Голосование

Перспективы в России

В России все замечательно, отличные перспективы, никогда отсюда не уеду
В России нет никаких перспектив, единственный правильный вывод - свалить куда угодно, как можно раньше
В России можно рубить бабло, зарабатывая лопатой или пилой. Накопив на инвестиционную эмиграцию - валить. Чтобы дети, не дай Бог, здесь не жили.
У России есть шанс, в наших силах сделать нашу страну страной, в которой хочется жить.

Автор Тема: Почему в России плохо и почему нет перспектив  (Прочитано 807207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вeтер

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1550 : 12 Августа 2011 00:50:05 »
Борода, прошу прощения - я Ваш ответ не очень понял. Про собаку - вообще не понял. Про "философа и циника" - как нечто отвлечённое... Пример, с автобиографией - понял на уровне фактов. На уровне того, к чему сказано - нет. Поясните, пожалуйста. Был ли это контрпример к тому, что выбор пить всегда за человеком - или наоборот, он подтверждает то?
天外有天,人上有人

Оффлайн Борода

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Action: Don`t touch!
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1551 : 12 Августа 2011 02:55:24 »
to  Ветер - Моя биография  это история идеалиста, которого "кинули". Вот и осталось верить только в себя.
"Когда хвост виляет собакой" - Американский фильм про предвыборную кампанию. Как нам врут.
1612 - восстание Минина
1812 - изгнание Наполеона из России
2012 - ?
А вы знаете, что в России есть традиция - каждые 200 лет выгонять
"запрещено администрацией" из Крем�

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1552 : 12 Августа 2011 04:37:42 »
1) "Когда хвост виляет собакой"
2) "Кто много знает о жизни - будет философом, кто много думает - циником". Извините, не получилось.

Детство. 13 лет. Посёлок в подмосковье.  Все знают друг друга. Иду по мосту . Знакомый отца  наживляет кузнечика на крючок. "Дядь Толь, не жалко кузнечика?" -"Б?я, Серёг - на тебя бы клевало... Я бы и тебя..."
"5 to 1, baby...." (the doors")
Я был законопослушным 1972-1986
Был буннтарём 1987-1988
Солдатом 1998-1990
Никем 1990-1996
1% 1996-2002
Примерным семьянином 2002-2006
Манагером 2006-2011
2011- ..... Достал жилетку..... Налил вискарика. На трезвую то, что творится вокруг меня я понять не могу.
Снова 1%
Устал.....

не только Вы, вся страна - флюгер.

Оффлайн Вeтер

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1553 : 12 Августа 2011 05:06:23 »
Цитировать
to  Ветер - Моя биография  это история идеалиста, которого "кинули". Вот и осталось верить только в себя.
Кто же Вас кинул?

Цитировать
"Когда хвост виляет собакой" - Американский фильм про предвыборную кампанию. Как нам врут.
Спасибо, теперь понял. Как вы наверное догадались - фильм я не смотрел.  :)
天外有天,人上有人

Оффлайн Агасфер

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1554 : 12 Августа 2011 06:48:52 »
Вот оно как? Об этом я не думал. Вполне может быть и такой смысл, но двусмысленность остается.
На одну мысль всегда найдутся дра совершенно разных мнения. Как по аналогии оптимиста и пессимиста - стакан может быть наполовину пустым, а может быть наполовину полным.
Не от росы урожай, а от поту.
                                      Пословица

Оффлайн Вeтер

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1555 : 12 Августа 2011 10:34:51 »
Цитировать
На одну мысль всегда найдутся дра совершенно разных мнения. Как по аналогии оптимиста и пессимиста - стакан может быть наполовину пустым, а может быть наполовину полным.
Ну, чем точнее ты выражаешь свои мысли - тем меньше шансов, что тебя поймут не так.
天外有天,人上有人

Оффлайн Агасфер

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1556 : 12 Августа 2011 12:11:04 »
... Или возьмем тех, кто избивает приезжих. С их точки зрения они имеют активную позицию и заботятся о будущем страны....
Вы считаете это достойный пример? Согласен: если какой горец толкает наркоту. Тут да, согласен. Но Вы ведь сами знаете, почему эти "ошпаренные" мутузят армянин-лоточников на рынке.  Точнее кто руководит ими. Раньше они были простыми пацанами, пинающие пустые пивные банки во дворе. Но возраст! Хочется жизни, хочется подвигов.  И появляется кто?...  «Правильный оратор», который завуалировав свои интересы словами типа: »Родина стонет от нашествия всякой нечести» направляет их кулаки за  «святое правосудие» и личную выгоду. Поэтому не каждый бизнесмен хочет иметь дело с русскими партнёрами.
Далеко ходить не надо,  просто найдите 35-ый (а может 36-ой, честно не помню :-[ )  Лаоподкаст, где в гостях у Мальцева  девушка-китаянка Зоя «Волк».  Почему она не стала учиться на 4-ом курсе? Одна из причин? И одна она столкнулась с этим?
Удачи! ;)
Не от росы урожай, а от поту.
                                      Пословица

Оффлайн 阿尔侨姆

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1557 : 12 Августа 2011 14:30:04 »
Вот один из примеров почему в России так плохо и нет перспектив

"Мария Чернова, мать ребенка, погибшего на теплоходе «Булгария»: «Я расскажу всю правду о трагедии в Казани. Теперь крепитесь вы и слушайте»
13 июля, 20.10

Я уже приняла смерть сына как рок, судьбу. Но то, что творилось в Казани, просто непостижимо, мне теперь жить в этой стране не хочется.

Я чувствую себя униженной.

По телевизору все врут. Теперь я никому не верю. Психологов нет — это федералы, надевшие значок-вилочку. У них одна работа — забота о порядке, они делают всё, чтобы паники не было, им наплевать на людей.

Они, зная, что выживших больше нет, вселяют надежду, говорят о чуде и заставляют людей надеяться, и люди верят и ждут чуда. И всё это, чтобы паники не было.

Все сволочи и суки. Еще ни один российский канал не сказал, что из экипажа выжило 23 человека, а погибло всего 12. А из пассажиров выжило 54, а погибло 100. Чувствуете соотношение? А знаете, почему среди погибших в основном женщины и дети? Потому что мужики-амбалы отпинывали от больших спасательных плотов женщин! А маленькие плоты были все в дырах, и их затыкали пальцами. Когда прибыли спасатели, им было по грудь воды, и это в плотах!

В воскресенье в речном порту не было штаба, никого, прохождение через карету «скорой помощи» выжившими было чистой формальностью.

В понедельник родственники погибших были на опознании. Нас разместили в Центре ядерной медицины: там онкологию облучают. А рядом находится судмедэкспертиза, куда и привозят тела. Их перевозят на рефрижераторах с мясокомбината. Потом вскрывают, фотографируют и показывают родственникам.

В морге тела лежат друг на друге. В 1 или 2 часа во вторник приехал премьер-министр Татарстана на встречу с родственниками. На вопрос, будут ли вскрывать детей, ответил по-татарски. Я переспросила, он еще даже возмутился и сказал: «Сделаем всё, что в наших силах».

Поняла, что дело нужно брать в свои руки. С утра я стала обращаться к следователям — по поводу заявления об отказе от вскрытия. Они ответили, что не знают, как писать заявление. Я долго ходила от следака до главврача и начальника морга, и они мне прямым текстом заявляли, что не знают, как писать заявление. И что возбуждено следствие, поэтому все должны быть вскрыты.

Позвольте, а как же отказ от медицинского вмешательства, а как же добровольная госпитализация, а как же мои права?! Я встретила свою преподавательницу, и вместе с ней мы сочинили заявление в произвольной форме: «Я отказываюсь от вскрытия по своим внутренним убеждениям, так как я мать и считаю, что моему ребенку это не нужно, а следствию это никак не помешает». Заявление я отдала некоему Новикову (главному следаку). Он посмотрел и сказал, что, когда будут поступать трупы детей, он рассмотрит мое заявление, а пока он не может его принять, и убедил меня, что фотографируют они еще целых. Когда я опознала своего сына, то сразу же помчалась к нему, чтобы он прошел со мной и сказал, кому надо, чтобы не делали вскрытия. Видимо, этого он не ожидал, что я так оперативно сработаю. Его слова: «Как? Кто вам дал фотографии?! Я вам ничего не обещал». В его глазах был ужас.

Поняв, что сын еще не вскрыт, а они даже и не думали мое заявление рассматривать, и есть время, я пошла к следователю для подтверждения опознания, а затем опознания трупа. С этого момента началась игра не по правилам всякой морали. Следователь специально стал тянуть время. После всех дознавателей и т.д. Новиков сказал, что сейчас уже вскрыли, и всё, поздно, а следак вообще пропал. Потом, через 20 мин. вышел и сказал, что сейчас приступят к вскрытию. В итоге после опознания фото я увидела тело только через час, вскрытое. На мои вопросы: «Чей это сын, мой или государственный?» — они молчали. Я оказалась бессильна против системы. Права человека ничего не значат в нашей стране, главное — следствие, чья-то задница и т.д. Мой кроха просто закрыл пробел в их протоколе. И мне противно после этого. Люди мне предложили судиться со следователем, которому я отдала заявление, я нашла это словосочетание несочетаемым.

Мне было смешно: какой марафет они приводили перед ТВ и правительством. Они бегом-бегом выкладывали брусчатку, зарывали фонарь и тут же его красили, обрубили нижние ветки с берез, подметали асфальт и измеряли давление всем подряд на камеру. По телику говорят, что родственникам предоставляют питание, ночлег и медикаменты. Медикаменты: глицин, валерьянка и act, но выписывают рецепты на афобазол за 230 р. Питание: пирожки холодные в мухах и один раз гречка с подливой, чай бесплатно, кофе платно. Ночлег: одеяло.

Я не хочу жить в этой стране!!!"
Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.
Лао Цзы

Оффлайн Агасфер

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1558 : 12 Августа 2011 15:00:54 »
...................................................................... очень грустно.................................
Не от росы урожай, а от поту.
                                      Пословица

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1559 : 12 Августа 2011 15:31:21 »
Вы считаете это достойный пример? Согласен: если какой горец толкает наркоту. Тут да, согласен.

Возможно Вы меня не поняли. Я  сказал "с их точки зрения они имеют активную позицию". С моей точки зрения они занимаются дурью (опять же, оставим в стороне пресечения преступлений)  :)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1560 : 12 Августа 2011 15:43:50 »
v_andal, я выборочно смотрю фильмы.

Так и информация из СМИ действует только на тех, кто ее выбрал. Из этого и следует, что СМИ не способны убеждать. Люди просто выбирают то, что им кажется наиболее подходящим на данный момент :)

Цитировать
У меня есть будущее в этой стране?

Ну так какие проблемы? Если Вы не видете себе будущего в этой стране, попробуйте найти его в другой. Только не возмущайтесь тем, что кто-то для себя это будущее видит.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Борода

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Action: Don`t touch!
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1561 : 12 Августа 2011 18:50:30 »
P.S. Алкашами становятся по собственной воле и по собственной воле ими остаются. Даже на последней стадии - всё равно есть выбор - пить или не пить. Только с каждым годом и с каждой бутылкой он становится всё проще, привычнее и легче. Если этот выбор - пить.
"Чтобы быть счастливым надо просто перестать врать. Для начала - самому себе" (Сергей "Борода" Романов)
Я извиняюсь за сумбурность вчерашних постов - 0,5 лошадки дают -50 к логике, но и +100 к искренности. Думаю, это меня оправдает.
Мой дед был коммунистом (а не членом КПСС). Работал директором техникума при МАДИ, в МО (Тучково). Фактически - был мэром. Его дочка ни разу не съездила в Москву на Волге. "Не путай личное и государственное!" (А.М. Глистин, мой дед). Рабочие при нём не матерились.
Бабушка - через три часа после вырезки аппендицита, придерживаю живот рукой пошла к больному. (Врач)
Родители.... Родители имели глупость научить меня...... Даже не знаю как написать. Вероятно - не воровать, не лгать, помогать слабым. Вероятно, им это не совсем удалось. Я стал другим. Интересы моих близких мне важнее воровства чиновников.
 
P.S. Алкашами становятся по собственной воле и по собственной воле ими остаются.
Когда я говорю о политике - мне больше не наливают. Вчера.... Это..... Я как-то сам...... Вправился.......
Не вопрос! Я сейчас напишу, что у России огромный потенциал, герои-граждане и нас ждёт светлое будущее.....
Но..... Не хочу.
Мы все (или почти все) - воры.  Начну с себя. Мои пороки без объяснения, причин. Думаю, вы сами знаете, почему я так поступаю. И таких как я (а то ещё хуже) - миллионы
1) Езжу в метро по льготной карточке.
2) Уклоняюсь от уплаты налогов.
3) Даю взятки.
4) Покупаю за 3 копейки и продаю ВАМ за рубль. (За это - извинюсь: Шеф требует выручки, иначе - кранты зарплате. А жена и сын хотят кушать)
5) Я ничего не произвожу - я торгаш.
6) Отмазываю нелегалов.
7) .............

А вы как подрываете благосостояние России?  Только не врите!
"Я - такой же,  как Вы. Я жадный, похотливый, трусливый. Только Вы это скрываете, а я - нет!" (Сергей "Борода" Романов)


1612 - восстание Минина
1812 - изгнание Наполеона из России
2012 - ?
А вы знаете, что в России есть традиция - каждые 200 лет выгонять
"запрещено администрацией" из Крем�

Оффлайн Вeтер

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1562 : 12 Августа 2011 19:15:09 »
Борода, одно уточнение - Вы цитируете меня, а не v_andal :)

Цитировать
Я - такой же,  как Вы. Я жадный, похотливый, трусливый. Только Вы это скрываете, а я - нет!
Значит как минимум одно достоинство у Вас есть - честность. Не к этому ли всё шло?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2011 19:22:02 от Вeтер »
天外有天,人上有人

Оффлайн Помощник

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1563 : 12 Августа 2011 19:17:37 »
Вот один из примеров почему в России так плохо и нет перспектив

"Мария Чернова, мать ребенка, погибшего на теплоходе «Булгария»: «Я расскажу всю правду о трагедии в Казани. Теперь крепитесь вы и слушайте»
13 июля, 20.10
...........................................
Я не хочу жить в этой стране!!!"

Очень красиво вставлять сюда мнение убитой горем женщины, оно, безусловно очень адекватно.
Это могло случиться только в этой стране! Нигде в мире больше не тонут паромы, нет массовых расстрелов, не случается экологических катастроф и терактов, да. Вот сменишь страну и жизнь сразу наладится!

Оффлайн Борода

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Action: Don`t touch!
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1564 : 12 Августа 2011 19:29:41 »
.....................не тонут паромы, ............................................ Вот сменишь страну и жизнь сразу наладится!

"......Она утонула......" (В.В. Путин, ровно 11 лет назад. Да, я гнида! Я навсегда запомнил ЭТИ слова)
Я прощу все грехи чужой стране. Потому что она для меня - ЧУЖАЯ.
1612 - восстание Минина
1812 - изгнание Наполеона из России
2012 - ?
А вы знаете, что в России есть традиция - каждые 200 лет выгонять
"запрещено администрацией" из Крем�

Оффлайн TBopeLl,

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 6
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1565 : 12 Августа 2011 19:31:58 »
"Я - такой же,  как Вы. Я жадный, похотливый, трусливый. Только Вы это скрываете, а я - нет!" (Сергей "Борода" Романов)

Отлично выступил! Все тридваразы, один я Д'Артаньян! При этом во всём признался ;)
Может не стоит так огульно то всех? :-\

Оффлайн Борода

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Action: Don`t touch!
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1566 : 12 Августа 2011 19:41:38 »
Борода, одно уточнение - Вы цитируете меня, а не v_andal :)
Значит как минимум одно достоинство у Вас есть - честность. Не к этому ли всё шло?

"Он имел одно достоинство - не скрывал своих недостатков" (Не-помню-кто)
Блин.... Цитаты из меня сегодня так и сыпятся.
За ошибку с цитированием прошу извинить.
А в остальном.....
"Я выкурил много травы и проглотил немало колёс... Но никогда, никогда в жизни я не прикасался к тому, что может убить мою душу...." (Steppenwolf) - опять цитата.... :(
Хотя -  ;D надо не читать. не думать, закрыть глаза, заткнуть уши......
"Вперёд, е???а мать! Путин - наш презерватив президент! Нанотехнологии! Сколково! Глонасс! Интеграция! ДеСталинизация!
Мы всех порвём!
« Последнее редактирование: 12 Августа 2011 19:50:06 от Борода »
1612 - восстание Минина
1812 - изгнание Наполеона из России
2012 - ?
А вы знаете, что в России есть традиция - каждые 200 лет выгонять
"запрещено администрацией" из Крем�

Оффлайн Борода

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Action: Don`t touch!
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1567 : 12 Августа 2011 19:48:29 »
Отлично выступил! Все тридваразы, один я Д'Артаньян! При этом во всём признался ;)
Может не стоит так огульно то всех? :-\
Я рад, что есть другие. К сожалению, я слаб. И больше думаю о семье. чем о государстве. Извините, если огорчил Вас. Но  это только общая формулировка о том, что пороки свойственны всем.
1612 - восстание Минина
1812 - изгнание Наполеона из России
2012 - ?
А вы знаете, что в России есть традиция - каждые 200 лет выгонять
"запрещено администрацией" из Крем�

Оффлайн TBopeLl,

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 6
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1568 : 12 Августа 2011 19:53:04 »
Будущее есть. Об этом писалось неоднократно. Будущее есть до марта 2012 года. После может и не быть. После может быть только прошлое. Причем радостное и светлое. :o .За оптимизм +
Да, я тоже кино смотрел. Надо срочно заработать миллиард, лишним не будет.

Оффлайн TBopeLl,

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 6
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1569 : 12 Августа 2011 19:54:15 »
Извините, ссылки красиво вставлять не умею.
Тема запроса - "Дача Кадырова", картинки.
Завидовать не хорошо!  >:( Работать лучше надо!!!  O:)

Оффлайн TBopeLl,

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 6
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1570 : 12 Августа 2011 20:28:47 »
Я НЕ хочу, чтобы мой ребенок жил в стране, в которой всем ПО ФИГ!!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!
Всем настолько пофиг, что эта тема одна из самых популярных нынче на Полушарии!
Всем плевать, поэтому все здесь и пишут. O:)

Оффлайн Борода

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Action: Don`t touch!
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1571 : 12 Августа 2011 20:40:38 »
Завидовать не хорошо!  >:( Работать лучше надо!!!  O:)
А я не завидую. НО! Не приведи Вас Создатель УКРАСТЬ у меня (МОЕЙ СЕМЬИ). А Это - деньги из бюджета (налогов, зарплаты моих родителей, их пенсии (на свою я давно забил)). Разбомбим Грозный и, - дадим денег. Наших. На дачу.
1612 - восстание Минина
1812 - изгнание Наполеона из России
2012 - ?
А вы знаете, что в России есть традиция - каждые 200 лет выгонять
"запрещено администрацией" из Крем�

Оффлайн TBopeLl,

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 6
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1572 : 12 Августа 2011 21:00:23 »
Мое мнение схоже с мнением Укенг. В ролике много красивых слов, но нет особого смысла. Скажем разворовывающие бюджет вполне себе "делают" и живут активно.
Так если бы была какая то нац. идея, цель, её бы обязательно обозначили, а так просто попытка отдельных людей, которым не пох, спастись.
Вообще, на мой взгляд, почти весь мир живёт без цели, плывут по течению и движимы только алчностью и лозунгом "Жадность - это хорошо". Лишь некоторые страны пытаются ставить для себя цели, но тут же активно щемятся остальными, "цивилизованными".

Или возьмем тех, кто избивает приезжих. С их точки зрения они имеют активную позицию и заботятся о будущем страны.
Да, я слышал, недавно в Сагре побили приезжих и даже убили одного.
В г.Москве сейчас судят других приезжих, которые отбились от проклятых фашистов и даже земляки смогли их выкупить из ОВД, но потом футбольные фанаты фашисты устроили беспорядки и власти пришлось пойти на поводу у них, теперь несчастных ждёт пристрастный суд :( Видите ли, человека убили, но это же фашист, а не человек, он же русский! :w00t:
На днях в Дагестане убили 7 приезжих, хотя они ещё даже не успели стать приезжими и приехать в центральную Россию (((. Фашисты действуют на опережение.
Или Вы о тех, честных трудолюбивых китайцах, которые приезжая в г.Москву создают закрытые диаспоры и стараются не брать на работу русских и иметь дела с ними только по крайней нужде? Конечно, они имеют на это право, а проклятые местные жители фашисты из Люблино, получат своё по всей строгости 282 УК РФ, и за митинги тоже ответят.
Кста, я слышал, русские фашисты регулярно выезжают в Суйфэньхе за товаром, но китайцы им там дают организованный отпор - режут и грабят.
В общем, не беспокойтесь - русских скинхедов уже ловят!

Оффлайн Агасфер

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1573 : 12 Августа 2011 21:31:17 »
Вообще, на мой взгляд, почти весь мир живёт без цели, плывут по течению и движимы только алчностью и лозунгом "Жадность - это хорошо". Лишь некоторые страны пытаются ставить для себя цели, но тут же активно щемятся остальными, "цивилизованными".
Ваши предложения. ???
Кста, я слышал, русские фашисты регулярно выезжают в Суйфэньхе за товаром, но китайцы им там дают организованный отпор - режут и грабят.
Нет, в Суньку,  едут (большая часть туристов - "помощников") тупо попить водки, покуражится и за шмотками. А кем они становятся после бурных возлияний, так это просто некультурными и дикими людьми.  А как Вы накошмарили "русские фашисты" не до такой степени безбашенные... :)
Не от росы урожай, а от поту.
                                      Пословица

Оффлайн Борода

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Action: Don`t touch!
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1574 : 12 Августа 2011 21:43:07 »
"А если у них нет атомной бомбы - на фиг мы содержим вальсс на наши налоги?" ( Примерно так в "Когда хвост виляет собакой")
ДА! У меня есть враги! ............... Они занимают рабочие места русских! Демпингуют! Режь их!

Так проще. Проще правительству.

Помидоры дорогие - режь азербайджанцев!
На рынках не русские - режь вьетнамцев!
Дворники по-русски не понимают - режешь таджиков!
Вырежешь - будешь счастлив! Враги кругом! ................ Они мешают тебе жить!

Так нас отвлекают от проблем с правительством..... ОНИ -ВРАГИ!!!!!
Я не скажу что все люди хорошие.
Но.... Так легко сказать (провести политику) - дагестанцы -  плохие!  Они - ваша проблема!(ребята из Махачкалы - извините
Это просто, первый враг по мнению СМИ)
И вот мы, бараны, идём войной на тех, с кем пили вино, у кого покупали барашку на шашлык.....
"Они враги! Не мы!" (Правительство)

МОДЕРАТОР: Вы уж, пожалуйста, обозначайте свою иронию, иначе все сказанное выглядит как призыв к действию
« Последнее редактирование: 12 Августа 2011 22:07:12 от Андрей Бронников »
1612 - восстание Минина
1812 - изгнание Наполеона из России
2012 - ?
А вы знаете, что в России есть традиция - каждые 200 лет выгонять
"запрещено администрацией" из Крем�