Автор Тема: Ябаолу слезам не верит! Разная болтовня об особенностях этого места  (Прочитано 289084 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Как пишется Ya bao lu
« Ответ #225 : 12 Июня 2007 23:37:54 »
 и 押宝路  тоже не плохо. :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: Как пишется Ya bao lu
« Ответ #226 : 12 Июня 2007 23:38:27 »
Как интересно про немых  ;D
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: Как пишется Ya bao lu
« Ответ #227 : 12 Июня 2007 23:39:09 »
и 押宝路  тоже не плохо. :D
Это, скорее всего, там тоже практикуется  ;)
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн Choker

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
 ;)вот и вдохновили,друзья,от темы как пишется ya bao lu, лично для меня, интересно, какие истории там произошли в последние годы, и что происходит сегодня,кто что(кого,какую историю)помнит...пишите друзья,пишите! приветствуем любого жанра в том числе и художественного...друзья, не дайте героям нашего времени утонуть! ;)
« Последнее редактирование: 02 Июля 2007 18:56:38 от Alёna »
不要迷恋哥,哥只是个传说!
哥泡的不是姐,是姐的寂寞。
哥上的不是网,是寂寞上了哥!
哥炒的不是股票,是寂寞;挣的不是钱,是脆弱。

Оффлайн Choker

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Как пишется Ya bao lu
« Ответ #229 : 13 Июня 2007 00:27:16 »
 ;)друзья, предлагаю продолжить тему в новой теме Ябаолу слезам не верит! ;) ::) ;D
不要迷恋哥,哥只是个传说!
哥泡的不是姐,是姐的寂寞。
哥上的不是网,是寂寞上了哥!
哥炒的不是股票,是寂寞;挣的不是钱,是脆弱。

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #230 : 13 Июня 2007 00:34:48 »
мне нравится например: фрэнда фрэнда    лука лука   чипа чипа:)))

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #231 : 13 Июня 2007 01:08:08 »
 а где слезам верят?  :P:-\:'(
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн mashunya171267

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #232 : 13 Июня 2007 01:46:51 »
Самое отвратительное место - ябаолу. Стоко хамских русских нигде сразу. И китайцы научились плохим манерам. Стыдно...
a harmonious world begins in the mind

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #233 : 13 Июня 2007 02:01:39 »
 ничего, китаец улыбается с закрытами глазами. :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн mashunya171267

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #234 : 13 Июня 2007 02:11:10 »
ничего, китаец улыбается с закрытами глазами. :D
Да это они у него от смеха так сузились (он на меня похож- но это по секрету!!! )
a harmonious world begins in the mind

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #235 : 13 Июня 2007 02:20:15 »
 они всё равно узкие. :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн jetox

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #236 : 13 Июня 2007 11:27:34 »
тут придумался еще один вариант нового названия 雅宝路 —-  运包街, RUshop街, как говориться "from China with love" 8)
Человек гораздо умнее, чем ему необходимо для счастья

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #237 : 13 Июня 2007 13:43:44 »
Самое отвратительное место - ябаолу. Стоко хамских русских нигде сразу. И китайцы научились плохим манерам. Стыдно...

Согласна, да и русские вообще в большинстве своем таковыми становятся как в заграницу попадают... Хамеют, пупеют и т.п. ;D

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #238 : 13 Июня 2007 14:32:12 »
 не важно, ведь в россии тоже много ненормальных китайцев. :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн a.u.m

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Чайный Мастер
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #239 : 13 Июня 2007 16:14:41 »
—-В прошлом году у моего приятеля ночью на Ябаолу в одном азербайджанском ресторане были проблемы вплоть до "сейчас наши приедут" из-за того,что он заговорил с одной из посетительниц,которая оказалась подругой брата хозяина ресторана.Еле растащили.Однако,я бы не стал азербайджанцев называть русскими,ну СНГ,в крайнем случае.                                        Liqun536:Вы,если я не ошибаюсь,живёте в Гуанчжоу.Вы действительно знаете и понимаете ситуацию с русскими на Ябаолу?
"... самая большая трудность взаимопонимания заключена в иллюзии того, что это взаимопонимание уже достигнуто." В. Малявин, "Средоточия", стр.359

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #240 : 13 Июня 2007 16:42:25 »
 немного заню, т.к я часто в пекине в командировке. но я не очень понимаю, кто более виноват в такой ситуации. :-\
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн a.u.m

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Чайный Мастер
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #241 : 13 Июня 2007 23:40:52 »
—-В этой ситуации нет ни правых,ни виноватых,а есть ситуация.Кстати,не знаю ни одного ненормального китайца в России,точнее в Москве.Все люди как люди.И ещё:ребята,а что там Вам за русские попадаются в Пекине на Ябаолу,"стоко хамских русских",где ж там такой рассадник? Мне вот в самолёте "Аэрофлота",рейс"Шанхай-Москва",25.05.2007,попалось очень большое количество несносных деревенщин-китайцев.Если обобщить,то все 1,5 млрд. такие же.Не верно,однако! :)
"... самая большая трудность взаимопонимания заключена в иллюзии того, что это взаимопонимание уже достигнуто." В. Малявин, "Средоточия", стр.359

Оффлайн Mellis

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #242 : 14 Июня 2007 22:41:48 »
Самое отвратительное место - ябаолу. Стоко хамских русских нигде сразу. И китайцы научились плохим манерам. Стыдно...
Господа модераторы, please, пусть моё сообщение повисит на форуме хотя бы один день!! От всех ябаолушных! Вы, в частности, были на Ябаолу? Почему нас всё время хают? Мы изгои? Я прочитала все Ваши сообщения. Что же вы такая злая? Я знаю почему! У Вас такая же проблема, как у всех женщин, подолгу живущих в Китае. Я не исключение, отсутсвие секса плюс вообще одиночество. Вы просто не знаете, что положение поменялось. Это не русские хамы, а киты, работающие на Ябаолу. Я тоже бывшая Х-ка. Я не заметила, что наш город самый культурный в России, а мату и хамству мы учили китов еще в 1989 году, а сейчас они нас учат! А Вы, наверное, 48 школу закончили? А потом Пед (рассадник пр-ток), вот поэтому Вы в Ханчжоу!

Оффлайн Mellis

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #243 : 14 Июня 2007 22:50:26 »
Самое отвратительное место - ябаолу. Стоко хамских русских нигде сразу. И китайцы научились плохим манерам. Стыдно...

Согласна, да и русские вообще в большинстве своем таковыми становятся как в заграницу попадают... Хамеют, пупеют и т.п. ;D
Бедная девушка!Вы в каких заграницах бывали?С какими русскими вы общались?Турция-отель 3* всё включено?или не отель ,а мотель?А завтра напишу для всех,кто не любит ябаолушных.....Пошла спать .

Оффлайн mashunya171267

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #244 : 15 Июня 2007 01:03:08 »
Самое отвратительное место - ябаолу. Стоко хамских русских нигде сразу. И китайцы научились плохим манерам. Стыдно...
Господа модераторы, please, пусть моё сообщение повисит на форуме хотя бы один день!! От всех ябаолушных! Вы, в частности, были на Ябаолу? Почему нас всё время хают? Мы изгои? Я прочитала все Ваши сообщения. Что же вы такая злая? Я знаю почему! У Вас такая же проблема, как у всех женщин, подолгу живущих в Китае. Я не исключение, отсутсвие секса плюс вообще одиночество. Вы просто не знаете, что положение поменялось. Это не русские хамы, а киты, работающие на Ябаолу. Я тоже бывшая Х-ка. Я не заметила, что наш город самый культурный в России, а мату и хамству мы учили китов еще в 1989 году, а сейчас они нас учат! А Вы, наверное, 48 школу закончили? А потом Пед (рассадник пр-ток), вот поэтому Вы в Ханчжоу!
Ну что ж... надо отвечать, хоть и не хочется.
Да, я действительно из города Х..., и видимо, это моя любимая буква.  Нет, вы ошиблись, я не 48 школу звканчивала, хотя и Пед. Но не только его.
Да, я БЫВАЛА на Ябаолу, когда работала в Пекине. Хаять никого не хочу. Жаль, что Вы это так болезненно восприняли. Речь не о тех русских, которые там работают, а о тех, кто приезжает затовариваться. Я была не точна в своем посте. Я рада, что положение поменялось и обязательно удостоверюсь в этом совсем скоро :) У меня приятельница там работает. Вы пишете: "мату и хамству мы учили китов еще в 1989 году, а сейчас они нас учат! " Так ведь и я про то же! И мне было стыдно туда ходить в 99-2001, поэтому я так и написала.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2007 02:44:34 от Sinoeducator »
a harmonious world begins in the mind

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #245 : 15 Июня 2007 16:46:09 »
Если никто не возражает, то я вас прерву ненадолго ::). А скажите мне пожалуйста, что вообще такое за место это Ябалоу. Просто я никогда в Пекине не была ::)
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Ми Сюэ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #246 : 15 Июня 2007 17:12:07 »
Если никто не возражает, то я вас прерву ненадолго ::). А скажите мне пожалуйста, что вообще такое за место это Ябалоу. Просто я никогда в Пекине не была ::)
Это целый район, где живет, работает русскоязычное население. Не очень приятный райончик, это единственное место, где вечером одной находиться как-то боязно.
That's that baby, THAT'S THAT!!!

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #247 : 15 Июня 2007 17:16:00 »
Что-то вроде Рашатауна ;D? А почему боязно? Там что что-то может случится, даже с русскими?
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Ми Сюэ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #248 : 15 Июня 2007 17:33:05 »
Что-то вроде Рашатауна ;D? А почему боязно? Там что что-то может случится, даже с русскими?
Да, как ни странно это так. Хотя должно быть наоборот. А боязно потому что частенько там людей по голове стукают.
That's that baby, THAT'S THAT!!!

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Ябаолу слезам не верит!
« Ответ #249 : 15 Июня 2007 17:39:19 »
Неужели наши же-русские? :o И что своим, китайцам или всем подряд?
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...