Голосование

Перспективы в России

В России все замечательно, отличные перспективы, никогда отсюда не уеду
В России нет никаких перспектив, единственный правильный вывод - свалить куда угодно, как можно раньше
В России можно рубить бабло, зарабатывая лопатой или пилой. Накопив на инвестиционную эмиграцию - валить. Чтобы дети, не дай Бог, здесь не жили.
У России есть шанс, в наших силах сделать нашу страну страной, в которой хочется жить.

Автор Тема: Почему в России плохо и почему нет перспектив  (Прочитано 807224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #800 : 07 Февраля 2011 19:02:17 »
То есть в основу положен пораженческий принцип. Тогда как нужно просто трудиться с умом.
Думаю, что про детей - примерно так же.
А вот пораженчества нельзя допускать. Трудиться, не покладая рук и не выключая мозг. Хотя иногда и кажется, что проиграл. Если получится, Вы вложите большую часть своей морали.

Но не ждите, что маленький человек станет идеально таким, как Вы себе это представили.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #801 : 07 Февраля 2011 20:48:05 »
 Буду верна своей роли певца частных случаев. :)
 Как-то летела в Пекин с  молодой женщиной- преподавательницей английского языка. Вообще-то она- экскурсовод в музее Кремля, но приходится совмещать эту работу ещё с двумя, потому что у неё растёт сын, а от бывшего мужа помощи никакой.
 Всю дорогу слушала, как она работает в школе, какие у неё ученики разные, но каждый интересен по-своему. Как она старается, чтобы учиться им было интересно. И как ОНА УЧИТСЯ У СВОИХ УЧЕНИКОВ.
  Её открытость и непосредственность покорили так же, как и интеллект и широкий кругозор. И никаких понтов, самолюбования, подавления. Жаль было расставаться, она летела дальше- в Куала-Лумпур.
 Повезло её ученикам. :)
 
 
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн yeguofu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2347
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #803 : 12 Февраля 2011 17:23:31 »
каждый интересен по-своему. Как она старается, чтобы учиться им было интересно. И как ОНА УЧИТСЯ У СВОИХ УЧЕНИКОВ.
открытость и непосредственность ...интеллект и широкий кругозор. И никаких понтов, самолюбования, подавления.
По сути дела - рецепт (может быть, не для каждого) против унылого "все плохо и нет перспектив".  :)
子曰三人行必有我師焉

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #804 : 13 Февраля 2011 14:46:30 »
О тенденциях последнего десятиления:
http://fritzmorgen.livejournal.com/371959.html
Ну а дальше как будет - узнаем через 10 лет :)

Как всегда, у меня и у умных людей мысли сходятся:

Цитировать
К сожалению, восемнадцати лет капитализма категорически мало, чтобы советский народ перестал мечтать о суровом хозяине с плёткой в одной руке и миской макарон по-флотски — в другой.

Можно ругать Путина за то, что наша страна до сих пор напоминает огромный собес, в котором целая армия чиновников жиреет в своих норах, оформляя трёхкопеечные пособия. Но что будет с рейтингом политика, который выпустит завтра указ разогнать эту армию дармоедов под корень и начать платить пособия только тем, кому они реально нужны?

Мы с вами могли наблюдать этот эксперимент дважды — во время монетизации льгот и во время отмены стипендий. Оба раза хорошие, годные, выгодные и для страны в целом и для каждого гражданина в отдельности реформы встречали ожесточённое сопротивление.

Сделаю, пожалуй, даже более смелое заявление. Коррупция в нашей стране существует вовсе не из-за номенклатурных лощёных рож, заседающих на всех уровнях вертикали власти. Пирамида коррупции — это всего лишь следствие. Всего лишь следствие махрового советского невежества, которое заставляет электорат всеми фибрами души ненавидеть политиков, предлагающих реформы, способные коррупцию снизить.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #805 : 13 Февраля 2011 16:32:55 »
в России плохо и нет перспектив :(
потому что многие еще скучают по Советскому Союзу
http://polusharie.com/index.php?topic=44224.0
нежен ад

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #806 : 13 Февраля 2011 17:06:43 »
 ;D ;D ;D Fu Manchu, сбиваете пафос?
 А мне интересна такая мысль:

"... вот какую поучительную притчу о пчеле любил приводить блаженный афонский старец Паисий (1924-1994), изложивший святоотеческое учение о помыслах.

Когда к нему приходили и спрашивали:

 - Геронда, Вы говорите, что нужно иметь хороший помысел. Но мы расскажем Вам о случае и хотим знать, что Вы нам посоветуете ответить. Приходят несколько человек и говорят: такой-то священник берёт много денег за таинства, такой-то курит много сигарет и ходит в кафетерии, другой говорят аморальный и, вообще, обвиняют клириков и других людей и, как будто, представляют доказательства. Этим людям что можно ответить?

Тогда старец говорил им:

- Познал я из своего опыта, что в этой жизни люди разделяются на две категории. Третьей не существует: или в одной будет, или в другой. Итак, одна категория людей подобна мухе. Муха имеет следующую особенность: летит и всегда ищет только все грязное и зловонное и с удовольствием садится на него. Например, если в саду много благоуханных цветов и в углу сада животное сделало нечистоту, тогда муха, пролетая по прекрасному саду, пролетит над цветами и не на один из них не сядет. Только когда увидит какую либо грязь или нечистоту, тогда сразу спустится и сядет на неё и начнет копаться в ней, наслаждаясь зловонием, возникающим от ворошения, и не может оторваться.
Если бы ты поймал эту муху, и она могла говорить, и спросил ее, не знает ли она, где здесь розы, то та ответила бы, что не знает, что это такое. “Я,- скажет, – знаю, где есть помойки, туалеты, нечистоты, грязь”. Более того, она гордится знанием всех помоек и нечистот в округе, не подозревая даже о красоте цветов. Одна часть людей, к сожалению, похожа на муху. Такие люди думают только о грязном и зловонном, выискивая только это, не зная и не желая знать ничего хорошего, ничего доброго. Они привыкли помышлять только о плохом и разыскивать только грязное, абсолютно не интересуясь ничем другим, отказываясь видеть что-либо другое.

Другая категория людей подобна пчеле. Особенность пчелы – находить и садиться только на хорошее, красивое и сладкое. Скажем например, что в помещении, полном нечистот, кто-то поставил в углу сладость – лукум, например. Если принесем туда пчелу, она будет летать и нигде не сядет до тех пор, пока не найдет какую-нибудь сладость – лукум, и только там остановится.
И если бы ты поймал эту пчелу и спросил, где есть помойки мусор грязь, она скажет, что не знает. Скажет: “Там есть гортензии, там розы, там – фиалки, там – мёд, там – сахар, там – лукум” – и, вообще, будет знатоком всего доброго и хорошего, а не собирателем всего грязного, нечистого, зловонного.

Люди, имеющие добрые помыслы, думают о добром и хорошем, и умеют находить его вокруг себя и в других.

Люди-мухи выискивают только зловонное, а подобные пчелам, имея добрые помыслы, увидев нечистоты, прикопают землей и положат дощечку, чтобы другие не испачкались.


Поэтому, когда люди приходили к старцу Паисию и обвиняли других, он рассказывал им эту притчу и предлагал, чтобы они сами решили, к какой категории они хотят принадлежать, и советовал, чтобы они искали в других только доброе и хорошее, а злое и негативное отвергали, научаясь рассудительно различать одно от другого, истину от лжи, мед от дегтя."

Наверное, я -муха, но хочется быть пчелой ;D, возможно ли такое? :-\

Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #807 : 13 Февраля 2011 17:38:24 »

чем больше будет нечистот, тем больше будет мух ;)

Оффлайн -14-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: robokot14
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #808 : 13 Февраля 2011 17:51:59 »
Любимая тема эмигрантов типа "нытик". Надо же убедить себя, что "это не я трус, слабак и ничтожество, падающее при малейшем встречном ветре", это там "все плохо и нет перспектив".

А там все нормально и отличные перспективы. Там когда хотят посмеяться и поднять настроение компании - читают показывают друзьям эту тему.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #809 : 13 Февраля 2011 22:33:28 »
Любимая тема эмигрантов типа "нытик". Надо же убедить себя, что "это не я трус, слабак и ничтожество, падающее при малейшем встречном ветре", это там "все плохо и нет перспектив".

А там все нормально и отличные перспективы. Там когда хотят посмеяться и поднять настроение компании - читают показывают друзьям эту тему.
И почему это эмигрировать (или просто поехать в Китай) легче? Особенно, если говорим о Китае. Для многих это единственная возможность хотя бы обеспечить себе существование, пользуясь навыком, на получение которого было потрачено много лет. Тем более, в Китае на всю жизнь врядли много кто задержится.

А вот те, кто не может жить нигде, кроме собственного села/двора/городка, не говорит ни на одном языке и  как правило, вызывают улыбку у эмигрантов, так как ни о чём, кроме своего села не знают и сравнивать им особо не с чем.

Оффлайн ElmikA

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 4
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #810 : 13 Февраля 2011 22:56:19 »
Что вы тут пишите, типа нытики, не все такие, уезжают по разным причинам, живут все по разному.
А про проверку на силу и стойкость- а нах...на мучиться жить на своей Родине, проверять себя на прочность, особенно если правительство -х...е, если можно жить свою по другому строить и наслаждаться.
А ноют все и везде, иногда это с каждым случается.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #811 : 13 Февраля 2011 23:06:04 »
Я лично в Китае по одной причине: мне здесь работать удобнее. Здесь мне интереснее в плане работы и я могу принести больше пользы работодателю и клиенту. Это - исключительно специфика моих навыков и опыта.

В России мне жилось гораздо лучше и легче, чем в Китае. Просто работа была скучнее.
 :P :P :P

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #812 : 14 Февраля 2011 07:58:28 »
А мне интересна такая мысль:

"... вот какую поучительную притчу о пчеле любил приводить блаженный афонский старец Паисий (1924-1994), изложивший святоотеческое учение о помыслах.

Когда к нему приходили и спрашивали:

 - Геронда, Вы говорите, что нужно иметь хороший помысел. Но мы расскажем Вам о случае и хотим знать, что Вы нам посоветуете ответить. Приходят несколько человек и говорят: такой-то священник берёт много денег за таинства, такой-то курит много сигарет и ходит в кафетерии, другой говорят аморальный и, вообще, обвиняют клириков и других людей и, как будто, представляют доказательства. Этим людям что можно ответить?

Тогда старец говорил им:

- Познал я из своего опыта, что в этой жизни люди разделяются на две категории. Третьей не существует: или в одной будет, или в другой. Итак, одна категория людей подобна мухе. Муха имеет следующую особенность: летит и всегда ищет только все грязное и зловонное и с удовольствием садится на него. Например, если в саду много благоуханных цветов и в углу сада животное сделало нечистоту, тогда муха, пролетая по прекрасному саду, пролетит над цветами и не на один из них не сядет. Только когда увидит какую либо грязь или нечистоту, тогда сразу спустится и сядет на неё и начнет копаться в ней, наслаждаясь зловонием, возникающим от ворошения, и не может оторваться.
Если бы ты поймал эту муху, и она могла говорить, и спросил ее, не знает ли она, где здесь розы, то та ответила бы, что не знает, что это такое. “Я,- скажет, – знаю, где есть помойки, туалеты, нечистоты, грязь”. Более того, она гордится знанием всех помоек и нечистот в округе, не подозревая даже о красоте цветов. Одна часть людей, к сожалению, похожа на муху. Такие люди думают только о грязном и зловонном, выискивая только это, не зная и не желая знать ничего хорошего, ничего доброго. Они привыкли помышлять только о плохом и разыскивать только грязное, абсолютно не интересуясь ничем другим, отказываясь видеть что-либо другое.

Другая категория людей подобна пчеле. Особенность пчелы – находить и садиться только на хорошее, красивое и сладкое. Скажем например, что в помещении, полном нечистот, кто-то поставил в углу сладость – лукум, например. Если принесем туда пчелу, она будет летать и нигде не сядет до тех пор, пока не найдет какую-нибудь сладость – лукум, и только там остановится.
И если бы ты поймал эту пчелу и спросил, где есть помойки мусор грязь, она скажет, что не знает. Скажет: “Там есть гортензии, там розы, там – фиалки, там – мёд, там – сахар, там – лукум” – и, вообще, будет знатоком всего доброго и хорошего, а не собирателем всего грязного, нечистого, зловонного.

Люди, имеющие добрые помыслы, думают о добром и хорошем, и умеют находить его вокруг себя и в других.

Люди-мухи выискивают только зловонное, а подобные пчелам, имея добрые помыслы, увидев нечистоты, прикопают землей и положат дощечку, чтобы другие не испачкались.


Поэтому, когда люди приходили к старцу Паисию и обвиняли других, он рассказывал им эту притчу и предлагал, чтобы они сами решили, к какой категории они хотят принадлежать, и советовал, чтобы они искали в других только доброе и хорошее, а злое и негативное отвергали, научаясь рассудительно различать одно от другого, истину от лжи, мед от дегтя."

Наверное, я -муха, но хочется быть пчелой ;D, возможно ли такое? :-\
По-моему, блаженный афонский старец Паисий спорол несусветную чушь, что в общем-то и вполне естественно для блаженного. Но, как ни странно, когда читаешь некоторые политические споры на форуме, то возникает ощущение, что находишься в каком-то фантастическом мире, где Паисий прав.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #813 : 14 Февраля 2011 16:55:16 »
По-моему, блаженный афонский старец Паисий спорол несусветную чушь, что в общем-то и вполне естественно для блаженного. Но, как ни странно, когда читаешь некоторые политические споры на форуме, то возникает ощущение, что находишься в каком-то фантастическом мире, где Паисий прав.

 :lol:

Просто Паисий умолчал о том, что и пчелы и мухи для жизни одинаково важны и этим посмел намекнуть, что Бог сотворил что-то недостойное. Впрочем, такие Паисии тоже важны для жизни  ;D
Не сотвори себе кумира

Оффлайн -14-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: robokot14
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #814 : 16 Февраля 2011 09:25:07 »
Любимая тема эмигрантов типа "нытик". Надо же убедить себя, что "это не я трус, слабак и ничтожество, падающее при малейшем встречном ветре", это там "все плохо и нет перспектив".

А там все нормально и отличные перспективы. Там когда хотят посмеяться и поднять настроение компании - читают показывают друзьям эту тему.

И почему это эмигрировать (или просто поехать в Китай) легче? Особенно, если говорим о Китае. Для многих это единственная возможность хотя бы обеспечить себе существование, пользуясь навыком, на получение которого было потрачено много лет. Тем более, в Китае на всю жизнь врядли много кто задержится.

Не оправдывайтесь. Я не говорил ни о "легче" ни о Китае. 


А вот те, кто не может жить нигде, кроме собственного села/двора/городка, не говорит ни на одном языке и  как правило, вызывают улыбку у эмигрантов, так как ни о чём, кроме своего села не знают и сравнивать им особо не с чем.

Мимо. Я сам уезжаю в Китай. Просто эмигрант эмигранту рознь. Мне для того, чтобы объяснить зачем и поячему я это делаю (в т.ч. и самому себе) совершенно нет надобности поворачивать ...мет в сторону Родины.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2011 11:38:15 от Андрей Бронников »

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #815 : 16 Февраля 2011 11:19:56 »
.. Мне для того, чтобы объяснить зачем и поячему я это делаю (в т.ч. и самому себе) совершенно нет надобности поворачивать ...мет в сторону Родины.

А что, неплохо сказано :)
+ Вам
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2011 11:38:54 от Андрей Бронников »

Оффлайн Agacia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: natalie553689
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #816 : 16 Февраля 2011 11:40:22 »
Сама с удовольствием уехала бы в Китай, язык есть, китайский менталитет и их приколы уже не пугают и неудивляют, т.к. жила уже там...в данный момент пробиваю разные дорожки, чтобы благополучно жить и работать там, потому что в России я не чувствую себя защищенной государством, а там законы для народа :)

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #817 : 16 Февраля 2011 11:44:45 »
А вот те, кто не может жить нигде, кроме собственного села/двора/городка, не говорит ни на одном языке и  как правило, вызывают улыбку у эмигрантов, так как ни о чём, кроме своего села не знают и сравнивать им особо не с чем.

Так ведь основная масса народа  так и живет, и не по своей воле
 И что ?  И почему это вызывает улыбку?

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #818 : 16 Февраля 2011 11:54:51 »
потому что в России я не чувствую себя защищенной государством, а там законы для народа :)
???

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #819 : 16 Февраля 2011 12:05:01 »
Так ведь основная масса народа  так и живет, и не по своей воле
 

А по чьей?
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Agacia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: natalie553689
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #820 : 16 Февраля 2011 12:11:15 »
???
Там свободней, а конкретно если, я имею ввиду Сингапур и Гонконг - первые места в мире занимают по удобству основания и ведения бизнеса, а Россия на 120 месте!!!

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #821 : 16 Февраля 2011 12:17:01 »
Сама с удовольствием уехала бы в Китай, язык есть, китайский менталитет и их приколы уже не пугают и неудивляют, т.к. жила уже там...в данный момент пробиваю разные дорожки, чтобы благополучно жить и работать там, потому что в России я не чувствую себя защищенной государством, а там законы для народа :)
Уверяю вас, ваше положение в России, по сравнению с положением в Китае несравнимо.
В Китае вы - никто, и будете никто.
В России вы как минимум гражданин.
И в России вы имеете право жить и находится всегда, и ещё и право на защиту своих прав.
А в Китае вы даже находиться имеете право, только испросив разрешения, в котором вам могут отказать в любой момент без объяснения причин.
И китайские законы - они для китайского народа. И, в частности, для того, чтобы этот народ мог иметь иностранцев в любых удобных позах.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #822 : 16 Февраля 2011 12:23:17 »
Там свободней, а конкретно если, я имею ввиду Сингапур и Гонконг - первые места в мире занимают по удобству основания и ведения бизнеса, а Россия на 120 месте!!!
Если ничего не путаю, инвестиционная иммиграция в Гонконг - 1,3 млн долл.
Удачи!
Хотя, если такие деньги уже отложены, жить можно где угодно.


Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #823 : 16 Февраля 2011 12:26:15 »
Не оправдывайтесь. Я не говорил ни о "легче" ни о Китае. 


Мимо. Я сам уезжаю в Китай. Просто эмигрант эмигранту рознь. Мне для того, чтобы объяснить зачем и поячему я это делаю (в т.ч. и самому себе) совершенно нет надобности поворачивать ...мет в сторону Родины.
Не та вы персона, перед кем я бы оправдывался.

А что это в Китай? Бежите? Ну, бегите, бегите. Китай - это не тот случай, куда можно убегать от проблем на Родине.
Другое дело, если вас как Экспата посылают - то да, поживёте красиво, не спорю.

Оффлайн Agacia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: natalie553689
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #824 : 16 Февраля 2011 12:27:11 »
Уверяю вас, ваше положение в России, по сравнению с положением в Китае несравнимо.
В Китае вы - никто, и будете никто.
В России вы как минимум гражданин.
И в России вы имеете право жить и находится всегда, и ещё и право на защиту своих прав.
А в Китае вы даже находиться имеете право, только испросив разрешения, в котором вам могут отказать в любой момент без объяснения причин.
И китайские законы - они для китайского народа. И, в частности, для того, чтобы этот народ мог иметь иностранцев в любых удобных позах.
А мне в Китае душой приятней. И я, говоря это, имела ввиду получив при этом всем китайское гражданство))) А так конечно, согласна на все 100)))