Автор Тема: Я проголосовал. А ТЫ???  (Прочитано 146451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #175 : 11 Декабря 2011 17:49:25 »
Неа, это неудачники пытаются представить дирижабль мухой.

На улицы вышли живые люди. А не накаруселенные и не вброшенные бумажки.
Так какая пропорция количества протестующих к населению России? Тогда понятно станет, что дирижабль, а что муха и кто неудачник..... ;D
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #176 : 11 Декабря 2011 18:24:40 »
А какой должен быть процент?
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #177 : 11 Декабря 2011 18:25:45 »

Повторю еще раз: эти графики и "объяснения" - это попытки поставить все с ног на голову и использовать реальные и нормальные данные для лживого обличения прошедших выборов и дополнительному подстреканию к свержению власти. Это все дело рук США на 100%, т.к. только там могут сидеть люди, считающие что манипуляциями с цифрами, "авторитетными" оценками и прочим можено заставить людей начать гражданскую войну.

ага, и Вы, так понимаю, там присутствовали, когда руки США манипулировали...
митинг и организаторы, поддерживающие правоохранительные организации и просто люди, кто планировал туда идти как раз очень много писали и говорили проводить все в рамках закона и не поддаваться на провокации, дали кучу телефонов и сайтов, памяток, как себя вести и что делать, чтобы не стать жертвой манипуляций.  и все люди - а это очевидно шли туда не за кем чтобы что-то свергнуть - люди дали понять власти, что у них есть гражданская позиция и право, которое никто не отменял. В чем проблема? Я представителей  политического руководства США за их политику не переношу(лезут к другим с защитой прав, а у самих резервации и проблема с цветом кожи), как так же и не переношу ярлыков, когда ты требуешь честного подсчета голосов и честных выборов, а тебя причисляют к лику святых(узкокорыстных проплаченных интересов). В чем проблема? В том что едро набрало бы 30% вместо 50%? И что? Только они знают правильный выход? Бред - они уже 12 лет что-то плутают, моисеи хреновы, когда все давно надо было делать и сделать. Если бы реально хотели и делали, то сделали бы намного больше. Просто помимо них(вот ведь чудо, а?) есть еще многие люди простые и не очень, в погонах и без, с орденами и без, которые просто любят свою Родину и хотят здесь жить хорошо. Не надо всем доказывать, что лучше всех знаете ситуацию и все решите сами - время показало, что таки нет, а мировой опыт подсказывает, что надо садиться за стол переговоров, а не придумывать страшилки, что все это дело рук США - да это самое последнее дело. Это все равно что дома муж алкаш говорит жене что генка мля с соседнего подьезда его спаивает. Детский лепет и безответственность с попыткой спихнуть свои проблемы на кого-то.  Пусть они что-то там стараются за океаном и выделяют, но где подход не мальчика а мужа, где? В этом? Сомневаюсь, это больше подстрекательство, которое тоже может привести к обострению между гражданами - вот так взять и всех одной сажей вымазать - это как? Надо быть более дальновидным и болеть за чаяния общества и его развитие. Оно сейчас(общество) в России развивается как-то отдельно от системы государства и митинги после выборов только доказывают это.
Никто не хочет революции - все адекватные люди, но также никто не хочет зависеть от непонятно какого чиновника и его мнения - где терпимость в обществе? А то чуть что - так это недалекие животные, подвергшиеся сексуальному насилию и мочить в сортирах. Это не слова мужа государева, это слова непонятно какого не мужа государева , который  в школе наверно не подрался ни разу просто так, как дерутся все нормальные пацаны, а сейчас вырос а пар то не выпустил.... Это как раз разжигает гражданскую войну. Как и обзывание хомячками. Это что за барин такой? Это ли не разжигание противостояния?
Давайте вот просто без ярлыков проблемы решать, ок? Не горячиться и не обвинять друг друга преждевременно, и не делать поспешные выводы за всех? Просто высказывать свое мнение и добиваться буквы закона, какой существует, и менять его, если он уже не устарел для нашего общества.
Только вот не надо за всех решать как правильно с позиции царя батюшки - времена не те, и пора быть адекватным.
Цель то одна - чтобы мы жили достойно в достойной стране. Сейчас этого нет.  Было бы, не было бы этого, извините за каламбур....

Я постарался перевести на русский язык.
С уважением,
Модератор.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2011 20:59:08 от Медвежака »
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #178 : 11 Декабря 2011 18:29:35 »
А какой должен быть процент?
А какой есть?  ;D
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #179 : 11 Декабря 2011 18:33:03 »
ага, и ты, так понимаю, там свечку держал, когда руки США манипулировали...
митинг и организаторы, поддерживающие правоохранительные организации и просто люди, кто планировал туда идти как раз очень много писали и говорили проводить все в рамках закона и не поддаваться на провокации, дали кучу телефонов и сайтов, памяток, как себя вести и что делать, чтобы не стать жертвой манипуляций.  и все люди - а это очевидно шли туда не за кем чтобы что-то свергнуть - люди дали понять власти, что у них есть гражданская позиция и право, которое никто не отменял. В чем проблема? Я пендосов за их политику не переношу(лезут к другим с защитой прав, а у самих резервации и проблема с цветом кожи), как так же и не переношу ярлыков, когда ты требуешь честного подсчета голосов и честных выборов, а тебя причисляют к лику святых(узкокорыстных проплаченных интересов). В чем проблема? В том что едро набрало бы 30% вместо 50%? И что? Только они знают правильный выход? Бред - они уже 12 лет чота плутают, моисеи хреновы, когда все давно надо было делать и сделать. Если бы реально хотели и делали, то сделали бы намного больше. Просто помимо них(вот ведь чудо, а?) есть еще многие люди простые и не очень, в погонах и без, с орденами и без, которые просто любят свою Родину и хотят здесь жить хорошо. Не надо всем доказывать, что лучше всех знаете ситуацию и все решите сами - время показало, что таки нет, а мировой опыт подсказывает, что надо садиться за стол переговоров, а не придумывать страшилки, что все это дело рук США - да это самое последнее дело. Это все равно что дома муж алкаш говорит жене что генка мля с соседнего подьезда его спаивает. Детский лепет и безответственность с попыткой спихнуть свои проблемы на кого-то.  Пусть они что-то там стараюцо за океаном и выделяют, но где подход не мальчика а мужа, где? В этом? Сомневаюсь, это больше подстрекательство, которое тоже может привести к обострению между гражданами - вот так взять и всех одной сажей вымазать - это как? Надо быть более дальновидным и болеть за чаяния общества и его развитие. Оно сейчас(общество) в России развивается как-то отдельно от системы государства и митинги после выборов только доказывают это.
Никто не хочет революции - все адекватные люди, но также никто не хочет зависить от непонятно какого чиновника и его мнения - где терпимость в обществе? А то чуть что - так это бараны е№анные в рот и мочить в сортирах. Это не слова мужа государева, это слова непонятно какого поца, который  в школе наверно не подрался не разу просто так, как деруться все нормальные пацаны, а ща вырос а пар то не выпустил.... Это как раз разжигает гражданскую войну. Как и обзывание хомячками. Это что за барин такой? Это ли не разжигание противостояния?
Давайте вот просто без ярлыков проблемы решать, ок? Не горячиться и не обвинять друг друга преждевременно, и не делать поспешные выводы за всех? Просто высказывать свое мнение и добиваться буквы закона, какой существует, и менять его, если он уже не устарел для нашего общества.
Только вот не надо за всех решать как правильно с позиции царя батюшки - времена не те, и пора быть адекватным.
Цель то одна - чтобы мы жили достойно в достойной стране. Сейчас этого нет.  Было бы, не было бы этого, извините за каламбур....

Так с кем садиться за стол переговоров то?  ;D  Большинство, которое за ЕР и голосовало, на улицы не пойдёт, совершенно резонно решив, что со всякими лающими моськами и полиция справиться замечательно.
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #180 : 11 Декабря 2011 18:51:15 »
Митинги оппозиции проплатил лично Путин.
Логика проста - он все бабло России хранит в США.
Плюс благодаря его "мудрой и дальновидной" политике капитал что есть мочи бежит из России. А путинкий воровской общак (тот же Абрамович) скупает недвижимость и детей держит там же.
А потом эти деньги работают там, платятся налоги, на которые потом и спонсируются бучи в России.

Вот и получается - оппозицию оплатил Путин. Спасибо, Владимир Владимирович за заботу и посильное участие в жизни страны. Еще раз сердечное вам спасибо.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #181 : 11 Декабря 2011 18:51:59 »
Так с кем садиться за стол переговоров то?  ;
Вам - ни с кем.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2011 21:00:20 от Медвежака »
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #182 : 11 Декабря 2011 19:03:09 »
Так с кем садиться за стол переговоров то?  ;D  Большинство, которое за ЕР и голосовало, на улицы не пойдёт, совершенно резонно решив, что со всякими лающими моськами и полиция справиться замечательно.

большинство это пусть даже озвученные 49% из 60% пришедших на выборы? Это меньше чем 30%, что уже не большинство.
то есть те люди, которые вчера вышли на улицы и площади городов - лающие моськи? 
Очень жаль вас, если вы так реально считаете, а не для гламура.
Даже у власти понимают, что диалог неизбежен и единственное оптимальное средство выхода из ситуации.
А ваш подход - ... со всякими... и далее - не подход большинства, в т.ч. нормальных людей из бизнеса то или из политики.
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #183 : 11 Декабря 2011 19:03:42 »
А можно - я? Тяв! Тяв-тяв-тяв! ;D

В общем все сложилось неплохо, как мне видится. Пока во всяком случае. А я уже просто жду хорошего праздник - НГ, и с удовольстим послушаю обращеие Президента и прокричу урррра чокнувшись бокалом после боя курантов! Давайте не абывать, что мы все-таки один народ. И ненавистная некоторым ЕР - тоже наш народ. Ну то поделать, если принаглели? Указать место и будет. Давно же известно, что в России наглость - второе счастье :)

В общем давайте уже к заменателю - либо идем на Кремль, либо начинаем праздничную суету к приближающемуся НГ ::)

ПыСы. Дя меня позитив чевиден: 10 лет наад мы переживали по повод того, что есть нечего или за квартиру платить нечем, а теперь гавная проблема - легитимность проедших выборов. Помому прогресс на лицо и не все так ужасно.

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #184 : 11 Декабря 2011 19:09:58 »
А можно - я? Тяв! Тяв-тяв-тяв! ;D
ессесно, можно. это ваше конституционное правое. точно такое же право тявкать есть у меня.

Кста, по процентам.
Проезжающие мимо Болотной автомобили (да и в других городах) поддерживали собравшихся клаксонами
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Verios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #185 : 11 Декабря 2011 20:11:18 »
Ай маладца:) Ай посмешил:)
Независимость страны?:)
При том, что все бабло и недвижимость медвепутов в иностранных банках?
Ай маладец ты наш, светоч независимости.

Мож тебе податься в Северную Корею? Вот где реальная независимость?
А зачем тебе, чтобы тебя ненавидели? Без врага жить не можешь?

Уважаемый, давайте мы не будем скатываться на уровень базара. Во-первых, на ты мы еще с Вами не переходили.
Во-вторых, если есть не согласие с моей точкой зрения необходимо обосновывать, и приводить контраргументы, а не ёрничать.

Я не в курсе в каких банках Путин с Медведевым держат свои сбережения и есть ли у них недвижимость за рубежом. Независимость определяется возможностью вести свою внешнюю политику.

На мой взгляд Путин допустил две системные ошибки, точнее не Путин, а его аппарат занимающийся маркетинговым аспектом. Первая: выстраивая вертикаль власти,  было не достаточно уделено внимания горизонтальным связям и интеграции в социум. Таким образом не смотря на то, что туловище выросло, оно худое. В общем, анорексия сплошная.
Во-вторых: "развел демократию". Власть должна быть сильной. Если Каспаровы, по-сути, публично предлагают позвать на помощь НАТО, то есть предлагают чтобы наши потенциальные геополитические соперники участвовали в наших внутренних делах, то их следует объявлять предателями и провокаторами и заводить уголовное дело.

П.С. ABC предложил, чтобы в темах участвовали только с положительной кармой. наверное поэтому мне вдруг начали ставить минусы. То есть в виду того, что мое мнение отличается, моя карма на форуме будет свидетельствовать о недоверии участников ко мне. Модераторы, проинструктируйте народ, что некорректно ставить минусы за точку зрения.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. (с)
Смелость и глупость всегда ходят рядом, их различает только результат. (с)
Какую власть имеет человек, который даже нежности не просит. (А.Ахматова)

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #186 : 11 Декабря 2011 20:14:22 »
И ненавистная некоторым ЕР - тоже наш народ. Ну то поделать, если принаглели? Указать место и будет. Давно же известно, что в России наглость - второе счастье :)

В общем давайте уже к заменателю - либо идем на Кремль, либо начинаем праздничную суету к приближающемуся НГ ::)

ПыСы. Дя меня позитив чевиден: 10 лет наад мы переживали по повод того, что есть нечего или за квартиру платить нечем, а теперь гавная проблема - легитимность проедших выборов. Помому прогресс на лицо и не все так ужасно.

1. воры и убийцы, насильники, которые сидят и еще нет - тоже наш народ.... никто не просил себя любимого дискредитировать... наглость - везде второе счастье, но когда живешь в другом уровне и с другими ценностями, то это просто неприемлемо, очень надеюсь(и все возможное делаю), что и в России это уйдет...
2. знаменатель уже поставлен - движемся не на Кремль, а либо с ним(если мозги нефтью не заплыли), либо без них - они не есть незаменимые и неповторимые. Движемся просто вперед к здравому смыслу, справедливости, открытости, честности и т.п., одновременно с суетой на НГ, Рождество, 8 марта и т.д.
3. ПыСы. - однозначно, ура согласию по ключевому вопросу!
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #187 : 11 Декабря 2011 20:15:02 »
Реплика: за точку зрения минус ставить не корректно (ИМХО)
Повторяю по просьбам участников дикуссии  :)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #188 : 11 Декабря 2011 20:20:04 »
Уважаемый, давайте мы не будем скатываться на уровень базара. Во-первых, на ты мы еще с Вами не переходили.
Во-вторых, если есть не согласие с моей точкой зрения необходимо обосновывать, и приводить контраргументы, а не ёрничать.

Я не в курсе в каких банках Путин с Медведевым держат свои сбережения и есть ли у них недвижимость за рубежом. Независимость определяется возможностью вести свою внешнюю политику.

На мой взгляд Путин допустил две системные ошибки, точнее не Путин, а его аппарат занимающийся маркетинговым аспектом. Первая: выстраивая вертикаль власти,  было не достаточно уделено внимания горизонтальным связям и интеграции в социум. Таким образом не смотря на то, что туловище выросло, оно худое. В общем, анорексия сплошная.
Во-вторых: "развел демократию". Власть должна быть сильной. Если Каспаровы, по-сути, публично предлагают позвать на помощь НАТО, то есть предлагают чтобы наши потенциальные геополитические соперники участвовали в наших внутренних делах, то их следует объявлять предателями и провокаторами и заводить уголовное дело.

П.С. ABC предложил, чтобы в темах участвовали только с положительной кармой. наверное поэтому мне вдруг начали ставить минусы. То есть в виду того, что мое мнение отличается, моя карма на форуме будет свидетельствовать о недоверии участников ко мне. Модераторы, проинструктируйте народ, что некорректно ставить минусы за точку зрения.

Это
Независимость страны?:)
При том, что все бабло и недвижимость медвепутов в иностранных банках?


на остальные лениво отвечать
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2011 21:01:59 от Медвежака »
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #189 : 11 Декабря 2011 20:23:25 »
В "междувыборье", коль скоро власть осталась властью, при любви к России (о чем заявляется почти всеми)  было бы логичнее помогать правительству и не делать ситуацию хуже и хуже, в тихой надежде к следующим выборам уж точно развалить всё окончательно. Я могу и ошибаться
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #190 : 11 Декабря 2011 20:25:00 »
1. воры и убийцы, насильники, которые сидят и еще нет - тоже наш народ.... никто не просил себя любимого дискредитировать... наглость - везде второе счастье, но когда живешь в другом уровне и с другими ценностями, то это просто неприемлемо, очень надеюсь(и все возможное делаю), что и в России это уйдет...
2. знаменатель уже поставлен - движемся не на Кремль, а либо с ним(если мозги нефтью не заплыли), либо без них - они не есть незаменимые и неповторимые. Движемся просто вперед к здравому смыслу, справедливости, открытости, честности и т.п., одновременно с суетой на НГ, Рождество, 8 марта и т.д.
3. ПыСы. - однозначно, ура согласию по ключевому вопросу!
С двумя первыми пунтами согласен.

По третьему пункту - налицо дорогая нефть. и ничего более. Подешевеет она - весь ваш прогресс мгновенно сползет с лица.
И не будет чем платить за квартиру, и будет все ужасно.
И вот тогда посмотрим, какие танцы будет танцевать ДАМ и чо запоет ВВП. Все тучные годы они блестяще просрали, точнее, украли
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #191 : 11 Декабря 2011 20:26:14 »
В "междувыборье", коль скоро власть осталась властью, при любви к России (о чем заявляется почти всеми)  было бы логичнее помогать правительству и не делать ситуацию хуже и хуже, в тихой надежде к следующим выборам уж точно развалить всё окончательно. Я могу и ошибаться
Согласен.
Только правительства у России нет. Есть воровской общак, которому я помогать не буду и другим не советую.
Нынешняя власть в РФ нелегитимна.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #192 : 11 Декабря 2011 20:29:23 »
Я не в курсе в каких банках Путин с Медведевым держат свои сбережения и есть ли у них недвижимость за рубежом. Независимость определяется возможностью вести свою внешнюю политику.

Во-вторых: "развел демократию". Власть должна быть сильной. Если Каспаровы, по-сути, публично предлагают позвать на помощь НАТО, то есть предлагают чтобы наши потенциальные геополитические соперники участвовали в наших внутренних делах, то их следует объявлять предателями и провокаторами и заводить уголовное дело.
мы никогда не узнаем где хранят и сколько, так же как никто из нас это не знает о друг друге - тайна банковскава фклаттта, есличо.  это вообще не важно - есть другие показатели, которые доступны всем, кто это хочет знать. есличо.

как бы критично я лично  не относился к режиму в россии, согласен, что каспаров - головой то тронулся.... лучше бы в шахматы дальше играл и то толку больше. пусть вообще спасибо скажет, что вырос и получил образование в россии(СССР) и какбэ гражданин. свои вопросы решим сами, без всяких помощей. с голоду сдохну, но не побегу жаловаться по своим внутренним проблемам к кому-то. а тем более к асашай.

вот такой расклад противоречий.....
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #193 : 11 Декабря 2011 20:35:16 »
Я не в курсе в каких банках Путин с Медведевым держат свои сбережения и есть ли у них недвижимость за рубежом. Независимость определяется возможностью вести свою внешнюю политику.
Ух ты, что ж вы так небрежно с матчастью?
Вы даже не в курсе, где эти два хорька зарыли пол триллиона долларов стабфонда и прочее бабло?
Кто там, Олбрайт брякнула?
Элита России, да какая там элита России? Это наша элита. Все их бабло у нас на западе, недвижимость у нас на западе, дети тоже у нас.
Это НАША элита.

Поэтому независимость по-путински - это типа для бедных.
А для них - куршавели и прочая байда.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #194 : 11 Декабря 2011 20:38:54 »

как бы критично я лично  не относился к режиму в россии, согласен, что каспаров - головой то тронулся....
Кто б спорил. Только в отличие от Путина Каспаров нас не продавал Западу.
но не побегу жаловаться по своим внутренним проблемам к кому-то. а тем более к асашай.
По сравнению с заслугами "путина" длеяния Каспарова в виде советования с кем бы то ни было даже на порицание усмешкой не тянут.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #195 : 11 Декабря 2011 20:49:30 »
По третьему пункту - налицо дорогая нефть. и ничего более. Подешевеет она - весь ваш прогресс мгновенно сползет с лица.
И не будет чем платить за квартиру, и будет все ужасно.
И вот тогда посмотрим, какие танцы будет танцевать ДАМ и чо запоет ВВП. Все тучные годы они блестяще просрали, точнее, украли

насколько помню, цифири сверхприбыли от новых цен на нефть как раз в бюджет не вбиты, если не прав - поправь...
то, что люди ща обсуждают легитимность - это разве не прогресс??? 20 лет назад об этом помыслить не могли в таком количестве граждане - только единицы.
то что про.... - это да, тут отрицать глупо.
тот же китай вложил в свою инфраструктуру после 2008го кризиса 15млрд зелени(неофиц.данные, а как асашай плякал по этому поводу), а у нас? а у нас в квартире газ - этарассс... да здравствует стабфонд!
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2011 20:55:04 от Андрей Бронников »
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #196 : 11 Декабря 2011 20:55:09 »
и после всего они запрещают госдепу копаться в носу Каспарова
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Новая структура и новое качество власти в РФ
« Ответ #197 : 11 Декабря 2011 20:56:58 »
А служба статистки РФ считает, что в тот момен на территории сопряженной с болотной площадью находилось 10млн человек тех, кто регулярно проживает на территории Москвы. Тоже плюсовать к числу митингующих? Тогда подмосковье наверное стоит приписать?

Можно по всякому изощряться и плюсовывать-минусовывать. Важнее то, что все же ЕР набрала 35-39% в больших городах городах (а тенденции начинаются в них), а не 60% как на предыдущих выборах. Процент в 49 достался за счет Кавказа и малых городов,  где местные боссы имеют рычаги воздействия.

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #198 : 11 Декабря 2011 21:00:22 »
Кто б спорил. Только в отличие от Путина Каспаров нас не продавал Западу.По сравнению с заслугами "путина" длеяния Каспарова в виде советования с кем бы то ни было даже на порицание усмешкой не тянут.

вопросы другой плоскости. если каспаров не то, это не значит, что путин то - и наоборот, ок? мир - не черно-белое вино. путин по-своему неправ, каспаров - по-своему. как бы я не был против нонешней политики, каспаров - не то зелье. свои вопросы самим надо решать. иначе - не респект и неуважуха, как ща модно среди среды....
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #199 : 11 Декабря 2011 21:03:17 »
вопросы другой плоскости. если каспаров не то, это не значит, что путин то - и наоборот, ок? мир - не черно-белое вино. путин по-своему неправ, каспаров - по-своему. как бы я не был против нонешней политики, каспаров - не то зелье. свои вопросы самим надо решать. иначе - не респект и неуважуха, как ща модно среди среды....
Совершенно верно.
Каспаров гонит по-черному.
Нам такие шахматы, тьфу, хоккей не нужен.

И бред, когда говорят, что госдепу нужна слабая Россия.
Мир уже поимел в свое время веймарскую германию. Что из этого вышло. все помнят.
Западу нужна вразумительная и сильная Россия.
Сильная и внешне и внутренне.
Даже весна арабская им не нужна. Получить разгул стихий в России - это самоубийство для всего мира.

Только идиот не может этого понимать
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации