Автор Тема: Телевидение в Шанхае / Российское, спутниковое, кабельное  (Прочитано 129693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KartinaTVnews

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Подключайся и танцуй вместе с Картиной!

http://vimeo.com/35926252

С Уважением, Картина ТВ.!

Оффлайн jucya1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
ребята всем привет я вас умоляю помочь мне )))
у меня тарелка стоит огромная на 75 градусом ставил давид. еще 2 года назад. и она то работала то не работала, и вот 3 месяца назад она так клево заработала даже тнт было. но всего лишь на неделю,подскажите что делать,давид ко мне не идет и игнорит меня, вызывали другого которого тоже тут советовали он пришел сказал что надо ждать пока ктото не поставит на 240 тарелку, кто нибудь помогите а то я скоро умру без тв

Оффлайн Malik Ennab

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Народ, подскажите пожалуйста, что выбрать, просто тарелку или тарелку + интернет? Раньше жил в Ханжоу, стояла просто тарелка на крыше, работала отлично. Судя по отзывам, в шанхае ситуация отличается, у всех там каналы пропадают и т.п.

Живем на 2ом этаже, поэтому думаю врядли разрешат на крышу поставить тарелку.

Оффлайн Malik Ennab

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
И ещё, кто нибудь пользовался Картиной тв? Какие минусы?

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Народ, подскажите пожалуйста, что выбрать, просто тарелку или тарелку + интернет? Раньше жил в Ханжоу, стояла просто тарелка на крыше, работала отлично. Судя по отзывам, в шанхае ситуация отличается, у всех там каналы пропадают и т.п.

Живем на 2ом этаже, поэтому думаю врядли разрешат на крышу поставить тарелку.
.
разница с интернетом  в том ,что количество каналов.если хотите принять "первый канал" без интернета не получится.но с интернетом бывает срыв, продавец не гаратирует срок пирасткого кода на год. а без интернета нет таких проблем но мало программ :) не знаю вам понятно  ???

Оффлайн Malik Ennab

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
А такие фирмы как Картина тв, если на большом тв смотреть, разрешение нормальное?

Оффлайн KartinaTVnews

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0

Обновление раздела ТВ Онлайн для просмотра
добавлено
Описание для подключения сторонних устройств


Подробная информация можно получить на форуме http://forum.kartina.tv/


С Уважением, Картина ТВ.

Оффлайн KartinaTVnews

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
А такие фирмы как Картина тв, если на большом тв смотреть, разрешение нормальное?

   Для Картина ТВ есть много моделей приставок, которые дают отличное качество изображения на телевизоре.
  В пакет входит около 130 каналов. Некоторые из каналов идут в качестве ХД и  Фулл ХД,  также есть канал Кинозал 3Д. :)

Оффлайн KartinaTVnews

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Информацию о приставках можно найти здесь:
информайция о приставках

Оффлайн KartinaTVnews

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
За подробной информацией Вы можете обратиться к любому из дилеров в Вашем регионе.



KartinaTV продается по всему миру и у нас более 1000 дилеров. Пункты продаж в Вашем регионе Вы можете найти на официальном сайте в разделе Диллеры

www.kartina.tv

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
   Для Картина ТВ есть много моделей приставок, которые дают отличное качество изображения на телевизоре.
  В пакет входит около 130 каналов. Некоторые из каналов идут в качестве ХД и  Фулл ХД,  также есть канал Кинозал . :)
Задр..т? ;D ;D ;D
"Зима близко"(с)

Оффлайн KartinaTVnews

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
KartinaTV App для iPad2 и iPhone теперь бесплатно
« Ответ #211 : 01 Мая 2012 23:40:39 »


Владельцы iPhone и iPad2 скорее всего уже знакомы с замечательными приложениями для просмотра KartinaTV на этих устройствах. Мы приготовили для Вас сюрприз: теперь их можно установить из AppStore абсолютно бесплатно! Скачивайте и наслаждайтесь русскими каналами на любых актуальных устройствах с iOS прямо сейчас!
При скачивании 7 дней бесплатно!
Доступы можно приобрести на www.kartina.tv или AppStore!

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Re: KartinaTV App для iPad2 и iPhone теперь бесплатно
« Ответ #212 : 02 Мая 2012 19:33:14 »
Отправила вам личное сообщение. Надеюсь, на скорый ответ. :)

Оффлайн KartinaTVnews

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: KartinaTV App для iPad2 и iPhone теперь бесплатно
« Ответ #213 : 03 Мая 2012 22:12:36 »
Отправила вам личное сообщение. Надеюсь, на скорый ответ. :)

Надеюсь оправдаем Ваши ожидания  :)

Оффлайн igly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Спутниковый приемник установлен тайно, является незаконным. Или смотреть Китайской программы.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Спутниковый приемник установлен тайно, является незаконным. Или смотреть Китайской программы.
что это было???? :o
"Зима близко"(с)

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: KartinaTV App для iPad2 и iPhone теперь бесплатно
« Ответ #216 : 05 Мая 2012 23:37:11 »


Владельцы iPhone и iPad2 скорее всего уже знакомы с замечательными приложениями для просмотра KartinaTV на этих устройствах. Мы приготовили для Вас сюрприз: теперь их можно установить из AppStore абсолютно бесплатно! Скачивайте и наслаждайтесь русскими каналами на любых актуальных устройствах с iOS прямо сейчас!
При скачивании 7 дней бесплатно!
Доступы можно приобрести на www.kartina.tv или AppStore!

у меня на первом тоже идет, немного повисает, но терпимо!
"Зима близко"(с)

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
всем привет!
такая ситуация, мне тарелку ставил Давид. уже как полгода работает всего каналов 6-10 из 70. недавно мне позвонил и предложил починить за 600ю. отсюда вопрос:
 Давид придумал новую схему как снимать с лаоваев бабло или правда что-то поменялось со спутниками?
и еще, только у меня по СТС, РЕН тв,ДТВ идет каждый месяц одни и те же программы или как? :o ???
"Зима близко"(с)

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
 ;DТакая же ситуация,только мы сами ему позвонили и он нам предложил поменять тарелку(за 800ю)мол надо большую ставить,тогда будет все каналы ловить. Через пару дней перезвонил сам и сказал,что можно и нашу настроить,только нужно заплатить ему 700ю( получается по 2 юаня за день)-это все с его слов. Вот тоже думаю-или продолжать с ним мучаться,или искать кого другого ???
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
И у нас каналы пропали,устанавливал Давид. Вот думаем ему звонить или кого нового найти.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
а давайте ему пока не звонить или морозить и разводить на 300! может кто-то другой сможет настроить и дешевле?

"Зима близко"(с)

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
а давайте ему пока не звонить или морозить и разводить на 300! может кто-то другой сможет настроить и дешевле?
Я только-ЗА! Мне его приходиться вызывать раза два в год (то одно,то другое),и каждый раз плачУ .Только без телевидения как то совсем тоскливо. Если найдете что либо другое-поделитесь информацией,плиз! ::)
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
а давайте ему пока не звонить или морозить и разводить на 300! может кто-то другой сможет настроить и дешевле?



мы 2 года назад купили тарелку на Baoshan базаре ( там где б/у техника запчасти и тд) там же нашли человека который нам установил ее все вместе насколько я помню вышло около 300-400 юань

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский


мы 2 года назад купили тарелку на Baoshan базаре ( там где б/у техника запчасти и тд) там же нашли человека который нам установил ее все вместе насколько я помню вышло около 300-400 юань
А сколько каналов у вас?
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
а давайте ему пока не звонить или морозить и разводить на 300! может кто-то другой сможет настроить и дешевле?

Давайте. А то он совсем уже наглеет и цены завышает.Хотя, я ему больше 300-400 ю не плачу. Начинаем торг обычно с 800 юаней.))