Автор Тема: Из Яньтая, отзовитесь!!  (Прочитано 278178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aramis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #700 : 09 Июля 2011 00:44:01 »
Не хочу безобразничать)
И они прям надолго приезжают?Или нет?

Просто мой папа хочет,чтобы у меня было хорошее знание языка,а в России этого не достигнуть так,как в Китае)Ну,это естественно,в общем-то)
Поэтому,отпускает..да и если есть возможность,то лучше ехать.Что я и собралась сделать)
Почему Яньтай? В других городах (Пекин, Харбин и пр.) дают знания более высокого уровня...

Оффлайн juice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #701 : 09 Июля 2011 00:45:55 »
За их передвижениями не слежу - поэтому не знаю - на долго или нет..
А про интересное лучше обратиться к Embru)
Вообще Китай сам по себе интересен - страна контрастов...
достопримечательностей реальных и надуманных (такой у них тут маркетинг) хватает в каждом городе

Судя по фотографиям Яньтай-прекрасный город.Скорее хочу в жизни увидеть.
А снимать квартиру слишком трудоемко или нет?Ну там,регистрации всякие..Вообще как это все происходит?

Оффлайн juice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #702 : 09 Июля 2011 00:48:45 »
Почему Яньтай? В других городах (Пекин, Харбин и пр.) дают знания более высокого уровня...

Пекин как город не нравится,совсем..
Харбин,там вроде русских много безумно..
Остальные..не знаю..
Просто для меня имело смысл в основном искать университеты,куда возьмут изучать китайский людей не достигших 18 лет,таковые есть в Яньтае и ещё каком-то городе.Я выбрала Яньтай,потому что,как мне кажется,там жить лучше будет,чем в том городе.
Как-то так)..

Оффлайн Aramis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #703 : 09 Июля 2011 12:49:03 »
И. О. Министра культуры теперь тоже тут! (жду утверждения на пост)....)))
Утвержден!!!) На пост Министра Культуры и просвещения! теперь твоя задача просвещать "вновьприбывших"..) можете приступать к работе!)
На Вас дорогой Konstant возложенна поистине нелегкая задача, это одно из ключевых направлений в создании любого общественного строя!
Также хочу отметить, что вы находитесь у меня в прямом подчинении.. Как у Министра научной фантастики!)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2011 22:24:43 от AndreyProhor »

Оффлайн juice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #704 : 10 Июля 2011 16:52:23 »
Уважаемый Embassador,скажите пожалуйста все-таки кого бы вы могли посоветовать в качестве опекуна в Китае.
Просто этот преподаватель толком ничего не объяснила,да и что-то у неё не все в порядке.
А как-то ехать все-равно хочется,не знаю что делать вот теперь.
Может быть вы сможете мне помочь?
Буду вам очень благодарна.

Оффлайн vetrovdd

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #705 : 11 Июля 2011 10:57:55 »
уважаемые, доброго времени суток!)
мы (крестьяне с черноземщины) в Янтае гостим неделю, пить устали, ведро денег спустили)))
от сегодня нам-крепостным осталася неделя жития в сием граде приморском, и возник вопрос - где купить гостинцев заморских для жаны мовой и деток малых.
скажите, добры молодцы и красны девицы, кудой направить стопы свои сиволапые дабы исторговать себе всевозможных благ (ваз различных династий, нефритовых хреновин и жемчугов)?
не оставьте земляков (с земли России-матушки) на чужбине без совета доброго! а?
с нижайшим поклоном и лобызанием в уста, крестьяне курской губернии!

Оффлайн Буксир

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #706 : 11 Июля 2011 21:34:49 »
уважаемые, доброго времени суток!)
мы (крестьяне с черноземщины) в Янтае гостим неделю, пить устали, ведро денег спустили)))
от сегодня нам-крепостным осталася неделя жития в сием граде приморском, и возник вопрос - где купить гостинцев заморских для жаны мовой и деток малых.
скажите, добры молодцы и красны девицы, кудой направить стопы свои сиволапые дабы исторговать себе всевозможных благ (ваз различных династий, нефритовых хреновин и жемчугов)?
не оставьте земляков (с земли России-матушки) на чужбине без совета доброго! а?
с нижайшим поклоном и лобызанием в уста, крестьяне курской губернии!
В славном Яньтае граде, в широкой степи Шаньдунской, стояла богатырская застава и называлась она 三站. Атаманом на заставе старый Веймин, податаманом Вейж, есаулом Джиан. И дружинники у них храбрые: Ий — боярский сын, да Ливей, да и все хороши.
В том 三站 торгуйте и жемчуга заморские и хреновины нефритовые и вазы династии Лян,Цин,Вей,Мин,Синь!


Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #707 : 12 Июля 2011 12:58:57 »
Уважаемый Embassador,скажите пожалуйста все-таки кого бы вы могли посоветовать в качестве опекуна в Китае.
Просто этот преподаватель толком ничего не объяснила,да и что-то у неё не все в порядке.
А как-то ехать все-равно хочется,не знаю что делать вот теперь.
Может быть вы сможете мне помочь?
Буду вам очень благодарна.
Насколько я знаю, в 山东工商学院 учится немало школьников и каждый год они приезжают и особо не замарачиваются по поводу "опекуна". Поэтому если есть желание учиться, то приезжайте и постигайте основы китайского языка и не только...

Оффлайн juice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #708 : 12 Июля 2011 23:11:35 »
Большое спасибо,Embassador)

Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #709 : 13 Июля 2011 07:17:49 »
Большое спасибо,Embassador)
不用那么可气! Я ведь вам ещё ничем не помог)

Оффлайн Мура

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: danunechka
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #710 : 14 Июля 2011 14:38:47 »
Почему Яньтай? В других городах (Пекин, Харбин и пр.) дают знания более высокого уровня...
Может быть и дают знания высокого уровня, но "высокие" знания жизни, лучше все же начинать получать в Яньтае))) Отличный выбор места,товарищи)) ::) 8-)
Прежде чем наезжать на кого-то, получи права...

Оффлайн Мура

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: danunechka
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #711 : 14 Июля 2011 14:45:57 »
Не хочу безобразничать)
И они прям надолго приезжают?Или нет?

Просто мой папа хочет,чтобы у меня было хорошее знание языка,а в России этого не достигнуть так,как в Китае)Ну,это естественно,в общем-то)
Поэтому,отпускает..да и если есть возможность,то лучше ехать.Что я и собралась сделать)
Совершенно верно, используй все возможности, которые дает тебе жизнь, только с умом! Без фанатизма и (пока дома, в России) научись не поддаваться чужому влиянию))) а язык при желании можно выучить хоть на Луне, поэтому дерзай,наслаждайся и бери от жизни все, но дозированно)) Выбор места, я повторюсь- отличный! Обожаю этот город и его жителей (китайцы там добрейшие) O:) ::)
Прежде чем наезжать на кого-то, получи права...

Оффлайн Ol'ka Borisovna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #712 : 15 Июля 2011 11:01:42 »
Совершенно верно, используй все возможности, которые дает тебе жизнь, только с умом! Без фанатизма и (пока дома, в России) научись не поддаваться чужому влиянию))) а язык при желании можно выучить хоть на Луне, поэтому дерзай,наслаждайся и бери от жизни все, но дозированно)) Выбор места, я повторюсь- отличный! Обожаю этот город и его жителей (китайцы там добрейшие) O:) ::)


так, что то не поняла.... китайцы, значит,добрейшие... а русские что ?  8-)
_Вы бегаете по утрам?
--Нет.
_Почему, ведь это полезно !!!
--Может быть, но у меня лёд из виски вываливается....

Оффлайн Мура

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: danunechka
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #713 : 15 Июля 2011 11:57:28 »

так, что то не поняла.... китайцы, значит,добрейшие... а русские что ?  8-)
Ну про русских я вообще речь не вела, но "добрейшие" точно не скажу)) Некоторая часть ( с приобретенным особо неординарным мышлением) ;) вон как себя показала, вместо с распростертыми объятиями и почестями встречать МОЛОДЫХ! соотечественников, они тут то другие города рекламировать взялись, то возраст сразу им подавай! Ушлые)))   O:)
Ну то, что большинство Яньтайских русских- гостеприимные - это да, не отнимешь)) а вообще, на вкус и цвет- фломастеры разные!
И что то мы, Оль Борисовна, не о том с вами говорим! У кого то Юбилей между прочим!!!так что, С Днем Рождения,добрейший русский житель Яньтайска! Желаю Напиться, ибо такой день случается раз в Жизни! 8-)
Прежде чем наезжать на кого-то, получи права...

Оффлайн Ol'ka Borisovna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #714 : 15 Июля 2011 12:05:35 »
Ну про русских я вообще речь не вела, но "добрейшие" точно не скажу)) Некоторая часть ( с приобретенным особо неординарным мышлением) ;) вон как себя показала, вместо с распростертыми объятиями и почестями встречать МОЛОДЫХ! соотечественников, они тут то другие города рекламировать взялись, то возраст сразу им подавай! Ушлые)))   O:)
Ну то, что большинство Яньтайских русских- гостеприимные - это да, не отнимешь)) а вообще, на вкус и цвет- фломастеры разные!
И что то мы, Оль Борисовна, не о том с вами говорим! У кого то Юбилей между прочим!!!так что, С Днем Рождения,добрейший русский житель Яньтайска! Желаю Напиться, ибо такой день случается раз в Жизни! 8-)


Мура, блин, ты чего, какие юбилеи.. :'(.. кто сказал что 18 юбилей?   8-)
_Вы бегаете по утрам?
--Нет.
_Почему, ведь это полезно !!!
--Может быть, но у меня лёд из виски вываливается....

Оффлайн Мура

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: danunechka
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #715 : 15 Июля 2011 12:21:36 »

Мура, блин, ты чего, какие юбилеи.. :'(.. кто сказал что 18 юбилей?   8-)
Ну как бэээ, я думала вы за это время уже подросли и до 20-ки дотянули, а оно вон оно че оказывается)))
Ну с Днем Рождения, все равно, не устану тебя поздравлять, 18 в 2011 году бывает все равно РАЗ В ЖИЗНИ! ::) 8-)
Прежде чем наезжать на кого-то, получи права...

Оффлайн Ol'ka Borisovna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #716 : 15 Июля 2011 12:24:52 »
Ну как бэээ, я думала вы за это время уже подросли и до 20-ки дотянули, а оно вон оно че оказывается)))
Ну с Днем Рождения, все равно, не устану тебя поздравлять, 18 в 2011 году бывает все равно РАЗ В ЖИЗНИ! ::) 8-)



Спасибо, дорогая ! выкрутилась все таки ...   ;D
_Вы бегаете по утрам?
--Нет.
_Почему, ведь это полезно !!!
--Может быть, но у меня лёд из виски вываливается....

Оффлайн konstant-36RUS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #717 : 15 Июля 2011 21:39:00 »
Информируем абитуриентов КГБу.

В связи с международным развитием i-бизнеса, наше учебное заведение не смогло не отреагировать на прогрессивные тенденции нашего общества в данном временно континеуме.
Ибо мы зрим в корень!!!
Поэтому вводится спец дисциплина для менеджеров высшего звена России. MBA отдыхает!
Наш курс носит емкое название "Е-бизнес"!

Введение в курс о российском е-бизнесе.

В целом, практически все виды хозяйственной деятельности в России можно описать словом "е-бизнес". Внутри же российский е-бизнес можно разбить на некоторые виды, определяемые, в основном, состоянием и видом деятельности предприятий:

1. Зае-бизнес - процветающий е-бизнес. Этот вид чаще всего можно
встретить на новых, только что открывшихся предприятиях.
2. Прое-бизнес - медленно разваливающийся е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на предприятиях, уже проработавших какое-то время на российском рынке.
3. Разъе-бизнес - то же, что и пункт 2 - но очень быстро.
4. Нае-бизнес (он же объе-бизнес) - один из наиболее прибыльных и
распространенных видов е-бизнеса в России. Как правило, следующим этапом этих видов бизнеса становится съе-бизнес (при этом деятельность предприятия выходит за территорию России).
5. Пое-бизнес - разновидность е-бизнеса, когда никого не интересует ни
сам процесс, ни его результат.
6. Подъе-бизнес - е-бизнес, в основном направленный на борьбу с
конкурентами.
7. Уе-бизнес - силовое направление е-бизнеса, как правило, также
сочетающееся с последующим съе-бизнесом.
8. Прие-бизнес - е-бизнес, в основном связанный с незаконным
использованием чужих ноу-хау и торговых марок.

Список видов е-бизнеса в России постоянно дополняется и изменяется.
Адаптируем систему под другие страны мира.

Ждем Вас дорогие абитуриенты!

Оффлайн Aramis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #718 : 16 Июля 2011 12:40:00 »
Ага))) а еще курсы:
"Как стать богатым и известным" - стоимость курса 32,15 XAU;
"Как стать богатым и не известным" - стоимость курса 321,51 XAU.

« Последнее редактирование: 16 Июля 2011 12:50:37 от AndreyProhor »

Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #719 : 18 Июля 2011 14:27:13 »
Вниманию всех настоящих студентов и будующих абитуриентов вышеозначенного учебного заведения!

Как вы уже могли заметить, кроме  широкого спектра знаний и профессионализма преподавательского состава, ВУЗ предоставляет вам уникальную систему оплаты в единицах практически не подверженных влиянию экономических бед и кризисов! ;)

P.S. Также данный вид валюты, является официальной денежной единицей Кызыл-Орды и СРиКа.

Оффлайн Aramis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #720 : 18 Июля 2011 21:39:42 »
XPT тоже пойдет...))

Оффлайн pan626

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #721 : 23 Июля 2011 09:34:49 »
народ, подскажите!)...за сколько в Яньтая можно мотак средний взять, хотя бы примерно?)

Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #722 : 23 Июля 2011 11:58:08 »
народ, подскажите!)...за сколько в Яньтая можно мотак средний взять, хотя бы примерно?)
"Средний" Харлей вам дадут за бесплатно и ещё китаянку модельной внешности, она будет в качестве "навигатора". Обращайтесь, "Агенство (платных) добрых услуг"!

Оффлайн Just Smile

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: n.rzhenev
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #723 : 28 Июля 2011 04:49:52 »
С 2008 года приезжаю каждым летом в 工商学院 на языковую практику, в следующем году надеюсь поступить, если с деньгами проблем не будет. От города балдею просто!

Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Из Яньтая, отзовитесь!!
« Ответ #724 : 03 Августа 2011 21:18:30 »
Аууу, яньтайские руссияне и гости города!! Где все? Неужели все в отпусках, да на море купаются? А как же культурная часть программы?!)))