Голосование

Перспективы в России

В России все замечательно, отличные перспективы, никогда отсюда не уеду
В России нет никаких перспектив, единственный правильный вывод - свалить куда угодно, как можно раньше
В России можно рубить бабло, зарабатывая лопатой или пилой. Накопив на инвестиционную эмиграцию - валить. Чтобы дети, не дай Бог, здесь не жили.
У России есть шанс, в наших силах сделать нашу страну страной, в которой хочется жить.

Автор Тема: Почему в России плохо и почему нет перспектив  (Прочитано 807168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куминов Андрей

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3062
  • Карма: 58
    • Клуб Дальневосточников
  • Skype: akuminov
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1950 : 04 Сентября 2011 17:43:53 »
Москва, Павелецкий вокзал. Один из крупнейших вокзалов страны. Единственный вокзальный туалет. При входе сидят две тетки с крайнего юга и собирают с входящих по 20руб. Состояние заведения ничем не отличается от бесплатных времен СССР. Если не хуже. Тетки, которые, по идее должны за такие деньги зубной щеткой драить каждый сантиметр пространства, тупо смотрят как народ кидает бабки в миску не требуя ни чека ни говоря уже объяснений на основании чего, они пассажиры, купившие билеты - за немалые, кстати, сейчас деньги, должны еще платить кому-то еще 20 руб, за СОСТАВЛЯЮЩУЮ услуги транспортной перевозки???
И не должны. Нужно показывать билет и смело проходить бесплатно. Во всех вокзалах РФ, за 3 часа до отправления и 1 час после прибытия - бесплатно, входит в стоимость услуги транспортной перевозки. Нужно не полениться и прочитать условия "предоставления услуги". Но всем лень разузнать и отстаивать свое право. Предпочитая платить 20 руб.,раз просят и потом обсуждать, как все плохо в РФ...
Если же пафос в платности. Съездите в страны скандинавии - почти все туалеты платные. Даже в торговых центрах и в преславутых макдональдцах.

???

  • Гость
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1951 : 04 Сентября 2011 17:53:39 »
И не должны. Нужно показывать билет и смело проходить бесплатно. Во всех вокзалах РФ, за 3 часа до отправления и 1 час после прибытия - бесплатно, входит в стоимость услуги транспортной перевозки.Нужно не полениться и прочитать условия "предоставления услуги".  Но всем лень разузнать и отстаивать свое право. 
и, отстаивая свое право в туалете с "туалетной" теткой на кассе  8-), прочувствовать еще раз, как любишь Родину...

Оффлайн Медвежака

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1952 : 04 Сентября 2011 18:39:36 »
И не должны. Нужно показывать билет и смело проходить бесплатно.

Чего спорить-то? Проведём натурный эксперимент в ближайшее время, зафиксируем на видео, запишем на диктофон, благо наша аппаратура всегда при нас, а до Москвы недалече. Но это для сторонников тезиса о том, что посещение вокзального сортира представляет собой великую проблему. Всем остальным рекомендую путь, указанный Куминовым Андреем. Проверено: мин нет.
Мы с тобой - страна героев, а не уют для дураков

Оффлайн amaras

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2011 19:07:37 от amaras »
«Если кто-то и считал русских недочеловеками, так это руководители большевиков, которые заставляли их жить в деревнях и работать в городах в скотских условиях».

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1954 : 04 Сентября 2011 19:57:14 »
Кстати, о случае с Yangguizi.
Yangguizi, а мы можем чем-то помочь Вам? Может написать письмо какое-нибудь, с настоятельной просьбой разобраться. Не знаю -  какое и куда. Может, будут предложения?
Спасибо!
Хотя я конешно свою историю написал не для общественной реакции, а лишь как показательный случай, который может произойти здесь практически с каждым.    Ну и от себя добавил, что даже позиция обходить такие приключения стороной (политика так сказать невмешательства) ничего никому не гарантирует.   
И даже, вообще, скорее всего никто бы здесь никогда об этом от меня не узнал, если бы не покоробивший меня штамп про дядю с дубиной (в форме американского морского пехотинца :)).   
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Куминов Андрей

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3062
  • Карма: 58
    • Клуб Дальневосточников
  • Skype: akuminov
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1955 : 04 Сентября 2011 20:01:28 »
и, отстаивая свое право в туалете с "туалетной" теткой на кассе  8-), прочувствовать еще раз, как любишь Родину...
Извините, но если вас пугает даже тётка в туалете по оплаченной услуге, то вообще какие более серьезные права вы собрались отстаивать?
Методом строчить камменты в форумах? До тётки они не доходят. Или вы ждёте, что добрый царь их прочитает и пойдет принародно замочит её в том самом сортире?
Или ваш идеал - молочный зефир, в котором вы будете плыть без конфликтов по жизни?

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1956 : 04 Сентября 2011 20:44:39 »
Извините, но если вас пугает даже тётка в туалете по оплаченной услуге, то вообще какие более серьезные права вы собрались отстаивать?
Методом строчить камменты в форумах? До тётки они не доходят. Или вы ждёте, что добрый царь их прочитает и пойдет принародно замочит её в том самом сортире?
Или ваш идеал - молочный зефир, в котором вы будете плыть без конфликтов по жизни?
Все это очень красиво и убедительно звучит в теории. Прокомментируйте пожалуйста тогда, на каком основании МПС и руководство вокзала терпит на своей территории арендатора юр лица, действия сотрудников которого ежедневно по многу раз попадают под статью мошенничество?
Я тут уже писал писал выше: " И какое милое определение всему этому - "свинство". Все-навсего. То, что это не "лишь", а общий принцип существования нынешний власти - глаз не режет? Тут и злоупотребление служебными полномочиями и взятки чиновников МПС и мошенничество липового ООО, которое только гребет кеш не платя ни налогов, ни вкладываясь поддержание и ремонт. И все это в центре города. На глазах у всех. Власть слепа к самим оголтелым мошенникам, когда она имеет долю и принципиальна в разгоне старушек торгующих малиной или семечками от метро, поскольку от них нет навара.  http://pravo.ru/news/view/53194/"

Вы тоже скромно считаете это всего-лишь "свинством"? И как простым пассажирам с этим бороться? Собрать в складчину сумму большую, чем вокзальные мошенники и заслать наверх, чтобы например СК или прокуратура обратили на их внимание?
Почему сама подобная ситуация допускается правоохранительными органами? Это просто как самый простой и лежащий на поверхности пример. И ни в одиночку ни коллективными петициями и таких и более сложных проблем не решить.
Сейчас есть только видимость закона, которую вы пытаетесь выдать за закон и возможность его исполнения. В реале "бабло-побеждает зло". Сортирные жулики засылают наверх - кремлевские получают. Все прочие - "пассажиры"- чужие на этом "празднике жизни".

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: А власти скрывают!!!!!!!!11111адин
« Ответ #1957 : 04 Сентября 2011 21:21:25 »
Вот толи дело в Китае, можно выйти и навалять люлей шестерым пьяным лаобайсинам, конечно они не будут возражать, только хао-хао скажут. А в благословенных_СыША так можно ещё и из короткоствола всех отстрелять - праздник какой то!
И нигде, кроме нашей страны тебе за это слово не скажет полицейский - ведь подонки пили пиво, да ещё ночью(со слов Янгуизы, а что там на самом деле было, никто не знает), тяжкий грех, достойный четвертования.
Только у нас вот так начнёшь жизни учить шестерых мужиков, не слушают, ты им по морде, а они(вот скоты!) тебе по морде, ты в полицию, - "помогите, я напал на пьяных мужиков, а они дали сдачу", а они - "ты же напал", а ты - "они пиво пили и ссали на деревце", они с пониманием - "тяжкий грех, в Америке за такое бы расстреляли, а у нас нужно звонить 02, а если не позвонил, помочь не можем". Ну как тут не свалить?
Я не очень понял текст - вроде по-русски написано, а чего непонятно.
Но вот чего вас так моя история свербит? - что-то вас в ней задевает, непойму что.    Может сами в чём-то подобном были, но скромно промолчали и теперь таким образом оправдываете свою позицию?   

И вы, похоже, тоже не поняли мой посыл.    Наверно, потому, что Редактор зачистил топик и удалил один мой пост, в котором я более подробно раскрыл тему.   Я понимаю, для потреотов подобные случаи выслушивать горько - они немного не вписываются в благостную картину и поэтому их лучше всего удалять из обсуждения.   

в общем, дело не в том что меня избили.    Я сам не овечка и люблю бить людей - за их глупость, за вот такую вот быдлопозицию по отношению к другим людям и окружающей среде, да и вообще, за то что люди (подавляющее их число) к сожалению добрых слов зачастую не понимают.    Только кулака все боятся.    Хотя канеш я никогда не избивал человека именно с целью нанести ему тяжкие телесные (это вот как меня в этот раз - или вы считаете, что прыгать по голове лежащего это это типа адекватное сопротивление шестерых против одного?).    А в группе вот таких вот "мужиков" - там достаточно обычно одного отправить на пол, как у остальных сразу желание бычить поубавляется.     Все же трусы тряпочные.    Поэтому, шансы у меня против той шестёрки были - надо было яростнее и точнее бить первые удары.    Вон как этот ... Мирзаев отправил 190-ти см лося Агафонова в нокаут, что остальные агафоновские дружки о....сь от увиденного.   

Да, дак дело в общем в другом.    В том, что по причине своего стойкого нежелания защищать порядок, ментовка заставила выступить на стороне порядка меня, простого человека, не имеющего никаких возможностей защитить этот самый порядок кроме своих кулаков, потому как русских слов там никто не понимает.    И в результате, попытавшись призвать нарушителей к порядку (не просто нарушителей, а реальное быдло, которое орёт ночью не потому что не понимает что все спят, а потому что н...ть),то есть призвать их выполнить НЕ МОИ ТРЕБОВАНИЯ, НЕ МОЮ ПРИХОТЬ, а положения закона - я как бы стал потерпевшим.    А ментовка меня даже этим потерпевшим видеть не хочет.
Почему я не позвонил 02 (или 7764102) - да потому что никакой реакции на подобного рода звонки не происходит.    Я уже писал: приезжающая милиция (если ещё приедет) мягко по отечески журит пидаров и уезжает чуть ли не обмениваясь с ними любезностями.    Вместо того, чтобы штрафовать на 2000р как минимум, как им разрешает закон.       

Причина: Ментовка в рашке не занимается своими прямыми обязанностями.    Она делает только то, что хочет, что ей выгодно.    И исправления этой ситуации похоже не предвидится.    Ну и разве в таком случае может здесь кто-либо считать себя в безопасности?    И разве страна с таким полодением вещей заслуживает какой-то перспективы?

Скрывают ли всё ЭТО власти?   Да, это как бы риторический вопрос с намёком.    Но вот тем не менее, получается, что именно скрывают.    Как скрыли бы например этот случай с парнем из моего Туапсе, забитом насмерть на ровном месте в день победы, как случай с дровами в подмосковье.    И как скрыли (удалось) сотню подобных случаев по стране.

« Последнее редактирование: 04 Сентября 2011 21:29:06 от Андрей Бронников »
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1958 : 04 Сентября 2011 21:29:17 »
Но всем лень разузнать и отстаивать свое право.
Вы хорошо заметили: ОТСТАИВАТЬ СВОЁ ПРАВО!
Обычно, большинство людей к этому не готовы.    По разным причинам.   Но это не значит, что все эти люди - говно.    Ну вот просто вот такие.   
А хотят они все жить в стране, где свои права отстаивать НЕ НАДО.    Где они уже есть.
А здесь в Раше один сплошной вечный бой, и покой (и ночной в том числе) только снится.
Если же пафос в платности. Съездите в страны скандинавии - почти все туалеты платные. Даже в торговых центрах и в преславутых макдональдцах.
Там всё не так плохо с туалетами, как вам кажется.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн groovy_merchant

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 23
Re: А власти скрывают!!!!!!!!11111адин
« Ответ #1959 : 04 Сентября 2011 21:50:36 »
...в общем, дело не в том что меня избили.    Я сам не овечка и люблю бить людей...

...люди (подавляющее их число) к сожалению добрых слов зачастую не понимают.    Только кулака все боятся...   

...достаточно обычно одного отправить на пол, как у остальных сразу желание бычить поубавляется.     Все же трусы тряпочные.    Поэтому, шансы у меня против той шестёрки были - надо было яростнее и точнее бить первые удары.   

...Почему я не позвонил 02 (или 7764102) - да потому что никакой реакции на подобного рода звонки не происходит... 

На мой взгляд, это уже клинический случай.

1. Вы по надуманной причине решили поколотить группу людей на улице.
2. Вместо этого поколотили вас.

Таковы факты с ваших слов.

Дорогой друг! Вас должны были запереть в каталажке минимум на 15 суток. А если б у одного из шести случилось бы какое-нибудь сотрясение мозга или синяк погуще - то и просто закрыть за самоуправство, за нанесение телесных повреждений и за хулиганство.

Гипотетические крики ночью это административное правонарушение. Махание кулаками с целью "яростнее и точнее бить первые удары" - чистая, беспримесная уголовка. Так что милиция, отказавшись разбирать это дело, попросту вас спасла от всяких тяжелых юридических последствий.

Возможно, напрасно. Потому что вы - исходя вашего же собственного описания - человек агрессивных наклонностей, не приспособленный или необученный жить в обществе.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: А власти скрывают!!!!!!!!11111адин
« Ответ #1960 : 04 Сентября 2011 21:59:00 »
На мой взгляд, это уже клинический случай.

1. Вы по надуманной причине решили поколотить группу людей на улице.
2. Вместо этого поколотили вас.

Таковы факты с ваших слов.

Дорогой друг! Вас должны были запереть в каталажке минимум на 15 суток. А если б у одного из шести случилось бы какое-нибудь сотрясение мозга или синяк погуще - то и просто закрыть за самоуправство, за нанесение телесных повреждений и за xулиганство.

Гипотетические крики ночью это административное правонарушение. Махание кулаками с целью "яростнее и точнее бить первые удары" - чистая, беспримесная уголовка. Так что милиция, отказавшись разбирать это дело, попросту вас спасла от всяких тяжелых юридических последствий.

Возможно, напрасно. Потому что вы - исходя вашего же собственного описания - человек агрессивных наклонностей, не приспособленный или необученный жить в обществе.
еще одним "законопослушным" хомячком прибыло. А перспектив все меньше. Как насчет того, что милиция игнорировала исполнение своих прямых обязанностей по прекращению пьянок и нарушения общественного порядка в общественном месте и к тому-же в ночное время?

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: А власти скрывают!!!!!!!!11111адин
« Ответ #1961 : 04 Сентября 2011 22:15:22 »
На мой взгляд, это уже клинический случай.

1. Вы по надуманной причине решили поколотить группу людей на улице.
2. Вместо этого поколотили вас.

Таковы факты с ваших слов.

Дорогой друг! Вас должны были запереть в каталажке минимум на 15 суток. А если б у одного из шести случилось бы какое-нибудь сотрясение мозга или синяк погуще - то и просто закрыть за самоуправство, за нанесение телесных повреждений и за xулиганство.

Гипотетические крики ночью это административное правонарушение. Махание кулаками с целью "яростнее и точнее бить первые удары" - чистая, беспримесная уголовка. Так что милиция, отказавшись разбирать это дело, попросту вас спасла от всяких тяжелых юридических последствий.

Возможно, напрасно. Потому что вы - исходя вашего же собственного описания - человек агрессивных наклонностей, не приспособленный или необученный жить в обществе.
Хехе, я так и знал, что кто-нибудь ответит что-нибудь в подобном духе.
Как-то быстро правда.

По поводу надуманных причин:
Представьте, вы идёте с дамой по улице, и вдруг слишите сзади: смотри какая жопа у тёлки!
Вы и ваша дама понимаете, что это обращено к ней.
Можно узнать ваши дальнейшие действия?
Вероятно, вы молча утрётесь и пойдёте дальше, утешая себя какими-нибудь доводами, главным из которых будет то, что вы приспособлены и обучены жить в обществе.   

Или например: вы стали свидетелем того, что на отдыхающая компания на берегу озера нажравшись и напившись как обычно оставляет весь мусор на месте.    Вы их попросите убрать нахрен их говно, потому как здесь слуг нету? или вы опять будете утешать себя доводами про свою приспособленность жить в общесте?

А в моём случае (в конкретно мной описанном), группы вот такого вот праздношатающегося быдла почти каждую ночь собираются у меня под окнами и распивают пиво и дринки, при этом гогоча таким пидарским смехом, разговаривая так, что любое слово слышно с моего седьмого этажа, и оставляя после себя горы мусора и ссаные лужи.    И так вот почти каждую летнюю ночь. 
В моём доме не может спать в такие моменты почти никто (не я один), но конечно же отстаивать своё право на ночной сон никто не готов.    А иные себя наверно также утешают сладкими доводами про собственную приспособленность.   
А вот мне неохота приспосабливаться ко всякому дерьму.
И можете, кстати, рассказать мне как бы вы действовали в такой ситуации.

Ну а по поводу тяжких телесных - это не я их нанёс.   Это мне их нанесли.   Осознанно, умышленно и возможно бы даже вообще убили бы.   
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн groovy_merchant

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 23
Re: А власти скрывают!!!!!!!!11111адин
« Ответ #1962 : 04 Сентября 2011 22:31:30 »
Как насчет того, что милиция игнорировала исполнение своих прямых обязанностей по прекращению пьянок и нарушения общественного порядка в общественном месте и к тому-же в ночное время?

Насчет этого очень просто. Подзащитный заявил, что не пытался обращаться в милицию (цитата "Почему я не позвонил 02 (или 7764102)"). Подзащитный решил пойти подраться. Реальных мотивов подзащитного мы не знаем. Судя по его словам, он довольно агрессивный человек с неадекватными реакциями. Ну, пошел, напал в одиночку на шестерых таких же агрессивных. Получил пару оплеух и пошел домой. Через травмпункт. Дежурный врач о таких случаях пишет бумажки в милицию. И вот тут милиция должна появиться, разобраться и, в общем случае, подвергнуть пациента порицанию.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: А власти скрывают!!!!!!!!11111адин
« Ответ #1963 : 04 Сентября 2011 22:37:21 »
Насчет этого очень просто. Подзащитный заявил, что не пытался обращаться в милицию (цитата "Почему я не позвонил 02 (или 7764102)"). Подзащитный решил пойти подраться. Реальных мотивов подзащитного мы не знаем. Судя по его словам, он довольно агрессивный человек с неадекватными реакциями. Ну, пошел, напал в одиночку на шестерых таких же агрессивных. Получил пару оплеух и пошел домой. Через травмпункт. Дежурный врач о таких случаях пишет бумажки в милицию. И вот тут милиция должна появиться, разобраться и, в общем случае, подвергнуть пациента порицанию.
Я кажется здесь писал, что звонки 02 и непосредственно в отделение не решают проблемы.    У меня даже есть заявление в прокуратуру на бездействие органов по пресечению административных правонарушений, по которому пришёл ответ, что в результате проверки приведённые мной факты не подтвердились.

И я не в травмпункт пришёл - я лежал две недели в больнице, а моём плече до сих пор стоят две спицы.
Слушайте, по вам когда-нибудь вообще прыгали по голове?    Ногами?
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн groovy_merchant

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 23
Re: А власти скрывают!!!!!!!!11111адин
« Ответ #1964 : 04 Сентября 2011 22:45:26 »
Хехе, я так и знал, что кто-нибудь ответит что-нибудь в подобном духе.
Как-то быстро правда.

По поводу надуманных причин:
Представьте, вы идёте с дамой по улице, и вдруг слишите сзади: смотри какая жопа у тёлки!
Вы и ваша дама понимаете, что это обращено к ней.
Можно узнать ваши дальнейшие действия?
Вероятно, вы молча утрётесь и пойдёте дальше, утешая себя какими-нибудь доводами, главным из которых будет то, что вы приспособлены и обучены жить в обществе.   

Или например: вы стали свидетелем того, что на отдыхающая компания на берегу озера нажравшись и напившись как обычно оставляет весь мусор на месте.    Вы их попросите убрать нахрен их говно, потому как здесь слуг нету? или вы опять будете утешать себя доводами про свою приспособленность жить в общесте?

А в моём случае (в конкретно мной описанном), группы вот такого вот праздношатающегося быдла почти каждую ночь собираются у меня под окнами и распивают пиво и дринки, при этом гогоча таким пидарским смехом, разговаривая так, что любое слово слышно с моего седьмого этажа, и оставляя после себя горы мусора и ссаные лужи.    И так вот почти каждую летнюю ночь. 
В моём доме не может спать в такие моменты почти никто (не я один), но конечно же отстаивать своё право на ночной сон никто не готов.    А иные себя наверно также утешают сладкими доводами про собственную приспособленность.   
А вот мне неохота приспосабливаться ко всякому дерьму.
И можете, кстати, рассказать мне как бы вы действовали в такой ситуации.

Ну а по поводу тяжких телесных - это не я их нанёс.   Это мне их нанесли.   Осознанно, умышленно и возможно бы даже вообще убили бы.   

Не надо театральных вздохов, мой друг.

Я вам расскажу как действую в ситуации я сам. Я звоню в полицию. По роду деятельности я подолгу живу в четырех странах. В трех из них - Англии, Чехии и России - пивные компании, горланящие разные немелодичные песни, встречаются чаще, чем хотелось бы.

В России работает полиция. Не очень быстро, но вполне эффективно. Действительно, бывает, что на звонки они не реагируют. Тогда нужно просто оставить письменное заявление. Участковому или в районный отдел. Поскольку это бумажка, она идет в дело и отвертется защитничкам чрезвычайно трудно. То же и в Англии, но там просто этих горлопанов так много, что полиция не справляется. В Чехии это не работает, потому что безобразно пьют преимущественно туристы и им на полицию наплевать. Но там по туристским тропам ходят патрули и они народец как-то утихомиривают.

Это очень простой и действенный способ работы с населением любой степени вменяемости. Работает безотказно в разных странах много лет. Проверено электроникой.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1965 : 04 Сентября 2011 22:49:14 »
Хехе.
А мне вот два минуса в карму только что поставили.   А можно узнать кто и за какие конкретно слова?
Думаю - не скажут. Потому что:
"Их называют "гопники".
Их называют "жлобы".
Их называют ypлой,
а также лохами,
иногда - шпаной.
Их называют и хамами.
Hо имя им - гопнички.
Имя им - легион,"
http://lyrics.mp3s.ru/perl/lyric.pl?hyBuxbOCjAbY2&89129

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: А власти скрывают!!!!!!!!11111адин
« Ответ #1966 : 04 Сентября 2011 22:54:48 »
Не надо театральных вздохов, мой друг.

В России работает полиция. Не очень быстро, но вполне эффективно.

Это очень простой и действенный способ работы с населением любой степени вменяемости. Работает безотказно в разных странах много лет. Проверено электроникой.
Вы наверно плохо меня прочитали.
Я там писал о заявлении в прокуратуру, потому как заявлением на имя начальника ОВД видимо подтёрли жопу.

И у меня скромная просьба: не называйте меня лицемерно "мой друг" и "дорогой друг"!

нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1967 : 04 Сентября 2011 22:57:39 »
Думаю - не скажут.
Андрей Куминов, наверно.
А второй - сам мерчант.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн groovy_merchant

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 23
Re: А власти скрывают!!!!!!!!11111адин
« Ответ #1968 : 04 Сентября 2011 23:03:52 »
Вы наверно плохо меня прочитали.
Я там писал о заявлении в прокуратуру, потому как заявлением на имя начальника ОВД видимо подтёрли жопу.

И у меня скромная просьба: не называйте меня лицемерно "мой друг" и "дорогой друг"!

Мон шер ситуайен! Не нужно писать заявления на имя начальника ОВД на туалетной бумаге. Надо, например, отправлять заказным письмом или регистрировать заявление у дежурного. Там поставят входящий номер и подпись. Если, как вы утверждаете, от поклонников плохого пива страдает целый дом, то, вероятно, не составит труда таких заявлений собрать десятка три-четыре. Уверяю вас, даже если начальник ОВД страдает сильной формой диареи, сорок заявлений он в сортир не понесет. Ибо чревато.

Оффлайн groovy_merchant

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 23
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1969 : 04 Сентября 2011 23:16:24 »
Андрей Куминов, наверно.
А второй - сам мерчант.

Давайте проверим. Если после моего сообщения  у вас появятся минусы в карме, значит это был не я. Там же два раза нельзя вроде, так?

Апдейт: Проверил. Это точно был не я. Во второй раз так уж я.

Оффлайн groovy_merchant

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 23
Re: А власти скрывают!!!!!!!!11111адин
« Ответ #1970 : 04 Сентября 2011 23:19:15 »
Я вообще не понимаю, зачем ЭТО ВСЁ НАПИСАНО?
Кому?   
Я так понимаю, что вы себя считаете умным, а меня дураком?
Ну ладно, на этом и остановимся.

На мои вопросы ответы будут?

Я о своем уме не могу судить. Но, согласитесь, гражданин, человек в здравом уме не пойдет драться с шестью горлопанами, напившимися пива. Это ж медицинский факт...

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: А власти скрывают!!!!!!!!11111адин
« Ответ #1971 : 04 Сентября 2011 23:24:47 »
Я о своем уме не могу судить. Но, согласитесь, гражданин, человек в здравом уме не пойдет драться с шестью горлопанами, напившимися пива. Это ж медицинский факт...

Так могут ли быть перспективы у страны, где милиция не хочет, а сам гражданин слишком в здравом уме?
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн groovy_merchant

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 23
Re: А власти скрывают!!!!!!!!11111адин
« Ответ #1972 : 04 Сентября 2011 23:28:12 »
слишком в здравом уме?

Похоже, наша краткая беседа вас переутомила. Не изволите ли пояснить, что вы имели ввиду?

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: А власти скрывают!!!!!!!!11111адин
« Ответ #1973 : 04 Сентября 2011 23:32:41 »
Похоже, наша краткая беседа вас переутомила. Не изволите ли пояснить, что вы имели ввиду?
Ну вот как вы!    про здравый ум это же вы упомянули.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн groovy_merchant

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 23
Re: А власти скрывают!!!!!!!!11111адин
« Ответ #1974 : 04 Сентября 2011 23:40:09 »
Ну вот как вы!    про здравый ум это же вы упомянули.

Простите, все равно не понял. Что как я? Если все население будет как я?

Упаси бог! Жить в такой стране, это все равно что пить с зеркалом. Пусть расцветают сто цветов. Однако, какое отношение это имеет к полиции и перспективам страны?