Автор Тема: Я проголосовал. А ТЫ???  (Прочитано 145669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #525 : 14 Января 2012 07:07:14 »
В психологии дискуссий и полемик (политических, в том числе) такой прием полублефа называется дезориентация.  ;)

Уважаемый sisi явно профессионал в этом деле. Снимаю шляпу  ;D
Не сотвори себе кумира

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #526 : 14 Января 2012 19:40:37 »
В психологии дискуссий и полемик (политических, в том числе) такой прием полублефа называется дезориентация.  ;)

На Ереме зипун, на Фоме кафтан, 
 На Ереме шапка, на Фоме колпак, 
 Ерема в лаптях, Фома в поршнях.


Я уже убедился в вас  как в великом создателе истин .  O:)
Вы уже предлагали принять за  философскую истину предложение единоросов
клеить оппозиционерам ярлыки предателей родины , но я лично отказался .
Как вы пишите постоянно - И где же истина ? Наверное, где-то рядом ( конечно рядом с вами ) .
И истина должна была быть конечно рядом с единоросами  которые клеют
ярлыки предателей родины не только так называемым эммитентам но всем кто
рядом с ними стоит и  ходит на митинги  .
 O:)
« Последнее редактирование: 14 Января 2012 20:13:55 от sisi »

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #527 : 14 Января 2012 19:52:55 »
Вот! Крайность. Только по другую сторону от Вашей. О чем Вам Андрей Бронников уже вторую страницу и толкует.

И кто это все (о чем Вы пишите) натворил, Путин лично со своей командой?

А о своей крайности вы забыли да когда писали - А позвольте мне, в противовес  sisi, другую крайность предложить .
 O:)
Ловко вы так со словами играете .
Что будете делать со своими словами , будете писать что истина гдето рядом
отказываясь от своих собственных слов когда вам будет это выгодно да .
Ловко трете часть моих коментариев в своих коментариях .  O:)
Ловко же вы однако занимаетесь дезооринтацией .  O:)
« Последнее редактирование: 14 Января 2012 21:18:34 от sisi »

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #528 : 14 Января 2012 21:06:58 »
Э, нет опять не угадали. Не Путин должен мэра контролировать. Он при всём желании не в состоянии следить за работой десятков тысяч градоначальников. Это не считая других забот.
Контрролировать своего мэра должен народ. Путем оценки его работы на следующих выборах. Как минимум, а как максимум повседневно. Если энергия была потрачена не на лозунги "долой премьера" а на те же лозунги и митинги против разгильдяя - мэра, эффективности было бы больше По всей стране. Но Путина обзывать безопаснее, чем соседа- градоначальника.

А что , у нас в стране уже открыто публикуется финансовая документация мэрии
с помощью которой этого мэра можно будет контролировать повседневно ?

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #529 : 14 Января 2012 23:16:47 »
Секрета она не представляет, но боюсь, что разобраться в ней смогут только специалисты. Вы, коненчно, специалист?
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #530 : 15 Января 2012 00:16:10 »
Секрета она не представляет, но боюсь, что разобраться в ней смогут только специалисты. Вы, коненчно, специалист?

Найдутся те кто сможет в нем разобраться и среди народа ,
и среди  политических партий .

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #531 : 15 Января 2012 01:30:32 »
Сегодня в передаче "Вести в субботу" один единоросс вроде бы предложил дельное: не надо прозрачных урн и веб-камер. Надо после подсчета бюллетеней вывешивать протокол участковой комиссии для публичного ознакомления, фотографирования, выкладывания в интернет. Дешево и сердито.
Это как бы на первый взгляд. Но, ведь комиссия может просто вписать в протокол "нужные" процентные итоги и вывесить их, если в участковые комиссии не будут включены представители от всех кандидатов.

Вообще-то, начиная США и кончая Южной Осетией выборные системы дают сбои и превращаются в формальность: абы сформировать властные структуры.
Напомню катавасию с выборами в 2004 г. в США.
Во-первых ставший президентом Буш-младший набрал меньше голосов от народа, но, больше от выборщиков в штатах.
Во-вторых, в решающем в этой схватке штате Флорида голоса пересчитывались несколько раз и результаты попеременно были то на стороне Буша, то Гора. Чтобы это не продолжалось до бесконечности Верховный суд постановил считать президентом Буша.
Остается только добавить, что губернатором штата  Флорида в то время был родной брат Буша — Джеб Буш. :)

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #532 : 15 Января 2012 02:30:28 »
Не надо прозрачных урн и веб-камер. Нужно просто плевать на результаты выборов. Те же американцы, выбрав себе президента не дают ему принять ни одного решения. В этой ситуации абсолютно безразлично, кто именно является президентом.

Выборы, это формальность. И победа в них должна достаться тому, кто способен организовать людей на создание этой победы, неважно каким способом. Что толку от победителя, у которого нет достаточного количества последователей чтобы добиться присутствия во всех счётных комиссиях? Этот победитель не сможет вообще ничего сделать, так как последователи проигравшего, всё равно ему этого не дадут.

И самое главное. Глупо становиться последователем чего-то ради идеи. Глупо, потому что "власть" существует для действий в материальном мире. В материальном мире действует закон выгоды. Если твои действия не ведут к твоей личной выгоде, значит ты действуешь глупо. Слова "личная выгода" вызывают возмущение у многих, и с точки зрения "духовного" - неприемлемы. Но с точки зрения "духовного" неприемлемо вообще ввязываться в драку за мирскую власть. Как говорится, назвался груздём - полезай в кузов. Хочешь участвовать в формировании власти, следуй законам материального мира. Нет, можешь конечно не следовать, однако это гарантированный проигрыш. В самом примитивном варианте это означает, что выбирать надо человека, который что-то делает для тебя.

Всё это я решил для себя, и безусловно это не обязано являться истиной для кого бы то ни было. Но прежде чем бросаться тухлыми помидорами, вспомните, что слова "личная выгода" разные люди понимают по разному. Для некоторых эта "выгода" выражается в возможности помогать окружающим  O:)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #533 : 15 Января 2012 03:54:31 »

А слово закон матерьяльного мира  для прокуратуры трактуется так - а будет ли соблюдение законности
и выполнение требований оппозиции провести расследования по выборам
выгодно для Путина .

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #534 : 15 Января 2012 04:48:43 »
А слово закон матерьяльного мира  для прокуратуры трактуется так - а будет ли соблюдение законности
и выполнение требований оппозиции провести расследования по выборам
выгодно для Путина .

В том числе и для Путина. Ведь никто не доказал, что все эти "вбросы" не были организованы самой оппозицией. На практике мы видим, что ЕР от них ничего не выиграла, зато у оппозиции был прекрасный повод пошуметь  ::) Думаю, что Путин сейчас землю роет, чтобы отловить тех гадов кто ему такую подляну кинул  ;D Но ведь оппозиция подобные результаты запросто объявит "фальсификацией". Как мы уже выяснили, диалог здесь никому не нужен. Те, кого Вы не считаете лидерами оппозиции, просто выбивают себе льготы, пока Вы тут идеологическими лозунгами разбрасываетесь  ;)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #535 : 15 Января 2012 06:45:14 »
Я уже убедился в вас  как в великом создателе истин .  O:)
Вы уже предлагали принять за  философскую истину предложение единоросов
клеить оппозиционерам ярлыки предателей родины , но я лично отказался .
Как вы пишите постоянно - И где же истина ? Наверное, где-то рядом ( конечно рядом с вами ) .
И истина должна была быть конечно рядом с единоросами  которые клеют
ярлыки предателей родины не только так называемым эммитентам но всем кто
рядом с ними стоит и  ходит на митинги  .
 O:)
А о своей крайности вы забыли да когда писали - А позвольте мне, в противовес  sisi, другую крайность предложить .
 O:)
Ловко вы так со словами играете .
Что будете делать со своими словами , будете писать что истина гдето рядом
отказываясь от своих собственных слов когда вам будет это выгодно да .
Ловко трете часть моих коментариев в своих коментариях .  O:)
Ловко же вы однако занимаетесь дезооринтацией .  O:)

М-да. «Оптический обман» какой-то. Кажется мне, что Вы все прекрасно поняли и напрасно ангелом прикрываетесь. ;) Но последнее замечание.
 
Мы же тут не закон материального мира обсуждаем. Какая общая истина тут может быть? Она, как всегда в таких вопросах, у каждого своя.

Вы предложили крайность, я предложила крайность. Но для меня истина не в них. Я только о том, что между белым и черным есть серое. И наши истины распределены на этой шкале, причем , неравномерно.

А для того, что  мы тут с Вами устроили, тоже есть термин - пустословие. ;D И можно все это удалять.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #536 : 15 Января 2012 11:24:01 »
Так и сделаем. Чуть позже. Пусть народ почитает перлы нашего оппонента. Юмор лучше хамства.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #537 : 15 Января 2012 16:04:49 »
Те же американцы, выбрав себе президента не дают ему принять ни одного решения.

Сильно преувеличиваете беспомощность их президентов. Решения о вводе войск в Ирак и Афганистан были приняты несмотря на многочисленные митинги. В свое время решения Рузвельта по экономике были приняты вопреки желаниям многих миллиардеров. Знаменитое решение Рейгана о запрещении забастовки авиадиспетчеров было принято вопреки солидарной позиции американских профсоюзов. И так далее.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #538 : 15 Января 2012 17:20:07 »
Сильно преувеличиваете беспомощность их президентов. Решения о вводе войск в Ирак и Афганистан были приняты несмотря на многочисленные митинги. В свое время решения Рузвельта по экономике были приняты вопреки желаниям многих миллиардеров. Знаменитое решение Рейгана о запрещении забастовки авиадиспетчеров было принято вопреки солидарной позиции американских профсоюзов. И так далее.

Ключевое слово "были приняты". Они были приняты не президентом, а "законодателями" с подачи президента. И тут уж действительно плевать, были там митинги или не были. Другое дело, что постфактум эти самые законодатели перестали быть законодателями, так как их уже не выбрали. То же самое относится к нынешнему президенту США. Он подаёт "идеи", а законодатели эти идеи или принимают или посылают, э-э-э на доработку :) Кроме того, даже когда решение принято, нет никаких гарантий, что оно будет выполнено так, как планировалось. И вот это действует гораздо надёжнее митингов.

Вне всякого сомнения, у президента США есть некоторые области в которых он может принимать решения без одобрения остальных "законодателей". Но как правило эти области тщательно ограничены, чтобы не очень сильно влиять на повседневную жизнь.

Итак, я не хочу сказать, что президент США беспомощен. Я всего лишь хочу сказать, что в конечном итоге все его решения вынуждены проходить через одобрение множества других людей, и каждый из этих людей вносит свой вклад в результат.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #539 : 15 Января 2012 19:01:58 »
В том числе и для Путина. Ведь никто не доказал, что все эти "вбросы" не были организованы самой оппозицией. На практике мы видим, что ЕР от них ничего не выиграла, зато у оппозиции был прекрасный повод пошуметь  ::) Думаю, что Путин сейчас землю роет, чтобы отловить тех гадов кто ему такую подляну кинул  ;D Но ведь оппозиция подобные результаты запросто объявит "фальсификацией". Как мы уже выяснили, диалог здесь никому не нужен. Те, кого Вы не считаете лидерами оппозиции, просто выбивают себе льготы, пока Вы тут идеологическими лозунгами разбрасываетесь  ;)

В блогах и ЖЖ народ так же пишет что они испытывают претензии к так называемым
лидерам оппозиции , сами они они помитинговали на митингах и разошлись , а делать выводы и предлагать
дальнейшее решение проблемы стали только выбивающие себе льготы , и никто не виноват кроме них самих
в том что дальнейшей деятельностью за них приходится заниматься не совсем легитимным людям ,
так как сами ничего не делают и другим не дают .
А я лично этих льготников признал бы .  :-[
Императоры только не признают выбивающих льготы самозванцев .  :-[
Диалог им не нужен c самонажнаценцами . 

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #540 : 15 Января 2012 20:47:11 »
В блогах и ЖЖ народ так же пишет что они испытывают претензии к так называемым
лидерам оппозиции , сами они они помитинговали на митингах и разошлись , а делать выводы и предлагать
дальнейшее решение проблемы стали только выбивающие себе льготы , и никто не виноват кроме них самих
в том что дальнейшей деятельностью за них приходится заниматься не совсем легитимным людям ,
так как сами ничего не делают и другим не дают .
А я лично этих льготников признал бы .  :-[
Императоры только не признают выбивающих льготы самозванцев .  :-[
Диалог им не нужен c самонажнаценцами .

И что? Если Вы хотели поставить в тупик читающих Ваши слова, то думаю Вам это удалось. Теперь абсолютно не ясно, кого Вы признаёте и кого не признаёте. Не ясно, чем Вас не устраивают императоры не признающие самозванцев и не желающие вести диалог с самоназначенцами. Любой здравомыслящий политик не будет этого делать. Ну и не ясно, какое отношение слово "император" имеет к нынешней власти?  ::)

Впрочем одно по прежнему вне сомнений. Вы ни в коем случае не хотите видеть Путина президентом  ;D
Не сотвори себе кумира

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #541 : 15 Января 2012 22:01:02 »
И что? Если Вы хотели поставить в тупик читающих Ваши слова, то думаю Вам это удалось. Теперь абсолютно не ясно, кого Вы признаёте и кого не признаёте. Не ясно, чем Вас не устраивают императоры не признающие самозванцев и не желающие вести диалог с самоназначенцами. Любой здравомыслящий политик не будет этого делать. Ну и не ясно, какое отношение слово "император" имеет к нынешней власти?  ::)

Впрочем одно по прежнему вне сомнений. Вы ни в коем случае не хотите видеть Путина президентом  ;D


Мне уже в реальной жизни пришлось принимать участие на митинге против Путина
c  политической партией которую я не уважаю , а что делать если небыло лучшего выбора .  :-[
За неимением лучшего я лично буду стоять на стороне тех кто чтото реальное делает
а не спит между митингами . Пускай хоть гранты и льготы из за рубежа получают  ,
мне уже все равно .
Я уже смиряюсь c тем что ничего идеального не существует ,
и прийдется идти за не совсем лучшими людьми , лиш бы они боролись против Путина .
Но этим не идеальным лидерам оппозиции еще прийдется доказывать на что они способны .
Буду значит называть того кто руководит кремлем президентом а не императором .  :-[
Этого президента в кремле нужно менять , говорит одно а делает совершено другое .
« Последнее редактирование: 15 Января 2012 22:27:00 от sisi »

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #542 : 15 Января 2012 23:00:44 »
  В части цинизма Вы успешно можете  состязаться с  Лениным. С чем Вас и поздравляю.
  Только хочу отметить, что все те, кто руководствовался теми же принципами (в смысле  их отсутствием), что и Вы, в последствии были "сожраны" своими же попутчиками.
Слава Богу времена не те и тех, кто "реально действует а не спит между митингами" нет  Если, конечно, не считать террористов.  "Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь" (С)  :D
(кстати Вы ты  что делаете между митингами? На форуме боретесь?  :) )
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #543 : 15 Января 2012 23:26:40 »
За неимением лучшего я лично буду стоять на стороне тех кто чтото реальное делает
а не спит между митингами . Пускай хоть гранты и льготы из за рубежа получают  ,
мне уже все равно .

А, понятно. Буду дружить с этим "браком" ради того чтобы убрать тот "брак". А потом найду себе ещё какой-нибудь "брак", чтобы убрать этот "брак"... В общем жизнь хоть и не идеальная, но наполнена смыслом ;D Но Вы не обижайтесь, я Вас не останавливаю. Мне разборки между претендентами на кремлевское кресло не интересны.
« Последнее редактирование: 15 Января 2012 23:34:20 от v_andal »
Не сотвори себе кумира

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #544 : 16 Января 2012 05:27:36 »
  В части цинизма Вы успешно можете  состязаться с  Лениным. С чем Вас и поздравляю.
  Только хочу отметить, что все те, кто руководствовался теми же принципами (в смысле  их отсутствием), что и Вы, в последствии были "сожраны" своими же попутчиками.
Слава Богу времена не те и тех, кто "реально действует а не спит между митингами" нет  Если, конечно, не считать террористов.  "Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь" (С)  :D
(кстати Вы ты  что делаете между митингами? На форуме боретесь?  :) )

Я встречал подобные вашим фантазии на youtube.com в  лекции писателя Старикова Н. - Какова роль Навального?
Стариков постоянно пугает людей что подлец березовский когда нибудь убъет агента госдепа
Навального так как ему свежее мясо нужно .  :-[

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #545 : 16 Января 2012 11:27:37 »
Простите, а при  чем тут Нвальный и мои фантазии?  О своём цинизме Вы сами всем рассказали. Между митингами действительно "не спят" только террористы. Нельзя же (кстати о Навальном) инетовский трёп перинимать за борьбу.
Так что вновь алогичность в ответе.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #546 : 17 Января 2012 17:46:16 »
Интернет телеканал , называет себя общественное телевидение -
http://www.rusotv.org/
Точнее канал либералов , политологов и журналистов  .
На настоящем общественном канале конечно должны давать возможность
высказываться и представителям правящей партии единая россия .
Но там единоросов скорее всего никогда не будет , и правильно ,
они создали тоталитарное телевидение и проводят политику
травли инакомыслящей Путину общественности  .
Единоросы создавшие тоталитарное государство где результаты выборов депутатов парламента
не зависят от воли народа , и не имеют права называть себя общественностью .
« Последнее редактирование: 18 Января 2012 03:43:33 от sisi »

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #547 : 17 Января 2012 19:31:25 »
О Боже…



Цитата:   ПОЧТИ цитата ;)
— Специально для вас, — ответил великий комбинатор. Вы, я замечаю, все время терзаетесь муками творчества. Писать, конечно, очень трудно. Я, как старый передовик и ваш собрат по перу, могу это засвидетельствовать. Но я изобрел такую штуку, которая избавляет от необходимости ждать, покуда вас окатит потный вал вдохновения. Вот. Извольте посмотреть.
И Остап протянул Ухудшанскому лист, на котором было написано:

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКТ

НЕЗАМЕНИМОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СОЧИНЕНИЯ ЛИБЕРАЛЬНЫХ СТАТЕЙ, ОБЛИЧИТЕЛЬНЫХ ФЕЛЬЕТОНОВ,
А ТАКЖЕ ОППОЗИЦИОННЫХ СТИХОТВОРЕНИЙ, ОД И ТРОПАРЕЙ

Раздел I. Словарь

              Существительные
1. Общественность                 11. Преступления
2. Народ                                   12. ПЖиВ
3. Воля                                      13. Путлер
4. (Пере-) Выборы                    14. Путлерюгенд
5. Борьба                                  15. Царь / Император
6. Оппозиция                            16. Тандем
7. Законность                            17. Клика
8 Родина                                   18. Предатели
9. Ложь                                     19. Кремляди
10. Фальсификации                 20. Распил

              Прилагательные
1. Антинародный                     6. Народный
2. Тоталитарный                      7. Демократический
3. Незаконный                          8. Законный
4. Проворовавшийся                9. Честный
5. Ублюдочный                         10. Рукопожатный

              Глаголы
1. Пилить                                  6. Протестовать
2. Крышевать                           7. Выдавливать (из себя Путина)
3. Врать                                    8. Распустить (Думу)
4. Зомбировать                         9. Судить
5. Провоцировать                    10. Посадить

              Художеств. эпитеты
1. Путинские соколы                      3. Охота на ведьм
2. Идеологическая установка единоросовского обкома

              Прочие части речи
1. В Магадан!                                 4. Под суд!
2. Бей!                                            5. Позор!
3. Спасай!                                      6. Долой!

(Междометия, предлоги, союзы, запятые, многоточия, восклицательные знаки и кавычки и т. п. )
Примеч. Запятые ставят перед "что", "который" и "если". Многоточия, восклиц. знаки и кавычки-где только возможно.
« Последнее редактирование: 18 Января 2012 12:14:34 от Aqua Mar »
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #548 : 18 Января 2012 02:17:42 »
Остап , Спасибо что Напомнили мне про ОДЫ И ТРОПАРИ , дельная идея .  :w00t:
Обязательно буду писать божественные ОДЫ и ТРОПАРИ про  Путина и Медведева  сдесь .   :-[
Чую в себе божественную силу после вашего подарка , руки так и рвуться стучать по клавиатуре
хораллы про Путина .  O:)
« Последнее редактирование: 18 Января 2012 02:25:46 от sisi »

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Я проголосовал. А ТЫ???
« Ответ #549 : 18 Января 2012 09:02:09 »
Вот и славно, Ухудшанский, ваяйте! Я уже вижу, что дал созидательный толчок Вашему творчеству. Вот это вот
руки так и рвуться стучать по клавиатуре
хораллы про Путина .  O:)
уже почти шедевр!

Ну или, по крайней мере, это лучше, чем всё то, что было написано до сих пор. Оригинальнее, как минимум.

В общем, творческих Вам успехов. Хватит пробавляться отчётами о митингах! Вперёд, к сверкающим стилистическим высотам!
 :D
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com