Голосование

Перспективы в России

В России все замечательно, отличные перспективы, никогда отсюда не уеду
В России нет никаких перспектив, единственный правильный вывод - свалить куда угодно, как можно раньше
В России можно рубить бабло, зарабатывая лопатой или пилой. Накопив на инвестиционную эмиграцию - валить. Чтобы дети, не дай Бог, здесь не жили.
У России есть шанс, в наших силах сделать нашу страну страной, в которой хочется жить.

Автор Тема: Почему в России плохо и почему нет перспектив  (Прочитано 807153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2925 : 12 Августа 2012 11:46:07 »
Не наказать, значит подтвердить легальность подобных  событий. Другими словами заходи любой танцуй, пляши.
Справедливо.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2926 : 12 Августа 2012 16:00:34 »
Границ не знает никто, но это не значит, что их нет. И в этом деле, действительно, больше уже споров не о девушках, а об этих самых границах.
Выставлю и я мнение. Не свое, но с которым согласна.

ЮННА МОРИЦ

У З Н И К   С О В Е С Т И

Свободой кормится война.
Убийство – главная свобода
Войны, которая пьяна
Свободами, что слаще мёда:

На труп мочиться, гадить в храм,
При том испытывая чувство,
Что это – никакой не срам,
А грандиозное искусство

Свободомыслящей войны,
Свободомыслящих баталий,
Искусство прущей новизны
Из гениальных гениталий,

Войны всемирный фестиваль,
Войны всемирная свобода,
Войны, которая – мораль
Свободы и свободы мода.

Свободы мода – гадить в храм,
На труп мочиться, уповая,
Что это – никакой не срам,
А роскошь, слава мировая!

И если вдруг посмеет тварь
Тебя судить, так нет сомнений:
Ты – узник совести, бунтарь,
Герой войны, искусства гений.



Отличное стихотворение, Irene! Юнна Мориц словно специально для этого случая написала!!
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2927 : 12 Августа 2012 16:11:00 »

Про "американцы согласны" желтая пресса переводилки - просто без комментариев.

А Вы не торопитесь со своим "без комментариев"!

Да, Daily Mail это тебе не Times, тем не менее, в случае с этим инцидентом они озвучивают все те же сантименты, что и официальный "прогрессивный" запад, т. е. здесь они не придумывают с три короба.
А комменты (поскольку это онлайн версия) пишут обычные жители Туманного Альбиона, такие как мы с вами.  У онлайн версии, в силу своего формата, аудитория более широкая, нежели у бумажной версии, так что постят комментарии не только отморозки какие-нибудь.

А перевод довольно точный, без прикрас.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2928 : 12 Августа 2012 17:22:43 »
Вот еще один чудак на букву "м" (мэр, то есть).
http://lenta.ru/news/2012/08/11/thesoftparade/

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2929 : 12 Августа 2012 21:45:58 »
А Вы не торопитесь со своим "без комментариев"!

Да, Daily Mail это тебе не Times, тем не менее, в случае с этим инцидентом они озвучивают все те же сантименты, что и официальный "прогрессивный" запад, т. е. здесь они не придумывают с три короба.
А комменты (поскольку это онлайн версия) пишут обычные жители Туманного Альбиона, такие как мы с вами.  У онлайн версии, в силу своего формата, аудитория более широкая, нежели у бумажной версии, так что постят комментарии не только отморозки какие-нибудь.

А перевод довольно точный, без прикрас.
Переводилка не имеет никакого отношения к Daily Mail кроме того, что скопировала и перевела желаемыи контекст и выставила как общественное мнение запада. Люди не имеющие возможность прочитать первоисточник будут ошибочно полагать, что так и есть. Это еще называется манипуляция, по этому я никогда не стану серьезно воспринимать подобние статеики.
К оригинальнои же статье http://www.dailymail.co.uk/news/article-2186151/Russian-deputy-prime-minister-brands-Madonna-moralising-slut-spoke-Putin-government.html мнения не так однозначны.
Существует масса и других источников, где такие же простые люди высказывают недоумение по поводу жесткости наказания и конструтивно предлагают не решать проблему травлеи.

Про стиль Рогозина я уже высказалась и добавить мне нечего, разве что twitter от Yoko Ono https://twitter.com/yokoono/status/232951434914705408 - чье мнение для меня например, на много ближе.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2930 : 13 Августа 2012 00:22:14 »
Переводилка не имеет никакого отношения к Daily Mail кроме того, что скопировала и перевела желаемыи контекст и выставила как общественное мнение запада. Люди не имеющие возможность прочитать первоисточник будут ошибочно полагать, что так и есть. Это еще называется манипуляция, по этому я никогда не стану серьезно воспринимать подобние статеики.
К оригинальнои же статье http://www.dailymail.co.uk/news/article-2186151/Russian-deputy-prime-minister-brands-Madonna-moralising-slut-spoke-Putin-government.html мнения не так однозначны.
Существует масса и других источников, где такие же простые люди высказывают недоумение по поводу жесткости наказания и конструтивно предлагают не решать проблему травлеи.

Про стиль Рогозина я уже высказалась и добавить мне нечего, разве что twitter от Yoko Ono https://twitter.com/yokoono/status/232951434914705408 - чье мнение для меня например, на много ближе.

М-да, у каждого свои герои. Йоко Оно.... :-X

Когда я говорила про Daily Mail, я тоже говорила про оригинальную статью, а не только про переведённые комментарии.

На что там было обращено внимание, так это то, что комментарии с самым высоким рейтингом были именно в поддержку того, о чём высказался Рогозин. А те, у которых рейтинг был самый низкий - наоборот. Ведь кто-то тоже нажимает на эти "лайки". Или Вы думаете, что и там тоже сплошь "засланные" это делают?
Я, например, тоже "лайкнула" пару комментариев, хотя сама не стала писать, т.к. неохота было и вообще вся эта история уже до жути надоела.
Точно также и другие читатели могли делать: не имея особого желания писать самим, просто поставили "нравится"/"не нравится" на определённые комментарии. Именно об этом я и говорила. Я всего лишь удивлена тому, что такое количество людей согласны или хотя бы не осуждают российского политика.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2931 : 13 Августа 2012 00:33:16 »

Существует масса и других источников, где такие же простые люди высказывают недоумение по поводу жесткости наказания и конструтивно предлагают не решать проблему травлеи.

А у них всегда так. Ходорковскому ещё приговор не зачитали а Хиллари уже возопила о несправедливости
Пуссидевочкам до приговора еще неделя почти а у них уже наказание слишком жестокое.
А "шабашницы" по-моему счастливы от такой "травли"  :)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн sun of sea

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
  • Skype: sun_of_sea
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2932 : 13 Августа 2012 01:00:51 »
Раз вы тут пусек обсуждаете, выложу пару ссылок из загашника:


Сергей Лукьяненко. Кискин дом, или Трудности перевода. Пьеса в трёх действиях, с прологом и эпилогом
http://www.odnako.org/blogs/show_20189/
(аффтар жжот ;) )
и вам большой респект!!! статья супер!  :lol:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012 01:59:15 от sun of sea »
走过路过不要错过

Оффлайн yeguofu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2347
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2933 : 13 Августа 2012 15:23:54 »
Четкое и взвешенное мнение крепких в вере. Я с этими людьми. Не сомневаюсь, что таких немало http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/918887-echo/

Письмо в защиту христианства в связи с делом Pussy Riot

Вне зависимости от того, очень жестким или относительно мягким будет приговор Хамовнического суда по делу Pussy Riot, процесс этот подтвердил общеизвестное положение, что профессионального и независимого суда в настоящее время в России нет.

Нет также новости и в том, что РПЦ снова скомпрометировала себя своим подчиненным и услужливым отношением к власти.
Хотя позиция официальной РПЦ в этом сомнительном процессе на самом деле противоречит духу Нового Завета, непросвещенная часть церковного сообщества, составляющая немалую долю верующих, считает эту позицию непогрешимой и обязательной.

Мстительное поведение представителей РПЦ при молчании священников, в ряде случаев, понятно, вынужденном, и почти полном молчании людей, считающих себя членами церкви, наносят огромный вред проповеди Христа в нашей стране.

Официальная позиция РПЦ в отношении участников группы Pussy Riot противоречит учению Христа, является клеветой на него.

Потому что сам Иисус говорит так:

«…любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас...».
«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
«Будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд».

Как далеки эти слова от лукавого жестокосердия, демонстрируемого руководством РПЦ!

Сложившееся положение вещей – новая трагическая страница в истории Церкви: снова происходит разделение в церковной среде – между людьми, умеющими читать Евангелие, и большим количеством людей, не умеющих или не желающих понять слова Учителя, лежащие в основе христианского вероучения.

Данный текст не является письмом в защиту группы Pussy Riot.
Скорее это письмо в защиту Христа и Его Церкви, в защиту Христианства, дух которого искажает своей политикой руководство РПЦ.

Считая себя учениками Иисуса Христа, членами Его Церкви, мы свидетельствуем, что не разделяем позиции официального церковного руководства, считаем ее прямо противоречащей заповедям Христа.

Александр Белавин, физик
Владимир Шишкарев, музыкант, поэт
Олег Степурко, композитор, заслуженный артист России
子曰三人行必有我師焉

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2934 : 13 Августа 2012 18:27:28 »
И в этом коварство христианства. С одной стороны "люби и не суди", с другой стороны Христос изгонял торговцев из храма, да и ученики его за порядком в храмах очень следили (поучения о платках, о разговорах во время службы и тп.) Так что понять, кто же точнее следует учению веры весьма затруднительно. Если уж докапываться, то приведённое выше письмо само по себе является осуждением и противоречит высказанным в нём идеям :)

Впрочем, глупость ситуации заключается в том, что с одной стороны, за нарушение правил поведения должно следовать наказание, а с другой стороны получается, что наказание делается чисто из политических соображений. Красиво организованная провокация :) Теперь со всех сторон несутся то крики о травле, то крики об осквернении. В общем-то это ещё одно подтверждение тому, что общество в России весьма активно, но очень разнополярно. По любому поводу выплёскивается масса эмоций, но эмоций подчас полностью противоположных. Люди добросовестно расписывают почему они не могут принять действия окружающих их людей. Религия самоненависти в действии. 
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2935 : 13 Августа 2012 20:20:57 »
Во-первых я не слышал что есть официальное мнение Церкви по этому поводу, а значит укорять то чего нету как-то некорректно
Во-вторых судит (осуждает) не Церковь и даже не православие, а гражданское (светское) общество.
Те заповеди, что существуют  - товар (пардон за цинизм) штучный и не рассчитан на коллективы (любые)
Это т.с. личное дело каждого конкретного человека: клирик ли он, верующий ли, атеист ли. Ведь атеисту не возбраняется следовать моисеевым заповедям.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2936 : 14 Августа 2012 09:35:12 »
М-да, у каждого свои герои. Йоко Оно.... :-X

Т.е. если Yoko мои "герой" из за того, что мне превалирует ее культурныи тон несогласия, то у тех кто кликал на лайки острого словца - герой Рогозин? Как то не остроумно, не находите? И что вообще для вас герой?

А у них всегда так. Ходорковскому ещё приговор не зачитали а Хиллари уже возопила о несправедливости
Пуссидевочкам до приговора еще неделя почти а у них уже наказание слишком жестокое.
А "шабашницы" по-моему счастливы от такой "травли"  :)

Говорят конечно о суровости наказания которое просит прокурор. И говорят сеичас, потому как после драки кулаками не машут. А я вот не могу так увененно предположить, что они счастливы. Скорее улыбки на зрителя - своего рода защита...

В любом случае я рада, что появилось менее категоричное и более человечное, я бы сказала Православное мнение, опубликованное yeguofu. Хотя о чем это я... проявить экстра силу сеичас и упрятать бунтарек за решетку даст то-же эффект, что и слова Рогозина - ярко и ничего, что безвкусно, главное по годам на чеи-то срок хватит  ;)
А в комментах к статье кстати (раз уж тут так любят комментарии) масса несогласных и аргумент все тот-же - о безнаказанности г-ть в храме, а вот мне интересно, если девченок посадят, что будет в тем храмом, что внутри нас?
Кстати девочки помнится просили прощения за аморальное поведение в церкви, но не принали вину вменяемую гражданским обществом.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2937 : 14 Августа 2012 11:10:12 »
Более или менее внятно сформулировано и для меня стало понятно (это не говорит о моем согласии), в чем состоит обвинение и почему такое наказание просит прокурор. 
Интервью с адвокатом Ларисой Павловой, представляющей в суде православных людей, признанных потерпевшими по делу «Пусси Райот» 
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2938 : 14 Августа 2012 11:48:08 »
В принципе мне всё было понятно и до этого. Но то, что слов о Путине в Храме не звучало ещё больше прояснило ситуацию (это говорит о моем согласии со словами адвоката)
Ну  косвенное объяснение относительно позиции (справедливо не озвученной Патриархом) позволю себе процитировать здесь
"....То же можно сказать и по поводу требований вызвать в суд Патриарха Кирилла. Это еще одна демонстрация неуважения к Церкви и Патриарху, потому что Патриарх тоже не является очевидцем событий, и в данном случае не вправе выражать точку зрения за тех или иных верующих. У Патриарха свои обязанности и свое место в мире. Никаких оснований для вызова глав государства и Церкви на судебный процесс нет...."

О чем я собственно (не по прозорливости ума а по внутреннему убеждению) говорил о заповедях чуть ранее.
РПЦ (повторюсь) это не клирики. Это все мы, православные, верующие. Это десятки миллионов людей по всему миру и не надо отделять Патриарха  от верующих.
Так кто там и на основании чего осуждает "официальную позицию" Церкви?

Господ Александр Белавин, физик
Владимир Шишкарев, музыкант, поэт
Олег Степурко, композитор, заслуженный артист России - поздравляю вас соврамши.

Уверен - цель достигнута не будет - российское общество не будет расколото. Здравый смысл и правда возьмут верх
Однако уверен и в другом - провокации, инсинуации продолжатся. Просто надо быть к этому готовым. Быть готовым спокойствием, уравновешенностью и Верой.

Не устаю повторять: вам неверующим жить легко, умирать - страшно.
Мы много ждем от своего будущего. Кто-то мечтает о славе, кто-то о деньгах, кто-то хочет купить богатую машину. Но всего этого может и не случится в нашей жизни. Мечты окажутся неосуществимы. Можно быть уверенным только в одном событии - в собственных похоронах. А ведь это страшно. Не так ли, господа отрицающие наличие Силы, которая сильнее нас?  (что само по себе глупо - если мы чего то не знаем, то это не значит что этого нет)
Извините, если кого обидел.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012 11:55:43 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2939 : 14 Августа 2012 15:46:00 »
А вот у нас тут в Москве один обдолбавшийся священник на дорогой машине за 100000 долларов устроил ДТП.  Адвокат его правда говорит, что он был обдолбан совсем не тем, чем вы подумали, а лекарствами – он больной человек, типа.   А машина была типа неисправна.
Вот так они служат царю небесному.    Раскатывая на дорогих кабриолетах по Москве на высоких скоростях. 
Женщине, в которую он врезался, на месте предлагали 350 тысяч.  Интересно, это деньги прихожан церкви, решивших заступиться за своего духовного отца, или как?

К слову, священник как раз из тех, кого до глубины его души оскорбило выступление Пусси-райот.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2940 : 14 Августа 2012 16:36:35 »
Ну что ж... не без пакостников мир... Я не о священнике  :lol:
Ссылочку дайте Такой случай не должен был быть обойден....приверженцами писсудевочек  (ой, какая описочка получилась как будто специально для любителей писсуаров и пуссидам) ) :lol:
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2941 : 14 Августа 2012 16:49:41 »
Ну что ж... не без пакостников мир... Я не о священнике  :lol:
Ссылочку дайте Такой случай не должен был быть обойден....приверженцами писсудевочек  (ой, какая описочка получилась как будто специально для любителей писсуаров и пуссидам) ) :lol:
А кого конкретно вы подразумеваете под словом "пакостник"?

И я так понимаю, что произошедшее – это нормально, да?
Быть священником, быть глубоко оскорблённым действиями Пусси и ездить обдолбанным (лекарствами, если кто не понял) на дорогой открытой машине по Москве.  Это вот по христиански, да?
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2942 : 14 Августа 2012 17:04:41 »
Нет. Я не считаю это нормальным Я считаю это вопиющим случаем. Оскорбительным. Вы не правильно поняли.
Часто у вас в Москве священники попадают в такие преступные истории?

Насчет того, что он посчитал действия для себя оскорбительными - большой вопрос. Это вы от себя придумали. Для, так сказать, оттенения чернухи и двуличия священника (чего я не исключаю) . Он ведь вам ничего не говорил по поводу Пусси?
Под словом пакостник я подразумеваю тех кто в жизни  совершает пакости  :) Если страдаете комплексами уточню: не вас.
 Где ссылка то?
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012 17:14:49 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2944 : 14 Августа 2012 17:27:01 »
Э-э-х неужели опять соврали? ;D
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2945 : 14 Августа 2012 17:46:09 »
Э-э-х неужели опять соврали? ;D
Нет. 
Опять? – я вроде не врал тут, на ресурсе.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2946 : 14 Августа 2012 17:54:09 »
Даже тут этих пусси обсуждают :o...мир сошел с ума..... :-X
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2947 : 14 Августа 2012 18:29:51 »
Нет. 
Опять? – я вроде не врал тут, на ресурсе.
То-то что вроде....
Значит ссылки не будет?
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Rina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Карма: 67
  • Пол: Женский
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2948 : 14 Августа 2012 22:37:28 »
Даже тут этих пусси обсуждают :o...мир сошел с ума..... :-X
+ Вам от меня. Полностью с Вами солидарна. Ну их! Сколько можно? Осталось только голосование устроить на Полушарии, кто "за", кто "против."...
Скучных мест на свете мало, но порой встречаются скучные люди...

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2949 : 14 Августа 2012 23:05:10 »
Т.е. если Yoko мои "герой" из за того, что мне превалирует ее культурныи тон несогласия, то у тех кто кликал на лайки острого словца - герой Рогозин? Как то не остроумно, не находите? И что вообще для вас герой?

А причём тут остроумность? Для меня Йоко Оно является не бОльшим авторитетом, чем Рогозин. И с чего Вы взяли, что я (или кто-то там на сайте) его поклонница? Просто он довольно метко выразился, вот и всё. А многие люди с ним  согласились. Мог бы похожим образом выразиться кто-то другой, тогда соглашались бы с тем другим.

Почти все комментарии, осуждающие слова политика, имели большой негативных рейтинг, вот о чём я говорила.

Ну и напоследок, повторюсь: это дело - чистейший фарс со стороны властей, но, тем не менее, наказание должно быть, по моему мнению. Какое - я уже обозначила выше.

За сим откланиваюсь.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe