научитЬся пользоваться Интернетом и поисковиками (гуглить), а также набраться терпения (прилежности).   Успехов и счастья без личной жизни, так как японский язык -"прощай молодость!"  ;)

Начинайте с первого прИдложения. ;)
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Помогите с изучением)ПОЖАЛУЙСТА*
« Ответ #2 : 27 Марта 2008 08:59:46 »
"для того, чтобы выучить японский/китайский не нужна светлая голова, а нужен медный таз"(С) так как чистой зубрежки там вагон и... и еще целый состав :D

и вообще японский - это только первые 10 лет трудно, а потом привыкаешь  8)
life's game

Оффлайн CRAZY*DAISY

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Помогите с изучением)ПОЖАЛУЙСТА*
« Ответ #3 : 01 Апреля 2008 01:18:31 »
Хм...а как определить что у тебя есть навык в изучении иероглифов?....ну насчет первого предложения....русский я люблю ...ну и он у меня на хорошем уровне!