Голосование

Перспективы в России

В России все замечательно, отличные перспективы, никогда отсюда не уеду
В России нет никаких перспектив, единственный правильный вывод - свалить куда угодно, как можно раньше
В России можно рубить бабло, зарабатывая лопатой или пилой. Накопив на инвестиционную эмиграцию - валить. Чтобы дети, не дай Бог, здесь не жили.
У России есть шанс, в наших силах сделать нашу страну страной, в которой хочется жить.

Автор Тема: Почему в России плохо и почему нет перспектив  (Прочитано 807187 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1000 : 21 Февраля 2011 19:50:38 »
Я не очень понял про либерастов.
А можно примеры в лицах из современных политиков?
И заодно антипримеры - то есть тех, позицию которых вы разделяете.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1001 : 21 Февраля 2011 20:02:25 »
Жертва собственной системы
Это пример к другой теме "Кому на Руси жить хорошо немного осталось"

Оффлайн -14-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: robokot14
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1002 : 21 Февраля 2011 21:26:56 »
Я не очень понял про либерастов.
А можно примеры в лицах из современных политиков?
А таких нет. Просто нет. Есть ......, совершенно в отрытую живущие на американские гранты и неспособные даже к сколь-либо минимально-адекватному ведению диалога (как привыкли в 90х брызгать слюной, так и застряли в этих 90х). Все эти Каспаровы, Немцовы, Боровые и прочие........  плюс еще откровенно сумасшедшие типа Новодворской или Латыниной. Но это уже психически нездоровые люди. Их конечно можно называть политиками или им сочувствующими,но успех им к счастью не грозит.
Их общее свойство —  все, что они делают, все, что они говорят, делается за деньги. И деньги эти идут из США. Другое дело, что они настолько неумело все делают, что вызывают у большей части населения или презрение или равнодушие. Что неудивительно, ибо за 90е эти сволочи всех страшно достали и даже до самых наивных стало доходить, что их просто нае.. в общем, обманывали. Потому их и политиками сколь-либо полноценными назвать трудно. В их задачи , полагаю даже не входят какие-либо попытки покушения на власть т.к. не к тому ни малейших социальных предпосылок. Вероятно их функции в большей степени пропагандистско-провокаторские.
Реальной же, собственной оппозиции нынешней власти российское общество пока не сформировало.

В Белоруссии оппозиция еще более потешная. Там Лукашенко вполне заслуженно популярен.
 
На Украине это Ющенко, о деятельности которого можно судить по обвальному падению его рейтингов с 2004г. В данный момент — политический труп. И украинские фашисты Тягнибок и прочая сволота.

Цитировать
И заодно антипримеры - то есть тех, позицию которых вы разделяете.
Я не разделяю позиции каких-либо политиков. Если я иду на выборы, то только, чтобы выбрать из двух зол меньшее, в том случае, когда вижу, что противоположный вариант может привести к последствиям совсем уж катастрофическим.
Моя собственная, так сказать, позиция, навряд ли вас заинтересует т.к. я не политик и не стремлюсь быть таковым т.е. мое мнение это просто мнение обычного человека, от выражения которого ничего как мне видится ничего принципиально не измениться. Все, что я могу сделать — это принести максимально возможную пользу обществу в оставшиеся мне 50-70лет
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011 23:16:41 от Андрей Бронников »

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1003 : 22 Февраля 2011 05:56:57 »

В Белоруссии оппозиция еще более потешная. Там Лукашенко вполне заслуженно популярен.
 

Вы правы, они клоуны, танцующие под западную дудку. Ну скажем в Минске у них есть опора и пару тысяч в трескучий мороз они могут выгнать на площадь, а так вся провинция за Батьку.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1004 : 22 Февраля 2011 06:29:07 »
А в Северной Корее все 100% - все за Кимченира.
И все всем довольны.    Даже оппозиция голосует за него.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1005 : 23 Февраля 2011 00:56:03 »
Это, кстати очень сильная характеристика человека — способность сделать что-нибудь не для себя и без принуждения.
Я уж сам разберусь, что у меня есть, а чего нет.
И вот сделать добро для человека из Америки, например, в вашей Системе Ценностей - оно считается?

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1006 : 23 Февраля 2011 01:11:06 »
Если эти типы вместо того, чтобы заниматься проблемами страны постоянно пиарятся по ящику, то вполне достойны называться клоунами.
Это называется предвыборная компания.
Если работает это - будут делать это.
Будет работать и приносить плоды создание благоприятного инвестиционного климата - будут создавать.
Демократия, как никак.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1007 : 23 Февраля 2011 01:23:04 »
Вот реально, у русских уважение к толстоте кишечника власти - оно врождённое, да?
Вот любят у нас, чтобы у власти была толстая кишка.   Чтобы она всех нагибала и драла в заднее место.    Только такую власть русские уважают - чтобы силовой вариант.
А этот ... рыночно-демократического толка Немцов тут всё носится со своими идеями.    Не может никак поверить в то, что русского человека - его не изменить.   
Очень интересная мысль.

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1008 : 23 Февраля 2011 15:12:22 »
"Каждая крыса свой подвал хвалит", вот и весь ваш "практический опыт".

Хоть сто лет ты там торгуйте, хоть двести. Личный опыт ОДНОГО человека в принципе не может быть основанием для сколь-либо объективных оценок 1.5 МИЛЛИАРДНОЙ страны.  По моему скромному мнению, нужно быть полным идиотом, чтобы этого не понимать и утверждать, что в Китае коррупции нет в принципе (а утверждалось именно это).

Судя по вашим речам, у вас взгляд на Россию через розовые очки, а на Китай даже не думаете взглянуть в ином свете кроме как в негативном! Не нравиться вам Китай, это точно!
Так это дело "хозяйское", попридержите коней а вместе с ними и свое шаткое мнение.
Уважаемый Vadim70 привел вам наглядный пример на своем личном опыте, а глазки ваши по прежнему наглухо закрыты. Позиция у вас Барана-остолопа знаете-ли!
Уверен в Китае позитивных примеров ведения бизнеса иностранцами на порядок выше нежели в России. Потому что и отношение к иностранцам в Китае другое, более толерантное!

Цитировать
По твоим речам тебе лет 16. Чистый максимализм без всяких попыток анализа ситуации.
Неуважаемый, опять на личности переходим? Неужели вас в детстве родители не воспитали культурному общению? Или я с вами на брудершафт выпивал намедни? :lol:
Опять делаете выводы исходя из своей-же позиции "Барана-остолопа", Видимо это у вас максимализм, вкупе с героизмом и патриотизмом?!
Чего доказать пытаетесь, чего опровергнуть?
Цитировать
Неудивительно, что все, что ты способен предложить — это "всех к стенке".
Лично я способен на многое, и мне есть что сказать, и подкрепить слова фактами. Но, доказывать что-то такому малограмотному "человеку" как Вы не вижу никакого смысла.

"Блаженны глупцы в своем невежестве".
:P
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн -14-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: robokot14
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1009 : 23 Февраля 2011 23:17:02 »
И вот сделать добро для человека из Америки, например, в вашей Системе Ценностей - оно считается?
Что вы, Америка - Мировое Зло и каждый ее гражданин — щупальце злобного спрута, с долларом вместо мозгов камнем вместо сердца.  :lol:

Считается конечно.

Оффлайн -14-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: robokot14
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1010 : 23 Февраля 2011 23:25:26 »
Судя по вашим речам, у вас взгляд на Россию через розовые очки,
Россия безусловно не самая комфортная для жизни страна. Не Новая Зеландия явно.
Но между "не самая комфортная" и "все плохо и нет перспектив" разница мне кажется весьма существенная.

а на Китай даже не думаете взглянуть в ином свете кроме как в негативном! Не нравиться вам Китай, это точно!
Конечно. Так ненавижу Китай, что уезжаю туда жить. Наверное, чтобы разрушить его изнутри своими злобными нападками.  ;)

Очень хорошо отношусь к Китаю. Не вижу смысла противопоставлять Китай и Россию.

Оффлайн -14-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: robokot14
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1011 : 24 Февраля 2011 09:37:27 »
Уважаемый Vadim70 привел вам наглядный пример на своем личном опыте, а глазки ваши по прежнему наглухо закрыты.
Вы удивитесь, но мир не ограничивается личным опытом Vadim70 или вашим личным опытом.
Один из признаков низкоинтеллектуального человека — он делает выводы в первую очередь на основе своего личного опыта. Если такой человек является для вас авторитетом, мне вас жаль.
На этом общение с вами завершаю. Всего доброго.

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1012 : 24 Февраля 2011 16:15:06 »
У каждого человека своя правда. Взять, к примеру, милицию. Кому-то она помогла спасти жизнь близкого человека, а у кого-то 100 рублей вымагала. Не нужно выяснять, чья правда правдивие. Просто и Vadim70 прав, когда рассуждает о коррупции. Ведь никто не скажет, что нет этой проблемы. И правы форумчане (в том числе и я), которые говорят о том, что мы (общество) сами пораждение (зеркало) людей, которые нами управляют.
Вопрос не в том, плохо или нет в России, молодец или нет президент, а в том, как воспитать в обществе твёрдую гражданскую позицию, при которой люди (не отдельно взятый Путин или Нургалиев с Бортниковым) перестанут плевать на людей.
Пример - в 1945, в Австрии, были жестокие бои между Красной армией и вермахтом. В 1946 там появилось два памятника. На немецком список погибших (поимённо), а советский - братская могила. Отношение к людям, в нашей стране, всегда (со времён образования) было как к быдлу. И поэтому у нас плохо. Путин ни при чём. Он такой же, как мы все.
скромность украшает  оппонента

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1013 : 24 Февраля 2011 16:19:25 »
Отношение к людям, в нашей стране, всегда (со времён образования) было как к быдлу. И поэтому у нас плохо. Путин ни при чём. Он такой же, как мы все.

Ну, во всех государствах есть люди относящиеся к другим как к быдлу, всегда были и всегда будут. Другой вопрос, что при этом делают те, к кому относятся как к быдлу :)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1014 : 24 Февраля 2011 16:28:15 »
Ну, во всех государствах есть люди относящиеся к другим как к быдлу, всегда были и всегда будут. Другой вопрос, что при этом делают те, к кому относятся как к быдлу :)
И тем не менее, друг Абамы не крышует нефтяной бизнес, потому, что ему не плевать на закон (..или плевать, но не так смачно и громко, как у нас). И дети немецких полицейских и они сами, пъяные за рулём не сбивают людей на дорогах. И много других примеров. У нас в стране, из-за взаимного наплевательского отношения - появилось слишком много "неприкасаемых".
скромность украшает  оппонента

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1015 : 24 Февраля 2011 16:57:02 »
Ключевая фраза (ИМХО) - " У нас в стране, из-за ВЗАИМНОГО наплевательского отношения - появилось слишком много "неприкасаемых".
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1016 : 24 Февраля 2011 17:04:38 »
И тем не менее, друг Абамы не крышует нефтяной бизнес, потому, что ему не плевать на закон (..или плевать, но не так смачно и громко, как у нас). И дети немецких полицейских и они сами, пъяные за рулём не сбивают людей на дорогах. И много других примеров. У нас в стране, из-за взаимного наплевательского отношения - появилось слишком много "неприкасаемых".

Хм. Если всем наплевать на наличие "неприкасаемых", тогда почему их наличие постоянно обсасывается в массовой форме? Как и в приведенном Вами примере про милицию, здесь тоже однозначных заявлений делать нельзя. Безразличия нет. Есть разное понимание ситуации и разные устремления. Люди даже не могут договориться, за что ругать власть, что же ожидать что они договорятся как нужно устраивать жизнь :) Нужно приличное количество времени пока наконец основная масса людей согласится действовать сообща в каком-нибудь направлении. До тех пор так и будет болтать из стороны в сторону.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1017 : 24 Февраля 2011 17:10:34 »
Я здесь обнаружил интересную мысль, выраженную Леонтьевым и с ним почти во всём согласен. Даже развил бы его мысль относительно оппозиции. Ключевая мысль не о Ходорковском.

Михаил Леонтьев: «Доказать, что Ходорковский - вор, я могу в течение трех секунд»

Ведущий программы «Однако», прокремлевский журналист Михаил Леонтьев, давно заявил, что грядет экономический кризис. Это было почти год назад — когда нефть еще продавалась по 150 долларов за баррель, зарплаты росли, дома строились, планы были грандиозными, а будущее — безоблачным. Над Леонтьевым смеялись, ему не верили, с ним спорили. Тем Михаил и интересен: у него на каждое «но» есть свое «однако».
О свободе слова и запретных темах

Михаил, скажите: вам всегда удается на телевидении говорить правду?

Мне в этом отношении повезло: мое представление о том, что и как нужно говорить на телевидении, полностью совпадает с мнением руководства Первого канала. Я считаю, что в моем жанре — а это достаточно острая публицистика — натравливать людей на государство контрпродуктивно!

То есть вы во всем поддерживаете нынешнюю власть?

У меня есть системные разногласия с нынешней экономической политикой, и периодически они выплескиваются наружу — в журнале, который я выпускаю. Но не на телевидении. Аудитория не та. Наши зрители не настолько компетентны, чтобы составить об экономической политике собственное мнение. А говорить просто так, ради красного словца, как это делают 90 процентов оппозиционеров, я не хочу.

Для вас есть запретные темы?

Запретов как таковых нет. Бывает, что сама тема не подходит к формату программы: может быть, ее нужно обсуждать месяцами и не на телевидении. Я считаю, что у нас нет проблемы свободы слова — есть проблема отсутствия содержательного слова. «Путин плохой» — это бессодержательное заявление. Попробуйте объяснить: почему плохой? И я вас уверяю: на любое ваше объяснение найдутся серьезные контраргументы. И пока они есть — я в этой команде. Например, оппозиция требует: «Свободу Михаилу Ходорковскому!» За что? Вор должен сидеть в тюрьме. Доказать, что он вор, я могу в течение трех секунд. Да он и не скрывает, что вор. Говорит: «А все воры!» Но не все воры стремились купить государственную власть на сворованные деньги. Причем публично
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн -14-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: robokot14
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1018 : 24 Февраля 2011 21:17:17 »
+1

Оффлайн yeguofu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2347
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1019 : 25 Февраля 2011 20:13:00 »
Интервью с Артемом Тарасовым, первым советским миллионером. Весьма познавательно, особенно для тех, кто не жил в те времена. Сейчас об этом особо не пишут.
http://www.fontanka.ru/2011/02/24/185/
子曰三人行必有我師焉

Оффлайн вячеслав 12

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1020 : 26 Февраля 2011 18:13:20 »
Если у тех, кто пишет по теме данной ветки, есть действительный интерес к тому, о чем они пишут, и что пытаются выяснить, а не только лишь желание выступать по принципу жж (жеп...й жужжалки), то, может, имеет смысл послушать не очень короткое, но достаточно информативное интервью, удачно обнаруженное на просторах сети.

Содержание в точности соответствует названию ветки.

http://shturmnovosti.com/interview/view.php?id=91
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011 18:23:00 от вячеслав 12 »

Оффлайн china4ua.com

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Доставка из Китая в Украину
  • Skype: china4ua
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1021 : 26 Февраля 2011 18:22:48 »
А знаете ли Вы, что происходит в Украине?
Новая власть, метет по-новому.
"Метет" у всех и все.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1022 : 28 Февраля 2011 13:23:00 »
Михаил, скажите: вам всегда удается на телевидении говорить правду?

Мне в этом отношении повезло: мое представление о том, что и как нужно говорить на телевидении, полностью совпадает с мнением руководства Первого канала.
Также, как в 90-е годы его "представления" совпадали с представлениями Гусинского, а затем и Березовского.   Я думаю, что для мыслящих людей  этого будет достаточно, чтобы оценить степень компетентности и порядочности Михаила Леонтьева.
И вот еще немного из его "безупречной" биографии:
Елена Трегубова, "Байки Кремлевского Диггера":
“Помимо популярных кремлевских персонажей, которые уже давно фигурировали в моих статьях с титулом “члены группировки Березовского’, вокруг меня с озабоченными лицами шныряли безвестные малые и средние паркетные шаркуны, зависящие от Березовского кто в финансовом, кто в аппаратном смысле и ожидающие от него “великия милости”…
В толпе обожателей то и дело мелькали лица журналистов и пиарщиков, которых молва уверенно причисляла в тот момент к пропагандистской свите Березовского: Михаил Леонтьев с канала ОРТ, Ксения Пономарева и другие…
Я почувствовала себя в логове вурдалаков. На какую-то долю секунды мною даже овладел детский страх, что вот сейчас они распознают во мне чужака, просто почуют по запаху, накинутся всей стаей и сожрут.
Но еще гаже мне стало, когда один из “вурдалаков” по ошибке принял меня за свою.
- А-а! Ты тоже здесь! Рад тебя видеть! – подскочил ко мне с “братскими” поцелуями Миша Леонтьев. - Слушай, ты случайно не видишь, где Борис Абрамович? А то я в этой толпе что-то совсем потерял его из поля зрения…”
Конец цитаты.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011 15:58:26 от Vadim70 »

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1023 : 28 Февраля 2011 13:26:27 »
А знаете ли Вы, что происходит в Украине?
Новая власть, метет по-новому.
"Метет" у всех и все.
нет не знаем. Расскажите. Вроде бы с избранием нового президента в Украине все должно было бы стать так же "прекрасно", как и в России.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #1024 : 28 Февраля 2011 13:31:53 »
Я думаю, что для мыслящих людей вот этого будет достаточно, чтобы оценить степень компетентности и порядочности Михаила Леонтьева.
И вот еще немного из его "безупрепречной" биографии:
Елена Трегубова, "Байки Кремлевского Диггера":
“Помимо популярных кремлевских персонажей, которые уже давно фигурировали в моих статьях с титулом “члены группировки Березовского’, вокруг меня с озабоченными лицами шныряли безвестные малые и средние паркетные шаркуны, зависящие от Березовского кто в финансовом, кто в аппаратном смысле и ожидающие от него “великия милости”…
В толпе обожателей то и дело мелькали лица журналистов и пиарщиков, которых молва уверенно причисляла в тот момент к пропагандистской свите Березовского: Михаил Леонтьев с канала ОРТ, Ксения Пономарева и другие…
Я почувствовала себя в логове вурдалаков. На какую-то долю секунды мною даже овладел детский страх, что вот сейчас они распознают во мне чужака, просто почуют по запаху, накинутся всей стаей и сожрут.
Но еще гаже мне стало, когда один из “вурдалаков” по ошибке принял меня за свою.
- А-а! Ты тоже здесь! Рад тебя видеть! – подскочил ко мне с “братскими” поцелуями Миша Леонтьев. - Слушай, ты случайно не видишь, где Борис Абрамович? А то я в этой толпе что-то совсем потерял его из поля зрения…”
Конец цитаты.
Интересно чего она ответила?  Возмущенно отёрла (щечку) пожатую руку и отвернулась?  :) Конец цитаты наступил в самом интересном месте  :)

Вчера Путин в новостях произнёс. Позволю себе почти процитировать
"Принято поругивать правительство и это понятно. Потому что это не вызывает никакой ответной реакции и повышает статус критикующего.  Но это такой метод… ну пошалили девчонки…"  :)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011 13:39:07 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.